Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вирджиния Пампин. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 18:11 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
О, черт, она проспала начало обеда!
Ну что с ней не так! Сперва ссора с матерью. Потом Бэн заявил, что она не должна ехать ни в какие Альпы, потому что ему это "не нравится". Нет, ну как вам? "Не нравится!,," Сам-то он собирался на рождество к родителям, а ее не пригласил. Значит вовсе не собирается знакомить ее с ними. Ну конечно, куда ей, британской выскочке, до истинных благородных шведов... Вот пусть и остается с этим своим "не нравится". Эх, а так все красиво начиналось...
Вирджиния в бессилии стукнула кулаком по подушке. Ночь выдалась бессонной, усталость усугубилась перелетом.
Но не оставаться же теперь голодной?!
Душ освежил ее. Нанеся минимум косметики, и надев повседневное платье (она вовсе не собиралась выпрыгивать из себя ради людей, которых увидит впервые), Вирджиния покинула свою комнату.
Ого, да здесь собралась довольно большая компания! Хм... а что это за блондиночка рядом с Натаном? Смотрю, братец не изменяет своим вкусам - она точная копия одной извесной особы.
Ого, какой брутал! (она покосилась Горридо) он-то здесь что забыл! Надеюсь ему здесь так же непривычно как мне, и мы найдем общий язык. Пожалуй, надо было одеться поинтереснее. Да чего уж теперь...
А вот и Лукас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 18:41 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Лукас Лерой писал(а):
Вирджиния Пампин писал(а):
А вот и Лукас.
- Добрый день, мадемуазель Вирджиния, - Лукас поспешил навстречу кузине Хеттинга.- Как добрались? Надеюсь вы хорошо устроились и у вас есть всё необходимое?


О, благодарю, Лукас. Вы, как всегда, на высоте. Не подскажете, кто вон тот молодой человек, с таким трудом вписывающийся в эту благородную компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:21 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Рейчел Норд писал(а):
- Рейчел Норд, очень рада знакомству.

Взаимно

*ах Лукас, как всегда следит, чтобы не случилось скандала. не пустил меня поближе к прикольному панишке. убил последнюю надежду на то, что здесь не будет смертельно скучно*

Рейчел Норд писал(а):
Я как раз планирую после ужина чем-нибудь заняться, как Вы думаете, - она обратилась сразу же к Вирджинии и Лукасу, - что интересного можно отыскать в деревушке?


Да то же, что и везде... ничего нового. (со вздохом) Нигде ничего нового.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:44 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Рейчел Норд писал(а):
Вы знаете, Вирджиния, а мне кажется, всегда можно отыскать что-то новое во вполне привычных вещах.


Может, подскажете в каких? я бы не отказалась найти что-то новое.
(она еще раз покосилась на "брата сиделки", который обнимался с гламурной блондиночокой прямо посреди холла. Вот уж с кем не соскучишься...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:56 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Обращаясь к Лукасу:
- Благодарю, угощение выше всяких похвал. И все же я надеюсь за эти три дня на ваш знаменитый миндальный пирог, можно сказать, я из-за него приехала в отель.


Поворачиваясь к Рейчел:
- Я вас покину, хочу немного освежиться. перелет, бессонная ночь... Ну вы понимаете, да? (она поглядывала на двери, почти притаптывая в нетерпении)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:49 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Вирджиния накинула куртку и вышла, наконец, на улицу. Свежий морозный воздух приятно освежал. А вон неподалеку и компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:09 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Лукас Лерой писал(а):
Устало оглядевшись по сторонам я позвал портье и назвав свое имя попросил позвать управляющего...


Зайдя обратно в помещение, она увидела возле стойки новоприбывшего. Что-то не похоже, чтобы он приехал на праздник -хмурый слишком. Хотя, может, он просто с дороги устал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 10:10 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Утро обещало преукрасную прогулку. Вирджиния похвалила себя за то, что не стала вчера налегать на вино, хоть оно здесь и прекрасное. Зато теперь она не упустит такую чудную возможность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:44 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Вирджиния с облегчением сняла штаны и куртку. Лыжня сегодня была чудесная. Она видела, как вдалеке барахтались новички. Но ей хотелось сегодня одиночества. В последнее время ей все время хотелось одиночества. Она и парнем брутальным заинтересовалась, что он не вписывался во всю эту компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:37 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):

- Вирдж, привет. Помнишь меня? Мы пару раз виделись у Хеттингов. Ты катаешься?


Привет! каталась. Но на сегодня, думаю, хватит. Хотелось бы расслабиться. Да вот только не определилась, как лучше это сделать? Может, у тебя есть предложения?


а про себя подумала, "что-то этот красавчик хмурый. Похоже, не только я запала на брутала, девица-то его прокатила... Утешить, что ли?.. "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:55 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):
- А я только хотел предложить тебе прокатиться, но, в принципе, не против и расслабиться. Вернёмся в отель? Мне нужно найти сестру. Помнишь Эль?

я видела ее. На нашем этаже. Может, она пошла отдыхать?..

"или спать... хм... а девочка-то оторвалась от братца похоже... Кому-то здесь всыпят по первое число. Если поймают"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:04 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):
И от чего же она так устала? Тоже каталась?


Ну тебе виднее - ты же ее брат.

Она усмехнулась.*интересно, это во всем сказывается?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:15 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):
Извинившись перед Вирджинией, я набрал номер Эль.


Думает про себя *Если ты сейчас напряжешь слух, ты будешь удивлен. Выручить, что ли девчонку?..*

- Кэл!!!

*Кажется, получилось достаточно громко.*

- Мы же собирались расслабиться! Пойдем в бар, пока там народу не очень много. Я мечтаю о кружеке грога. Кстати, может твоя сестра там? Мне кажется, я видела мельком кого-то похожего на нее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:29 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):
я улыбнулся Вирдж, которая немного странно себя вела. Кто поймёт этих женщин?


*Похоже, он принял меня за идиотку. Блин. А впрочем... теперь мне нечего терять. Можно выпить и... он такой красавчик. Если он такой же горячий, как его сестричка... ммм... должна же я хоть что-то получить от этой семейки.*

-Кэл, мне бы хотелось принять душ и...

Кэл Грейсон писал(а):
Толкнув дверь, я зашёл, обнаружив там не только Эль, но и какого-то незнакомого парня.


*О Боже!!! Она все-таки нарвалась...*

- Простите, кажется мне пора...

*ходу, ходу отседова"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:37 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):
Как тебе удобно. Но мы же хотели в бар идти


*что значит, как мне удобно? мне удобно завалиться сейчас в душ вместе и заказать бутылочку в номер*

- Ну, вы пока знакомьтесь... хм...

*Господи, еще никогда не была в столь нелепой ситуации*

-Заходи за мною, я с удовольствием освежусь бокалом вина...

*надеюсь, он догадается прихватить его с собой... Вино, конечно, а не этого парня*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение