Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эндрю Стетсон. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 22:41 Адвент в Альпах
Эндрю Стетсон
Эндрю Стетсон
Месяц выдался совершенно безумным... Сначала Эндрю как безумный гнал работу, как мог он корректировал свой график чтобы выкроить время на медовый месяц в Париже с молодой женой... Но за неделю до свадьбы выяснилось что мы видите ли совершенно разные и совсем друг другу не подходим... До этого подходили а теперь перестали! После этого наступило странное отупение, ни сожалений ни горечи... Ничего! захотела, пусть так и будет! Но потом стало тоскливо. Тоска переросла в депрессию. Чтобы с ней справиться с головой погрузился в работу хватаясь за любые даже мелочные заказы... В один из таких дней судьба свела его со старым знакомым - Натаном Хеттингом, после долгой беседы по душам Эндрю в целях борьбы с депрессией был приглашен на праздники в Альпы.

Сначала я отказался, не люблю походы в гости да и вообще в последнее время стал избегать шумные компании, но перспектива просидеть все праздники в одиночестве меня не особо прельщала а потому собрав вещи и заказав билеты на ближайший рейс отправился в путь... Путь оказался не из легких, рейс задерживали, а потом еще и самолет попал в зону турбулентности и когда мы наконец сели я был готов землю целовать!
Преодолев деревню я наконец оказался в лифте. Яркое освещение холла заставило прищуриться. Устало оглядевшись по сторонам я позвал портье и назвав свое имя попросил позвать управляющего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:09 Адвент в Альпах
Эндрю Стетсон
Эндрю Стетсон
Пока парень звонил управляющему Эндрю рассматривал холл... Красивое место... Можно было было бы замутить парочку интереснейших фотосессий... Поворачиваясь замечаю возникшего передо мной мужчину.
Лукас Лерой писал(а):
- Добрый вечер, - обратился он вновь прибывшему мужчине, - я Лукас Лерой, управляющий Грейс, с кем имею честь?

-Доброй ночи... Эндрю... Эндрю Стетсон, был приглашен Натаном Хеттингом... Проверьте пожалуйста мою бронь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:26 Адвент в Альпах
Эндрю Стетсон
Эндрю Стетсон
не успел я и пары слов сказать Лерою как на горизонте объявился Натан:
Натан Хеттинг писал(а):
- Стетсон? - Натан спустился на первый этаж и уже направлялся к лифту, когда внезапно у ресепшен увидел знакомую фигуру. - Я полагал, что ты раздумал приезжать.

-Здорово дружище! Раздумал, а потом передумал... Что толку дома сидеть?
Натан Хеттинг писал(а):
Отдай багаж служащему, он отнесет его в твой номер, и составь мне компанию. Я сегодня твердо намерен сделать то, что не делал лет десять, - со смехом произнес он. - А именно, напиться. Как ты думаешь, у меня это получится? Нет? Вот и я что-то слабо верю в свои силы. Но проверить ведь никогда не помешает...

-Пожалуй с удовольствием... думаю мне не помешают пара стаканчиков чего-то горячительного!
Отдав сумки и пальто работнику отправляюсь вместе с Хеттингом в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:55 Адвент в Альпах
Эндрю Стетсон
Эндрю Стетсон
Натан Хеттинг писал(а):
- Стэтсон, ты с нами?

Пожав плечами оглядываю шумную компанию:
-С вами! Боулинг не люблю но компанию составлю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение