Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 13:11 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Прибыв в отель The Grase за два дня до гостей, Леон познакомился со всем персоналом гостиницы и принялся за работу. Ему надо было самому проверить все горнолыжное оборудование и технику, прокатиться по трассам, особенно по самым сложным. Он должен был оценить каждую с точки зрения ее безопасности, какова вероятность получить те или иные травмы на самых опасных участках. Конечно, в этом случае очень многое зависело не только от самого склона, но и от стиля катания и профессиональной подготовки самих отдыхающих. Кенинг молился богу, чтобы заезд не состоял из одних неадекватных новичков и, ему не пришлось наблюдать, как самые безбашенные из них, наплевав на его инструктаж и свои умения, пытаются покорить самые сложные вершины. Проведя ревизию и отметив хорошую работу прошлого инструктора, он отбраковал лишь два комплекта снаряжения, на одном из них не очень хорошо держались крепления, а у второго, на его взгляд, сама лыжня поистрепалась. Сделав все необходимое, Леон как и остальной персонал ожидал прибытия гостей. Ему не терпелось оценить будущий фронт работы. Выпив кофе у себя в комнате он спустился на ресепшен. И похоже первые гости уже начали прибывать. Он подошел к Лерою, Хеттингу и какой-то незнакомке.
Лукас Лерой писал(а):
- Херр Хеттинг, мадемуазель Майер- как и положено Лукас вежливо поприветствовал хозяина отеля и его спутницу. - Добро пожаловать Грейс. Надеюсь вы хорошо доехали.

- Добрый день, Месье Лерой, Херр Хеттинг и...- воспользовавшись тем, что услышал последние слова управляющего, добавил, - мадемуазель. Леон Кенинг к вашим услугам. Буду вашим инструктором по горнолыжному спорту на эту неделю. Так что если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 14:34 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Лукас Лерой писал(а):
- Добрый день, месье Кёнинг, надеюсь вы удачно разместились?- поприветствовал его Лукас.

- Спасибо, из моего номера открывается отличный вид.- поблагодарил Леон.
Лукас Лерой писал(а):
- Если возникнет что-то срочное, мой номер напротив вашего, обращайтесь - то, что он там бывает только поздно вечером, когда все уже давно спят, Лукас предпочёл не уточнять.

- Буду знать, но надеюсь, мы обойдемся без эксцессов.- Сам Кенинг пока не видел никаких угроз своему спокойствию.
Лукас Лерой писал(а):
- Думаю лыжи могут подождать до завтра, - вежливо улыбнулся он, - Через час в ресторане накроют традиционный ужин для всех, а пока можно полюбоваться видом или посетить бар.

-Месье Лерой, лыжи - это мое наваждение и иногда меня просто трудно остановить, когда речь идет о катание, но думаю вы правы.- с улыбкой согласился Кенинг. - Подожду до ужина. А виды здесь действительно потрясающие.
Натан Хеттинг писал(а):
- Рад вас видеть, херр Кёнинг, - Хеттинг с улыбкой пожал руку подошедшему мужчине. - Я рад, что вы приняли мое приглашение. Надеюсь, ваши надежды остались не обманутыми. Познакомьтесь, Эмма - он снова обернулся к своей спутнице, - херр Леон Кенинг, наш инструктор в этом сезоне. Фрау Эмма Майер, - Хеттинг слегка склонил голову - Сыграет роль радушной хозяйки на нашем празднике. Кстати, Кенинг, - совсем иным , более фамилиярным тоном произнес Натан, - фау Майер совершенно не умеет стоять на лыжах. Мы должны исправить это досадное недоразумение. Как вы считаете?

Крепко пожав руку Хеттинга в ответ, мужчина искренней улыбкой улыбнулся его спутнице.
- Очень приятно, фрау Майер,- и повернувшись к Хеттингу заверил его.- К концу недели фрау Майер, если таково будет ее желание, удивит вас своей ездой, Хеттинг. По крайней мере, синие трассы будет брать без всяких проблем! Или я не Кенинг.
Эмма Майер писал(а):
- Вы очень любезны, - Эмма снова мило улыбнулась.- Боюсь, я совершенно не умею кататься на лыжах, так что вопросов у меня может быть великое множество.

- Я отвечу на любые ваши вопросы, фрау Майер,- заверил ее мужчина, - главное не испытывать страха перед спуском и все получится, я вам гарантирую.
Фрау Майер покинула их мужскую компанию. А в отель все пребывали новые гости. Кенинг наблюдал за ними, пытаясь понять чем ему грозит появление того или иного человека. Особенно он боялся взбалмошных девчонок, но, например, по мадемуазель Маейр сразу было видно, что она не доставит больших проблем при обучении. Скорей всего, она прислушается ко всем его советам и не будет понапрасну рисковать своей жизни, но не все девушки были такими как она. В холл вышла еще одна представительница прекрасного пола с очень растерянным видом и Лерой любезно предложил ей помощь.
Лукас Лерой писал(а):
- Господа, разрешите вам представить одну из наших гостей, мадемуазель Валери Уэйд. Она приехала к нам вместе с мадемуазель Францевой. Мадемуазель, хозяин Грейс, херр Хеттинг.- кивнул в сторону хозяина отеля, - А это, он повернулся к инструктору, месье Кённинг, наш новый инструктор по лыжам

- Мадмуазель Уэйд, очень приятно!- Кенинг склонил голову в приветствии.- Как сказал мистер Лерой, я буду вашим инструктором по горным лыжам и первый вопрос, который я задую всем гостям. Умеете ли вы кататься на лыжах? Хотя может быть вы предпочитаете сноуборд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 14:56 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Мадемуазель Уэйд, месье Кённинг, очень приятно познакомиться.

- Месье Ренар, мне тоже очень приятно.- кивнул Кенинг еще одному гостю.- Буду рад видеть вас на трассе.
Валери Уэйд писал(а):
- Взаимно, мистер Кёнинг!, - ответила Вэл и с улыбкой добавила. - Честно признаться: последний раз я стояла на лыжах в 15 лет, про сноуборд и говорить нечего, но ведь это не сложно, да? Я имею ввиду лыжи... Как езда на велосипеде?, - только теперь Вэл задумалась о том, о чем не подумала раньше: как у нее с ездой на лыжах.

- Если вы когда-то стояли на лыжах, то обязательно вспомните как это делается, - успокоил девушку мужчина, в глубине души и сам надеясь на это. - Думаю у вас все получится, мисс Уэйд! Главное чтобы у вас было желание кататься.
Валери Уэйд писал(а):
- Простите господа, но мне нужно вернуться в номер.-сделала неопределенный жест рукой и добавила: - Посмотреть как мисс Францева. До скоро!
Чуть было не сделав книксен, Вэл вовремя поняла свою ошибку и остановилась. Пожелав всем "всего доброго" она быстрым шагом направилась к лифту...

- До встречи, мадмуазель Уэйд. - попрощался он с девушкой, которая так внезапно появилась и также внезапно исчезла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 15:38 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Ранее
Натан Хеттинг писал(а):
- Ловлю вас на слове, Кёнинг, - хмыкнул Натан, - Хотя, надо сказать, фрау Майер... довольно смелая и решительная женщина. Я уверен, она запросто покорит и черные трассы.

- Все возможно, Хеттинг, все возможно...- задумчиво проговорил он, - Но роль сопровождающего в таком случае я предоставлю тебе, не хочу поседеть раньше времени, я еще достаточно молод для этого. - с улыбкой закончил мужчина.
Настоящее
Холл наводнялся постояльцами, некоторых из них Кенинг видел накануне. Например, вон того мужчину спортивного телосложения, он встретил вчера в спорт зале. Судя по его вчерашней тренировке он был профессионалом, но точно не связан с зимними видами спорта, а другим, к сожалению Леон не уделял достаточного внимания. Многие из гостей подходили к Хеттингу поздороваться и Кенинг отошел немного в сторону, чтобы не мешать.
Фернандо Гарридо писал(а):
- А что ты в дороге делала, как не отдыхала? - Хмыкнул брат, - но пожрать было бы в тему, пошли кинем шмотьё и найдём хавчик. У вас курят? - обратился Гарридо к мужчине.

Внимание Кенинга привлек вопрос мужчины возле ресепшена, он оглядел его и ее спутницу. Эта пара привлекала к себе внимание. Они чем-то отличались ото всех остальных.
- Только в специально отведенных для этого местах, месье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 16:18 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Фернандо Гарридо писал(а):
Здоровый образ жизни и всё такое.

- Что-то в этом роде,- усмехнулся он.
Фернандо Гарридо писал(а):
Мир, слышь, я поселюсь в специально отведенном месте, жрать туда же приноси. - Затем снова обратился к мужчине, - а погонять на чём можно? Желательно, с колёсами.

Точно своеобразные гости. Его взгляд прошелся по девушке. Интересно кто она ему? На пару они не похожи.
- Снегоходы, например,- с усмешкой предложил он. - Правда, с колесами здесь напряженка, все больше лыжи да полозья. Могу предложить освоить сноуборд, тоже стоящее развлечение. Герр Леон Кенинг к вашим услугам, - представился он, вспомнив о правилах приличия и оторвав взгляд от девушки.

Кенинг услышал, что всех приглашают в ресторан и тоже прошел в зал. Он сел за один и столиков, заняв место, с которого открывался вид на вход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 18:12 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Ранее
Фернандо Гарридо писал(а):

- Понятно, что ни хрена не понятно, - хмыкнул Гарридо. - У нас со снегом напряг, поэтому развлекаемся попроще

- Теперь у вас есть возможность испробовать что-то новое. Поверьте это стоит того!- Кенинг обожал горы, лыжи и это всегда проскальзывало в его речи.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Гарридо, - Фернандо протянул руку для пожатия. Мужик внимательно осмотрел их сестрой, понравились что ли? - А это вторая по счёту Гарридо, - кивок в сторону девушки.

- Очень приятно,- Кенинг посмотрел на протянутую руку и крепко ее пожал. - Мисс,- с улыбкой кивнул девушке. Надеюсь вы его сестра мисс.- Буду рад видеть вас на склонах. И надеюсь снег вам подарит незабываемые ощущения.
Настоящее
В ожидании речи Хеттинга Леон продолжал поглядывать на вход, странной парочки еще не было в зале.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо кивнул сестре, взяв её под руку потащил к столовой. Война войной - в данном случае отдых отдыхом, а обед, вернее ужин, по расписанию. Фернандо с сестрой заняли места и принялись за еду.

Но вот они появились и опять вместе и заняли места. Ему повезло, они оказались совсем рядом с ним. Судя по всему брат и сестра, а он решил, что они именно родственники и никак не муж и жена, не знакомы с местными обычаями, так как сразу приступили к трапезе. Но и Хеттинг решил не томить гостей слишком долго и начал говорить.
Натан Хеттинг писал(а):
Натан поднял бокал.
- Я поднимаю этот бокал за доверие, - произнес он. - За понимание и прощение. За счастье и удачу.. За людей, которые не обманут и не предадут. За людей, на которых можно всегда положиться - и в горе и в радости. За людей, которые рядом даже тогда, когда нас разделяют тысячи километров. Одним словом, за друзей!

Кенинг взял свой бокал вслед за другом и наклонившись к паре негромко произнес:
- В Швейцарии принято поддерживать тост хозяина ответным поднятием бокала.- и уже громче добавил. - Ваше здоровье, Мистер Гарридо, Мис Гарридо..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 18:56 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Фернандо Гарридо писал(а):
- О, здорова, - отсалютовал бокалом Гарридо, потом повернулся сестре и тихо пробормотал, - слышь, ты похавай, на голодный желудок пить не вариант.

Лео усмехнулся комментарию, но был с ним согласен.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо кивнул и поднял свой бокал, потом осушил его одним глотком. Стоящий рядом официант тут же наполнил повторно. Хренасе, сервис. Фернандо быстро разобрался с ужином, теперь бы на перекур. Он снова повернулся к мужчине рядом. - Куришь?

- Нет,- ответил Кенинг, - веду, так сказать,здоровый образ жизни. Дыхалка портится, я предпочитаю хорошую скорость на лыжах курению. Кстати, на эту неделю я ваш инструктор. Если есть желание могу научить кататься на лыжах или сноуборде. Но лыжами владею гораздо лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:17 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Эмма Майер писал(а):
- Думаю, что в нашем клубе число мест не ограничено и мы принимаем туда всех, кто этого хочет. Итак, предлагаю выпить за учреждение "Клуба Не Умеющих Кататься На Лыжах"

Услышав тост фрау Майер, Леон усмехнулся и направил свой взор на других гостей.
Эмма Майер писал(а):
Эмма увидела за столом инструктора и смеясь, сказала:
- Мистер Кёнинг, боюсь, что времени на отдых у вас будет очень мало, ибо не умеющих кататься на лыжах с каждым часом становиться все больше и больше. Ближайшие несколько дней, Вы будете самым незаменимым человеком.

- Именно для этого я здесь, фрау Майер, чтобы научить всех желающих стоять на лыжах, хотя нет не только стоять, если мне удастся сделать так, чтобы и другие почувствовать как это прекрасно скользить по снегу и наслаждаться чувством свободы, покоряя снежную стихию, тогда моя задача как инструктора будет выполнена. И сколь членов уже в вашем клубе, фрау Майер?- поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:53 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Фернандо Гарридо писал(а):
- Пить вредно, курить тоже, а помирать здоровым обидно, - повторив любимую байку Техаса, не забыв убрать коронное "на", - чёт не знаю я по поводу лыж и борда, мне бы что попроще, на заду там с горки или байк. Мир, - обратился он к молчащей сестре, - ты как? Санки и фиг ли нам?

Леон рассмеялся.
- Ну, в принципе и санки можно устроить, запряженные лошадьми. Или электромобиль, а вот для байков, боюсь, погода не подходящая. Но если вдруг возникнет желание поймать адреналин, жду вас на склоне.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Я пойду потабачу, вернусь через пару минут, - только Фернандо поднял свой зад со стула, как чуть не был сбит блондинкой. Инстинктивно обхватив девушку за талию, немного отстранился, вглядываясь в лицо. - Здоров, подружка байкера. Зачётное платье.

Конечно, - Кенинг был не против остаться с девушкой наедине. Возможно тогда она станет более разговорчивой. Правда далеко мистеру Гаридо уйти не дали. Не думал, что у него тут есть знакомые, хотя о чем я, раз они сюда попали, значит их пригласил кто-то, у них однозначно есть здесь знакомые. Но они очень необычные... Оба.
Эмма Майер писал(а):
- О, как это прекрасно, мистер Кёнинг. Вы любите дело, которым занимаетесь. А нас в клубе уже трое ..

Трое... Эхх и наверно все дамы. Лицо Леона озарила улыбка. В этом есть и свои плюсы.
Эмма Майер писал(а):
- Нет! Нас четверо!

- Ну это еще не так много, фрау Майер. Но завтра всех желающих научится покорять вершины, а также усовершенствовать свое мастерство буду с удовольствием ждать на склоне. Оборудование также можно будет получит у меня, так что жду всех. - Проговорил Кенинг.- Здесь просто потрясающие трассы, грех не воспользоваться такой возможностью покататься. Да и погода располагает и будем надеяться, что она такой и продержится до конца недели.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Месье Кёнинг, - Шарль вмешался в разговор, - Вы не подскажете, где тут можно будет арендовать лыжи? Раньше я довольно неплохо катался, красную трассу проходил без проблем, но последние несколько лет совершенно не вставал на лыжи, наверняка разучился, да и сюда приехал налегке.

- Месье Ренар, своим гостям герр Хеттинг предоставляет лыжи бесплатно и получить их можно будет также у меня. Я думаю, что ваши навыки никуда не исчезли, лыжи схожи с велосипедом или коньками, научившись один раз твердо стоять на лыжах, разучиться невозможно. Можете начать с синей трассы и когда ваше тело вспомнит все движения, пробовать себя на красной без всяких проблем.
Шарль Клод Ренар писал(а):

- О как, тут уже и клубы организуются, - Шарль улыбаясь отсалютовал красоткам бокалом. - Может быть я поторопился с арендой лыж? Если в клубе Не Умеющих такие очаровательные члены, то может и ну их, эти лыжи?

-Месье Ренар, боюсь, этот клуб я планирую захватить в свое полное распоряжение и между прочим как раз с лыжами, так что, думаю лыжи вам пригодятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:20 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):
- Что на водных, что на горных наверное одно и тоже. лыжи, они и с Африке лыжи. А про борд можно сказать то же самое, что и про сёрф. Думаю, если я классно беру волну, то и с другой ипостасью воды справлюсь не моргнув. - Хитро прищурив глаза Миранда с вызовом посмотрела на брата.- Ну а тебя, мой добрый брат, могу покатать на саночках. - Она уже вовсю улыбалась, догадываясь как среагирует Нандо на подначку.

- Боюсь с лыжами вы ошибаетесь, мисс Гаридо. - Когда он услышал с ее уст слова "добрый брат" то почему-то испытал некое облегчение. -Между водными и горными большая разница. А вот у борда с сервингом однозначно есть что-то общее, но начинать сразу с крутых спусков я вам не рекомендую. Хотя я бы даже сказал запрещаю, так как именно я буду в этом случает отвечать за вашу безопасность.- Сделав небольшой глоток вина, мужчина посмотрел на девушку. Почему-то ему казалось, что плевать она хотела на все его запреты. - По крайней мере, до тех пор пока я не увижу как вы управляетесь с бордом или лыжами.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Если свернёшь себе шею - отсыплю люлей, - отмахнулся Гарридо.

Услышав фразу байкера, Леон уже второй раз за вечер с ним внутренне согласился. А про себя подумал, что добавит и, скорей всего это не просто угроза, а констатация факта. Кенинг очень сомневался, что эта девушка будет подчиняться чьим-то приказам, если они будут идти в разрез с ее желаниями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:45 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Подскажите, где можно взять лыжи, и какую трассу вы посоветуете? Стоять на лыжах я умею, - обратился Макс к Леону.

Леон не сразу понял, что спрашивают у него, настолько увлекся созерцанием мисс Гарридо.
- Лыжи можно взять у меня, - ответил он, - Если стоите уверенно и нет сомнений в своих силах, то можно начать сразу на красной, найдете по знаку у подъемника. Там будет красный круг. Если есть какая-то неуверенность, то проедьте по синей, покажется очень легкой, всегда можно перейти на более сложный уровень. Но сначала всем рекомендую размяться независимо от своих познаний в лыжном деле, нам лишние травмы ни к чему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:33 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Миранда Гарридо писал(а):

Как будто с другой планеты. Синяя трасса, красная, они что снег красят, прислушалась к разговору рядом Миранда.

Заметив недоуменный взгляд Миранды, Леон приподнял брови и вопросительно на нее посмотрел. Но говорить нечего не стал. Так как похоже девушке было очень интересно, что связывало блондинку и ее брата.
Он наблюдал за мисс Гарридо, делая небольшие глотки из бокала. Давно он не встречал людей с такой живой мимикой. Ее лицо не было маской, по нему можно было предугадывать те эмоции, которые владели ею в этот момент. Вот она чему-то удивилась, а теперь заинтересовалась, чтобы через секунду недоуменно взглянуть на собеседника. Он однозначно хотел познакомиться с ней поближе и он решил вмешаться в разговор девушек.
- И все-таки я буду иметь честь лицезреть вас на склоне , мисс?- обратился он сразу к обоим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:17 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
До того как компания ушла курить))
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда хмыкнула
- А волн на склоне этом вашем нет, герр Кённинг? Видите ли, я снег видела только по телевизору. да вот пока ехали сюда, покушала его немного. Знаете ли, он оказывается совсем холодный.
- Стейси, Эль, вы катаетесь?

- Конечно есть, мисс Гарридо, только как вы уже успели заметить они снежные и довольно холодные, если их пробовать на вкус. - Кенинг улыбнулся. - Но неужели это вас остановит?
Аллегра Леман писал(а):
- Не катаюсь и даже не собираюсь учиться. Снег, лыжи и прочее - это все не для меня.

- Я надеюсь вы все-таки решите попробовать, мисс Леман.- проговорил он, а затем поднялся со своего места, - Удачно вам отдохнуть, леди и джентльмены. Боюсь сам я в бар сегодня не попаду, еще есть незавершенные дела, а работа превыше всего.
Выйдя вместе со всеми из ресторана он попрощался с ними у лифта и поспешил к себе в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:59 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Кенинг с небольшим сожалением покинул компанию, которая собралась за ужином. Но работа превыше всего. Проверив все оборудование в последний раз и отдав подчиненным, которых ему выделили последние приказы, он поднялся к себе в номер, обдумывать план действий на завтра. Он не удивился, что большинство не умеющих кататься в основном женщины. Чаще всего так и бывало. Как ему показалось, большинство дам были вполне адекватными и с ними не должно было возникнуть никаких проблем во время работы, за исключением... пока что двоих. Но одна из них вроде не планировала кататься вообще, а вторая... еще не решила. Леон усмехнулся своим мыслям и отправился в душ. Освежившись, он завалился в кровать и погрузился в сон.

Утро
Проснувшись в 6 утра, мужчина выпил чашку кофе и спустился в тренажерный зал. В отели стояла тишина, нарушаемая редкими шагами обслуживающего персонала. Размявшись, Кенинг вернулся в номер, принял душ и, переодевшись, спустился к завтраку.
- Всем доброго утра, - поздоровался он с гостями, высматривая для себя место и оглядывая тех, кто уже собрался на завтрак. Кто-то выглядел достаточно свежо, а кто-то похоже вчера хорошо развлекся и попал в свой номер далеко за полночь. - Ну как все готовы к покорению горных вершин. Лыжи, сноуборды можно получить в прокатном пункте отеля, наш служащий подберет вам оборудование в зависимости от ваших навыков и умений, там же вам выдадут очки защищающие от солнца и защитную экипировку. Лыжные костюмы, если у вас его нет, вы можете приобрети на первом этаже отеля. Я буду вашим инструктором на этой недели, и отвечу на все ваши вопросы, а так же буду к вашим услугам на склоне. Всех новичков прошу серьезно отнестись к катанию и прежде чем принимать самостоятельные попытки покорить спуск, посетить вводное занятие под моим началом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:22 Адвент в Альпах
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Сев за столик, Леон заказал себе завтрак. Мистер Гарридо уже был тут, а вот его сестры рядом не наблюдалось. Любит поспать? Или переборщила вчера со спиртным?
Фернандо Гарридо писал(а):
Чёрт, как хочется курить. Фернандо попросил принести счёт и, дожидаясь, подошёл к уже знакомой компании:
- Ну чё, народ, голова не болит после возлияний?

- А что, мистер Гарридо, хорошо вчера погудели?- с улыбкой поинтересовался, - Поэтому сегодня, настолько мало выживших?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение