Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валери Уэйд. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 11:18 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
За пару дней до поездки к Хеттингам...

То утро началось как обычно. Поднявшись с утра и приняв быстрый душ, Валери направилась на кухню, где под чашу хлопьев и кофе принялась читать один из медицинских трактатов: время от времени заглядывая в мед карту больного раком кишечника, выданную ей накануне профессоров Моуи. Делая заметки непонятных моментов в своей записной книжке, Вэл не обратила никакого внимания на шум и грохот, раздавшийся вначале в гостиной, а позже плавно перешедший на кухню. Налив себе кружку кофе, её соседка по комнате и близкая подруга Карин, удобно устроилась напротив.
Многие удивлялись их дружбе, ибо двух более не похожих друг на друга людей трудно было найти. Когда Валери напоминали об этом, то в ответ та всегда пожимала плечами и выдавала заезженную фразу: «Противоположности сближаются!» На самом деле мало кто знает, что более верного и отзывчивого человека, чем Карин, трудно найти. Она это скрывает от многих. Очень и очень тщательно. Девушки познакомились на первом курсе: Рин любительница весело отдохнуть и Вэл – настоящий книжный червь. Не знаю, по какому принципу заселяют в студгородке Стэнфорда, но тогда это Вэл не заботило. Главное то, что она на шаг приблизилась к главному! Сказать, что девушки вмиг стали подругами значило бы соврать. Обе шли к этому долго. Не раз и не два, конфликтуя друг с другом, каждая думала о смене квартирантки, Валери в этом абсолютно уверена. Но в итоге, вопреки логике, они стали подругами. Не знаю, что Рин нашла или узнала от нее, но Валери Карин научила важной истине: главное не только спасать людей, но и общаться с ними.
С минуту стояла тишина, а потом подруга притворно громко вздохнула:
- И как можно целыми днями сидеть, уткнувшись в книгу?
- Я люблю читать. Люблю медицину. И, да, люблю учиться, - ответила ей разом Вэл, на все заученные вопросы.
- Тебе нужно развеяться и отдохнуть от книг. Вообще-то нам обеим это не помешает, поэтому на три дня мы уезжаем в Альпы! – Торжественно возвестила Рин. К слову сказать, время от времени она выдает такие заявления, на кои Валери не особо обращает внимания. Промычав в ответ, что-то между согласием и отказом, она перевернула страницу учебника и именно в этот момент Карин подхватив ее под локоть, громко возвестив, что они идут за покупками.
- Что? Какими покупками?
- В Альпах снег, Вэл. А снег подразумевает минусовую температуру. Нужно купить теплые вещи и прочее.
- Рин, погоди! Я не могу туда ехать мне нужно…
- Валери! Мы едем к Хеттингам! И потом: сейчас период последнего адвента, где твои христианские чувства?
- Мне сейчас намного важнее пальпация (один из методов диагностики рака кишечника), - ответила подруге Вэл, ничуть не погрешив против истины. – К тому же я не знаю Хеттингов.
- Поверь мне – очень милые люди и рады всем. Так что мы едем в Альпы. И это не обсуждается!
В тот момент Валери поняла, что нет смысла ругаться с Карин. «Это всего три дня и, к тому же, всегда можно захватить книгу с собой»…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 12:22 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
В отель The Granсe девушки попали ближе к обеду. Если в начале поездки Вэл и была недовольна тем, что ее заставили оторваться от учебы, то теперь она была благодарная Карин за это. «Как же давно я не видел снега»… С момента поступления в Стэнфорд, Валери не ездила домой, в Бостон, на Рождество и Новый год, предпочитая оставаться в Кремниевой долине и учиться. Отец и мать с улыбкой принимали ее решение и, если и были обижены, то молчали. А вот дедушка нет. Каждый год он начинал беседы с Вэл об одном и том же: они – семья. А семью в такой праздник нельзя оставлять. Валери отвечала деду, что хочет стать лучшим врачом во благо других, но дедушка лишь фыркал: «Какой в этом толк, если ты не обращаешь внимания на семью?» Долгие годы Вэл не понимала причин недовольства дедушки, а сейчас, глядя на заснеженные горы, ей вдруг стало грустно. «Хеттинги отлично понимают, что Рождество праздник родных и друзей»... В тот миг Валери приняла решение, что в этом году поедет на Новый год домой! Чтобы не случилось!
Тряхнув головой, отгоняя мысли прочь и возвращаясь в настоящее, Валери подправила объемистую дорожную сумку на плече, и посмотрела на подругу. Та вновь подправляла макияж и прическу. Вэл которая, лишь слегка провела тушью по ресницам с утра, закатила глаза:
- Неужели без этого не обойтись, Рин? Ты посмотри по сторонам! Пойдем в отель, пока эта сумка не убила меня тяжестью. – Не дожидаясь ответа подруги, Валери направилась к входу в «грот». Какая интересная задумка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 12:59 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
- Солнце, к тебе относятся так, как ты к себе относишься

Услышала Вэл по пути к фойе...
Карина Францева писал(а):
Я себя люблю, уважаю и балую. И вообще, разве такое тело, как у меня, не заслуживает не менее прекрасного личика?

- Тебе ответить, правду или соврать? Хотя... я никогда не вру..., - бросив многозначительный взгляд на подругу, Валери нажала кнопку вызова лифта и, пока он не приехал, с интересом осматривалась кругом. Толкнув в бок Карин, Вэл с улыбкой заметила: - Чувствуешь себя как современная Алиса, что вместо норы, угодила в грот. Интересно, а зайчик нас у лифта ждет?

Поднявшись в холл отеля девушка отметила, что они не единственные вновь прибавившие. Валери заметила пару, чуть в стороне. Ее внимание привлек мужчина... Где-то она его видела... Но не успела мысль окончательно сформироваться в мозгу, как подруга бесцеремонно потащила ее дальше, что-то говоря о номера на четвертом этаже. Вэл не стала ей противится, хотя и мысль о виденном мужчине не покидала ее. Где же она его видела? Они явно не знакомы... Так кто же он?
Выделенный номер поражал своей роскошью. Для Карин может он и был самым обыкновенным, но не для Валери, привыкшей к более скромной жизни, нежели подруга. Присев на край кровати, Вэл облегченно вздохнула и устремила взгляд на пейзаж за окном. Горы заваленные снегом... Кто мог подумать что это будет так красиво?
- О, дьявол!, - подскочив с кровати, вдруг громко воскликнула Вэл. Она наконец вспомнила, где видела мужчину. На фотографии, что показывала ей Карин. - Это был Натан Хеттинг, а мы не поприветствовали его!!! О, Господи, какой ужас!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 13:45 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Глядя на ухмыляющуюся подругу, Валери всерьез задумалась нарушить клятву Гиппократа и «навредить» кое-кому, чем-нибудь тяжелым. Как можно быть такой легкомысленной? На протяжении стольких лет, Валери неустанно задавала себе этот вопрос. Карин может, и была любимой папиной дочкой, но понятие о приличиях у нее всегда было. Вопреки совету Карин, Валери нервничала и обдумывала, как им теперь быть. Да, Рин права, он был занят своей спутницей, и смущать не стоило его. В тот момент. Но теперь он наверняка освободился, ведь так? А раз так, то не поприветствовать хозяина устраиваемого праздника вверх неприличия. К тому же, зная Карин, совсем не удивительно, если она вообще забудет об этой маленькой детали. Да еще и оправдание найдет, что-то типа: «Вежливость – удел среднего класса!»
Подойдя к зеркалу, Вэл привела себя в порядок и подойдя к Карин, встала напротив нее скрестив руки на груди:
- Вставай, мы идет говорить: «Здравствуйте! Спасибо за ваше приглашение, мистер Хеттинг!»
- Позже скажем, - отмахнулась Рин, тоже встав и идя к ванной. – Мне нужен душ и что-то тянет в сон…
- Рин!
- Вэл!, - передразнила Карин подругу и, помахав ей, скрылась в душе.
- Отлично! Я пойду одна! Потом не жалуйся, что тебя поругал отец!, - крикнула так, чтобы ее услышала Рин, Валери гордо вскинул подборок и вышла из номера.
Спустившись в холл, она в растерянности огляделась, не зная как ей быть…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 14:02 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Пока Валери стояла соляным столбом и набиралась смелости подойди к мистеру Хетиннгу, рядом раздался незнакомый голос:
Лукас Лерой писал(а):
- Вам помочь, мадемуазель?

Чуть вздрогнув от неожиданности, Вэл повернулась к собеседнику и улыбнулась, благодарственной улыбкой:
- Если только это вас не затруднит, сэр! Видите ли, я хотела поприветствовать мистера Хеттинга и поблагодарить его за приглашение. У моей подруги, мисс Францевой, кхм, возникли, эм, неожиданно кое-какие трудности... Не подскажите, где найти мистера Хеттинга?, - закончила своей лепет Вэл, уже более уверенным тоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 14:40 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Лукас Лерой писал(а):
- Лукас Лерой, мадемуазель, - представился, - управляющий Грейс. А вы у нас в первый раз, мадемуазель Уэйд, если не я не ошибаюсь? Если вы не прочь, я вас представлю херру Хеттингу, - предложив девушке руку подвёл к стойке регистрации

- Очень приятно, сэр. Я - Валери Уэйд, - ответила девушка с улыбкой. Услышав предложение познакомить ее с мистером Хеттингом, Валери готова была расцеловать своего спасители! Вот сейчас мистер Лерой познакомит ее с мистером Хеттингом, она скажет "спасибо" и можно бежать! Бежать и прятаться в своем номере! Господи спасибо тебе!
Тем временем мистер Лерой, подвел девушку к небольшой группе гостей и представил:
Лукас Лерой писал(а):
- Господа, разрешите вам представить одну из наших гостей, мадемуазель Валери Уэйд. Она приехала к нам вместе с мадемуазель Францевой. Мадемуазель, хозяин Грейс, херр Хеттинг.- кивнул в сторону хозяина отеля, - А это, он повернулся к инструктору, месье Кённинг, наш новый инструктор по лыжам.

- Добрый день! Мистер Хеттинг, хотелось бы поблагодарить вас за приглашение. У вас чудесный отель! Моя подруга просила переедать свои извинения и добавила, что поздоровается с вами немного позже, - про себя же Валери подумала: Пусть только посмеет не поприветствовать!
Леон Кёнинг писал(а):
- Мадмуазель Уэйд, очень приятно!- Кенинг склонил голову в приветствии.- Как сказал мистер Лерой, я буду вашим инструктором по горным лыжам и первый вопрос, который я задую всем гостям. Умеете ли вы кататься на лыжах? Хотя может быть вы предпочитаете сноуборд?

- Взаимно, мистер Кёнинг!, - ответила Вэл и с улыбкой добавила. - Честно признаться: последний раз я стояла на лыжах в 15 лет, про сноуборд и говорить нечего, но ведь это не сложно, да? Я имею ввиду лыжи... Как езда на велосипеде?, - только теперь Вэл задумалась о том, о чем не подумала раньше: как у нее с ездой на лыжах.
Шарль Клод Ренар писал(а):
Приветственный кивок незнакомке...

К ним подошел еще один молодой человек. Отдав дань внешности незнакомца, Валери приветственно кивнула в ответ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 14:53 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Натан Хеттинг писал(а):
- Мисс Уэйд, - Хеттинг пожал протянутую ему руку девушки - мне очень приятно видеть вас среди своих гостей. Я надеюсь, за время праздника мы сможем познакомиться ближе, - с вежливой улыбкой произнес он, глядя девушке в лицо.

- Спасибо, мистер Хеттинг, надеюсь так и будет, - ответила Вэл, глядя прямо глаза собеседнику.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Мадемуазель Уэйд, месье Кённинг, очень приятно познакомиться.

- Мистер Ренар, - кивнула Вэл, и именно в этот момент в мозгу у девушки проскользнуло: а теперь беги, Форест, беги... Немного нервно улыбнувшись всем сразу, Валери сказала:
- Простите господа, но мне нужно вернуться в номер.-сделала неопределенный жест рукой и добавила: - Посмотреть как мисс Францева. До скоро!
Чуть было не сделав книксен, Вэл вовремя поняла свою ошибку и остановилась. Пожелав всем "всего доброго" она быстрым шагом направилась к лифту...

*буду вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:11 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Ранее…
Закрыв за собой дверь номера, Валери обессиленно прислонилась к ней спиной. Она вполне уверенный в себе человек. Первая на курсе. Будущий врач-онколог. Профессора ее уважают, однокашникам она тоже вроде нравится. Так почему колени так предательски дрожат? Хотя она прекрасно знала ответ: это все из-за стольких незнакомых ей людей. Вэл с детства терялась в компании незнакомцев… Шумно выдохнув, Валери простонала:
- Карин, однажды я тебя все-таки убью!
Но ее слова суждено было услышать лишь стенам. Рин, тихо посапывала на кровати, и разбудить ее, Валери это абсолютно точно знала, мог лишь танк. Еще раз вздохнув, девушка направилась в душ.

Настоящее…
Выйдя из него немного позже, Валери наскоро высушила волосы и переоделась в удобные черные брюки и синюю рубашку. Рин все еще спала и, Вэл не стала ее щадить: подойдя к подруге, сдернула с нее одеяло и бесцеремонно потрясла за плечо.
- Проснись и пой, Америка! Пора бы уже и поужинать! – заметив, что подруга пробуждается, Валери добавила еще более жизнерадостным тоном: - Знаешь Карин, напомни мне в следующий раз отказать тебе более настойчиво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:46 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
- Пошли, я где-то читала, что здесь есть неплохой бар, - и первой вышла из номера.


Наконец-то! Наконец-то эта копуша закончила приводить себя в порядок! Валери была абсолютно уверена, что для таких, как она, вечно ждущих пока подруга наведет марафет, отведено особое место в Раю, как великомученикам. Подхватив клатч и закрыв дверь номера, Валери поспешила к лифту вслед за Карин.

Спустившись в бар девушки, устроились у стойки и заказали по бокалу мартини. Повернув к Рин лицо, Вэл заметила:
- Интересно, почему у них бар не рядом с рестораном? А вообще, - девушка вздохнула, - мы с тобой обе грубиянки. Во-первых, ты так и не приветствовала мистера Хеттинга, кстати, не забудь, а во-вторых мы пропустили общий ужин…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:10 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
- Наверное, потому, что здесь великолепно

- Очень может быть, - улыбнулась Вэл и тоже обвела взглядом "грот". Все же задумка дизайнера великолепна!
Карина Францева писал(а):
За нас, самых красивых и самых счастливых!

Подняв свой бокал в ответном жесте, Валери с улыбкой поддержала тост подруги. И все-таки я ее люблю, пусть она и страдает приступами нарциссизм...
Карина Францева писал(а):
- У меня на все есть причины: во-первых, я была не в форме, чтобы приветствовать достойным образом. А быть приветствовать замарашкой хуже, чем приветствовать позже.

Так и знала, что она найдет, как выпутаться. Вэл не удержалась и картинно закатила глаза.
- Карин, у тебя всегда есть на все причина. Удиви меня хоть раз....
Карина Францева писал(а):
А, во-вторых, представь, какая глупая ситуация была бы, ввались мы в середине банкета?

На минуту задумавшись, Валери нехотя пришлось признать правоту подруги.
- Ладно, но больше такого повторятся не должно. Пусть я и не знаю никого, но прослыть среди этих людей "невоспитанной" у меня желания, совсем нет.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника положив чемоданы, в номер, который ей выделили на третьем этаже, спустилась в бар.

В бар вошла еще одна посетительница. Не то, чтобы Валери ее знала, просто отметила немного грустный вид и модельную внешность.
- Вот это я понимаю, - сказала она обращаясь к Рин. - Девушка с такой внешностью обвязана быть моделью. Как считаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:45 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
- Солнышко, студенту, чтобы быть одним из лучших, нужно либо ботаником быть, - многозначительный взгляд на подругу, - либо уметь выкручиваться. Думаю, нет нужны говорить, к какому из типов отношусь я.

Валери приняла такой же высокомерный вид и отказалась хоть, что-то отвечать. Ей нравится учится, если у Карин какие-либо притенении к этому, то она всегда может пережить это самостоятельно.
Карина Францева писал(а):
- Извини, солнце, но ничем помочь не могу. А спрашивать у нее, - я кивнула на девушку, - невежливо. Сама понимаешь, личное пространство, то да се. Она сама должна первой подойти, чтобы показать, что не хочет побыть одной.

- Не столь важно, - отмахнулась от слов Карин.
Тут рядом с девушками прошел незнакомый мужчина. Предварительно кивнул им и бросив"Привет", сел немного в стороне. Карин ответила на приветствие, при этом в ее глазах что-то мелькнула. Удивленно вскинув брови, Валери повернулась всем корпусом в сторону незнакомца и присмотрелась. Вполне обычная внешность, но если Карин нравится... Вэл, всерьез подумывала поработать свахой.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Такие красавицы, и скучают в одиночестве?

Раздался рядом знакомый голос. Резко повернувшись на стуле, Валери встретилась взглядом с недавним знакомым. Почувствовав, что ее щеки стали гореть, Вэл сжала ладони, приказывая себе успокоится.
- Добрый вечер, мистер Ренар. Как прошел ваш ужин?, - вежливо поинтересовалась Валери. Получив тычок от подруги, она добавила: - Позвольте представить вам мою подругу, мисс Карин Францева.
Вероника Спенсер писал(а):
- Привет, - Ника улыбнулась и присела рядом с ними, - Тут не занято?

Отведя взгляд от мистера Ренара, Валери посмотри на присевшую рядом девушку. Эта была та, внешностью коей восхищалась Вэл совсем недавно. "Неужели она нас слышала?" Улыбнувшись чуть смущенно, Валери ответила:
- Привет. Нет, не занято, а очень даже свободно. Я - Валери, - девушка протянула руку для пожатия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:17 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Карина Францева писал(а):
- Отлично, давайте на "ты". Дело в том, что мою..., - посмотрела на Вэл, которая хлопала ресницами и обещала мне казнь, и исправилась, - меня заинтересовало, вы модель или нет? Но ваша фигура, лицо... , - руками попыталась объяснить, что имею в виду. - Ну, вы поняли.

Валери не зная как ей быть залпом осушила бокал. Порой Рин бывает такой бестактной и не важно, что интересовалась этим не она, а сама Валери.
Симон Хоффманн писал(а):
- А я - Симон Хоффманн, вы позволите себя угостить, Валери?

Услышала девушка и поперхнулась мартини. Откашлявшись и вытерев выступившие на глазах слезы, она посмотрела на говорящего. Это был тот самый мужчина, что приглянулся Карин. Валери, вдруг, вспомнились слова слышанные некогда ранее: когда мы просим что-либо у Бога, Он не дает это нам, но Он дает возможность добиться того, чего мы жаждем. Господи, ты посылаешь мне возможность быть свахой?!
- Здравствуй, Симон,- тоном проповедника начала Вэл, - а это Вероника, - она небрежно кивнула в сторону новой знакомой и добавила с большим значением: - и Карин! Про Веронику не знаю, а вот я и Карин с удовольствием выпьем. Мартини...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:41 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Шарль Клод Ренар писал(а):
Ужин прошёл великолепно, мадемуазель Уэйд. А вы не хотите открыть ваше имя? Меня зовут Шарль Клод.

Немного успокоившись и уже взяв себя в руки, Валери уже более уверенно посмотрела на мужчину, устроившегося с ними рядом.
- Я - Валери, - ответила девушка на вопрос. - Вы тоже гость мистера Хеттинга?
Карина Францева писал(а):
- Я студенка, как и Вэл. Правда, она будущий медик, а всего лишь IT-шник, - про то, что когда-либо придется наследовать папочкину империя, я промолчала.

Услышала Вэл, слова подруги и про себя отметила, что Рин не стала рассказывать и уточнять ничего далее. Вопросительно посмотрев на нее, Вэл решила узнать почему Карин так поступает.
Симон Хоффманн писал(а):
- Мартини? Ну пускай это будет мартини.

Он сделал знак бармену и девушкам подали спиртное.

Когда девушкам подали мартини, Валери благодарно улыбнулась новому знакомому и стала ждать слов подруги, но та как на зло набрала в "рот воды". Тычок в бок не дал ничего, кроме ответного тычка.
Симон Хоффманн писал(а):
- И чем же занимаются здесь такие красивые девушки? Покоряете из спортивного интереса горные склоны или гостите у Хеттингов?

- Официальный гость мистер Хеттинга Карин, но подруга любезно привезла и меня с собой. Правда мило? - И то что совсем недавно она ныла и не хотела ехать с Карин, Валери решила не рассказывать. - Ну, а вы? Гость или спортсмен? И, можно вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:21 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
Симон Хоффманн писал(а):
- Нет, я не актёр, а футболист.

- Правда?, - искренне удивилась Валери и добавила: - Мой дедушка поклонник американского футбола, если вы квотербек - то он о вас наверняка слышал.
Симон Хоффманн писал(а):
- Почему нет? Я тоже привёз с собой друга. - Перевёл взгляд на Валери, - Одному не так скучно.

- Неужели - друзья лишь ради развлечения? - немного обижено протянула Вэл, кинув взгляд на Рин.
Симон Хоффманн писал(а):
- И то, и другое. И да, конечно, что вы хотели спросить?

Отпив немного мартини для смелости, Валери выпалила на одном дыхание:
- У вас есть девушка? - Никогда не лишне для свахи узнать, есть пара у ее объекта! На остальных она не смотрела, боясь провалиться сквозь землю.
Вероника Спенсер писал(а):
Не уверена что сделала правильно, что приехала сюда.

Услышала Вэл. Еще совсем недавно она думала так же, а теперь посмотри на нее: забыла про учебники и подрабатывает неучем свахой! Посмотрев на Нику, Валери прошептала так тихо, чтобы ее услышала лишь новая знакомая:
- Все самое интересное впереди! - и подмигнув ей, стала ждать ответа Симона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:40 Адвент в Альпах
Валери Уэйд
Валери Уэйд
ранее...
Симон Хоффманн писал(а):
Но, девушки, как вы смотрите на то, чтобы сменить место дислокации? Внизу в деревне есть казино и боулинг, есть желание сыграть?

- Пожалуй я - пас. то-то мартини кружит голову. - Ответила Вэл и улыбнувшись добавила: - Может быть в другой раз?

сейчас...
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Да, гость. Кузен Хайди. Она давно приглашала меня провести праздники здесь, покататься на лыжах, вот я и приехал. И не жалею

Вэл слушала звук его голоса, но слова не сразу доходили до мозга. Это все из-за мартини, и улыбка Шарль Клода Ренара тут не причем. Но следующие слова собеседника, заставила Валери выйти из тумана:
Шарль Клод Ренар писал(а):
А вы, Валери, - Шарль не сводил глаз с очаровательно смущающейся девушки, - как намерены проводить здесь время? Вы стояли когда-нибудь на лыжах? Или же вам нужен инструктор? Тут в отеле, судя по всему, есть настоящий профессионал, но боюсь, он будет слишком занят в эти дни, так что могу предложить вам свою помощь, если вы захотите.

- Первый и единственный раз был в 15 лет, - смущенно пожала плечами девушка. - Местного тренер, мистер Кенинг сказал, что если я уже умела ездить на лыжах, то обязательно встану вновь. Но, если вас не затруднит, я бы с благодарностью приняла вашу помощь. - закончила Валери с улыбкой.
Симон Хоффманн писал(а):
- Валери, а почему вы спрашиваете?

- Если я вам скажу, вы не поверите, - буркнула себе под нос девушка.
Симон Хоффманн писал(а):
В данный момент я свободен.

Услышав это, Валери многознчительно приподняла брови глядя на Карин.
Симон Хоффманн писал(а):

Карина Францева писал(а):
- Если только будут ставки, - хмыкнула я. - Просто так играть неинтересно. Вэл, Ника, извини, можно так тебя называть? Рискнете, леди?

- Вы это предложили. - Обратил внимание девушек на факт Симон, - Я согласен

Кажется услуги свахи и не требуются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение