Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Гарридо. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 23:31 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Переспала? Ты что - никогда не целовалась? Сколько тебе лет, Миранда?

- Слушай, ты ещё скажи, что я в седьмом колене девственница. Макс, целовалась конечно, но всё как-то не так было. И завязывай с усмешечками своими. Мне двадцать шесть уже. - Она с независимым видом отошла от него и наклонилась взять горстку снега. Слизнув его с ладони и прожевав, она спросила
- Макс, а тебе сколько лет? Девушка есть у тебя? - Что -то на неё напало любопытство. - Хотя не отвечай, мне всё равно. - Они уже немного отошли от грота и девушка снова нагнулась и слепила снежок, откусывая от него с удовольствием по кусочку и проглатывая. Он так быстро таял.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Давай! Только недолго, метель сильная, - и, наклонившись, Макс быстро слепил снежок и бросил в девушку...
Миранда увернулась и бросила в него со смехом недоеденный снежок,потом присела и как водой начала в него как бы брызгать пушистым снегом. Потом упала на снег и стала кататься поворачиваясь из стороны в сторону и размахивая руками и ногами как будто плавала в воде. Зарывалась в снег будто хотела спрятаться. И смеялась и смеялась... Ей просто было весело.
Да уж, что-то тут в воздухе что ли, так и тянет что-нибудь несвойственное ей выкинуть. Это снег так на неё влияет, она просто влюбилась в эту сущность воды. Надо же, снежинки! Мир лежала на снегу, а снежинки падали ей на лицо, на ресницы, и таяли...таяли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 09:43 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Ты меня успокоила! Я понятия не имею, что делать с девственницами! - без усмешечки не получалось.

Миранда только фыркнула в ответ и сдула со щеки выбившуюся прядь волос. Обалдуй одним словом.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Слова, что ей все равно почему-то больно задели.

Он так и не ответил, Мир покосилась на него незаметно, ну его! Двинуть бы в поддых,чтобы дыхание перехватило, или повалить ... На этом Мир решила остановиться, снег стал гуще, какие-то люди выходили из отеля, и исчезали в снежом крошеве. Но ей было не до них. У неё был её снег и её Макс.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Эй! Заканчивай снег лизать! Простудишься еще, ты же с юга, непривычная. - сердясь не столько из-за снега, сколько из-за ее слов, возмутился Макс.

- Не гони волну, анличанин! Хочешь попробовать? - Мир подразнила его снежком и снова откусила. Зубы свело уже от холода снега во рту, но он так таял! ... Она проглатывала и снова кусала.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Сердиться на нее было просто невозможно!

Потом запустила им в Макса.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Ответив Миранде снежным залпом, Максимилиан упал рядом и, опираясь на локоть, стал любоваться смуглым лицом цыганочки, румяным от мороза, сверкающими озорством глазами с длинными черными ресницами, на которых таяли снежинки, и от этого они казались еще темнее, приоткрытыми розовыми губами, изогнутыми сейчас в какой-то мечтательной улыбке.

Макс упал рядом и Мир повернула к нему голову. Хлопая ресницами и пытаясь схлопать с них снежинки. Она лукаво улыбалась, глядя на него, потом улыбка замерла на её губах. Макс был чертовски красив, она вздохнула. И что ей с этим красавцем делать...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Поднял руку, убрал со щеки намокший от растаявшего снега темный локон, мимоходом погладив нежную кожу.

Она смотрела на него и любовалась чертами его лица, подбородок слегка заросший, усы...ей никогда усы не нравились, но Макс... Она не представляла себе его без них.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я еще тогда в баре заметил, какая ты красивая... - и, послав к черту свои обиды, ее независимость, сурового брата, обхватил за талию, поворачивая к себе, потом положил ладонь на горевшую от мороза щеку и поцеловал. Снова в губы, сначала очень нежно, а потом все более горячо и страстно, ощущая ее живой отклик.

Поцелуй был офигительно прекрасный. Она стала спецом в них. И уже попривыкла... Засунув язычок ему в рот, Мир прошлась по прохладным зубам, нашла его язык и стала снова дразнить его, то убирая, то нападая. В крови разгорался просто ураганный пожар, снося голову напрочь.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Вокруг них кружилась метель, осыпая молодых людей снежинками, ветер задувал под одежду, под ними был холодный снег, но Макс ничего этого не чувствовал. Миранда разжигала внутри него такой огонь, что он сейчас мог растопить снега Антарктиды, лишь бы эта девушка была рядом и позволяла вот так себя целовать...
Руками девушка пыталась пробраться к нему под одежду, пробраться под кожу, как он пробрался к ней.
.-Макс, давай уже переместимся туда, где потеплее. Блин! Я себе всю задницу отморозила.
Она стряхивала с его волос снег и рука совсем заледенела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 11:52 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Снег уже не просто падал. Поднимался ветер. Слышался какой-то глухой стрёкот, похоже вертолет, к ним в Госпиталь часто на вертиках прибывали пациенты. Она приподняла голову. Наверное опаздавший гость? Хотя в такую погоду полёты скорей всего необходимость. Но..
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
А потом до его мозгов дошли слова цыганочки, и парень рывком поднялся, протягивая руку Миранде и тоже поднимая с земли.

Макс рывком поднял её со снега и поставил стоймя. Она принялась отряхиваться, размышляя у неё или у него... Но вслух спросила другое.
- Макс, разве не опасно на вертолётах в такую погоду летать?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Пошли! - хрипло проговорил он и потянул ее за руку ко входу в отель.

Но мужчина схватил её за руку и просто потащил к гроту с лифтом. Миранда задрала голову к небу. Теперь-то было чётко слышно шум вертолёта. Шум улетающего вертолёта. Очень интересно,.впрочем не очень.
Они, пригибая головы побежали к лифту - смеясь, поднялись на первый этаж The Grace. В холле стояла чудесная, такая пушистая ёлка, что Мир притормозила
-Макс! Подожди! Дай полюбоваться! Под Украденной свечами и игрушками красавицей лежали коробочки и свёртки, красиво упакованные и такие милые в своей простоте. У Мир даже сердце замерло. Такого Рождества у неё точно никогда не было и больше никогда не будет. Сердце её преисполнилось горячей благодарности к мистеру, то есть герру Хеттингу. Она так и не познакомилась с его сыном, но ей вдруг захотелось поблагодарить и его за такой чудесный-чудесный праздник.

Ей показалось, что она увидела Стейси, а значит Фернандо где-то рядом. Сейчас ей не хотелось ни с кем встречаться, но Стейси надо было предупредить где они. Иначе брат свернёт этот отель с горы в её поисках. Она помахала девушке

-Хай, Стейс! Где Нандо потеряла? Если что - мы наверху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:58 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):

Чудесные глаза Миранды сияли, в них отражались елочные фонарики. В волосах блестели капельки воды от растаявшего снега. Она вдруг показалась Максу маленькой девочкой, впервые попавшей на большой новогодний праздник.
"А ведь так оно и есть!" - подумал он. - "Учитывая, что она работала с 13 лет, не слишком большие в их семье доходы. Да и не бывает таких елок в Майами!"
Внезапно Максимилиану захотелось устроить праздник только для нее - нарядить вместе вот такую же елку в своем доме, приготовить подарки, позвать гостей - хоть этого байкера с его подружкой! И чтоб Миранда вот так же завороженно смотрела на него, как на доброго волшебника
.
Миранда всё ещё стояла напротив ёлки, когда прелестная белокурая девушка, похожая на сказочную принцессу , прошла мимо неё и уютно устроилась на диване, возле ёлки с подарками. Картинка стала ещё волшебнее - она ожила. Красивая...
Момент прошёл, Миранда запомнила его и сложила в копилку этого чудесного Рождества. Она улыбнулась девушке и развернувшись к Максу, махнула ещё раз Стейс .
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Волшебство момента прервала сама Миранда, заметив Стейси. Она тут же принялась с улыбкой махать рукой.
"Сколько же в ней жизни и огня!" - в который раз восхитился Макс!

Она была вся в снегу и теперь, он таял и превращался в лужицы у её ног. Миранда посмотрела на мокрые ботинки Макса, потом подняла взгляд выше, скользя по его ногам, обутым в джинсы, приподняла бровь, на пару секунд остановив взгляд на кхм... на его ширинке и Мир вдруг самой стало что-то жарковато. Взгляд пропутешествовал выше и уткнулся прямо в горящие нетерпением глаза Макса. Она расстегнула курточку с надписью "Собственность Гарридо" и поправила волосы, не отрывая от него глаз. Потом снова приподняла бровь
- Ты идёшь, Макс? Или мне перекинуть тебя через плечо? - Но не выдержала и засмеялась, представив воочию такую картину. Макс бы свешивался с её плеча по обе стороны, головой и ногами доставая до земли.
Внутри у неё было отчаянно горячо, Макс завёл её своими поцелуями не по-детски. Пора приступать к основному блюду. Рождественскому! И лучше с мороженым. С шоколадным и сливочным...
Они поднялись по лестнице на третий этаж, потому что у лифта толпился народ, а ей не хотелось ждать ни секунды. На этаже Макс, ни о чём не спрашивая и не предлагая выбора, открыл перед ней дверь в свой номер и подхватив на руки, захлопнул за ними дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 21:54 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Как только они очутились в номере, их поцелуй превратился в прекрасный танец, танец языков, губ, под музыку стонов и всхлипов...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Ей же нравятся французские поцелуи? А у него от нее вообще крышу сносит!

У неё голова кружилась то ли от недостатка воздуха, то ли ... да не то ли, а точно от Макса у неё кружилась голова. Вот ведь попала!
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
С трудом оторвавшись от девушки, резким движением сорвал с себя футболку и вернулся к Миранде, запуская руки под ее кофточку и лаская через белье упругую девичью грудь. Через секунду кофта и бюстгальтер полетели на пол, а еще через две Макс приподнял ее, освобождая от джинсов вместе с трусиками и скидывая следом свои.

Куртки, футболка, вся одежда в один миг исчезла. Миранда, вся полыхая и задыхаясь от жажды почувствовать его глубоко глубоко внутри, помогала Максу справиться с одеждой, с его и со своей. Её руки скользили по груди мужчины, на плечи, за спину. И снова на грудь, стремясь попробовать , потрогать его везде. Он состоял будто из одних только мускулов и на самом деле был очень красив. А целовался как бог.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Теперь они прижимались друг к другу обнаженными телами, кожа к коже, и продолжали страстно целоваться, Миранда обхватила Макса руками за шею, прижалась крепче и, согнув ногу, провела обнаженным коленом по его бедру.
- Черт! - Макс подхватил ее под попку и поднял, заставляя обнять себя ногами за талию. Уже плохо соображая сделал несколько шагов до кровати, и они вместе рухнули на нее, не размыкая объятий.

Она оттолкнулась второй ногой от пола и обхватила его за талию ногами, скрестив их за его спиной. Руки Макса сильные большие, обхватили её и
они повалились на кровать, не в силах оторваться друг от друга. Сердце колотилось как сумасшедшее, рефреном повторяя Макс-Макс...
- Боже Макс, я больше не выдержу! -Удалось прошептать ей ему в губы, когда они падали на кровать. Она уже ни о чём не могла думать, только ощутить его в себе, сейчас, сию секунду.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Он немедленно подмял Миранду под себя, прижимая ее раскрытые бёдра руками к покрывалу и ощущая влажный жар прямо напротив своих чресел.
- Ради Бога! Скажи, что ты предохраняешься! - простонал Максимилиан в ее губы, не в силах сейчас оторваться от цыганочки даже на мгновение.

Она вся подалась ему навстречу, раскрываясь, отдавая и требуя того же и ещё больше взамен
- Макс, давай уже, войди в меня. Всё под контролем, дорогой. Да, да, вот так, о, Боже! - Её тело просто плавилось и горело под его ладонями, под его руками... под его телом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 01:34 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Больше не думая ни о чем, Макс ворвался в нее, чувствуя встречное движение, погружаясь до самого конца. Ощущения были настолько сладостными, что он на миг замер, уткнувшись лицом куда-то в шею Миранды.

-Оооо..-Наконец это произошло, плоть туго обхватила плоть в извечном стремлении к единению. Мир на долю секунды замерла привыкая к нему, а внутри неё уже нарастала пульсация. Словно ток побежал по её венам к кончикам пальцев и она закусила губу, со стоном вбирая его в себя, пытаясь задержать, не желая ни на миг отпустить. Вся подавшись вперёд, к нему, к этому знакомому незнакомцу, к её рождественскому подарку шести футов росту... Который хотелось завернуть в красивую упаковку и забрать с собой и будь, что будет. Только она знала, что не бывает так, как хочется. Жизнь не сказка.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Тише, девочка! Ты такая горячая! Я долго не выдержу... - Но он уже был внутри и со стоном толкнулся вперед, задавая быстрый ритм.

Испарина покрыла разгорячённое тело, голова моталась из стороны в сторону, потому что пульсация не прекращалась с первого его проникновения. Это было что-то запредельное, внутри будто только для него всё было создано, только под него, потому что такого с ней ещё никогда не было. Она выгибалась, стремясь настигнуть его, когда он выходил и захватить в плен и не отпускать никогда, когда она возвращался. Дыхание перехватывало от полноты чувств. Каких, Мир разберётся потом, а сейчас это было чистейшее наслаждение. Её ладони с жадностью первооткрывателя хватались за его тело, ей хотелось ещё сильней, ещё жёстче. И Макс не разочаровал её, ввергнув в такой водоворот страсти, что Мир совсем потеряла голову, уже не замечая, как сильно вцепилась пальцами в простынь, оторвавшись от него, как в самой её глубине нарастала волна наслаждения и превращала её в сгусток страсти. Дыхание сбилось в какой-то момент и короткими всхлипами вырывалось из груди...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Снова и снова, пока она не застонала, сжимаясь вокруг него и заставляя окончательно потерять контроль и самого себя - в ней...
Секунда предвкушения и вечность, когда замираешь на самом краю и падаешь, падаешь не в силах остановить блаженное падение. О! Макс! Что же ты сделал...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Медленно выплывая из небытия, Максимилиан понял, что все еще прижимает Миранду к постели всем своим весом, скатился на бок, осторожно отвел пряди волос с ее лица и нежно поцеловал в истерзанные губы.

Макс отстранился, освобождая её от своего веса. Мир не сопротивлялась, просто не в силах была руки поднять, так потряс её этот казалось бесконечный оргазм. Постепенно приходя в себя и едва шевеля губами, она прошептала вместо: О, Макс! Это было великолепно!
- Мог бы и не сползать, мне не тяжело. - Надо же было что-то сказать после такого умопомрачительного секса. Ой, Мир, сама-то с собой честной будь. Детка, ты пожалуй рекорд сейчас поставила по прятанию головы в песок. Она обласкала его томным взглядом, пройдясь по нему с ног до головы. Шевелиться совсем не хотелось. - Мир улыбнулась ему, прикрыв блеск глаз, тёмной тенью ресниц
- Как насчёт повторить? - Ей точно было мало его, хотелось всё повторить сначала, и ещё очень хотелось запомнить вот таким, какой он сейчас.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Я знал, что это будет так! И я хочу еще!

Она перевернулась на живот, подтолкнула его на спину и забравшись на Макса верхом распластала ладони на его животе, потираясь и скользя
- Ну так не останавливайся! - Она погладила его по плечу, пройдясь ладонями по мышцам груди , животу, намотав на пальчик короткие волоски чуть ниже. Усмехнулась. - Откуда ты мог знать? Я сама до последнего не знала. - Мир изучала его шаловливыми пальцами, потом губами, наклонилась и поцеловала в живот. Зажмурилась. Как пить дать, это снег чёрте-что делал с ней, превращая в какую-то неженку. Лизнула одну тёмно-коричневую вершинку, другую и снова подняла на Макса свой взор, не зная-не ведая, что этот взгляд обнажает её душу
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Эй, цыганочка! Я тебя совсем замучил, да?
Мир, усмехнувшись, скорее испаночка, приподнялась немного и потёрлась о его плоть своею, чувствуя как он снова оживает и восстаёт.
- Посмотри мне в глаза, - приказала Миранда, впуская его в себя, снова пленяя, вбирая на всю длину, до самого края... А вобрав, перестала совсем двигаться, замерла с горящими страстным огнём глазами и начала ласкать его внутренними мышцами, неотрывно глядя ему в глаза и приказывая не шевелиться....
- Не смей! Не двигайся... - завораживая шептали её губы, подводя теперь его к краю пропасти, над которой по его милости только что парила сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 13:40 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Терпения надолго не хватило. Поднялся рывком, стиснул пальцами стройные бедра. Жадно прижался губами к шее, захватил твердый коричневый сосок, оказавшийся прямо напротив его рта, потом другой, лаская и покусывая. Руки потянули тело Миранды ближе, теснее прижимая к паху. Девушка задвигалась сверху, а Макс помогал ей, удерживая за талию, приближая и отпуская от себя на краткие мгновения, продолжая яростно ласкать ее упругую полную грудь языком и губами, покусывая плечи, оставляя следы страстных поцелуев на гладкой коже…

Она знала, что сейчас вместе с ним взлетит на небеса, только бы он не шевельнулся, иначе, иначе она просто не выдержит и...
-Ма-акс! Ну Макс же! - Сквозь зубы простонала она, - Я же просила не шевелиться!- но его губы на её груди, его руки, зубы он сам... Она точно попала и не в силах уже сдерживать себя вся пришла в движение.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
А ведь он хотел быть нежным для нее! Но Миранда задавала в постели свой, более дерзкий ритм, и ему это, черт возьми, нравилось!

Её волосы разметались по плечам, временами закрывая лицо полностью и она сердилась на них, потому что они мешали ей видеть его лицо, чувствовать как ласку его взгляд.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Впервые, будучи с женщиной, Максимилиану не нужно было сдерживать себя, и он весь отдался на волю страсти, утопая в глазах своей цыганочки…
Разрядка настигла их одновременно и бурно. Оба расслаблено упали на подушки, девушка тут же устроилась головой на его плече, и Макс обнял ее, целуя пушистую макушку.

Она снова так быстро подошла к самому краю...Нет, ещё чуть чуть, я хочу ещё! Билось внутри, неудержимо вырываясь наружу, сводя с ума от силы страсти. Она упала в изнеможении на его грудь и не удержавшись сползла на подушку. Не хочу на эту соперницу, мелькнула шальная мысль и Миранда подтянулась из последних сил и устроилась на широком и влажном плече, принюхиваясь и да...наслаждаясь его запахом, их запахом.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Мира! – позвал тихонько, взглянул в распахнувшиеся навстречу глаза, очень нежно поцеловал припухшие губы. – Как ты хочешь встретить Рождество? Я бы предпочел остаться с тобой здесь, можем устроить свой личный праздник, но если у тебя другие планы, готов проводить, куда скажешь…

Сердце успокаивалось постепенно, хотя внутри пульсация продолжалась, отдаваясь эхом в затылке. Да что же это такое? Девушка поцеловала его в ответ с трудом встала и пошла в душ, крикнув в раскрытую дверь
- В номер не хочу! У меня платье! Но я за личный праздник потом и планы у меня большие и все на тебя, Макс!
Она снова была сама собой, затолкав поглубже свои чувства и сомнения. Макс рядом пока и это главное на сегодняшний вечер, на всю рождественскую ночь, и она надеялась на утро после Рождества он тоже побудет её.
Тогда в баре ей оказывается запомнился его с сумасшедшинкой взгляд, когда он смотрел на неё. И на самом деле задели его слова, хотя с чего бы это. Она же ни за что не скажет, что на её день рождения они с Клер смеялись и, поддразнивая её, подруга нагадала, кто первый к ней подойдёт, тот и будет её принцем на белом коне. Золушка блин или как там, Белоснежка. Ага, щас!
Она уже не помнила, что и как он сказал ей, да и самого его почти не помнила, только глаза, их выражение, будто клеймо на ней ставил. Ну она и двинула его тогда, устроив кучу малу , а Нандо стащил её со стойки и на плече унёс за их столик.
Искал говорит, ну надо же.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Тайм-аут! Как ты смотришь на то, чтобы поесть? Можно заказать еду в номер.

Она вышла из душа в чём мать родила и, натянув под его горящим взглядом штаны и кофту на голое тело пообещала
- Как только поедим и наступит Рождество, мы сюда вернёмся, или ко мне. Не хочу ни минуты терять из отпущенного времени. Согласен?
Она пошла к выходу.
- Только не копайся как красна девица. - И засмеявшись, выбежала из номера.
На душе было светло и легко. Они спустятся вниз, поедят и снова поднимутся к ней или к нему, не важно. А сейчас её ждало настоящее Рождество с ёлкой, запахом настоящей хвои и братом. . Ну и куда ж без её рождественского чуда- Макса. Со свечами и весёлой компанией. Пусть и без подарков, да ей не привыкать. Не нужны никому всякие бесполезные штучки. А то что нужно она себе купит сама.
Через некоторое время Миранда выходила из номера при полном параде. Не сомневаясь, что Макс будет доволен тем, как она выглядит.
Она спустилась вниз, где уже собирались празднично одетые гости. В холле Ёлка сияла гнями свечей, переливаясь бликами в отражении шаров и игрушек и Миранда снова остановилась перед ней, любуясь и радуясь своему присутствию здесь. Надо было поискать брата, но она решила дождаться сначала Максимилиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:06 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Любуясь ею, взял за руку, поднес пальчики девушки к губам:
- Вы просто обворожительны, леди! - предложил свою руку, накрывая ее ладонь на рукаве смокинга своей, и церемонно повел по залу.

Миранда почувствовала его как только он спустился в холл. Просто стало горячо в груди, она оглянулась и с улыбкой наблюдала, как он идёт к ней. Сглотнув комок в горле и не собираясь печалиться. Она приехала на Рождество и будет веселиться здесь и сейчас. Поцелуй вышел неожиданным и Мир, как дурочка покраснела немного, до того он был ей приятен. К ёлке подошли Рейчел и Райан
Рейчел Норд писал(а):
- Поэтому сейчас, раз уж ты вызвался быть моим кавалером на этом вечере, твоя дама желает подойти к ели поближе, потому что у неё появилось немного сумасшедшее и странное желание. А именно, я хочу загадать желание. Прямо сейчас.
- Рейч, а разве уже можно загадывать? - пошутила девушка, с улыбкой любуясь нарядны платьем знакомой.
Райан Форман писал(а):
Мы остановились в паре шагов от роскошного дерева, которое являлось символом Рождества.

-С Рождеством, вас, Рейч!- Она заговорщически приподняла бровь, потом немного насмешливо. -Райан! -кивнула.

- Макс, а какой у тебя любимый праздник? - Мир хотелось побольше узнать о нём, ей было мало того, что он ей говорил раньше.Интересно, что он делал в Майами, раз живёт ..где?
-Макс, а где ты живёшь? - Девушка, медленно шла с ним под ручку, улыбаясь знакомым и выискивая в толпе празднично одетых гостей брата и Стейси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:55 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
- Рейч, а разве уже можно загадывать? - пошутила девушка, с улыбкой любуясь нарядны платьем знакомой.
- А что ты хочешь за гадать? - тихонько спросил Максимилиан, наклонившись к маленькому ушку, и тут же го украдкой поцеловал.

Тебя!- ага, щас я так и сказала)!
- Продолжения! -Пусть мучается, продолжения чего, вариантов пруд пруди, например праздника, веселья, но на самом деле его...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
- Макс, а какой у тебя любимый праздник? - Мир хотелось побольше узнать о нём,
С самого детства у него не было никаких праздников. Праздничные, а потому вынужденно - выходные, дни в доме сурового отца, ставшего совсем нелюдимым после смерти матери, Макс воспринимал как необходимость, а не как праздник.
- Любимый? День, когда мы с тобой встретились. - Вот сейчас он нисколечко не лгал!

Миранда лукаво посмотрела на него, а в глазах весело-неверяще плескалось : Хм.. правда что ли?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Живу в Лондоне. У меня там дом - наследство от деда. Есть еще несколько домов в других странах, и здесь, в Швейцарии тоже. Но в Лондоне я бываю больше всего и именно этот город считаю домом. А ты бывала в Лондоне?

У Миранды с каждой буквой, с каждым его словом холодело в груди... Про наследство и бизнес она вроде слышала, но несколько домов!? Чёрт, ну ты и влипла... Ладно! Завтра уже будет не важно...важно...важно... Мир встряхнулась.
- Здорово! Нет, не бывала я в Лондоне, да и зачем? Мне и дома хорошо живётся.
Рейчел Норд писал(а):
- Миранда! - Рей повернулась к девушке, тихо рассмеявшись. - Ты чудесно выглядишь. Макс, - кивнула парню, - могу поспорить, что у тебя самая красивая девушка на сегодняшнем празднике. Что касается желания, то мне кажется... - она призадумалась. - Самое главное заключается в том, чтобы не упустить момент. И чтобы потом тебе не казалось, что уже слишком поздно. Так что я предпочитаю не упускать ни единого момента из тех, что преподносит мне жизнь

Мир одобрительно кивнула Рейч. Наш человек!
- Спасибо! Ты тоже ничего так себе. - Она пошутила конечно, Рейч тоже выглядела очень хорошо...такая рыжуля.- А про моменты ты здорово сказала.
Рейчел Норд писал(а):
- С Рождеством, дорогая, - Рейч не удержалась и подмигнула девушке. - И тебя, Макс!

Спасибо! - Мир рассмеялась и прижавшись на секунду к плечу Макса сказала ему
- Пойдём брата искать, а то как бы его Стейс не "прихватизировала". - Где она слышала это выражение, Мир не помнила, но смысл ей тогда понравился.
Фернандо Гарридо писал(а):
Стейси Стивенс писал(а):
- Я знала, что ты оценишь, - Стейси польщённо улыбнулась, - И не переживай. Я уверена, еды хватит на всех, даже на такого прожорливого, как ты, - посмеялась она, и в утешение поцеловала Фернандо в местечко у уха, - В крайнем случае, я всегда готова пожертвовать тебе свою порцию.

Гарридо усмехнулся, - не ну себя и тебя уж как-нибудь накормлю, не парься, - потом чуть поморщился, - мля, детка, давай без этих телячьих нежностей и наклонностей Камикадзе.

О-о!, Усмешка слишком близкая к улыбке... Миранда готова была расцеловать Стейси. Дева Мария! Ну что за малышка белокурая, как слизочек в своём жёлтом платье.
- Стейс, ты чего мне брата портишь, а?- Она подошла к девушке поближе и неожиданно для себя поцеловала её в щёку. - С Рождеством, милая!
Фернандо Гарридо писал(а):
Краем глаза он заметил Миру в толпе, наклонившись к Стейси сказал, - пошли к мелкой подойдём.

Потом поднялась на цыпочки, хотя какие цыпочки, она и так на них стояла, в общем дотянулась до братовой щеки и смачно чмокнула и его
- Весёлого Рождества нам, большой брат! - И снова взяла под руку Макса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:47 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Леон Кёнинг писал(а):
Подойдя к одной из компаний, Леон поздравил всех с наступающим Рождеством.
- Всем привет, С наступающим Рождеством.-

- С Рождеством, Вероника, Леон!- Макс и Мир поздоровались почти одновременно и рассмеялись. Атмосфера была на самом деле лёгкой и праздничной.
Натан Хеттинг писал(а):
Их уже ждали - в ресторане был накрыт стол, и официанты разносили собравшимся гостям шампанское.
Взяв свой бокал, Хеттинг поднял его - как два дня назад - и провозгласил:
- Друзья мои, сегодня, в сочельник я от всей души желаю всеми каждому из вас радости, счастья, удачи, верных друзей и столь же верной любви, - он повернулся к Эмме, словно ища у нее поддержку своим словам. - Пусть каждый из нас найдет ее так же, как я нашел ее в эти дни, - негромкой произнес он, - Со светлым рождеством всех!

Миранда приняла от Макса бокал шампанского и слушала речь герра Хеттинга
- Светлого Рождества вам и всем нам, герр Хеттинг, и здоровья вашему отцу!
Стейси Стивенс писал(а):
- Миранда, ты сегодня просто "вау", - Стейси одобрительно осмотрела наряд девушки и подняла вверх большой палец, - С Рождеством! - она ответно чмокнула Миранду в щёчку и, отстраняясь, украдкой показала Фернандо язык, смеясь глазами.

- А уж как мне нравится как ты смотришься,- Мир слегка наклонилась к Стейс и шепнула- с моим братом, потом выпрямилась и с улыбкой- Спасибо! Красный многим к лицу.- и посмотрела на Рейч. - Не правда ли?
Мир заметила гляделки брата с его девушкой и ухмыльнулась.
- Стейс, давай пошепчемся, не против? - Она нисколько не извиняюще посмотрела на брата и Макса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:11 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Мир заметила гляделки брата с его девушкой и ухмыльнулась.- Стейс, давай пошепчемся, не против? - Она нисколько не извиняюще посмотрела на брата и Макса.
- Держитесь, мальчики, - Стейси коварно улыбнулась, - Сейчас девочки пойдут перемывать вам косточки. А может, и не будут, но на вашем месте я бы не пожелала такого оскорбительного равнодушия, - она поиграла бровками и с сожалением выскользнула из тёплых рук Фернандо.

Мир медленно шла с бокалом в руке и улыбалась
- А что все косточки у моего брата посчитала?- Она с лукавой улыбкой смотрела на Стейс и вовсе не ждала ответа. Девушка была такая солнечная, весёлая и Мир чувствовала нутром, своя.
Стейси Стивенс писал(а):
- Тебя можно поздравить с удачным романом? - негромко поинтересовалась Стейси, когда они чуть отошли, стреляя глазами на Максимилиана, - Хороший мальчик.

- Угумс, нашла мальчика, тоже мне. - Она остановилась в уютном уголке возле ёлки и развернувшись к Стейс подняла бокал, указав на столик, на котором стояли такие же бокалы с шампанским.
- Поиграем в "правду" наоборот ? Всего по одному предложению, согласна? - И не дожидаясь кивка или ещё чего и пристально глядя ей в глаза сказала. - Я не люблю Фернандо и выпила пол бокала, ожидая что сделает Стейс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 18:03 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Мир медленно шла с бокалом в руке и улыбалась- А что все косточки у моего брата посчитала?- Она с лукавой улыбкой смотрела на Стейс и вовсе не ждала ответа. Девушка была такая солнечная, весёлая и Мир чувствовала нутром, своя.
- Неа, - Стейси широко улыбнулась, - До всех не добралась, он всё время сбегает "похавать", а я всё время сбиваюсь со счёту.

Мир рассмеялась
- Ну ты и штучка, Стейс! Похавать, эт да, для Гарридо это святое.
Стейси Стивенс писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Она остановилась в уютном уголке возле ёлки и развернувшись к Стейс подняла бокал, указав на столик, на котором стояли такие же бокалы с шампанским.- Поиграем в "правду" наоборот? Всего по одному предложению, согласна? - И не дожидаясь кивка или ещё чего и пристально глядя ей в глаза сказала. - Я не люблю Фернандо, - и выпила пол бокала, ожидая что сделает Стейс.
Сначала Стейси удивлённо уставилась на неё, поражённая фразой о том, что сестра может не любить брата. Да какого брата! Да и она их прекрасно видела, неправда это. Но до неё всё-таки дошло продолжение, об игре в правду-неправду, и стало понятно, что Миранда говорит неправду для игры. И чего этим добивается - тоже без лишних вопросов понятно. Всего одно невинное движение. Не требуется никаких слов и признаний. Просто поднять бокал, отпить, и продемонстрировать, что для Стейси высказанные слова являются неправдой. Стейси немного натянуто улыбнулась, отказываясь смотреть на Миранду. Посмотрела в пол, потом в потолок, потом на бокал. "Признайся" - нашёптывал он, - "Признайся ей, и себе!" Она поболтала напиток в бокале и, решившись, отпила глоток, поднимая отчаянные и грустные глаза на собеседницу.

Мир напряжённо отчего-то наблюдала за девушкой, решающей что-то для самой себя. Мир, ну ты и выдала!
Стейси Стивенс писал(а):
- Это просто игра, помни, - прошептала девушка и одним залпом допила бокал.

Но, нисколько не жалела, ей надо было знать, потому что она желала Нандо самого хорошего в жизни, а Стейс по её мнению, ну очень походила на это самое хорошее. И с облегчением выдохнула, улыбаясь уже искренне и радостно
- Счастливого Рождества, подружка! - Она расслабилась и отсалютовала девушке своим бокалом, собираясь его допить.
Стейси Стивенс писал(а):
Но в игру всегда играют двое. Стейси усмехнулась и прищурилась.
- Я не люблю Максимилиана Сайнсбери, - проговорила она и выразительно подняла бровь в ожидании.

Миранда чуть не подавилась, и подняв глаза сердито уставилась на нахалку. Эх, Мир, рано ты расслабилась.
Теперь она поняла внутреннюю борьбу, которую вела с собой Стейс только что. Но их никто не видел и не знал, о чём они говорят и девушка, смело посмотрела на свою новую подругу. Отдавая ей должное и показывая всю степень доверия подняла бокал и залпом допила шампанское.
- Пошли к нашим мужчинам, сестра! - просто предложила она.

реала чуть чуть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 19:13 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Пойдём, - Стейси светло улыбнулась. "Наши мужчины", как это здорово звучит!
- Ой, Миранда, я подойду через минутку,
-Окей, Стейс.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я не люблю Максимилиана Сайнсбери,

Миранда поставила пустой бокал на столик и обернувшись, стала высматривать среди гостей Макса и Фернандо.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Хеттинг заговорил о любви, и Максимилиан немедленно перевел взгляд на Миранду.

Поймав взгляд Макса, девушка медленно, плавной походкой подошла к нему, не замечая как светятся её глаза и как откровенно беззащитна её открытая улыбка... Она узнала тайну Стейси и поделилась с ней своею. Что дальше будет, об этом сегодня совсем не хотелось размышлять.
А сейчас ей хотелось сесть за праздничный стол, выпить за счастливое Рождество, за праздник, за любовь в конце концов...
- Макс! Привет! Счастливого Рождества!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:25 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Макс улыбался в ответ, глядя на приближающуюся девушку. Для него сейчас существовала только она - такая красивая, желанная, такая живая!
Миранда подошла к Максу и просто приобняла его за талию, попивая шампанское. Столы, красиво украшенные и накрытые, соблазняли своим изобилием, а запах...
Фернандо Гарридо писал(а):
Стейси стояла одна, правда недалеко от Миры с её мужиком. Мля, хренова романтика - не мешать другим. Гарридо усмехнулся, он подошёл к Стейси, обняв её за талию и прижимая к себе спиной.
- Ну что, детка, развлекаешься? До жрачки, как я понимаю, варианта добраться нет.

Мир оглянулась на брата, ну наконец-то накурился. Может они за один столик... Но едва взглянула на Макса, как отбросила эту мысль, если только они сами не присоединятся.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
- Макс! Привет! Счастливого Рождества!
Привет, красавица! И тебе счастливого Рождества! - он легко коснулся губами ее щеки и повел к празднично накрытому столу, где уже рассаживались гости.

удобно расположившись за столом, Мир с аппетитом оглядела яства. Она решила во всём положиться на Макса.
- Макс, что будем сначала есть? - Она смотрела на Макса и представляла, как бы "ела" его с мороженым. Почему-то эта фантазия прочно засела в её голове


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:12 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
- Макс, что будем сначала есть?
- А что ты хочешь? Вот паштет, салат с креветками... Или сразу горячее? Идейку? Отбивную? - Максимилиан вспомнил про отличный аппетит, свойственный членам семьи Гарридо.

- Можно и то и другое и ...- Она посмотрела на Макса, как же ей хотелось последние часы провести только с ним.Глаза её заблестели от предвкушения и повлажнели...
- Макс, а ещё я хочу мороженое. - Миранда наклонилась к нему поближе, что с её декольте было довольно провокационным маневром.- Ма-акс! Пусть это будет шоколадное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение