Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Магдалена Райгерс. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 00:43 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
В глазах вспыхнул огонь, когда свитер взметнулся вверх, обнажая грудь с налитыми от возбуждения, так и манящими взять их в рот вершинками.
- Согласен, только в обмен на что-то твоё, - произнёс он перед тем как охватить одну из них губами.

Магдалена громко застонала, прижимаясь грудью к губам Лероя. Её бёдра плавно двигались, стремясь насадиться на его член, вобрать в себя, почувствовать, как он вбивается в неё резкими жёсткими удрами.
-Выбирай, что хочешь... - Её прерывистый шёпот был едва слышен за хриплым дыханием.


Лукас Лерой писал(а):
И, наконец не выдержав, он рванул её вверх, насаживая на себя и заставляя двигаться в каком-то неистовом ритме, пока тело её не выгнулось, с губ не начали срываться стоны, а внутренние мышцы не сжали его с такой силой, что он не мог больше сдерживать себя.

Время остановилось. Всё отошло на второй план. Лукас ничего не слушал, кроме неровного дыхания лежащей на его груди женщины. Женщины, подарившей ему просто немыслимое наслаждение.

Он был в ней... Вошёл в её тело, наполнил собой, обжёг каждым прикосновением. Боль, скопившаяся внизу живота, устремившаяся в лоно, разлилась по телу бешеным наслажлением. Магдалена уже не сдерживалась, насаживаясь на него, практически крича в голос. Её пальцы вцепились в плечи Лероя, как в последнюю опору, оставляя глубокие алые борозды. Мимолётное напоминание о ней, когда он уйдёт.
Но всё поплыло перед глазами, когда она кончил, взорвался в ней, и она смогла ощутить горячий поток внутри.
Магдалена дрожала... Мышцы сокращались, сжимая член Лероя, не желая отпускать его. Она без сил упала на его влажную грудь и слизнула капельку пота, скатившуюся по шее. Он был потрясающим. Вкус, запах, кожа, голос...

Ладони бездумно гладили его сильные руки, горячее дыхание толчками вырывалось из лёгких. Магдалена не торопилась вставать. Она хотела вот так вечность лежать на нём, закрыв собой от всех. От бед, от болезней, от предательств и огорчений. Она хотела его только себе. Возможно, он уйдёт к другой. Дотойной хорошей женщине, которая будет гладить ему рубашки и каждый день терпеливо ждать с работы.

А Магдалена действительно воровка. Она украла его на пару часов. На пару диких часов, когда быть самой собой. И кажется, его это не смутило. Он собрал её воедино, склеил две части, но она всё равно осталась поломанной, с браком, с изъяном.
Коснувшись медленным поцелуем колючего подбородка Лероя, Лена приподнялась на нём.
-У тебя, наверное, много дел?
Ну вот, она проявила заботу и даже намекнула, что он ничем ей не обязан и волен идти, куда хочет... Она едва не выругалась от злости. Нет, не волен! Он должен остаться только с ней!
Вот только она его не заслужила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 06:41 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Лукас тесней прижал её к себе, неторпясь отпускать. Пусть у них мало времени, они проведут его с пользой.

Посмотрев ей в глаза, он усмехнулся.
- Я тебе уже надоел?

Словно в ответ на её слова раздался звонок его мобильного, чертыхнувшись, Лукас перекатился на живот, подминая Магдалену под себя и потянулся в валяющимся на полу джинсам.

звонил шеф, Лукас приложил палец к губам, показывая Магдалене, что следует сохранять тишину и нажал на кнопку
- Лерой слушает. Херр Хеттинг, что-то случилось?


Лежать в его объятиях, быть желанной им, оберегаемой - что могло сравниться с этим? Эта спальня, так резко отличающаяся от интернатской, эта узкая кровать, словно из другой жизни, и этот мужчина - из самых горячих несбыточных фантазий.
Она пыталась придумать остроумный ответ, который бы не показал, насколько сильно она хочет, чтобы он задержался ещё на чуть-чуть. Её спас звонок телефона.
Лукас перекатился, и Магдалена оказалась лежащей под ним, принимающей тяжесть его тела. Она многое, могла отдать, чтобы лежать так вечно.
Его собранный деловой тон так резко отличался от низкогл бархатистого голоса, к которому она успела привыкнуть за ночь.
Лукас... Даже его имя способно её завести и покорить. Профессионал. Собранный, нацеленный.


Натан Хеттинг писал(а):
- Мисс Райгерс, - громко произнес он, - извините, за беспокойство, но у меня к вам неотложный разговор. Это связано с делом, которое я вам поручил. Мне необходимо немедленно ваше компетентное мнение по поводу одного вопроса. Жду вас через пятнадцать минут на вертолетной площадке перед отелем. Оденьтесь тепло; там, куда мы полетим достаточно холодно.

Магдалена резко подскочила на кровати и испуганно взглянула на дверь. Попалась на месте преступления. Она покинула это уютное тепло кровати и начала хаотично перемещаться по комнате, пытаясь отыскать какие-то вещи. Хоть что-нибудь, за что можно зацепиться. На Лероя она даже боялась смотреть. «Компетентное мнение по поводу одного вопроса»? Её компетентное мнение: у вас, мистер Хеттинг, управляющий, которого я хочу. Вот и всё её мнение.
Лена бросилась в ванную и начала приводить себя в порядок. Вот её чёртова реальность. Она обрушилась лавиной.
Через десять минут, рекордные сроки, Магдалена стояла на вертолётной площадке, кутаясь в куртку и озираясь по сторонам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 12:02 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Натан Хеттинг писал(а):
- У меня есть пожелания, месье Лерой, - хмуро ответил Хеттинг, - Я вам изложу их подробно по возвращении. А пока все пусть идет по плану. Вы занимаетесь организацией праздника, а мы с мисс Райгерс летим осматривать тайник.

Он взял мисс Райгерс под руку и решительно повел ее к вертолету. Через пять минут вертолет, наконец-то, взлетел.


Магдалена изо всех сил старалась не смотреть на Лероя, даже а его сторону. Она усердно делала вид, что они даже не знакомы, и у такого, как он, не может быть ничего общего с такой, как она. А в этом Магдалена постаралась. Сейчас она действительно напоминала ничем непримечательную серую мышь, книжного червя, запылившегося в библиотеке или запаснике. Прижимая сумку со всем необходимым, она стояла возле Хеттинга и смотрела в одну точку прямо перед собой. Волосы собраны в хвост, никакой косметики, старые джинсы, грубые ботинки, мужская куртка. Интересно, Лерой уже успел испытать к ней отращение?
Когда Хеттинг повёл её к Вертолёту, Магдалена даже не обернулась. Она знала, что виделась сегодня с Лероем последний раз, и хотела запомнить таким, каким он был утром - принадлежащим только ей.
Они оторвались от земли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:12 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Натан Хеттинг писал(а):
Он перенаправил лампу и похолодел от ужаса, увидев ее стоящей прямо на одной из мин. Над ухом Хеттинга раздалось смачное ругательство одного из военных и истошные крики, чтобы девушка не двигалась.
Через минуту командир уже кричал что-то по рации, вызывая дополнительную помощь....

В тёмном сыром тайнике, где всё вокруг было покрыто пылью и плесенью, она застыла на одном месте, боясь даже дышать. Мелкие частые вдохи и выдохи наполняли лёгкие запахом какой-то гнили. Настоящая гробница для любого учёного. Многие отдали бы всё на свете, чтобы оказаться здесь. И чтобы умереть здесь. Кажется, по щеке скатилась слеза, но Магдалена высоко подняла голову. Она не плакала, когда донашивала вещи соседской девчонки. Она не плакала, когда мать отдавала её в интернат при монастыре. Она не плакала, когда старшие девочки били её и воровали вещи. Она не плакала даже когда её волосы оказались вымазаны смолой. Не будет плакать и сейчас.
Зачем? Жизнь перед глазами не проносилась, звуки были те же, что и до этого, мир не изменился. Просто, всё стало ярче и острее. В конце концов, она не только шлюха, которая танцует по ночам, но ещё и реставратор.
Лена начала рассматривать место, в котором оказалась. Пыль, доски, ветошь. Ей хотелось изучить всё это, исследовать, прикоснуться. Но перед глазами почему-то возник Лерой. Она вспомнила, как узнавала его, узнавала, что ему нравится, чего он хочет, чего ждёт... Разве это нормально так привязаться к человеку за два дня?
Вокруг суетились люди, а стоять неподвижно на одном месте было всё сложнее. Может, если она сделает что-то обыденное и привычное, то станет проще? Магдалена нырнула рукой в широкий карман и вытащила свой телефон, вошла в Skype.
На экране замерцали сообщения.

LL писал(а):
LL: прости, я вчера вырубился.
LL: Ты как? Сколько мужчин пало вчера к твоим ногам?


London: Прощаю.
London: кажется, я влюбилась.

Сообщения ушли, а Лена продолжала смотреть в экран. Список избранных пополнился простой надписью «Лукас Лерой». И когда он успел. Магдалена улыбнулась. Бездумно она нажала на вызов, поднесла телефон к уху и принялась ждать ответа, не надеясь даже, что этот номер существует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:27 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Он уже садился в вертолёт, когда зазвенел телефон, незнакомый номер

- Лерой, слушаю вас.


Он ответил. Сразу же. Собранный. Официальный. Такой желанный. Она уже считала его своим. По секрету от всех.
Магдалена представления не имела, о чём говорить. Она никогда не звонила первой. Она вообще не любила звонить. Наверное, это была её странная фобия. Но молчание было бы глупым. Она сама была глупой.

-Привет, это Магдалена...

Она замолчала, чувствуя себя разбитой на тысячи осколков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 16:23 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Всё, на что её хватило - бросить короткое «Спасибо» странному сапёру, или кем там был этот человек. Она неуклюже сошла с мины, едва стоя на затёкших ногах.
Магдалена знала, чувствовала - Лукас где-то здесь, рядом. Она боролась с собой, заставляла себя стоять неподвижно, считать до тысячи, вспоминала переведённые тексты и представляла, как украсила бы свой дом к Рождеству, если бы он у неё был, но только не позволять себе думать о Лукасе. Нельзя поворачиваться к нему.
Но в тот момент, когда она, наконец, могла шевелиться, Лена бросилась к Лерою, прижавшись к его высокой фигуры. Он был таким большим, надёжным, родным и знакомым, как будто она знала его уже давно. Ладони хаотично скользили по его спине, волосам, рукам. Она обнимала его и гладила, пытаясь убедиться, что он настоящий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 18:57 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Он постоял немного удивлённо глядя на захлопнувшуюся дверь, затем решив всё выяснить, решительно постучал.

Магдалена уже успела в гневе стащить с себя одежду и расшвырять её по номеру, оставшись в бюстгальтере и трусиках. Когда в дверь застучали, она едва не послала гостя к чёрту, но слабая надежда, что это, возможно, Лерой, заставила её подбежать к двери и резко распахнуть её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:34 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
- Магдалена, что случилось? - войдя в номер он закрыл за собой дверь и остановился посреди комнаты, - Почему ты убежала? Ты не хочешь меня видеть?

Вот так просто он вошёл в её жизнь. Просто переступил порог и обосновался в её жалком существовании. Магдалена огляделась в поисках хоть какой-нибудь возможности отгородиться от него. Ей нужно было что-то, что могло удержать её на плаву. «Меховой» блокнот лежал на кровати, сверкая тёмной пуговицей. Среди цветных страничек виднелись белые листы. Переписка. Этот знакомый незнакомец её понял. Поймёт ли мужчина, который довёл её до безумия?
На самом деле, так будет лучше. Он заслуживает хорошую добрую женщину, которая будет рожать ему детей и печь печенье на праздники. Магдалена сама хотела родить ему ребенка. Или двух... Нельзя думать!
Схватив с кровати блокнот, она прижала его к груди, чувствуя успокаивающее прикосновение меха и выпалила:
-Я стриптизёрша. Танцую по ночам в клубе.
Наверное, впервые в жизни ей было стыдно за это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:26 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Подойдя ближе, Лукас забрал из рук Магдалены блокнот и кинул его на кровать:
- А я Бетмен, - прижав девушку к себе, он приподнял её голову, так чтобы она видела его лицо. - Спасаю по-ночам девушек от одиночества. - что за бред он несёт...


-Что? - Лена удивлённо уставилась на Лероя. Она почувствовала себя голой, когда он забрал у неё блокнот.
Она привыкла раздеваться перед незнакомыми мужчинами, но сейчас всё было иначе.
Она потянулась к блокноту, чувствуя прилив паники.
-Я уже поняла, что по ночам ты не одинок, и я у тебя не первая. - Магдалена раздражённо откинула волосы с лица.
-Я не шучу, Лукас. Я стриптизёрша. Танцую в Джентельмене. Это... Это клуб такой в Лондоне. Поэтому, нам лучше... Ну...
В её работе слова были не нужны. Наверное, именно поэтому она и два слова связать не могла. А может, просто боялась реакции Лероя.
-И я... Мне... Мне нравится один парень. Которого я даже не видела. Ты... Ты чем-то похож на него.
Наверное, сегодняшнее «приключение» на неё плохо повлияло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 22:29 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
- В самом деле? - ухмыльнулся он, - И как же ты это поняла? - внимательный взгляд, она что серьёзно? Её так волнует сколько у него было девушек? В их ночных разговорах он иногда делился с ней кое чем, о чём сейчас очень жалел. Какая разница сколько их было и кто они. Они были до того он встретил её. - Это так важно?


Магдалена нервно рассмеялась.
-Это моя профессия - понимать такие вещи.

Лукас Лерой писал(а):
Он поймал её, прикоснулся ладонью к щеке, повернул так, чтобы она не смогла отвернуться. Он хотел видеть её глаза, ему это было необходимо...

Против своей воли Магдалена прижалась к ладони Лукаса, потёрлась щекой, тихо вздыхая от наслаждения. По коже пробежали мурашки от ощущения его пальцев.

Лукас Лерой писал(а):
- Я понял, - он сделал паузу, - что не шутишь. - нежно, насколько только мог, прикоснулся губами к её губам, раз, второй , третий. - Что нам нужно, Магдалена?

Боже, только не сейчас! Магдалена закрыла глаза, но тут же широко их распахнула, чтобы видеть этого мужчину. Он так на неё действовал... Магдалену бросило в жар, внизу живота сосредоточилась боль. Она должна это прекратить. Остновить.

Лукас Лерой писал(а):
Поборов в себе желание отвернуться и уйти, Лукас прямо посмотрела на Магдалену:
- Ты хочешь сказать, что мне не на что рассчитывать? - он сам не узнал свой голос, так глухо и хрипло он прозвучал.

Он вдруг так изменился, став... Злым?
-Ты... Ты на меня так действуешь! - Лена водила руками по груди Лукаса, но вдруг опомнившись, она оттолкнула Лероя. - Я тебя хочу постоянно!
Магдалена едва не зарычала от злости. Отвернувшись от Лероя она с дикой яростью смела с комода на пол всё, что лежало на нём.
-Я свихнулась из-за тебя, понял? - Голос сорвался на крик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 23:49 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Мгновенно оказавшись рядом, он обхватил Магдалену сзади, буквально спеленав её своими руками.
- Я рад этому, - голос Лероя звучал обманчиво мягко, - потому что я тоже свихнулся. - Вкрадчивый шёпот, прямо в ухо, чтобы быть уверенным, что слышать может только она. - Я не сплю ночами, дожидаясь пока ты придёшь, пишу тебе всякую чушь, мечтая о девушке, которую никогда не видел. И когда ты появилась здесь два дня назад, я подумал, вот моё лекарство, вот девушка, которая излечит меня от тебя. Но вместо этого я влип ещё больше. Ты как наркотик, Лондон. И каждую ночь я прихожу к тебе за новой дозой.

Она оказалась в тисках его рук. Лерой так крепко её обнял, что Магдалена не могла даже пошевелиться. Она была буквально впечатана в его тело, спиной ощущая твёрдость его мышц. Лена не в силах была пошевелиться. Но всё самое распутное, что было в ней, уже вступало в свою силу. Не контролируя свои действия, Магдалена прижалась попкой к его паху и медленно потёрлась. А потом его губы оказались около её уха, и горячий шёпот разбивался по телу ядовитым желанием.
Но когда до Магдалены дошёл смысл всего сказанного, она неподвижно замерла в руках Лукаса. А потом начала дико вырываться. Она сама не могла понять, откуда в ней эта агрессия, почему себя так ведёт...
-Откуда ты знаешь? - Её гневные тихие выкрики вторили сумасшедшим попыткам вырваться, чтобы... Чтобы он продолжал её удерживать, не отпускал, прижимал ещё сильнее к себе.
-Откуда?
Где-то в глубине души она осознавала, что это действительно был он. Его нахмуренный взгляд в планшет, мечта открыть гостиницу и работа управляющим, осведомлённость в редких книгах и попытки проверить её... Это был он. И она должна его удержать.
А вместо этого продолжала вырываться из его рук, рискуя отпугнуть своим неконтролируемым приступом агрессии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:49 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Поэтому Лукас сдержал порв ответить на её движение, только ещё крепче прижав Магдалену в себе. И как раз во-время

Магдалена извивалась, как сумасшедшая, пытаясь вырваться и добиться непонятно чего. Но Лукас действительно был непостижимым мужчиной. Вместо того, чтобы отпустить её, развернуться и уйти, он крепко прижал Магдалену к себе. Не найдя а себе больше сил сопротивляться, она расслабилась в его крепких объятиях. Откинув голову Лукасу на плечо, Магдалена прикрыла глаза. Она тяжело дышала и смутно понимала, что происходит. Он... Он тот самый, кто выслушивал её по ночам и на рассвете. Он рассказывал ей. Поддерживал. Выслушивал. Он был настоящим.

Лукас Лерой писал(а):
Она билась в его руках так, словно правда хотела сбежать. Лукас крепко удерживал девушку, давая возможность выплеснуть гнев и в то же вемя осознать сказанное им.
Спустя какое то время он снова наклонился к её ушку и продолжил таким же тихим вкрадчивым голосом:
- Тсссс, Магдалена, или мне называть тебя Лондон, как мы оба привыкли? - он закрыл глаза и осторожно коснулся губами мочки её уха, - Тихо, девочка моя, а то я правда могу подумать что ты хочешь чтобы я тебе отпустил. - Губы скользнули по волосам, - Подумай, откуда я могу знать, что ты говорила только одному человеку? - он снова поцеловал ушко, шею, плечо. - Или ты хочешь узнать как я понял что это ты? - Лукас усмехнулся, - Случайно, а ведь должен был понять это ещё когда мы разговаривали у меня в кабинете. Столько совпадений случайностью не бывает.

Как-то Магдалена умудрилась извернуться в его руках и прижалась к крепкому горячему телу. Настоящий...
Он замолчал, и она, поднявшись на цыпочках, накинулась на его губы. Её язык пытался ворваться в его рот, чтобы ещё раз убедиться, что она не сошла с ума.
Резко оторвавшись от Лукаса, она откинула назад волосы и вздёрнула подбородок.
-Ну что, я сильно уступаю тому, что ты представлял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:55 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Но она опять удивила его.
Её страстность приняла новое направление, и Лерой с восторгом встретил этот новый порыв.
Прижимая Магдалену к себе, скользя руками по её практически обнажённому телу, проклиная что, что на нём самом до сих пор одето так много, он целовал её как сумасшедший, не в силах остановится.


...он самый лучший. Невероятный. Меня бросает в дрожь, если он рядом. А когда его нет, мне кажется, что я придумала его... Я понимаю - это глупо - влюбляться в кого-то, кого ни разу не видела и не слышала. И глупо каждый день ждать сообщений от него, и надеяться, что он расскажет о себе что-то такое, чего не говорил ни одной другой. Ужасно глупо. Наверняка, он не такой, каким хочет казаться. Мерзкий, старый и уродливый. Иногда, я молюсь, чтобы это было так. Да, вспоминаю заученные в монастыре молитвы и... Это не просто глупо. Это уже болезнь. Я бы хотела увидеть его, услышать. А иногда понимаю, что нет, лучше не знать, какой он. Мне достаточно просто знать, что он сегодня напишет. Или завтра.
Вчера, когда танцевала приват, я представляла его. Он считает, что мы хорошие друзья. И я изо всех стараюсь изобразить из себя его друга, хотя и хочу быть его любовницей... Нет, так глупо. Его женщиной... Мы просто друзья. Хорошие верные друзья. Очень глупо. Я глупая.



London: считаешь меня умной?)
London: спасибо за комплимент Smile выпросила)
London: у всех есть тайны...
London: и то, что мы хотели бы сделать, но ни разу не осмелились.
London: да, я сделала. До сих пор не могу понять
London: зачем
London: если я скажу, ты перестанешь со мной общаться.
London: нет, у меня не так уж и много друзей
London: их вообще нет.
London: я танцую
London: да, помимо работы
London: нет) это специфические танцы
London: я стриптизёрша
London: пью дешевое вино и придумываю новый танец
London: правда, хочешь знать?
London: о, нет. Твоя история намного интереснее
London: Ладно...
London: я ещё не решила, что это будет, но вчера я увидела в одном магазине, рядом с домом просто потрясающие перчатки, и возникла одна идея.
London: привет. Да, я купила. Пришлось выложить месячную зарплату
London: ладно, рассказываю
London: на мне будут эти длинные перчатки. Они примерно до локтя. И жемчуг. Длинная нитка, свешивающаяся на спину
London: нет, белый
London: я не буду раздеваться.
London: потому что уже буду раздета)
London: нет, конечно, не голая. В нашем клубе важен вкус. Стриптиз здесь - искусство
London: хорошо, я продолжаю
London: дай подумать
London: на мне будет кружевное чёрное бельё.
London: о, оно потрясающее
London: осталось придумать сам танец
London: перестань меня смешить Smile
London: хорошо, ты будешь числиться режиссером-постановщиком.
London: обязательно расскажу
London: но сейчас тебе пора спать



Лукас Лерой писал(а):
- Нет, ты именно такая, какой я тебя хотел, какую полюбил.


Магдалена стояла напротив Лукаса. В ней снова поднималась эта странная волна - жажда что-то сделать. Не просто стоять неподвижно. Двигаться. Танцевать? Хоть что-то.
-Повтори!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:57 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Отпустив её, он отступил на шаг, повернул голову, словно рассматривая, потом потянул за руку, пока они не оказались возле кровати.
Сев, Лукас снизу вверх посмотрел на девушку:



Лукас Лерой писал(а):
Что именно ты хочешь услышать, Магдалена?


Магдалена стояла перед Лукасом, глядя на него сверху вниз. И кажется, он признавался ей в любви. Именно ей, а не идеальной допропорядочной девушке, которая могла бы стать его женой. И осознание того, что этот мужчина выбрал именно её, повергало Магдалену в эйфорию.
Она медленно отошла от Лукаса спиной назад, как древние рабыни перед своим господином, а потом подошла к разгромленному камоду. На поля валялась косметическа, и подняв её, Магдалена повернулась к зеркалу. Она нашла свою ярко- красную помаду и, поймав в зеркале взгляд Лероя начала красить губы. Он говорил, что ему нравится, когда они накрашены именно этим цветом.
Когда её губы стали алыми и блестящими, она отложила помаду и вновь подошла к Лерою. Медленно, неторопливо, будто сейчас должна была зазвучать музыка, и начаться её танец.
Он был настолько мужчиной, что сложно было это осознать. Он говорил мало, но делал много. Последовал за ней, рискуя своей жизнью, принял её со всеми недостатками...
Магдалена вновь остановилась перед Лукасом и взяв в руки его ладони, положила их себе на бёдра.
-Да, именно это... - Она начала водить его ладонями по своему телу. По животу, бёдрам, талии, груди, тихо постанывая от удовольствия. - Повторяй это. Говори.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение