Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 14:51 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Миранда Гарридо писал(а):
- С чего?- искренне удивилась Миранда- я ж мороженым заела. Сам-то как?- Ей хотелось чтобы брату здесь было комфортно, и пусть только кто попробует косо на него посмотреть-мало не покажется. Вроде доволен.

Гарридо просто пожал плечами в ответ, мля, нормально, чё ещё скажешь....
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда хмыкнула, знает ведь паршивец, что не пьёт она почти.
- Только после вас, мой старший брат, только после вас!
Шутливо поклонилась.

- Ну я до белки не напиваюсь, Гарридо.-Ухмыльнулся Фернандо.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- А ничего! У меня шея крепкая!

- Мля, я рад этому обстоятельству, но в Майами она снова попробует залезть на мою.
Райан Форман писал(а):
В кафе было не многолюдно, увидел Кёнинга, Миранду и Макса.
- Доброе утро всем.

- Здорова.
- Короче, я на перекур, Стейси, закажи мне ещё чай, потабачу и вернусь.
Зажигалку Гарридо оставил в номере, поэтому решил взять у менеджера спички - на кой хрен он ещё торчит в отеле. Тот стоял по струнке, будто на планерке у генерала. Видимо тот самый Хеттинг распинает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:00 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Выйдя в холл, Максимилиан увидел там Гарридо. Байкер стоял недалеко от стойки, словно чего-то ждал.
- Кого ждешь? - прямо обратился к нему Макс.

- Мля, да как-то я лоханулся и зажигалку где-то замылил, ща огонь стрельну и двинем.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Спросить хочу. Вы с сестрой вдвоем живете? Родителей нет? Ты для нее прямо свет в окошке - сразу заметно!

- А чё, серьёзно подкатить думаешь? - Гарридо хмыкнул и внимательнее присмотрелся к мужчине. - Смотри - обидишь, я те хребет сломаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:57 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- И я без зажигалки! - вспомнил Макс. - Тогда ждем, когда Хеттинг разберется с персоналом!

Гарридо кивнул и снова посмотрел на стойку регистрации.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Серьезно! - Кивнул Максимилиан. - Я за нее и сам кому хочешь хребет сломаю! Веришь?

- Ой, мля, - тяжело вздохнул, - ладно, я Мире обещал не особо вмешиваться... Но я тя посмотрю, что-то ты мне пока доверия не внушаешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:03 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Треп за стойкой реально раздражал, Гарридо решил - на хрен губительную выдержку, как Макс снова заговорил:
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Обещал - вот и не вмешивайся!

- Я обещал сильно не вмешиваться, про мелочевку вроде выбитых зубов разговора не было, она ж моя сестра, сам понимаешь, - пожал плечами, прикидывая будет ли с ним разговаривать Миранда, если он сейчас немного двинет этому Максу по роже.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
А насчет доверия - в очередь запишись! Много вас таких, недоверяющих... А мне оно без разницы!

Наверно, это даже бонус, что Мир наконец-то помолчит, дня на пол её хватить должно.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
-Да не бойся ты! Сказал - не обижу!

Не, ну мужик его явно провоцировал, Гарридо ощутимо двинул Макса в плечо, следом - резкий захват шеи. - Хрен да маленько тебе кто даст её обидеть, - и отпустил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:11 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Макс резко ударил байкера локтем в живот и высвободился, выворачиваясь из захвата, давая понять, что драться тоже умеет. Тело само помнило, что надо делать.
Молча отошел в сторону, сверкнув глазами. Потому что не знал, что говорить, не знал, каково это - волноваться за близкого и дорогого тебе человека? И что делал бы сам на месте Гарридо.

Удар был профессиональным, таким учили на курсах. Тем интереснее. Если будет драка, то она не должна походить на избиение младенцев. Гарридо усмехнулся. Он снова посмотрел на мужика за стойкой, курить хотелось жутко. Потом бросил на Макса взгляд исподлобья, решив, что сначала они-таки покурят, а потом будут разбираться.
Миранда Гарридо писал(а):
Ну и ну! Мальчики обкурились что ли? Макс, в лоб захотел что ли? Я за брата прирежу во сне. Ты чего, Макс? Нандо? Последнюю сигаретку не поделили?

Голос сестры , которая вечно вмешивалась в дела её некасающиеся, был достаточно громким.
- Мира, я те говорил не вмешиваться, когда мужики разговаривают?
Стейси Стивенс писал(а):
- Вы решили не возвращаться, пока не скурите весь отель? - она подошла ближе и положила руку Гарридо на спину, - Фернандо, твой чай остыл, и вся куча еды к чаю - тоже. Один шницель вообще пал смертью храбрых, не дождавшись тебя, под нашими с Мирандой ножами. Кстати, у меня к тебе очень, очень серьёзный вопрос, - с чувством произнесла она, подкатывая под бочок, - Можно?

Следом подошла Стейси, которая выбрала более нейтральную тему для разговора - хавчик. Гарридо усмехнулся, а потом кивнул Максу. Они друг друга поняли.
- Ты похавала? Вот умничка, - Гарридо приобнял девушку, - что за вопрос?
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда постукивая ногой сердито смотрела на брата, ещё живы были воспоминания о Рике...
-Нандо! -процедила она сквозь зубы. - Опять за старое?

- Пошли курить уже, а? Ща начнёшь нудить... -отмахнулся мужчина
простите реал поджал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:52 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Пошли! На улице у кого-нибудь зажигалку стрельнем!

- Поперли, - согласился Гарридо.
Стейси Стивенс писал(а):
- Расскажи мне, что там за подвох со вторым номером? Почему Миранда не может никого садить без чего-то там? И без чего? Ну и про падение, конечно. А у твоей сестры, похоже, разряд по вытягиванию жил и растягиванию резины. Я умру от любопытства раньше, чем она дойдёт до конца, - Стейси издала смешок, прикусывая губу.

- Села вторым - дала, упал со вторым - женился, - пожал плечами. - Хрена резину тянуть?
Миранда Гарридо писал(а):
Мир отвела на секунду глаза и взгляд её наткнулся на забытую кем-то на столике неподалёку зажигалку.
- Вот придурки! Вон она, ваша зажигалка.

Гарридо усмехнулся и вытащил сигарету из пачки, не прикуривая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:31 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Почему вдруг именно так? А если тот, кто садиться, не в курсе? - в её памяти жила пара подходящих фактов, - И ты когда меня до пещеры приглашал прокатиться с тобой, с таким расчётом звал? И в Тегеран увозил именно поэтому? Может, ещё и на квадроцикл только для этого посадил? Ну, Гарридо, знаешь ли, - она зло и обиженно сощурила глаза, - Это всё-таки свинство.

Гарридо недоуменно посмотрел на Стейси, - Хренасе ты завелась. Чё за кипишь-то, детка? Давай по-чесноку, ты и сама была не против ни тогда, ни сейчас. Поздновато ломаться. - Стейси бесилась и это было видно, она дернулась, попытавшись высвободится, но Фернандо снова прижал её к себе, - мля, терпеть не могу истеричных баб. Может успокоишься?

Разумеется, это не один из законов, так - хорошая традиция. И уж конечно не всегда соблюдаемая, сам Гарридо неоднократно возил сестру, пару раз - просто знакомых. Другое дело, что бабы на байк и сами садились с вполне определенной целью. В любом случае - никто никого не принуждал. Фернандо посмотрел вслед сестре, которая шла на улицу и перевёл взгляд снова на Стейси. - Ну чё, шипучка, поперли - потабачим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:15 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Тогда, когда я соглашалась с тобой прокатиться, я не только не была "не против", - Стейси ещё раз дёрнулась, - Но и подумать не могла, что мне вдруг захочется. А сейчас я оказалась... просто дурой с идиотскими инстинктами! И я не истеричка, но никто тебя не заставляет меня терпеть! - она с вызовом на него уставилась, переставая дёргаться.

Гарридо начинала утомлять эта хрень, ну чё за народ эти бабы? Ни дня без нытья. - Но захотелось же? Чё за прикол теперь из себя совращенную монашку строить? Хороший перепих и оба свободны. - Стейси снова дёрнулась, но потом затихла и вызовом посмотрела в глаза. Она была хороша, когда злилась... и когда смеялась... и когда лепетала всю эту чушь.... особенно, когда занималась с ним сексом- Хорош дурью маяться... Завелась? Так я тебе могу предложить более легкий способ снять напряг.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я не курю, - упрямо заявила она, - Идите сами.

- Слышь, шипучка, я ща разозлюсь, и тебе это не понравится. Ты в любом случае идёшь со мной сейчас, это понятно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 23:42 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Но не потому что, что подписалась на это в обмен на место на заднем сиденье, - упрямо возразила девушка, - А потому... А фиг знает, почему! И монашку я не строю. Строила бы, так меня ещё вчера рядом бы не было. Только дурочку, и это у меня великолепно получается.

Гарридо только покачал головой и взял за локоть, - Стейси, ты тупи, а?
Стейси Стивенс писал(а):
- Обойдусь! - буркнула она, вот уж к чему Стейси сейчас не была расположена, так к такой "разрядке". Хотя соблазн согласиться, что и говорить, мелькнул.

- Зря, - так же недовольно буркнул он. - Секс после ссоры - это тема, а ты сейчас такая злая и аппетитная, - Гарридо провел пальцем по её губам и усмехнулся, когда она отпрянула.
Стейси Стивенс писал(а):
Стейси недовольно засопела. Ставить эксперимент и узнавать, на что он способен, не тянуло ни капли. Поэтому она молча и демонстративно пошла вперёд. И молчала всю дорогу. И потом, пока они курили. Молчала, смотрела в сторону и не прислушивалась к разговорам и не реагируя ни на кого.

Она решила его взбесить. Сначала поперлась вперёд, словно не с ним, потом всё время молчала. Было даже странно, Фернандо любил тишину, но уже привык к её ничего не значащей болтовне. Гарридо явно размяк от этого хренова отдыха. До командировки осталось всего ничего и это время ему стоило бы провести с виски и на всё согласной бабой. А не парить мозг, чем так задел эту.

Он снова глубоко затянулся, потушив одну сигарету, сразу же подкурил следующую. Судя по злому и задумчивому виду, Стейси планировала проломить ему чем-нибудь череп. Гарридо снова усмехнулся. Да, характерец тот ещё. И главное, из-за чего кипишь? Он реально прав - и тогда, и сейчас они оба хотели одного и того же. Выкурив ещё одну сигарету, так и не дождавшись никакой реакции, мужчина поднялся и потянул Стейси за собой, на этот раз они поехали на лифте. Стейси нажала четвёртый, он вытащил её за собой на третьем.
- Мля, детка, ты можешь беситься, истерить, но пока ты со мной. И это не та тема, которую я буду перетерать.

В номере уже прошла уборка, и царила чистота. Его взгляд переместился с уже заправленной кровати на Стейси, задержавшись на губах, потом на глазах, которые угрожающе сверкнули, это заставило Гарридо усмехнуться. - Да не ссы, солдат ребёнка не обидит. - Он подтолнул девушку к диванчику, - ща будет целомудренный отдых. Киношку глянем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 09:38 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
По телеку шёл первый "Хеллбой", Гарридо завалился на диван рядом со Стейси, добавил звук и закурил. Не, вот когда на тебя дуются во время фильма - это тема, никакого левого звездежа, а к середине и вообще хрен вспомнит за что дулась. Так и вышло, стоило в фильме начаться нудным страданиям Красного, как Стейси затараторила
Стейси Стивенс писал(а):
- А почему обязательно жениться, если уронил? - немного ворчливо начала она, - А если она случайная знакомая? И вёз её не потому, что нравится, а просто подвозил или помогал чем-то? - к ней понемногу возвращалось обычное состояние

- Мля, шипучка, ты чё дурью маешься? Фильм же классный, - отмахнулся Гарридо, но судя по виду, проще объяснить, - не хрен брать второго, если можешь уронить по дури. Байк - не велосипед, с него если звезданулся, то парой переломов хрен отделаешься.
Стейси Стивенс писал(а):
- Не может же быть это правило настолько обязательным? Как и первое, наверное? У вас, наверное, многие очень рано женятся? По молодости и неопытности роняют, и попадают. И девчонки, поди, эти пользуются?

Гарридо снова вздохнул, и чё он скучал по её трёпу? - Это не правило, а традиция, кто-то соблюдает, кому-то по хрен дым, - пожал плечами, - у нас в семье чтят традиции. Мля, пожрать бы. Пошли похаваем, цепанем Миру с дружком и зависнем. Может в деревню тусанём. Короче, одевайся и вниз. Я пока этих оболдуев гляну. - Гарридо поднялся в дивана и накинул куртку, - шевели задом, детка, а то опять два часа будешь собираться.

Мужчина сбежал по лестнице в холл, но ни Миры, ни её дружка видно не было. Портье сказал, что мисс Гарридо уходила на улицу, мля, ну кто бы сомневался. В пещерном баре, как назвал его Фернандо, сестры тоже не было. Значит тусит под снежком. Гарридо вышел на улицу, прямо на площадке перед отелем стоял вертолет. Мля, ну теперь её искать не надо - стопудово по любому мелкая уже договаривается прыгнуть. Мужчина подбежал к вертолёту, где почти столкнулся со старым знакомым.
- Мля, хренасе, Йоган, а ты тут хрена делаешь? - с чуваком они сталкивались не единожды. Пару раз на курсах, разок вместе обезвреживали мину в горах, того вызывали как охрененного спеца по горам, и на совместных учениях по антитеррору. Йоган вкратце объяснил, что нашелся бункер, вполне возможно с херовой прорвой взрывчатки, чтобы не звездануло надо обезвредить. Мля, ну по любасу надо.
- Слышь, только гражданских не хрен с собой брать, хрен ли знает чё там. - Гарридо бросил взгляд на Хеттинга с дамочкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 12:10 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
На площадке было прохладно, вертолётные лопасти нагоняли ледяной ветер. Йоган признал, что и сам ни хрена не в восторге, от присутствия гражданских, но по фиг дым - придётся брать.
Лукас Лерой писал(а):
- Херр Хеттинг? Вы меня искали? - Лукас догнал его уже на вертолётной площадке. - Что-то случилось? У вас есть особые пожелания?

На площадке нарисовался и управляющий, мужчины поздоровались, Гарридо выкурил ещё одну сигарету. Йоган немного нервничал и звездел, что лучше бы вместо бабы взять Гарридо.
Лукас Лерой писал(а):
- Ваши знакомые? - поинтересовался он.

- Ага, практически коллеги, - пожал плечами мужчина. - Курить будешь, - протянул пачку.
Стейси Стивенс писал(а):
Миранды внизу она не нашла, зато Фернандо обнаружился возле вертолёта.
- Мы полетим кататься на вертолёте? - заинтересованно спросила она, подходя ближе, - Здорово, никогда не летала!

Гарридо обернулся на звук её голоса, - Мля, все волки передохли, ты быстро. Не мы с тобой зависнем и похаваем, пока мужики покатаются, пошли, намылю тебе шею, - поднял Стейси на руки и понёс от вертолёта, к самому большому, по его мнению, сугробу. - Мелкую не видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 12:41 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Лукас Лерой писал(а):
- Тоже сапёр? - поинтересовался Лукас, глядя как вертолёт набирает высоту. Не нравилось ему это, ох как не нравилось. - Вот только тайника с минами нам не хватало. - в сердцах произнёс он

- Подрывник, - криво ухмыльнулся Гарридо, - мля, могли бы и меня взять, столько всего интересного тут у вас.

Стейси Стивенс писал(а):
- Не надо мне ничего мылить, я сегодня уже мылась, - Стейси рассмеялась, болтая ногами, и поудобнее обняла мужчину за шею, сцепляя руки в замок

- Ну что ты, детка, а на кой хрен мы сюда перлись? - Стейси Сцепила руки в замок, надеясь, удержаться. Не, ну тоже вариант. Не долго думая, Гарридо завалися в самый большой сугроб с ней на руках.
Стейси Стивенс писал(а):
- Миранду видела, она не пойдёт. И ты, Большой Брат, не мешай ей развлекаться, - девушка подмигнула, - Она у тебя уже взрослая.

- Стейси, не вмешивайся. - Покачал он головой, набирая в руки снег, - кто ей развлекаться-то не даёт? Главное, чтоб шею не свернула, - мужчина аккуратно "умыл" девушку , и только хмыкнул, когда почувствовал снег у себя за пазухой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 14:40 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Мы же шли есть, - Стейси взвизгнула и рассмеялась, оказавшись в сугробе вместе с ним, - И мы шли есть не снег!

- Успеем, - отмахнулся Гарридо, - мы аппетит нагуливаем.
Стейси Стивенс писал(а):
- Не переживай, там негде, разве что с кровати упадёт, - отмахнулась девушка и заверещала, когда её лица коснулся снег, - Фернандо! Нет! Что ты... Ай! - она смеялась и отбивалась, взметая снег, набирая его в руки и стараясь обсыпать мужчину в ответ. В конце концов, она просто схватила его за руки и откинулась на спину, беспомощно смеясь.

- С кровати хрен с ним, шею не свернёшь, - согласился Фернандо. Стейси принялась вырываться и пытаться намылить его в ответ, получалось фиговато, но задорно. Он поддавался. Она смеялась. Отдых был не таким уж дерьмовым. Гарридо поднял Стейси на ноги и помог отряхнуться, легонько щёлкнул по носу. - Пошли хавать, трещётка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:59 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси так же хохотала и пыталась обстрелять Гарридо снежками, выходило, правда, не слишком метко. Мужчина поймал себя на том, что улыбается. Снова послышался шум вертолётных лопастей. Хренасе, быстренько управились. Слишком быстренько, может вообще ничего не было? По фиг дым, ему-то какое дело?

Стейси Стивенс писал(а):
Ты уже так быстро нагулял аппетит? - Стейси фыркнула от щелчка и кинула в него свежесобранный с курточки снег, - А то сугробов воооон ещё сколько! А давай снеговика слепим, а? Сто лет не делала снеговиков! А...

- Мля, да ты прикалываешься? - Хмуро спросил Гарридо, закатив глаза. - Развлекайся, я посмотрю...
Лукас Лерой писал(а):
Неизвестно почему, Лерою казалось, что ему можно доверять и быстрым шагом подойдя к Гарридо, он сказал:
- Есть работа, поехали?

Почти сразу к ним подошёл управляющий. Напряженный взгляд, судорожно сжатые ладони и совсем другой вертолёт за спиной. Слова мужчины только подтвердили подозрения. Гарридо кивнул, - ща буду. - И обернулся к Стейси, - слышь, иди в отель, не торчи на улице. Приподняв её лицо за подбородок чуть грубо провел по губам. - Давай, я припрусь голодный и не собираюсь ждать, пока два часа будешь собираться, - он легонько шлепнул Стейси по симпатичному заду и быстро пошёл к вертолёту.

на месте они были через несколько минут, как ни странно но даже в такую погоду площадка была чистой. Гарридо обернулся к Лерою
- Слышь, там может быть полная задница, остался бы. - Заметив решительный взгляд, уточнил. - Или твоя на дерьмо наступила? Тогда пошли.
Йоган стоял рядом с вертолётом и весьма недвусмысленно высказал свою точку зрения, о том, что слепая курица умудрилась наступить на хрен-пойми-какую мину, ещё две херни лежат рядом. Остальное - чисто.
- Мля, да по хрену дым, - махнул Гарридо и подкурил сигарету, две быстрые затяжки, и она была затушена. - Выводи всехна хрен оттуда. Мля, да не всрался мне костюм этот защитный, хрен куда долезешь, - кивок в сторону Лероя. - Ему вон всучи. Всё равно ведь попрётся. Если попрёшься, то след в след и за мной. Усёк?

Гарридо зашел в бункер насвистывая любимых "Мейденов", обвалившаяся перегородка, щебень, ящики и испуганная девушка на мине - хреновый такой наборчик. - Мля, да не парься, это же, как два пальца об асфальт. Ща всё сделаем - успокоил он её в свойственной себе манере. Мужчина опустился на колени и внимательно осмотрел мину, по виду противотанковая, но надо снять маскирующий слой, которым стала обвалившаяся хрень со стен. Ага, так и есть - обычная старая, как дерьмо мамонта, тешка*. - Слышь, вы бы оба свалили, - обратился Фернандо к Йогану и Лерою,- хрен поймёшь, что тут будет. Да нет, детка, у нас с тобой точно всё будет зашибись - не парься,- Он снова опустился к мине, аккуратно повернул винт на головке взрывателя по направлению движения часовой стрелки совместив красную точку с белой линией и надписью на хрен-пойми-каком языке. Несмотря на холод по спине бежала струйка пота. девушка задержала дыхание, сапер поднял на неё взгляд, - ты петь умеешь? А "Мейданов" знаешь? Спой, а? Терпеть не могу тишину на работе. - Затем Гарридо осторожно вдвинул во взрыватель боковую предохранительную чеку, вторую. Самое дерьмовое сделано, теперь главное не расслабляться. Оба предохранителя на месте, осталось убедиться, что мина не имеет дополнительных взрывателей, и не соединена ли она с другими соседними минами. Быстро подкопав хреновину снизу и боку, так и не трогая её с места, ни одной проволоки не отходило ни от ручки, ни от взрывателя. - Тебя как зовут-то?, - снова обратился он к девушке. Сейчас, если всё сделано верно, ему оставалось только вывентить основной взрыватель и заткнуть приготовленной для этого пробкой, даже не замечая, как затаил дыхание Фернандо сделал первый виток. Чисто, с губ сорвался вздох, - ну чё, детка, а ж те говорил не парится. Норма. - Увидев, как девушка попыталась сойти усмехнулся. - Э, не жди. - повторил в рацию. - Забирайте.
Он перешел ко второй мине, которая была рядом, те же яйца только в профиль. Справится быстрее. А теперь "мейдены".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:05 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Гарридо уже копался со второй миной, как услышал тихий голос.
Магдалена Райгерс писал(а):
Всё, на что её хватило - бросить короткое «Спасибо» странному сапёру

- Говно вопрос, - отмахнулся мужчина, потом повернулся к Лерою, который был рядом, - ты ей полтос по прилёту налей и нормалёк.

Подтянулся Йоган с одним из своих сапёров(остальных всё-таки оставили снаружи), который быстро погнал мирное население на хрен с объекта. Он подошёл к Гарридо и молча протянул фляжку, пара глотков, и уже Гарридо раздавал сигареты. На кой хрен слова, когда и так всё ясно? Если бы не баба, всё сделали бы сами. Да и так бы сделали, но раз реальный боевой опыт у Гарридо, то на кой членами меряться? Обе мины были обезврежены куда быстрее - они уже знали с чем имеют дело и рядом не было гражданских. Фернандо свинчивал взрыватели, Йоган подкапывал и проверял, чтобы не было соединений. Третий ходил с миноискателем, а потом проверял ящики. В тех было какое-то старинное дерьмо. Если это дерьмо окажется настоящим, то Хеттинг выставит им всем по ящику вискаря. Хренасе повезло.

Йоган с Гарридо вышли на воздух, основное проверено, если будет жопа - позовут. Несколько мужиков подошли пожать руки и перекурить, всё так же молча. Гарридо не был в теме, но, кажется, что-то из ящиков грузили. Он бы хотел остаться до окончания операции, но варианта не было. Останься - значит сомневаешься, Йоган не сомневался, когда запускал его в бункер. Скупые кивки, и он возвращается.

Было немного странным возвращаться в мирную жизнь. В командировке возвращаешься или на базу, или в госпиталь. Техас нальёт по сто грамм, медсестра вколит укол - вот тебе и праздник, расслабляйся. Пожалуй, он тоже выпьет сто грамм, быть может досмотрит киношку... Немного стрёмно возвращаться, когда ты попросту не знаешь, хрена делать. Вер
толёт приземлился на площадку перед гостинице, и Гарридо спрыгнул на землю, не забыв поблагодарить пилотов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение