Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Гарридо. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 02:17 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Миранда на самом деле сердилась. С какого перепуга он на неё накинулся.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Что? Я тебя хочу спросить! - Макс оглянулся вокруг, заметив устремленные на них взгляды. - Не здесь!

Она не собиралась ничего отвечать этому... Миранда зыркнула на сидящих за столом, она сама с ним разберётся
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Решительно подхватив сопротивляющуюся девушку под руку, он быстро - пока она не вырвалась, а кто-нибудь еще не остановил, потащил ее к выходу. На улице завернул за угол, обнаружив какую-то дверь. Это оказался черный ход, куда подвозили продукты. Он вел в длинный коридор с несколькими дверями, теперь запертыми, и был абсолютно пуст.

Как она пожалела, что сняла неподъёмные ботинки, он был гораздо выше неё, этот самовлюблённый красавчик. Девушка пыталась выдернуть руку, не замечая куда её тащат.
- Отвали, Макс!
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Возможно, приятнее было бы разговаривать в тепле и уюте отеля, но Макс не мог больше ждать и мучиться.

- Отвали, кому говорю!
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- А теперь отвечай, была ли ты в том баре? Да или нет?

Дождалась, в самом расцвете лет оказаться... Миранда оглядела коридорчик какой-то
- Да пошёл ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 03:03 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Миранда нисклько не боялась его напора, ей и не таких отшивать приходилось. Справится и с этим.
Она упёрлась руками в его грудь и приготовилась нанест...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Некоторое время их взгляды боролись друг с другом, а потом, словно его опять подтолкнули, Максимилиан резко прижался к Миранде и жадно впился в ее губы.

На неё накатил товарный состав. Она крепко сжала зубы, пытаясь вырваться из захвата, но
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Замерло все! Звуки, краски, сам воздух - все застыло в остановленном времени их поцелуя.
Губы девушки были горячими и сладкими, как нектар экзотического цветка. Она не сопротивлялась... Или сопротивлялась, а он ничего не чувствовал?

Не смогла... Она не собиралась отвечать ни на какие поцелуи. Но губы сами потянулись к его губам. А когда он немного расслабился, Миранда со всей силы выпрямила руки, пытаясь сдвинуть его с себя и прервала поцелуй. Она не хотела такого, не за тем ехала. Подняв глаза на Макса, она пытливо вглядывалась в него. С чего он словно с цепи-то сорвался, причём здесь Майами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 10:32 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Она так и не поела... Со злостью уже на саму себя, Миранда до боли прикусила щёку, чтобы самой не наброситься на этого обалдуя. Что сказать, целоваться он умел... Она настороженно смотрела на него, зажатая между стеной и и им и пыталась отдышаться.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

А ее глаза... В них стоял вопрос и еще что-то, чему он не мог дать названия. Но оно заставило снова качнуться к ней, легко погладить пальцами бровь, висок, нежную щеку и снова накрыть ее губы своими. На этот раз нежно, чуть касаясь. Не требуя - умоляя...
Но вот он немного отстранился и его пальцы... Губы... Дьявол, я пропала, мелькнула последняя мысль, когда его губы слились с её, полные нежности и ещё чего -то незнакомого. Миранда таяла, как последний снежок от жара в крови. Это надо прекратить, трепыхался проснувшийся на секунду разум, ага, сейчас, отвали лучше, билось сердце.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
И слова сами сорвались, прямо в эти ее сладкие губы:
- Я так долго искал тебя! Так долго... И теперь не отпущу!
. Макс отстранился немного и прямо в губы прошептал слова, которые мечтает услышать каждая хорошая девочка. Хорошая...
Миранда снова отстранилась.
-Макс, давай передохнём немного. Я не догоняю чуток. Пойдём поплаваем, охладимся и ты мне расскажешь, о чём, чёрт побери ты говоришь. - Она выскользнула из ослабленного захвата. - Идёшь?- оглянулась на него и пошла к выходу.
Они спустились на фуникулёре ко входу в отель и через пещеру , на лифте, поднялись в холл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 12:48 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
ранее
Леон Кёнинг писал(а):
- Все нормально? - обеспокоено спросил он, но парочка похоже его не слышала, яростно сверкая друг на друга глазами.

- Разберусь, Леон! Сама!- Миранда вся напряглась, собираясь разобраться и не успела.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Она не позволила! Отстранилась и пытливо смотрела в его лицо.
- Я не объяснил? Мы встречались. В феврале.

- Ты это серьёзно? И что теперь, надо меня толкать и набрасываться, - Миранда кашльнула, - с поцелуями? Ну ладно, допустим не плохо получилось, но... Давай поподробнее. Ты парень видный, конечно, но я -то тебя не знаю вроде.
Она пыталась вспомнить, что же такого особенного было в этом феврале. Но Руки Макса мешали ей, он её не отпустит, угу, как же...
Внутри Миранды снова загорался огонёк то ли возмущения, то ли предвкушения. Девушка не могла ещё в себе разобраться.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Да. Хорошо. Пойдем! - Мысли еще не пришли в порядок, но поговорить им определенно нужно было.
Девушка пошла вперед, он двинулся за ней к выходу и далее - к подъемнику.
Уже в холле отеля Макс нагнал и Миранду и ухватив за руку развернул в сторону бара.
- Мы оба есть хотим! Надо взять хотя бы сэндвичи, иначе мы утонем! А отпускать тебя я не собираюсь! - последнюю фразу от произнес в ответ на ее красноречивый взгляд на их сплетенные руки.

- Макс, может хватит меня дёргать? - Она снова вырвала руку. Но заветные слова про еду заставили её остановиться. Можно конечно было пойти в бар, но не мешало бы перед этим переодеться.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
В баре Максимилиан наскоро прихватил несколько бутербродов, протягивая парочку Миранде.
- Где твой номер?

Улыбнувшись Максу и завёрнутому в тонкую бумагу бутерброду, Миранда откусила большой кусок и промычала
- Тетийэта.. - Потом помахала пальцами и помахала тремя перед его носом, подойдя к лифту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 13:44 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я тебя случайно толкнул! Меня под руку стукнули! - возмутился Макс. Про поцелуй он благоразумно помолчал. - А знать ты меня не знаешь. Наверно. Познакомимся!

- Ну ладно, разобрались. Не вопрос.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я не дергаю! Держу! Ты ж того и гляди - рванешь от меня подальше! Мне что - потом еще год тебя разыскивать? Нет уж! Сначала поговорим!

-Думаешь такой страшный? - Миранда насмешливо взглянула на Макса и откусила ещё кусочек бутерброда.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Третий? Ну, ничего себе! Мы соседи! Поехали, переоденешься.

Они вошли в лифт и Миранда сунув последний кусочек в рот, спрятала скомканную бумажку и карман курточки.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
В тесноте лифта трудно было оставаться спокойным, Макс сосредоточенно наблюдал за жующей Мирандой, потом оперся руками о стену вокруг ее головы:
- Дразнишься? Вкусный бутерброд?

- У тебя вроде такой же был, нет? Макс, - девушка откинулась на стенку с зеркалом, - А ты вообще кто? Откуда? - Она отряхнула с губ последние крошки и с интересом ждала ответа, стараясь не замечать его пристального взгляда на её рот.
- Что, крошки остались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:05 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Надеюсь, нет! - Макс улыбнулся.

Миранда только головой покачала, ничем его не прошибить. И улыбается так...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Макс, - девушка откинулась на стенку с зеркалом, - А ты вообще кто? Откуда?
Я из Англии. У меня дом в Лондоне. И не только, но я к этому пока и сам не очень привык, а тебе и не обязательно знать. У меня бизнес, недвижимость. Наследственный так сказать... А ты из Майами? Работаешь? Учишься?

Миранда задрала подбородок и свысока посмотрела на Макса
- До-ом! - Протянула она. - Это хорошо, есть где жить. И бизнес тоже неплохо. - Всё интересней и интересней, подумала девушка и немного отстранилась.
- Я работаю в госпитале, медсестрой, Макс. Отучилась и вот уже почти семь лет работаю И до учёбы работала тоже, подрабатывала.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ага, остались... - и больше не заморачиваясь на размышления, Макс наклонился и поцеловал Миранду.

Поцелуй получился короткий, потому что лифт остановился на их этаже.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Этот поцелуй не был бешено-жадным, ка первый. И не был умоляющим, как второй. Это был поцелуй мужчины, принявшего решение и твердо следующего этому решению.

Миранда почувствовала, что вкус поцелуя изменился. Хм...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Макс уверенно накрыл губы Миранды своими, раскрывая их языком, лаская и покоряя ее рот, касаясь бархатного язычка, упиваясь вкусом. Мужчина прижимался к девушке всем телом, но не касался руками. И так они были близко, очень близко, но хотелось еще ближе...

Думает поцеловал девушку и готово..Мммм... Как же здорово у него получалось, даже дыхания не хватило. Ей пришлось снова отстраниться, да что же это такое!
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
У дверей номера, оказавшегося соседним с его, Макс снова легонько прижал Миранду к стене:
- Обещай мне, что не убежишь сейчас, что мы поговорим. Тогда я отпущу тебя.

- Думаешь силой можешь от меня чего-то добиться, да Макс? Ничего я обещать не буду. А поговорить я всегда рада. Давай внизу встретимся, что скажешь?
Минут через пятнадцать жди меня. И девушка выскользнув из объятий мужчины, закрыла за собой дверь номера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:22 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Да, жить есть где, - усмехнулся Макс. - А бизнес... Он требует очень много времени и сил. Но мне это, кажется, нравится В последнем он не признавался даже самому себе. Но рядом с этой девушкой все выглядело и ощущалось совсем иначе.

- Работа всегда много времени отнимает. - Миранда вспомнила о своих пациентах и Госпитале. Да уж, порой приходилось выкладываться на все сто. Но сейчас лучше думать о празднике и развлечениях.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Послушай, я никогда не добивался чего-то от девушек силой! - возмутился Макс. - Я просто не хочу, чтобы ты сейчас исчезла. Хорошо, через 15 минут я буду тебя ждать!
"Только не внизу, а прямо здесь!" - мысленно добавил про себя, глядя на закрывшуюся перед носом дверь.

Миранда быстро приняла душ и переоделась. Не хотелось зря терять время.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Через десять минут он уже стоял в коридоре у дверей их номеров. Миранда еще не выходила - стука двери он не слышал. И только надеялся, что она не решила сбежать по-тихому. Ведь это не в ее характере, насколько Максимилиан мог судить.
Она уже через десять минут вышла из номера и увидев Макса Усмехнулась, прибавив в его пользу зачётное очко. Будем веселиться и принимать жизнь и её подарки и сюрпризы с радостью. Она весело посмотрела на Макса. Да уж, этот подарок высокий, красивый и кажется богатый. Клер! Ты будешь смеяться, но вот он, передо мной.
- Привет, метеор! Пошли?
Может всё-таки сначала поедим нормально, а то утащил меня ни с того ни с сего.
Они прошли туда, где слышались весёлые голоса и кто-то говорил о купании
Рейчел Норд писал(а):
- Да, сейчас все разденемся и будем по очереди прыгать со стула.

-О! Привет честной компании!- Весело поздоровалась она.- Рейчел, Так вот какой здесь оказывается бассейн! - пошутила она - Что?Воды так и нет?
Она обернулась к Максу.
- Давай выберем столик что ли?
Стейси Стивенс писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а):
- Стейс, детка, я же сказал, что куплю тебе купальник... сам...

- Ну, если хочешь, - Стейси пожала плечами, - Что я, спорить, что ли, буду?

- Хай, Стейс! Нандо! Чем занимаешься? Плавать на улице будем?
Потом наклонилась к Максу.
- Надеюсь у тебя есть купальный костюм?
Кэл Грейсон писал(а):
- Я на такое не подписывался, если что, - я невольно рассмеялся задору Рейчел.

- Привет, Кел! А что так, высоты боишься?
Миранде хотелось веселья и радости, ведь Сочельник на носу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:27 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
- А здесь и подписываться не нужно, Кэл, - подмигнула ему девушка. - Не успеешь и глазом моргнуть как уже участвуешь во всех забавах. Ты кажется, собирался перекусить, присаживайся, а то когда мы направимся на купание и в боулинг будет не до этого.

- Ну вот и ответ на мои молитвы! Всё как я и заказывала: купание, боулинг, может ещё с парашюта прыгнем. Кто-нибудь знает за что надо дёргать при прыжке? - Невинно поинтересовалась девушка, смеющимися глазами уставившись на Макса.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Хочу? Детка, я хочу сигарету, выпить, чтобы светило солнце. Легализацию права на убийство и бесконечный боезапас.

Взяв бокал с чем-то вкусным, Миранда отсалютовала им брату.
- Куда ж без боезапаса!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:52 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Кэл Грейсон писал(а):
- Да я понял. Как вижу, вы уже устроили конкурс "Поноси девушку вместе со стулом и передай другому". Только меня переносить не надо. Мой стул стоит на месте, которое меня полностью устраивает, - обратился я к Гарридо с шуткой, пытаясь быть по крайней мере вежливым. Открыв меню, спросил у Эль: - Что будешь? Как обычно?

- А мы и не будем, Кел, ведь ты же не девушка? - Миранда подмигнула Аллегре. - Вот кого надо носить. Хватит сил?
Рейчел Норд писал(а):
- Кэл, - Рейчел повернулась к парню и склонила голову набок. - У меня к тебе есть оооооочень интимный вопрос. Ответишь честно?

-И погромче, чтобы все слышали.
- Макс, протянула она, а тебе можно задавать интимные вопросы?
Рейчел Норд писал(а):
- Миранда, привет! - Рейчел улыбнулась подошедшей парочке. - Да, воды так и нет, раздумываем, где бы нам найти ещё приключений.

- Я могу помочь Рейч! В этом деле я дока. Где тут сотлик повыше? - Девушка сидела рядом с Максом и дурачилась, ей было сейчас весело, а это главное. Брат бы рядом и компания весёлая.
Рейчел Норд писал(а):
- Если прыгнешь с инструктором, надеюсь, что дёрнешь у него за то, что нужно, - рассмеялась Рейчел, вновь отпивая глоток вина. - А так, я за все вышеперечисленное!

- И за капельку "с лишком"!

Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я тебе на ушко шепну, когда прыгать надумаешь, - Макс подмигнул девушке.

Миранда посмотрела на него приподняв бровь
- Неужели ты прыгнешь со мной, а вдруг наш инструктор не разрешит? - Миранда посмотрела на Леона и приподняв уже обе брови похлопала глазами. -Нам сегодня только по синей трассе ездить разрешили.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Давай лучше стулья сюда принесу! Тут весело!

- Что, и будете соревноваться кто выше поднимет на нём девушку? - Миранда оценивающе рассматривала Макса. Вроде очень спортивная фигура, но может он прячет животик под одеждой)
Стейси Стивенс писал(а):
- Миранда, - чуть смутилась она, и попыталась хоть немного отодвинуться от брата девушки, - Наверное, всё-таки на улице, так интересней.

- Стейс, тут такая хитрость, Я тебе как-нибудь шепну на ушко. - Не могла удержаться сестра, видя, как брат кадрит блондиночку.- Главное чтобы вода в бассейне была.
Стейси Стивенс писал(а):
- Майко, привет, - Стейси помахала рукой мужчине.

Миранда обернулась и посмотрела на того с кем здоровалась Стейси. Кажется не знакомились. Вообще она как-то не думала о том, что здесь соберётся такая компания. Весёлая и довольно молодая. Ведь Мистеру Хеттингу было далеко за 5о.
Повернулась потом к Максу.
-Ну что перекусим и в воду? или сначала в воду, а потом ужин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:28 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо перевел взгляд с сестры на чувака, с которым она пришла, кажется, Макса. Выдолбывается мелкая, они прыгали уже, и Мир прекрасно знает что и когда дергать.

Один взгляд на брата сказал всё, что о ней думает. Ну и что? На лыжах-то она и правда не каталась, она на них и не стояла никогда, и если бы не подрабатывала лет в 13 в магазинчике с этими прибамбасами, то не знала бы как что называется.
Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо чмокнул Стейси в макушку и покачал головой.

Стейси как-то смущённо что ли посмотрела на Миранду. Та пожала плечом и подмигнула, её-то какое дело кого брат клеит. Главное чтобы брат был доволен. довольный Гарридо- сытый Гарридо.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Если не боишься интимных ответов, - отшутился Макс.
- Разве похоже, что я чего-то боюсь, а Макс? - Миранда демонстративно поправила несуществующий галстук на его шее и похлопала нежно по груди, задержав на ней ладонь. и заговорщически прошептала
- Выкладывай, Макс! Всё про тебя хочу знать.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, Гарридо, давай возьмём вискаря и выясним всю правду*?
____
* Предлагаю игру - пей, если правда, - каждый,из сидящих за бутылкой, говорит одну истину про себя, которая начинается со слова "никогда", те кому она подходит опрокидывают рюмашку.
Пример:
Если Гарридо скажет, что никогда не танцевал на столе, его сестре придётся выпить).

- О! Моя любимая игра! Нандо! - тащите бутылку, сейчас все секреты узнаем.
Леон Кёнинг писал(а):
А затем повернулся ко всей собравшейся компании и поздоровался.
- Всем привет! Надеюсь никто не против, если я присоединюсь к вам?- поинтересовался он у всех

- Привет, Леон! Присоединяйтесь! Нандо супер игру преложил.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Нуу... Если я сам буду твоим инструктором... - Он вдруг представил, как действительно здорово было бы прыгнуть, держа ее в объятиях.

Миранда на секунду обхватила его за руку и прижалась к плечу.
-Не боишься моих страшных секретов , Макс?


реал(((( буду как получится(( Несёт меня лиса за синие леса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:29 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Миранда веселилась от души уж она-то знала , о чём Нандо соврёт)))
или не соврёт...
Рейчелн писал(а):
- Да! Идёмте в боулинг! - Рейчел

-эй! Стойте стойте! Мой вопрос Нандо! И плевать на все правила!
Миранда прищурилась и выдала вопрос
-Нандо! Ты падал с байка? Со вторым?
Сейчас посмотрим, Мир немного захмела и хихикая прислонилась к плечу Макса, который время от времени тоже опрокидывал рюмку.
-Значит ты на подлодке плавал???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:56 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Леон, устроившийся с другой стороны от девушки, наклонился к ней ниже, чем следует, шепча что-то на ухо. Когда Миранда выпрямилась прижавшись к его плечу, Макс положил руку ей на талию, притягивая к себе чуть ближе, и при первой возможности чуть передвинул стул.

Рука Макса, горячая и большая, прожигала насквозь. Мир не была пьяна, она просто немного расслабилась,зная, как пропускать стопарики. Ей хотелось уже движения или ещё чего-то динамичного- потанцевать или скатиться на санках с горы,
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Макс вопросительно уставился на байкера. Не зря сестрица задала такой вопрос!

Миранда потрясла головой, ёлки! Ну и вопросик она отчебучила. Просто вспомнила как чуть не залетела не туда куда надо сегодня наквадре.
Она покосилась на Макса. Говорит, что не может забыть. Она хмыкнула
- Макс, мы идём? Или может в джакузи? -довольно провокационный вопрос, и Мир одним глазом посмотрела на него. Второй, правый зачесался.
-Интересно, к чему чешется правый?- хихикнула снова
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ага! Тоже хочешь? - шепнул Макс прямо в розовое ушко и, не удержавшись, легко коснулся губами. Девушка чуть отмахнулась от него, и мужчина понял, что она захмелела.
Волосы защекотали нос и Миранда не удержвшись чихнула.
-Я хочу на звёзды над горой посмотреть, Макс! Интересно, с террасы их видно?
Фернандо Гарридо писал(а):
- О, мелкой уже хватает, дальше пьем только колу.

Я ещё на стойке не танцевала!
Макс, -девушка посмотрела своими тёмными глазами в его глаза и вдруг вспомнила. Он тогда стоял у стойки и она почти уткнулась носом в его нос, когда он что-то такое сказал, вроде обидное. Потому что она завелась с чего -то и Нандо её еле успокоил. А было это на её день рождения!
-Макс! А я вспомнила.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Может, пошли в боулинг? Хватит сидеть за столом? - цыганочке определенно требовалось немного прогуляться

Она изучающе посмотрела на него.
- Нет. Пойдём воздуха глотнём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:30 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо повернулся к Максу, который сидел рядом с сестрой, - присмотри за мелкой. Обидишь, и я тебя оскальпирую тупым ножом, - перевёл взгляд на сестру, - плотнее закусывай и предохраняйся.

- Потеревшись носом о широкое плечо под щекой, Миранда подняла голову и кивнула брату, одновременно попытавшись подмигнуть Стейси
Нет, проветриться точно надо. Миранда поднялась из-за стола.
- Аминь! Тебе того же большой брат. - И рассмеялась, заметив что пыталась подмигнуть заднице Стейси. Нандо есть Нандо!
Она снова плюхнулась на стул и оказалась в объятиях Макса.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ну, что? - Макс снова коснулся губами ушка, плотнее прижимая девушку к себе. - Куда ты хочешь?

-Завязывай с этим, Макс! А то привыкну. -Пошутила она, решив ловить момент В конце концов её 26, большая девочка уже.
Она поднялась снова и почувствовала, что нормально стоит на ногах. Держит равновесие
- Хочу немного горного воздуха. И джакузи.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Джакузи? - Макс глянул на Миру с ухмылкой, чуть выгнув бровь. - Уверена?- и провел рукой немного вверх по ее спине.

Мурашки пробежали по спине и замерли в ожидании новой ласки. Миранда полуобернулась и посмотрела на него, оценивая
- Уверена, почему бы нет? - ей пока не хотелось сдаваться
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Правый? - он не понял. - Это шутка такая?
- Бабушка говорит, левый к подарку, правый к поцелую. - Она провокационно посмотрела на Макса.
- А у тебя не чешется?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Можем проверить, если хочешь! - "Особенно если там никого нет!"

Она вложила руку в его ладонь
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Что именно? - Макс был занят. Он размышлял, куда бы ее увести, чтобы им никто не помешал.

- Свой день рождения! - Ты тогда что-то сказал и я рассердилась, да?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Пойдем! - накинул ей на плечи куртку, и повел к выходу.

Они вместе вышли из ресторана на втором этаже. Макс накинул куртку на неё, но холодно почему-то не было.
- Не замёрзнешь сам? Макс посмотри какие звёзды! Совсем другие чем у нас в Майами. Макс?- А ты в каком городе живёшь? У тебя семья есть?
- Давай на первый спустимся? Посмотри. -Она выглянула вниз. -Какая красота!.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:17 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- С чем завязывать? - Макс сделал вид, что ничего не понял, уткнувшись носом в ее волосы и потираясь им о пушистую макушку.

Нет, ну точно обалдуй! Сначала прикапывается, потом из рук не выпускает и в конце спрашивает, с чем завязывать. Миранда неверяще усмехнулась ему в грудь и промолчала, покачав головой.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Мурашки пробежали по спине и замерли в ожидании новой ласки. Миранда полуобернулась и посмотрела на него, оценивая - Уверена, почему бы нет? - ей пока не хотелось сдаваться
- Ты сама выбрала, девочка!

Встряхнула волосами и призывно-шаловливо улыбнулась, послав ему воздушный поцелуй.
- Я всегда сама выбираю, дорогой. - Она говорила правду, ведь правду же. И выбрала на эту ночь его... Он был такой чистенький, такой беленький. Будто жизнь его была ровной беговой дорожкой. Интересно, какими судьбами он залетел к нам да ещё в ближайший бар... Его хотелось даже просто погладить, всего... всего-всего... Но Миранда не собиралась делать первый шаг. Она только подняла свои влажные, очень тёмные глаза на него и приподняла уголок губ в улыбке.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
... он немедленно прижался к ее губам. Хотелось наподольше, но кругом еще было достаточно народу. Поэтому поцелуй вышел мимолетным, но от этого не менее сладким.
Как и следовало ожидать, она добилась того, чего ей больше всего хотелось сейчас. Поцелуй- обещание, поцелуй- наслаждение, слишком короткий на её непредвзятый взгляд. Но такой глубокий, пробирающий до самого нутра...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Поговорим потом, ладно! Посмотри, какой день был хороший! Скоро Рождество!

- Я неприхотливая, потом, так потом.
А день и в самом деле был интересным и он ещё не закончился. Поуютне устроившись в мужских объятиях, девушка посмотрела вниз, на небольшой городок, разукрашенный очень празднично- повсюду внизу ярко горели разноцветные огни, звучала музыка и доносился гомон многоязычной речи. Люди веселились кто как мог. Кто-то отдавал предпочтение прогулкам, кто-то пошёл в боулинг.. кто-то в другие места.
- Что ж здесь на что посмотреть и где развлечься.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Они вместе вышли из ресторана на втором этаже. Давай на первый спустимся? Посмотри. -Она выглянула вниз. -Какая красота!.
- Давай! - он приобнял Миранду, и они спустились вниз, к смотровой площадке.

- А сейчас я бы хотела парочку звёзд с неба, ковёр- самолёт и мороженое, ммм... шоколадное. - Она представила что сделала бы с ним и этой вкусняшкой.
- Мммм, пожалуй шоколадное было бы в самый раз. А ты какое мороженое предпочитаешь? - По ступенькам они спустились на один пролёт и остановились у перил. Казалось бы зимой в альпийской деревне на границы дня и ночи. Завтра будет Сочельник - волшебная ночь.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Вид был действительно прекрасный. А площадка была абсолютно пуста.
Максимилиан, больше не думая ни о чем, развернул девушку к себе, обнял за плечи и принялся целовать.

Миранда подалась его рукам и прижалась к мужчине. Он казался ей иногда несерьёзным мальчишкой, а потом посмотрев в его глаза, она видела ум, интерес к жизни, сострадание. Откуда она это взяла? Из поцелуев наверное. Ведь по поцелую оказывается можно многое узнать о человеке. Миранда прерывисто вздохнула ему в губы и поудобнее устроилась в тепле его рук., решив на время сдаться победителю.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Губы ее были нежными и мягкими, раскрывались ему навстречу. И Макс воспользовался этим в полной мере, целуя ее, пока хватало дыхания, забираясь руками под курточку и дальше - под теплый свитерок, лаская пальцами гладкую кожу на ее талии, поглаживая ладонями спину и желая, желая...

Макс целовал её с какой-то непередаваемой нежной страстью, или страстной нежностью что ли. Когда руки его пробрались под одежду и коснулись разгорячённой кожи, она невольно вздрогнула. А потом представила его большие белые руки на её золотисто- коричневом животе и закинув руки ему на плечи приподнялась на цыпочках и сама стала целовать его. Подбородок, чуть выше, ещё повыше вот добралась до нижней губы...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Девушка сначала дернулась, но потом расслабилась в его руках, прижалась крепче и отдалась ласкам...
Всё стало не важно, только ночь, небольшая, украшенная по новогоднему площадка в горной долине и они... Миранда с упоением отдавалась поцелую своего красавца англичанина... Внутри полыхал пожар, грозя сжечь её всю, но и это было сейчас не важно. только он, она и этот мир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 12:21 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

- Звезды скоро будут. Ковра нет, но могу найти самолет. И мороженое, если хочешь. Принести? А я не люблю мороженое.
Но их беседа продолжилась поцелуем.....

- угумс... - Забыв о правиле номер один, Миранда продолжала самозабвенно целоваться с настоящим мастером по своего рода форме общения, со всеми тонкими нюансами и передачей чувств посредством вроде бы простых касаний двух пар губ... Дома бы она точно никогда не научилась тому, что сейчас дарил ей Макс, преподносят на блюдечке с золотой каёмочкой. Дома она ни за что не дала бы такую слабину. Но здесь ей нравилось рисковать, ещё и вот так рисковать .
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

Миранда таяла в его руках, но она не была безвольной куклой. Девушка сама принялась целовать его, достаточно смело и сладко, так сладко!
Макс застонал, когда она добралась до его рта, снова перехватил ее губы, жадно приникая к ним и уже забыв о нежности. Руки сами собой сжали талию девушки и она возмущенно пискнула..
Нет, ну что это за манера, прерываться на самом интересном! Ей только удалось повторить его поцелуй с вариациями на тему, как вам вот это понравится?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

Лишь тогда мужчина отстранился и потряс головой.
- Я пойду за мороженым! - хрипло выдохнул он. Но еще постоял некоторое время, держа ее в объятиях и глядя в затуманившиеся темные очи цыганочки. Потом резко отстранился и почти бегом пошел к бару..
Миранда , проводив Макса затуманенным взглядом, развернулась к ограждению и взявшись за перила начала маневр по приведению разомлевшего сознания в норму.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

По пути он так кстати вспомнил грозного Гарридо, обещавшего его зарезать тупым ножом. Еще немного, и брат имел бы полное право привести угрозу в жизнь!
К счастью, в баре было шоколадное мороженое, и Максимилиан быстро вернулся на площадку к одиноко стоявшей девушке.
- Держи! Ешь, и я провожу тебя в номер. Там можешь воспользоваться джакузи, как хотела. .
-М.. Шоколадное! Макс, ты -волшебник. - Миранда понюхала вкусно пахнущий шоколадом шарик мороженого и облизала его, смотря при этом на Макса. - Знаешь, даже если бы ты и любил его, я ни за что не поделилась бы. Никогда ещё не ела такой вкуснотищи. - Её язычок проворно слизывал с шарика слой за слоем, потом она обхватила его губами и выпустила снова, уже наполовину меньшего размера. Гладя на Макса она чуть не рассмеялась. Но так как её губы были заняты, то улыбалась она одними глазами.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Пошли в отель! - не своим голосом прохрипел Максимилиан, подавая ей руку. Не выдержал - подтянул к себе и снова поцеловал, чувствуя вкус мороженого на ее губах.
- Что сейчас такое было, а? .

Проглотив последнюю шоколадную мягкость, Миранда позволила поцеловать себя снова.
- Макс а покажешь как-нибудь французский поцелуй?- Девушка сделала вид, что ничего странного в её вопросе не было. Но Клер то и дело говорила о глубоких и не очень, но совершенно потрясных французских поцелуях и сейчас ,делая вид, что ей всё равно, Миранда ждала ответа.
Ночь вступала в свои права и она решила никуда уже не ходить, тем более бассейн был занят. Только сейчас, на неё накатила усталость. После грустного выброса адреналина вот здесь на площадке.
- Знаешь, Максс Проводи меня до двери, перелёт, почти не спала сегодня, давай тайм-аут возмём.
А завтра поговорим. - ей и правда хотелось завалиться в постель и проспать часиков надцать. Она не собиралась делить её ни с кем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение