Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Спенсер. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 19:57 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
За несколько месяцев, до настоящего времени.

Вероника открыла глаза и не можгла понять, где она находится. Белые стены, яркий свет, который «бьет» прям в глаза и приторный запах лекарств. Девушка начинает вспоминать события предыдущего дня, то - как она попала в больницу. Ника закрыла глаза и дрожавшими руками дотронулась до своего живота… она была плоской…ничего нет..никто там не двигается…не стучит сердечком..
- Неееет, пожалуйста! Верните все на место! – Вероника закричала, нанося удары себе по животу. На ее крики прибежали медсестры, придерживали за руки, но пока по ее жилам не прошла доза антидепрессантов, она не успокоилась. Только после наркотиков, которые ей вкололи, девушка заснула и обрела покой. Это продолжалось примерно неделю, после того как Ника упала с лестницы, потеряла ребенка и лежала в больнице. Целую неделю девушка не могла поверить, что она потеряла ребенка, который они так долго ждали с мужем.
Когда Вероника выходила с больницы, она была до такой степени измождена, что стоило ей сделать резкие движения, она упала бы на землю.
Виктор без лишних слов помог Веронике сесть в машину и привез домой. Их жизнь превратилась в ад. Девушка пыталась забыть, начать новую жизнь, муж не пережил потерю и считал жену предательницей. Каждый день Ника засыпала со слезами на глазах, пока в один день один небольшой разговор не поставил точку в ее чувствах.
- Ник, я тебя люблю, но не смогу быть с тобой после того, как ты потеряла нашего ребенка! – Девушка посмотрела на него и сердце уже перестала екать, вторая потеря последовала за первой. У девушки даже слез не осталось, она просто смотрела на мужа и молчала.
- Скажи что-нибудь..
- Что сказать? Молить тебя не уходить? Говорить, что я еще раз забеременею? Ты же знаешь, что этого не будет! Ты слышал слова врачей.
- Ты просто..
- Нет, Виктор не просто…Ничего в этой жизни не просто! Я знаю, что ты хочешь сказать: Твоей семье нужен потомок…
И он ушел…
После того как прошел месяц ее существования, бабушка Вероники обеспокоилась о ней. Она была молодой и так губить свою жизнь, женщина не могла смотреть на это без сожаления. Вероника уволилась с работы и не выходила из дома и никого не пускала, кроме Вирджинии Спенсер, бабушки Вероники.
- Родная, я тут увидела у тебя в письмах приглашения от Хайди Хеттинг . Они устраивают праздник в честь Рождества! Она кто? Подруга? Может, ты поедешь, малышка? - Вирджи проводила ладонью по волосам внучки и ждала положительного ответа.
- Бабушка, что мне там делать?
- Они собирают всех в Альпах. У них там отель, ты там не одна такая будешь. Лыжи, снег, свежий воздух! – женщина уже не знала как ее взбодрить, что сделать для того чтобы она ожила и начала жить полноценной жизнью. Это был последний шанс.
Вероника посмотрела на бабушку, женщина, которая воспитала ее с детства, когда умерли родители. Вирджиния Спенсер была единственным потомком герцога Спенсара в Лондоне, и все семейное наследство досталось ей, как самой родной. В свою очередь Вирджи полностью доверила все деньги Нике.
Вероника познакомилась с Хайди в одном из благотворительных вечеров, который устраивалось для того чтобы собрать деньги: «Спасения пропавших в горах швейцарских Альп» Она тогда рассказала, что у нее муж Лукас, умер в горах, а при каких именно обстоятельствах промолчала. У нее остался замечательный сын, Кристиан. Все эти месяцы Ника не общалась ни с кем, даже с Хайди и теперь данное приглашения ее заинтересовала. В горах есть самая большая вероятность пропасть без вести. Вероника понимала, что поступает не правильно с бабушкой, но именно такие мысли ее натолкнули принять приглашение и поехать в Швейцарию.
Вот таким образом, Вероника оказалась в отеле The Grace.

Сегодня.
Вероника положив чемоданы, в номер, который ей выделили на третьем этаже, спустилась в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:30 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
Валери Уэйд писал(а):
В бар вошла еще одна посетительница. Не то, чтобы Валери ее знала, просто отметила немного грустный вид и модельную внешность. - Вот это я понимаю, - сказала она обращаясь к Рин. - Девушка с такой внешностью обвязана быть моделью. Как считаешь?
- Извини, солнце, но ничем помочь не могу. А спрашивать у нее, - я кивнула на девушку, - невежливо. Сама понимаешь, личное пространство, то да се. Она сама должна первой подойти, чтобы показать, что не хочет побыть одной.

Вероника увидела возле бара двух милых брюнеток, но ее внимание они привлекли тем, что они они рассматривали ее внимательно. Ника, давно не говорила с людьми и говорить о том чтобы познакомиться и даже речи не было. Но они чем то понравились ей, может потому что они были такие веселые и непохожие на нее?
- Привет, - Ника улыбнулась и присела рядом с ними, - Тут не занято?
Ника краем глаза заметил, что к девушкам подошел мужчина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:56 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- Привет. Нет, не занято, а очень даже свободно. Я - Валери, - девушка протянула руку для пожатия...

- Спасибо, - Ника села с улыбкой и протянула свою руку для пожатия, - Меня зовут, Вероника! Приятно познакомиться!
Карина Францева писал(а):
- Конечно, нет. Меня зовут Карин. Вы не против, если я задам вам нескромный вопрос?

-Приятно познакомиться, меня Вероника! - девушка улыбнулась, - Попробуйте! Меня можно на ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:17 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
- Отлично, давайте на "ты". Дело в том, что мою..., - посмотрела на Вэл, которая хлопала ресницами и обещала мне казнь, и исправилась, - меня заинтересовало, вы модель или нет? Но ваша фигура, лицо... , - руками попыталась объяснить, что имею в виду. - Ну, вы поняли.

Ника тихо рассмеялась.
- Нет, я не модель и даже не думала ею быть! Не люблю я эту жизнь связанные с модой! Я простая бизнес-леди, была, - тихо закончила Ника, - А ты чем занимаешься?
Вероника посмотрела в сторону Валери, к ней подошел молодой человек со знакомым лицом, может Ника его видела в каком нибудь журнале? Она повернувшись к бармену сделала заказ:
- Можно мне махито? С мятой! Карина выпьешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:39 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
- Я студенка, как и Вэл. Правда, она будущий медик, а всего лишь IT-шник, - про то, что когда-либо придется наследовать папочкину империя, я промолчала.

- Значит вы студентки? Какими судьбами тут?
Шарль Клод Ренар писал(а):
Шарль Клод галантно поцеловал руку новой знакомой и взяв свой коньяк облокотился настойку рядом с девушками. .

К ним подошел еще один джентльмен. Ника улыбнулась, как же интересно наблюдать за мужчина когда она пытаются понравится девушкам, особенно когда к другим.
Валери Уэйд писал(а):
- а это Вероника, -

Новая знакомая, Валери уже представила Нику, мужчине спортивной внешностью. Она повернулась в его сторону.
Симон Хоффманн писал(а):
Очень приятно, Вероника. Карин. - Симон кивнул сначала одной, потом другой девушке. - Мартини? Ну пускай это будет мартини.

Вероника кивнула и поздаровалась:
- Привет Симон. Я правильно услышала ваше имя? - Она решается уточнить, потому что когда он представлялся, она еще стояла поодаль от Валери и Карины.
Симон Хоффманн писал(а):
- И чем же занимаются здесь такие красивые девушки? Покоряете из спортивного интереса горные склоны или гостите у Хеттингов?

- Приехали отдыхать от суеты жизненной! Невеста Хеттингов, Хайди моя подруга, но что то я ее не увидела по приезду. Вы случайно ее не знаете? - Обратилась она к своей компании, - Симон вы случайно не актер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:06 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Симон Хоффманн писал(а):
- Вы правильно расслышали, Вероника. - Улыбнулся девушке Хоффманн, - Нет, я не актёр, а футболист. - Он не был намерен продолжать разговор на эту тему. В конце концов вряд ли им это интересно. Девушки любят говорить о себе - вот пусть и говорят, а он послушает.

- Понятно, я к сожалению не смотрю футбол! Да и фильмы в последнее время не смотрю! - Заметив, что мужчина не хочет говорить о себе закончила Ника. "Неужели из тех мужчин, который любит загадочность?" - усмехнулась Вероника.
Карина Францева писал(а):
- Мои родители знакомы с мистером Хеттингом-старшим, - улыбнулась я, увильнув от вопроса.

- Мне из семьи Хеттингов, выпала возможность познакомится, только с Хайди и с ее сыном Кристианом. - сказала Ника, выпив свою махито.
Карина Францева писал(а):
- Она сегодня здесь?

- Наверно нет, я ей звонила, она не ответила. - девушка задумчива закончила, - Не уверена что сделала правильно, что приехала сюда.

Вероника посмотрела на свою пустую рюмку и на бармена, который был занят обслуживаем других клиентов.
- Симон, спасибо за махито, будет наглостью если попрошу вас еще заказать? - она с улыбкой посмотрела футболиста, потом на бармена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:33 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Симон Хоффманн писал(а):
- Рад это слышать. - Искренне улыбнулся Симон, - Значит мне не придётся рассказывать о правилах игры и своих коллегах, а вам делать вид, что вам это интересно.

Вероника рассмеялась, уже второй за этот вечер...за эти три месяца.
- Как вы верно подметили! Не люблю притворятся! С меня актриса никакая!
Симон Хоффманн писал(а):
- Да пожалуйста. Но, девушки, как вы смотрите на то, чтобы сменить место дислокации? Внизу в деревне есть казино и боулинг, есть желание сыграть?

Вероника выпила повторный махито, и задумалась над его вопросом:
- Боулниг можно, - Ника с школы любила эту игру и всегда выигрывала у друзей, - Но вот казино, не уверена! Никогда не играла в азартные игры! - Вероника почувствовала что горечь подкатило к горлу, вспомнив зачем она сюда приехала, - Хотя я хочу попробовать все! - Ника посмотрела на Карину и Валери в немом вопросе.
Валери Уэйд писал(а):
- Все самое интересное впереди! - и подмигнув ей, стала ждать ответа Симона.

Когда девушка услышала ее шепот, она улыбнулась и решила согласиться с ней.
- Согласна, впереди...
Карина Францева писал(а):
- Значит, вам повезло больше. Быть знакомой с ребенком гораздо интересней, чем со взрослым. Дети более непосредвенны, нежели мы.

Вероника с грустью посмотрела на Карину и сжала кулаки. "Вероника, держи себя в руках, не сейчас!"
- Дети: это счастье жизни! - с горькой улыбкой сказала Ника, дотронувшись до плоского живота и постаралась отвлечь себя...от прошлого..
Карина Францева писал(а):
- Знаете, - протянула я, глядя через свой бокал на стену, потом сделала глоток. - Думаю, что вы все-таки поступили правильно. Здесь великолепные трассы для любителей спусков и здесь зимой есть снег. Ради такого можно пожертвовать многим, не так ли? - я подмигнула ей. - А чтобы согреться..., - дальше я промолчала. Зачем что-то говорить, у каждого свой любимый способ греться.

- Да, я ради этого и приехала спуститься с самого большего спуска, почувствовать адреналин! Пожить по другому! И когда еще и есть с кем это делать, то думаю я сделала поспешные выводы! Но увидеть Хайди я все таки надеялась.
Карина Францева писал(а):
- Если только будут ставки, - хмыкнула я. - Просто так играть неинтересно. Вэл, Ника, извини, можно так тебя называть? Рискнете, леди?

- Конечно можно!Ника, мне даже больше нравится. Я согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:53 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Вы дружите с Хайди? - Шарль удивлённо приподнял бровь? - Ну что ж, значит не вы одна не нашли её тут. Натан сказал, что она присматривает за свёкром, недавно перенесшим операцию. В кои-то веки собрался провести праздники с роднёй, и вот. Ни кузины, ни племянника. Я заеду к ним в Берн на обратном пути.

- Да, мы с ней познакомились на благотворительном вечере! Ее тут нет? Оу, а что со свекром случилось? Да, поведать ее можно - задумалась Ника.
Карина Францева писал(а):
Похоже, что компания азартных любителей игр уже собралась. Ставки обговариваем заранее?

- На что играем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:07 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
- У кого какие предложения? - предвкушающая улыбка скользнула по моим губам. - Готова принять самое безрассудное.

- Хм тут можно прыгать с парашюта? - Ника посмотрела на всех, в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:41 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Симон Хоффманн писал(а):
- А у вас есть такое желание? - Улыбнулся Симон и окинул взглядом лёгкие наряды девушек.

- Я этого никогда не делала, но у меня есть желание прыгнуть с парашюта, и не только это! Так вы знаете, есть здесь такая возможность?
Симон Хоффманн писал(а):
- Вам было бы неплохо надеть что-нибудь потеплее, на улице холодно.

- К сожалению меня уже холод не пугает, - девушка улыбнулась, - Но я взяла себе кое что накинуть!

Симон Хоффманн писал(а):
- Мы собираемся играть в боулинг, а не покер, Валери. - С улыбкой поправил девушку.

- Вы же еще говорили про казино! Разве это не азартные игры? Где можно делать ставки! А фишки думаю не интересны, когда есть реальные желания!

Валери Уэйд писал(а):
- Ну так мы идем?, - сделав первый шаг, девушка почувствовала, как пол ногами покачнулся...

- Валери с тобой все впорядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:02 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- Извините, но думаю мне все таки стоит подняться в номер и лечь. Пожалуй, Карин права - я не отношусь к тем медикам, что пьют и не пьянеют.- повернувшись к Шарлю, добавила: - Надеюсь завтра мы оба вспомним, что такое лыжи. Карин не волнуйся за меня, я уверена что дойду до номера сама. Всем доброй ночи!

- Спокойной ночи, Валери, приятно было познакомиться! Надеюсь еще встретимся! - девушка попрощалась с новой знакомой, с приятной внешностью.
Симон Хоффманн писал(а):
- Понятия не имею. - Пожал плечами Симон, - Вам лучше спросить херра Хеттинга.

- Я с ним не знакома, только общих чертах слышала про него от Хайди, если только вы меня ему не представите! - смущенно и тихо спросила Вероника. Ей еще захотелось спросить у него про Хайди и интересоваться здоровьем отца.
Симон Хоффманн писал(а):
- Хорошо, если мы успеем сыграть хоть во что-то одно. А то вам не придётся ни воспользоваться желаниями, ни сделать ставки. - Он демонстративно посмотрел на часы, которые показывали полночь.

- Согласна с вами, можно отложить на завтра! Спасибо за махито, - Вероника улыбнулась, - Меня поселили на третьем этаже а вас? - спросила Ника, думая проводит он ее или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:09 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Натан Хеттинг писал(а):
- Вы собираетесь прыгать с гор или заняться скайсюрфингом? - поинтересовался в свою очередь у девушки Хеттинг.

Вероника встрепенулась когда услышала голос со спины.
- Я думала прыгать с парашюта, но была не уверена что тут такое есть! В данном случае мне подойдет все экстремальное! - она улыбнулась и протянула руку, - Позвольте представиться, Вероника Спенсер, по приглашению Хайди Хеттинг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:54 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
- Прошу прощения, но, как уже успел заметить Симон, уже слишком поздно. Боюсь, что наше развлечение придется перенести или отменить, все на ваше решение, - улыбнулась Нике и мистеру футболисту, - я приму любое. Но сейчас мне пора идти. Спокойной ночи.

- Спокойной ночи, Карин!- попрошалась Ника с второй девушкой
Натан Хеттинг писал(а):
- Вам до такой степени опостылела ваша теперешняя жизнь? - сдвинув брови, со скептической улыбкой поинтересовался Хеттинг. - Может, все таки для начала ограничьтесь аэродинамической трубой? Я даже могу организовать вам небольшую компанию. Уверен, что некоторым было бы даже полезно "полетать".

- Вы попали в точку на счет жизни! - она мило улыбнулась, делая вид что это была шутка и дальнейшие споры на счет прыжка были бы не уместны со стороны Ники, поэтому она согласилась принять его предложения на счет аэродинамической трубы. - Тогда воспользуемся вашими ограничениями и советом, буду с нетерпением ждать, спасибо! - Вероника повернулась к Симону, - Вы не желаете в ту группу присоединится со мной?

Натан Хеттинг писал(а):
Рад вас видеть на нашем Рождественском празднике, мисс Вероника... Спенсер, - уже открыто улыбнулся ей Натан и поцеловал протянутую руку. - Очень сожалею, что Хайди не смогла приехать. Примите от меня ее искренние извинения.

- Я тоже рада, что приняла ее приглашение приехала сюда!'- она смущенно улыбнулась и подумала "Что бывают же еще такие джентльмены на свете" Когда он поцеловал ее ручку. - Меня можно просто Вероника! Мне безумно жаль, что не смогу ее увидеть, но не стоит извинятся. Я тут краем уха слышала, что она осталась ухаживать за свекором? С ним все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 01:24 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Симон Хоффманн писал(а):
- Нет, но спасибо за предложение. - Улыбаясь, ответил Симон. - Вы так любите риск?

- Не скажу что я люблю риск, я всю жизнь жила спокойной жизнью, обычная работа, воспитание бабушки, в последнее время меня потянуло на..даже не риск, а чувства адреналина, мне захотелось сделать что то запретное и рискованное! А вы не любите риск?

Натан Хеттинг писал(а):
- Тогда вы тоже зовите меня по имени - Натан, - предложил Хеттинг. - Благодарю за участие. Мой отец недавно перенес операцию и пока очень слаб, чтобы активно участвовать в таких празднествах. Мы решили, что Хайди лучше остаться с ним. В Берне. Увы, кому как ни вам должно быть известно, какими капризными и эгоистичными мы, мужчины, бываем порой. Особенно тогда, когда болеем.

- Хорошо, Натан! Желаю вашему отцу скорейшего выздоровоения! - девушка улыбнулась, - Хайди очень любит вашу семью. .- она сделала паузу, спомнив про брата, который умер шесть лет назад и не зная что сказать, стоит ли вспоминать или нет. . - Свою семью, Кристиана тоже не привели на праздник? - спросила Ника про его племянника. - Это точно когда мужчина болеет, то он хуже ребенка, - тихо рассмеялась Вероника, но взгляд оставался грустным, потому что она опять говорила на заперетную тему. .про детей. .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 01:25 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение