Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 01:01 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Мамочка всегда говорила, что я вечно опаздываю. Даже на свет появился с задержкой в неделю. Вот и сейчас, стоя в аэропорте Чикаго, смотрел вслед улетающему в Швейцарию самолету. Милая девушка, у которой я узнавал информацию, сообщила, что можно добраться с пересадками. Вот так, я сначала полетел во Францию, а затем уже в Швейцарию. На поезд я тоже опоздал, поэтому когда, наконец, уселся на свое место, красота пейзажа за окном меня не привлекала.
Когда я приехал, почти все гости прибыли. Холл блистал рождественскими украшениями, а в воздухе пахло хвоей. Зарегистрировавшись в отеле, осмотрев номер, и переодевшись, спустился вниз. Нужно выпить! Отправился в бар, там был аншлаг. Видимо, погода способствовала продаже алкогольных напитков. Заказав бокал виски, оглянулся... А красоток сколько!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:02 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Заказав бокал виски, отпил немного и оглядел зал, люди понемногу разбредались.
Вероника Спенсер писал(а):

- Я наверное еще останусь и выпью! Ваше предложение еще в силе или отменяется? - Спросила девушка перед его уходом.

- С радостью составлю Вам компанию . - предложил девушке. - Я Райан. - поспешил представиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:19 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника обернулась на голос.
- Спасибо Райан, - девушка улыбнулась, - Меня зовут Вероника! - она протянула руку для пожатия.

Пожал протянутую ручку.
- Что будете? - кивнул в сторону бара. - Спаивать не буду, не бойтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:35 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Вероника Спенсер писал(а):
- Как не странно я не боюсь. Наверно я не прочь выпить виски! А вы какими судьбами сюда приехали?

Заказав напиток для дамы, поспешил ответить на ее вопрос:
- Просто приехал отдохнуть. Наверное, как и многие из присутствующих в этом отеле.
Вероника Спенсер писал(а):
- Вы не знакомы? Это Натан Хеттинг - представила девушка Райану и посмотрела на девушку рядом с ним, думая что ее тоже представят.

Протянул руку для рукопожатия:
- Райан Форман, приятно познакомиться. Мисс! - поклонился девушке стоящей рядом с Хеттингом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 03:10 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Натан Хеттинг писал(а):

- Хеттинг, - коротко представился Натан, пожимая руку Фоману. - Я не знаю вас. Вы сопровождаете кого-то? Или получили приглашение от моей невестки или отца?

- Нет, я один - пожал плечами. - Вообще то за меня походатайствовал мой друг. И приглашение пришло от Вашего отца.
Анна Розенфельд писал(а):
- Взаимно! Я Анна Розенфельд. - девушка улыбнулась в знак приветствия

- Мне тоже, чрезвычайно приятно мисс Розенфельд. - улыбнулся девушке в ответ.
Вероника Спенсер писал(а):

- Спасибо Райан, - она взяла и сделала глоток обжигающего напитка.

- Пейте маленькими глоточками. - посоветовал Веронике. - Спиртное быстро туманит сознание, если его не смаковать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 03:24 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Вероника Спенсер писал(а):
- Спасибо за беспокойство, Райан и вам спокойной ночи.
Вероника встала и чуть пошатнулась, после того несчастного случая она не принииала спиртного, а тут несколько бокалов разных напитков. Направилась к выходу.

-Предлагаю Вас провести. - подставил свой локоть для дамы. - Вы на каком этаже остановились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 03:31 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Вероника Спенсер писал(а):
- Спасибо, вы очень любезны!- она взяла его за руку и сказала, - Меня поселили на третьем!
Они дошли до ее номера.
- Спасибо, что провели, Спокойной ночи Райан.

-Доброй ночи Вероника! - попрощался с девушкой и отправился в свой номер, отдыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:35 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
В окно светило яркое солнце. Поднявшись с постели и приняв душ, отправился на поиски съестного. Виски не утоляет голод, а вчера вечером я только им и питался.
Отель потихоньку просыпался. Узнав где можно подкрепиться, пошел в кафе.
Рейчел Норд писал(а):
Они направились на поиски вкусного кофе и, желательно, горячих круассанов.

- Девушки, вы не против если я составлю вам компанию? - спросил у симпатяжек сидевших за столиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:47 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Лично я не против, - кивнула парню Рейч, улыбаясь новому знакомому. - Присаживайтесь. Меня зовут Рейчел, а это Стейси.

Благодарно улыбнувшись, сел на свободный стул. К столику поспешил официант, и приняв заказ удалился.
- Я Райан - представился. - Очень приятно познакомиться! И какие развлечения предлагает нам курортный городок? И чем планируют заняться столь юные девы? - поинтересовался у девушек.
Официант принес кофе. Ну вот мне начинает нравиться поездка, которая поначалу складывалась, не совсем удачно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:59 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Городок предлагает любые развлечения, которые мы сами сможем себе вообразить. Но "столь юные девы", - Рейч подмигнула Стейси, - планируют для начала найти себе парочку дуэний.
Рейчел не сдержалась и весело рассмеялась.

Улыбнулся девушке:
- Вот как! - пригляделся к девушке, красавица!! - Таким красавицам, просто необходим присмотр, а то вокруг, наверное, вьются негодяи с порочными мыслями.
Стейси Стивенс писал(а):
- Привет, - Стейси улыбнулась мужчине, пытаясь вспомнить, видела ли его вчера на ужине.

- Привет - улыбнулся второй девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:10 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Да, присмотр нам просто необходим, - согласно закивала Рейчел, приняв невинный вид. - Только вот беда. Как только эти негодяи узнают степень порочности наших мыслей, то присмотр обычно становится необходим уже им.

- Вы меня заинтриговали! Не хотите поведать какие же порочные мысли, возникают в таки милых головках? - усмехнулся, наслаждаясь разговор.
Рейчел Норд писал(а):
- А Вы, Райан, хотели самоназначиться на роль нашего бодигарда?

- Рейчел, я бы скорее назначился на роль Вашего персонального "негодяя с порочными мыслями". - продолжил пикировку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:26 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Мммм, - задумчиво протянула Рейчел, размышляя. - До того, как Вы присоединились к нам, мы озвучили как минимум пару порочных мыслей. Но...женские секреты, Вы же понимаете, - понизив голос, добавила Рейч.

- Как же мне не повезло, что я опоздал присоединиться к вам более раннее. - огорченно вздохнул.
Рейчел Норд писал(а):
- Как интересно! - Рейчел оперлась подбородком на руку и склонила голову набок. - И насколько же порочными могут быть мысли у "моего персонального негодяя"?

- Очень порочные! - наклонился к девушке - Не хотите проверить?
Стейси Стивенс писал(а):
- Оооо! - оживилась Стейси, - И где же они? Дайте-ка на них посмотреть! А то, может, мы совсем не против?

- Стейси, не могу же я предать свой пол, указав на таких как я!- улыбнулся девушке. - Мужская солидарность, Вы же понимаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:54 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):

- Наоборот, Вам очень повезло, - поспешила заверить Райана девушка. - Уверяю Вас, Вам гораздо больше понравится некий флёр таинственности, чем возможность знать всё досконально наперёд.

- Вы правы - ухмыльнулся. - Люблю познавать все сам, с энтузиазмом исследователя.
Рейчел Норд писал(а):
- Прямо здесь? - Рейчел нравилась эта "игра в пинг-понг". - А если мне понравится проверять? А впереди ещё столько интересного! Лыжи, поход в деревню, лавина и мы со Стейси все в шоколаде. Нужно всё хорошенько взвесить и решить, как распределятся мои силы и силы моего "персонального негодяя".

Улыбнулся:
- Боюсь нас не поймут, если я начну воплощать в жизнь свои порочные фантазию, прямо здесь. - разговор нравился мне все больше. - Я уверен что Вам понравиться! - самодовольно заверив девушку. - Вы же меня пригласите посмотреть на вас в шоколаде. Я ужасный сладкоежка!!!
Рейчел Норд писал(а):
- Могу поспорить, что к мужской солидарности щедро примешивается желание быть единственным негодяем с порочными мыслями. По крайней мере, в нашей компании.

Усмехнулся сообразительности Рейчел, она наверное очень хороший мастер намеков и недоговорок, и очень сообразительная. Девушка мне нравилась все больше.
- Вы раскусили меня!- рассмеялся - Именно таково мое желание!
Вероника Спенсер писал(а):
Ника в кафе заметила вчерашнего знакомого Райана, но не решилась к нему подойти, больше знакомых лиц она не увидела и решила сесть за отдельный столик, сделала заказ, легкий завтрак.

В кафе вошла Вероника, моя вчерашняя спутница.
- Вероника, присоединяйтесь к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:15 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
А я люблю, когда у исследователей есть энтузиазм, - в тон ответила Рейчел, вынув ложечку из чашки кофе и слизнув с неё пенку.

Проследил за тем как язычок девушке слизал пенку. И как тут не ожить фантазии?!
Рейчел Норд писал(а):
- Делать подобные заявления, о том, что мне точно понравится - слишком опасно, Райан. Теперь уже точно придётся постараться, чтобы мне понравилось,

Наклонился к ушку Рейчел:
- Я никогда не даю обещания, которые не смогу выполнить. - прошептал.
Рейчел Норд писал(а):
- Обязательно пригласим посмотреть, - кивнула Рейчел. - А Вы предпочитаете есть глазами?

- Считайте, что я эстет, люблю наслаждаться видом прекрасного.
Рейчел Норд писал(а):
- Мне понятно Ваше желание, - признала Рейчел. - Зачем делиться тем, что можешь получить в полное пользование сам?

Стейси Стивенс писал(а):
- Лучше уж признайтесь, что это банальная жадность, - подмигнула она, - И нежелание делиться.

- Вообще то я не жадный - усмехнулся. - Я единоличник. И это один из моих пороков - печально вздохнул.
Стейси Стивенс писал(а):
- Но имейте в виду, нас двое, а вы - один, - предупредила девушка, - А каждая из нас, возможно, тоже не любит делиться.

- Мне знакомо это чувство - улыбнулся Стейси. В обществе дам, не мог не улыбаться.
Леон Кёнинг писал(а):
- Всем доброго утра, - поздоровался он с гостями, высматривая для себя место и оглядывая тех, кто уже собрался на завтрак. Кто-то выглядел достаточно свежо, а кто-то похоже вчера хорошо развлекся и попал в свой номер далеко за полночь. - Ну как все готовы к покорению горных вершин.

- А вот и развлечения. Составите мне компанию в покорению горных вершин? - спросил у девушек.
Леон Кёнинг писал(а):
Я буду вашим инструктором на этой недели, и отвечу на все ваши вопросы, а так же буду к вашим услугам на склоне. Всех новичков прошу серьезно отнестись к катанию и прежде чем принимать самостоятельные попытки покорить спуск, посетить вводное занятие под моим началом.

- Привет!А я Вас знаю! - не даром же я спортивный журналист.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:46 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Стейси Стивенс писал(а):
- В покорении? Нет, - рассмеялась она, - В кувыркании с них? Запросто!

Улыбнулся:
- Настолько все плохо?
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника обернулась на голос вчерашнего знакомого и решила будет не прилично отказать ему, после того как он помог дойти до номера:
- Валери позволь представить, это Райан! Райан это Валери - Девушки присоединились к ним и Ника улыбнулась компании Райана, ожидая, когда Райан их познакомят.

- Вероника, здравствуйте. Надеюсь у Вас не болит голова после близкого знакомства с коварным Джеком?- повернулся к девушке которую представила Вероника - Валери, рад знакомству. Познакомьтесь, Рейчел и Стейси. А я их ничтожный раб, по имени Райан. - улыбнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Имейте ввиду, что если не сможете выполнить, мне придётся разжаловать Вас с поста персонального негодяя с порочными мыслями.

- Вы разбиваете мне сердце, своим недоверием - вздохнул - Но я буду иметь ввиду, что меня может постигнуть, столь сомнительная, участь.
Рейчел Норд писал(а):
- Очень интересный порок, - улыбнулась Рейчел. - Единолично владеть и царствовать в компании из нескольких девушек. Обычно мужчины приписывают это к своим заслугам.

- Рейчел, я приписываю это только Вашим заслугам и красоте. И счастлив, что нахожусь в столь прекрасном обществе.
Валери Уэйд писал(а):
- Доброе утро, Райан, - вежливого поздоровалась с ним Вэл и так же вежливого спросила: - Вы гость мистера Хеттинга или же гость гостя, как и я?

- Что типа второго! Знакомый, гостя хозяина.
Рейчел Норд писал(а):
Тот самый колоритный мужчина, на которого Стейси (кхм-кхм, что уж тут скрывать)) бросала весьма красноречивые взгляды, подошёл к нашему столику.

Компания разрасталась на глазах.
- Привет.
Леон Кёнинг писал(а):
Кенинг усхмехнулся.
- Привет, к сожалению, не могу похвастаться тем же, мистер..- вопросительно поднял бровь.

- Я когда то с увлечением следил за Вашей карьерой. Лично мы не знакомы. - объяснил Кёнингу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение