Адвент в Альпах

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

обсуждение игры

Валери Уэйд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 12:59

Карина Францева писал(а):
- Солнце, к тебе относятся так, как ты к себе относишься

Услышала Вэл по пути к фойе...
Карина Францева писал(а):
Я себя люблю, уважаю и балую. И вообще, разве такое тело, как у меня, не заслуживает не менее прекрасного личика?

- Тебе ответить, правду или соврать? Хотя... я никогда не вру..., - бросив многозначительный взгляд на подругу, Валери нажала кнопку вызова лифта и, пока он не приехал, с интересом осматривалась кругом. Толкнув в бок Карин, Вэл с улыбкой заметила: - Чувствуешь себя как современная Алиса, что вместо норы, угодила в грот. Интересно, а зайчик нас у лифта ждет?

Поднявшись в холл отеля девушка отметила, что они не единственные вновь прибавившие. Валери заметила пару, чуть в стороне. Ее внимание привлек мужчина... Где-то она его видела... Но не успела мысль окончательно сформироваться в мозгу, как подруга бесцеремонно потащила ее дальше, что-то говоря о номера на четвертом этаже. Вэл не стала ей противится, хотя и мысль о виденном мужчине не покидала ее. Где же она его видела? Они явно не знакомы... Так кто же он?
Выделенный номер поражал своей роскошью. Для Карин может он и был самым обыкновенным, но не для Валери, привыкшей к более скромной жизни, нежели подруга. Присев на край кровати, Вэл облегченно вздохнула и устремила взгляд на пейзаж за окном. Горы заваленные снегом... Кто мог подумать что это будет так красиво?
- О, дьявол!, - подскочив с кровати, вдруг громко воскликнула Вэл. Она наконец вспомнила, где видела мужчину. На фотографии, что показывала ей Карин. - Это был Натан Хеттинг, а мы не поприветствовали его!!! О, Господи, какой ужас!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симон Хоффманн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Кёльн, Германия
>15 Ноя 2013 12:59

Симон прижал конец полотенца к лицу и выключил беговую дорожку. Восемьсот метров за минуту и тридцать две секунды – не плохо, но и недостаточно хорошо. Если бы таким был результат с мячом – был бы рекорд, а просто на беговой дорожке... Он в который раз оглядел фитнесс-центр отеля, чтобы снова убедиться в том, что места для тренировки с мячом тут не предусмотрено. Что, в принципе, и понятно, всё здесь было нацелено на горнолыжный спорт и самолюбивых постояльцев, желающих следить за фигурой и здоровьем. Ладно, небось, за эти несколько дней он не разучится пасовать мяч и атакировать ворота. Симон улыбнулся и, перекинув полотенце через плечо, вышел из спортзала.
Сначала душ, затем обед, а потом уже на склон... может быть. А может быть и нет. Он скорее отдаст предпочтение бару, бильярду, боулингу, ну и девочки тоже были бы не лишними. В конце концов он отработал, счёт в банке пополнился ещё одной шестизначной суммой и теперь у него отпуск – почему не поразвлечься?

Через полчаса Симон застегнул джинсы, на ходу натянул пуловер и, проходя мимо зеркала, «расчесал» волосы пальцами. Ему не приходилось заботиться о том, чтобы выглядеть привлекательно, женщины находили его сногсшибательным даже спросонья и с бодуна. Или же не его, а его известность и миллионы.
Захлопнув дверь номера, он посмотрел на табло над лифтом, которое указывало на то, что коробка движется вниз. Не желая ждать своей очереди, Симон выбрал методом спуска лестницу – и быстрее, и полезнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Францева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Россия-Америка
>15 Ноя 2013 13:11

Валери Уэйд писал(а):
- Тебе ответить, правду или соврать? Хотя... я никогда не вру...,

Нда, Вэл не смогла удержаться от подколки. Все-таки ей вредно со мной общаться. Еще год назад она в жизни не смогла бы изобразить этот полный ехидства и скрытого превосходства тон. Молодец, Карина! Мне так и хотелось себя по голове погладить. Учитель жизни из меня получился отличный.
Валери Уэйд писал(а):
- Чувствуешь себя как современная Алиса, что вместо норы, угодила в грот. Интересно, а зайчик нас у лифта ждет?

- Солнышко, ты еще у меня дома не была, - вздохнула я. Да, наш особняк в Бостоне поражал своей роскошью, особенно там, где часто бывали чужие люди. В личных комнатах преобладали отличный вкус и предпочтения их обитателей. - Кстати, нужно будет исправить это упущение. Родители давно жаждут с тобой познакомиться.

Закрыв за собой дверь в номер, я огляделась. Номер был хорош, в меру роскошный, но без той аляпистости, которая так часто раздражает в отелях по всему миру. Оставив чемодан и сбросив там же сапоги, я с размаху упала на кровать, развалившись в виде звездочки. Класс!
Валери Уэйд писал(а):
- О, дьявол!, - подскочив с кровати, вдруг громко воскликнула Вэл. Она наконец вспомнила, где видела мужчину. На фотографии, что показывала ей Карин. - Это был Натан Хеттинг, а мы не поприветствовали его!!! О, Господи, какой ужас!!!

Услышала я слова подруги и ухмыльнулась:
- Аха, - самодовольно произнесла я. - Я знаю, кто это был. Боже, - взглянула я на взволнованную подругу, - не переживай ты так. Думаю, что он нам спасибо за это скажет. И не трать свои нервные клетки по пустякам, как доктор, ты должна знать, что они не восстанавливаются...

* буду вечером
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леон Кёнинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 13:11

Прибыв в отель The Grase за два дня до гостей, Леон познакомился со всем персоналом гостиницы и принялся за работу. Ему надо было самому проверить все горнолыжное оборудование и технику, прокатиться по трассам, особенно по самым сложным. Он должен был оценить каждую с точки зрения ее безопасности, какова вероятность получить те или иные травмы на самых опасных участках. Конечно, в этом случае очень многое зависело не только от самого склона, но и от стиля катания и профессиональной подготовки самих отдыхающих. Кенинг молился богу, чтобы заезд не состоял из одних неадекватных новичков и, ему не пришлось наблюдать, как самые безбашенные из них, наплевав на его инструктаж и свои умения, пытаются покорить самые сложные вершины. Проведя ревизию и отметив хорошую работу прошлого инструктора, он отбраковал лишь два комплекта снаряжения, на одном из них не очень хорошо держались крепления, а у второго, на его взгляд, сама лыжня поистрепалась. Сделав все необходимое, Леон как и остальной персонал ожидал прибытия гостей. Ему не терпелось оценить будущий фронт работы. Выпив кофе у себя в комнате он спустился на ресепшен. И похоже первые гости уже начали прибывать. Он подошел к Лерою, Хеттингу и какой-то незнакомке.
Лукас Лерой писал(а):
- Херр Хеттинг, мадемуазель Майер- как и положено Лукас вежливо поприветствовал хозяина отеля и его спутницу. - Добро пожаловать Грейс. Надеюсь вы хорошо доехали.

- Добрый день, Месье Лерой, Херр Хеттинг и...- воспользовавшись тем, что услышал последние слова управляющего, добавил, - мадемуазель. Леон Кенинг к вашим услугам. Буду вашим инструктором по горнолыжному спорту на эту неделю. Так что если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 13:25

Леон Кёнинг писал(а):
- Добрый день, Месье Лерой, Херр Хеттинг и...- воспользовавшись тем, что услышал последние слова управляющего, добавил, - мадемуазель. Леон Кенинг к вашим услугам. Буду вашим инструктором по горнолыжному спорту на эту неделю. Так что если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

- Добрый день, месье Кёнинг, надеюсь вы удачно разместились?- поприветствовал его Лукас. - Если возникнет что-то срочное, мой номер напротив вашего, обращайтесь - то, что он там бывает только поздно вечером, когда все уже давно спят, Лукас предпочёл не уточнять. - Думаю лыжи могут подождать до завтра, - вежливо улыбнулся он, - Через час в ресторане накроют традиционный ужин для всех, а пока можно полюбоваться видом или посетить бар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Майер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>15 Ноя 2013 13:35

Эмма всю дорогу старалась найти себе оправдание и ответить на три важных вопроса.
Зачем она позвонила? Зачем приняла приглашение? Зачем сейчас едет?
Ответов не было, хотя она отчаянно пыталась найти их.
Она старалась не смотреть на Натана, почему-то ей казалось, что он злится. И она грустила по этому поводу. Предстоящее Рождество в отеле The Grace уже казалось ей еще ужасней, чем дома в одиночестве.
Эмма боялась сделать что-то не так, боялась показаться неловкой, неуклюжей, невоспитанной ... Поэтому она практически не шевелилась и не говорила.

Она мало, что помнила о дороге, потому что, глядя в окно, не видела проплывающих за окном пейзажей, все её чувства были направлены только на сидящего рядом с ней Натана Хеттинга. Целый клубок эмоций ворочался внутри, мешая воспринимать реальность ...

Она хотела выскочить из поезда всякий раз, как он делал остановку. Она даже уговаривала себя сделать это: встать, вежливо улыбнуться, поблагодарить за все и уйти ...
Поезд сделал остановку и она вышла из поезда ... поддерживаемая под руку Натаном Хеттингом.

Натан Хеттинг писал(а):
По прибытии Хеттинг вызвал на железнодорожную станцию электромобиль


Они снова ехали, уже в электромобиле. И снова все красоты местных пейзажей проскользнули мимо сознания Эммы.
Чувство нереальности происходящего не проходило.

Натан Хеттинг писал(а):
Электромобиль остановился у входа в отель, и внимание Хеттинга переключилось на подоспевшего служащего. Ответив на его приветствие и позволив заняться багажом, Натан взял под руку свою спутницу

Потом Эмма шла, ведомая под руку ... Яркий, почти слепящий уличный свет сменился мягким приглушенным. Эмма поморгала, прогоняя рой черных пятен, кружащихся перед глазами ... Оглянулась вокруг. Она совершенно ничего не понимала в архитектуре, но внутренняя обстановка отеля показалась ей очень стильной.
Конечно, навряд ли тут можно сесть перед камином, одетой в теплую пижаму и вязаные носки, с кружкой горячего шоколада и послушать легкую музыку. Убранство отеля отличала легкая ненавязчивая роскошь и предполагала вечерние длинные платья и сверкание драгоценностей.
Эмма была слишком "проста" для этого места и чувствовала себя соответственно ... Она чувствовала себя чужой ...

Натан Хеттинг писал(а):
Натан вызвал лифт... Через пару минут они поднялись и очутились прямо в холле отеля - украшенном по случаю наступающего Рождества соответствующей символикой: еловыми ветвями с шишками, остролистником, омелой и, разумеется, огромным венком с традиционными свечами.

В лифте они тоже молчали. Чтобы не смотреть в зеркало на Натана, Эмма смотрела на ряд светящихся кнопок и когда кнопки начали сливаться в одну большую, лифт нежно звякнув, остановился. Эмма вышла в холл и впервые за все путешествие улыбнулась, увидев еловые ветви с шишками, омелу и огромный венок со свечами. Это было так ... по-домашнему уютно, что Эмме захотела подойти и потрогать все это великолепие, когда услышала
Натан Хеттинг писал(а):
Фрау Майер, - обратился Хеттинг к своей спутнице, подходя к стойке ресепшена. - позвольте представить вам управляющего The Grace, месье Лукаса Лероя. Месье Лерой, - бесстрастный взгляд Натана остановился на лице управляющего, - позвольте вам представить фрау Эмму Майер. В связи с тем, что моя невестка, фрау Хайди Хеттинг в этот раз в силу личных причин не сможет приехать, фрау Майер любезно согласилась пойти на некоторое соглашение и заменить ее в роли хозяйки на время праздника, - и он с учтивым видом поднес ладонь своей спутницы к губам.


Эмма застыла. На минуточку прикинула, как выглядит со стороны и срочно решила, что вежливость в данном случае лучшее, что она может предложить Натану Хеттингу и управляющему отелем. Она совершенно не умела вести любезно-светские беседы, поэтому постаралась мило улыбнуться:
- Приятно познакомиться, мсье Лерой. Наверное, большое удовольствие управлять таким прекрасным отелем.

Леон Кёнинг писал(а):
- Добрый день, Месье Лерой, Херр Хеттинг и...- воспользовавшись тем, что услышал последние слова управляющего, добавил, - мадемуазель. Леон Кенинг к вашим услугам. Буду вашим инструктором по горнолыжному спорту на эту неделю. Так что если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.


- Вы очень любезны, - Эмма снова мило улыбнулась.- Боюсь, я совершенно не умею кататься на лыжах, так что вопросов у меня может быть великое множество.

Она также мило попыталась улыбнуться Натану Хеттингу, когда он поцеловал её руку:

- Благодарю Вас. Я бы хотела немного отдохнуть перед ужином ...

Лукас Лерой писал(а):
- Херр Хеттинг, мадемуазель Майер- как и положено Лукас вежливо поприветствовал хозяина отеля и его спутницу. - Добро пожаловать Грейс. Надеюсь вы хорошо доехали. - Выслушав Хеттинга, с совершенно безразличным видом, так, словно это было в порядке вещей, чтобы приехавшая с ним незнакомка заменила хозяйку на празднике (да в конце концов ему-то какое до этого дело, главное чтобы не мешали работать), он подозвал одного из служащих и распорядился доставить вещи мадемуазель Майер в нужную комнату.

Остановившись около двери в комнату, где ей предстояло жить последующие три дня, Эмма вежливо поблагодарила служащего отеля, который принес её вещи. Она вошла в комнату, услышала, как служащий выходя аккуратно прикрыл за собой двери, и тогда, не снимая пальто, даже не расстегнув на нем не единой пуговицы, Эмма села на край кровати ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Уэйд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 13:45

Глядя на ухмыляющуюся подругу, Валери всерьез задумалась нарушить клятву Гиппократа и «навредить» кое-кому, чем-нибудь тяжелым. Как можно быть такой легкомысленной? На протяжении стольких лет, Валери неустанно задавала себе этот вопрос. Карин может, и была любимой папиной дочкой, но понятие о приличиях у нее всегда было. Вопреки совету Карин, Валери нервничала и обдумывала, как им теперь быть. Да, Рин права, он был занят своей спутницей, и смущать не стоило его. В тот момент. Но теперь он наверняка освободился, ведь так? А раз так, то не поприветствовать хозяина устраиваемого праздника вверх неприличия. К тому же, зная Карин, совсем не удивительно, если она вообще забудет об этой маленькой детали. Да еще и оправдание найдет, что-то типа: «Вежливость – удел среднего класса!»
Подойдя к зеркалу, Вэл привела себя в порядок и подойдя к Карин, встала напротив нее скрестив руки на груди:
- Вставай, мы идет говорить: «Здравствуйте! Спасибо за ваше приглашение, мистер Хеттинг!»
- Позже скажем, - отмахнулась Рин, тоже встав и идя к ванной. – Мне нужен душ и что-то тянет в сон…
- Рин!
- Вэл!, - передразнила Карин подругу и, помахав ей, скрылась в душе.
- Отлично! Я пойду одна! Потом не жалуйся, что тебя поругал отец!, - крикнула так, чтобы ее услышала Рин, Валери гордо вскинул подборок и вышла из номера.
Спустившись в холл, она в растерянности огляделась, не зная как ей быть…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 13:53

Эмма Майер писал(а):
- Приятно познакомиться, мсье Лерой. Наверное, большое удовольствие управлять таким прекрасным отелем.

- Мне тоже, мадемуазель Майе, - вежливо улыбнулся девушки Лерой. - Да, Грейс отличный отель, не побоюсь этого слова, один из лучших отелей в Альпах. Если у вас вдруг возникнут какие-либо проблемы или понадобится помощь, обращайтесь, всегда рад буду помочь. - Подошёл служащий с ключами и мадемуазель Майер поспешила последовать за ним. Лукас же остался в холле в ожидании приезда новых гостей.
Комна ты фрау Хайди ... ктоб мог подумать...


Валери Уэйд писал(а):
Спустившись в холл, она в растерянности огляделась, не зная как ей быть…

- Вам помочь, мадемуазель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарль Клод Ренар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>15 Ноя 2013 13:54

Шарль Клод потянулся и открыл глаза, приподнявшись на локтях и пытаясь сообразить, где он находится. Луч заходящего солнца отразившись от покрытой снегом горы за окном полоснул по глазам. Ну, конечно же, отель. Номер, в разы роскошнее чем его холостяцкая берлога. Память услужливо напомнила, как вчера вечером, прослушав приглашение Хайди, он сорвался из дома, и проведя ночь в самолёте и поезде, прибыл сюда уже под утро. И, едва добравшись до кровати, рухнул спать без задних ног.

Шарль Клод вылез из кровати и прошлёпал босиком в ванную, надо хоть немного привести себя в чувство, и спускаться вниз. А то желудок уже бунтует по серьёзному, требуя положить в него хоть что-нибудь. И если память ему не изменяет, то кормёжка в "The Grace" всегда была выше всяких похвал.

Его вещи уже были разложены и развешены, обслуживающий персонал тут времени зря не теряет. Вытирая пушистым полотенцем мокрые волосы, Шарль распахнул дверцы шкафа, размышляя одеть ли что потеплее, или ... впрочем, никаких или. Снял с полки мягкий свитер и любимые брюки, без привычного ощущения пушки на боку он чувствовал себя полураздетым. Ладно уж. Походим так.

Закрыв за собой дверь номера, Шарль Клод направился вниз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Норд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>15 Ноя 2013 13:55

- Рейч, если ты ещё раз так сделаешь, клянусь, в Альпы ты так и не доберёшься! – голос Джулии буквально звенел негодованием.
- Сделаю вот так? – в полёт отправились алые кружевные трусики, облетевшие комнату по диковинной траектории и приземлившиеся прямиком на кучу свитеров и джинсов, набросанных в раскрытый чемодан.
- Да! Именно так!
- Расслабься, Джул, могу поспорить, Витонн закроется также легко, как и твой идеально уложенный, а по приезде в Альпы мы с тобой обнаружим одинаковую неразбериху из стрингов и носков. Думаешь, в аэропорту с твоим чемоданом будут обращаться как с хрустальной вазой?
- Учитывая, сколько пересадок нам предстоит? – Джул поморщилась и уселась на чемодан, для верности попрыгав на нём пятой точкой.
- Ой, только не напоминай мне про пересадки, - Рейчел окинула придирчивым взглядом полосатый свитер, который держала в одной руке, и шёлковый пеньюар, валяющийся на постели. Нет, ещё один свитер её чемодан не осилит точно. – Иногда меня посещает мысль отказаться от затеи отдыха и позвонить Натану с извинениями.
- Даже не вздумай, - Джул сдула прядку с лица и предприняла очередную попытку застегнуть Виттон. – Могу поспорить, что в детстве ты была в него влюблена.
- Пф! – Рейчел фыркнула и отбросила свитер прочь, взяв с постели пеньюар и направляясь к чемодану. Ей предстояла такая же трудная задача, с которой безуспешно пыталась справиться Джулия. – Ты о Натане?
- Нет, я о Санта-Клаусе. Конечно, о Натане! – Джулия напряглась ещё больше и, наконец, смогла застегнуть неподъёмный чемодан. – Кстати, как ты умудряешься носить красное в сочетании с таким цветом волос и при этом шикарно выглядеть?
Потрясающая способность перемежать разговор о мужчине разговором о нижнем белье…
- Ты про трусы? Когда до них доходит дело, парням обычно уже всё равно, сочетаются ли они с цветом волос девушки, - Рейчел захлопнула крышку чемодана, предварительно утрамбовав вещи чёрным пеньюаром и руками, и с лёгкостью застегнула застёжку-молнию. – Вуаля! Учись, сестрёнка!
- Не нужно переводить тему на парней и трусы! - Джул выставила указательный палец в сторону Рейч. – Мы говорили о конкретном мужчине!
- Джулия! – Рейчел закатила глаза и сделала глубокий вдох. – Только ты можешь смешать в кучу парней, трусики и конкретного мужчину и при этом обвинить во всём меня.
Она направилась в сторону кухни, по дороге бросив Джулии:
- Капучино будешь? – и уже зная, что этот хитрый маневр не приведёт ни к чему.

**
Перелёт до Бёрна был долгим и утомительным, Рейчел то и дело боролась со сном, а после понимала, что прикорнула под монотонный бубнёж сестры. Джул была недовольна всем – слишком жарко в салоне самолёта, слишком дует по полу. Слишком долго лететь, слишком прохладное шампанское. Когда шампанское стало «излишне тёплым», а в салоне самолёта оказалось «очень холодно», Рейчел провалилась в сон, решив, что на сегодня с неё хватит.
Её семью связывала многолетняя дружба с семейством Хеттингов. Отец Натана и отец Рейчел были дружны, и, разумеется, их сын и дочь знали друг друга с детства. Джулия была права – Рейч испытывала чувство влюбленности в Натана. В детстве. Давным-давно. Как это часто бывает, когда восьмилетние девочки выбирают предметом воздыхания пятнадцатилетнего юношу, которого знают всю жизнь. Но теперь всё было в прошлом, так что все намёки Джул беспочвенны. Была в прошлом детская влюблённость, а также семейные встречи на Рождество. У Рейчел теперь есть только Джулия и тётя с дядей. Всё остальное в прошлом. Нет, она не забыла, об этом даже и речи быть не может, но больше подобного не повторится никогда.

**
Сколько прошло времени с тех пор, как Рейчел покинула свою квартиру в Бруклине и отправилась в Швейцарию в сопровождении кузины, оставалось загадкой. Рейч поняла, что пока она не окажется в номере отеля и не поймёт, что они достигли конечной точки своего путешествия, всё окружающее так и будет сливаться в один монотонный унылый пейзаж. И пусть погода была отличной, а настроение омрачалось лишь ворчащей Джул, усталость брала своё.
- Кажется, мы на месте, - возвестила, наконец, Джулия, и Рей встрепенулась. Ну, неужели? Неужели долгая поездка окончилась, а впереди – только отдых?
- Слушай, Рей, по-моему, тебе бы не помешала порция секса. Знаешь, такого здорового качественного секса, - окинув кузину взглядом, постановила Джулия. – Ты совсем какая-то вялая.
Что? Можно подумать, это не Джул, а Рейчел ныла весь путь и изводила всех и вся своими жалобами!
- Если ты сейчас же не перестанешь, клянусь, у тебя вместо отдыха будет здоровый и очень качественный спуск с горы, - процедила Рейчел, ускоряя шаги и практически вбегая в двери отеля за смеющейся Джул. Нет. Злиться на кузину решительно невозможно! Остаётся только надеяться, что их разместят в разных номерах отеля. Ну, так, на всякий случай…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натан Хеттинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Берн, Швейцария
>15 Ноя 2013 13:56

Лукас Лерой писал(а):

- Херр Хеттинг, мадемуазель Майер- как и положено Лукас вежливо поприветствовал хозяина отеля и его спутницу. - Добро пожаловать Грейс. Надеюсь вы хорошо доехали.


- Спасибо, месье Лерой, - нашел нужным вмешаться Хеттинг. - Фрау Майер чувствует себя превосходно. Не правда ли,... дорогая? - он с вызовом посмотрел на свою спутницу и тут же, поморщившись, отвернулся, чтобы снова воззриться на управляющего.
- Месье Лерой, - тон голоса Хеттинга продолжал оставаться спокойным, даже равнодушным, - мне бы хотелось, чтобы фрау Майер заняла комнаты, вторые по коридору после моих. Надеюсь, они еще не заняты?

Лукас Лерой писал(а):
Выслушав Хеттинга, с совершенно безразличным видом, так, словно это было в порядке вещей, чтобы приехавшая с ним незнакомка заменила хозяйку на празднике (да в конце концов ему-то какое до этого дело, главное чтобы не мешали работать), он подозвал одного из служащих и распорядился доставить вещи мадемуазель Майер в нужную комнату.

Хеттинг кивнул, собираясь последовать за служащим отеля, когда...

Леон Кенинг писал(а):
- Добрый день, Месье Лерой, Херр Хеттинг и...- воспользовавшись тем, что услышал последние слова управляющего, добавил, - мадемуазель. к вашим услугам. Буду вашим инструктором по горнолыжному спорту на эту неделю. Так что если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

- Рад вас видеть, херр Кёнинг, - Хеттинг с улыбкой пожал руку подошедшему мужчине. - Я рад, что вы приняли мое приглашение. Надеюсь, ваши надежды остались не обманутыми. Познакомьтесь, Эмма - он снова обернулся к своей спутнице, - херр Леон Кенинг, наш инструктор в этом сезоне. Фрау Эмма Майер, - Хеттинг слегка склонил голову - Сыграет роль радушной хозяйки на нашем празднике. Кстати, Кенинг, - совсем иным , более фамилиярным тоном произнес Натан, - фау Майер совершенно не умеет стоять на лыжах. Мы должны исправить это досадное недоразумение. Как вы считаете?

Эмма Майер писал(а):

- Благодарю Вас. Я бы хотела немного отдохнуть перед ужином ...

Хеттинг, приподняв бровь, выслушал свою спутницу и медленно выпустил ее руку из своей ладони.
- Разумеется, дорогая, - произнес он негромко, провожая Эмму взглядом. - Встретимся за ужином...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Гарридо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Майами.Флорида.
>15 Ноя 2013 13:57

- Ба! Представляешь, мистер Хеттинг пригласил на Рождество. – Миранда , стоя в небольшой уютной кухоньке, жевала яблоко и рассматривала только что доставленное приглашение провести Адвент в семейном отеле "The Grace".
«Адвент в швейцарских Альпах». Проспект с красочным описанием праздничных мероприятий и мест, где их можно провести, билеты и элегантная визитка с уже собственноручно от руки написанным приглашением.
- Жаль, что ничего не получится. У нас с Клер выход в свет запланирован. Да и скорей всего дежурства будут дополнительные на Рождество. А если Нандо приедет? А я где-то там в Альпах! Неохота что-то туда тащиться. - но сказочная красота совсем невиданной природы уже начинала завораживать её. Как там Герр Хеттинг расписывал спуск с гор, неужели он всё ещё может стоять на этих, на горных лыжах? Она тогда рассказала всё о сёрфах и они спорили, что тот,кто может удержаться на доске, спокойно спустится на сноуборде с горы. Ага, сейчас! Но ведь теперь есть возможноссть сравнить... Заманчивое предложение.
После окончания курсов , Миранда уже семь лет работала медсестрой в госпитале. Не так давно в их отделении была сделана сложная операция и пациент пожелал почему-то, чтобы Миранда, ассистировавшая во время операции, на время стала его персональной медсестрой- прихоть выгодного пациента. Главврач обещал повысить ей зарплату и вернуть в операционную сразу, как только мистер Хеттинга выпишут." А сейчас, считай, ты приписана к больному". Нет, старичок был вполне нормальный, она проводила физиотерапию, массаж в общем реабилитационный курс. Надо же! Она-то думала, что он пошутил, когда рассказывал про адвенты у себя на родине и полушутя пригласил её в гости. Ха! Кто он и где она! Ну, пригласил и забыл, кто их, этих богачей разберёт… Но мистер Хеттинг оказался тот ещё перец, старой видать закалки: сказал- сделал...
Она рассматривала белоснежную гору на следующей странице, когда услышала о том, что оказывается Нандо вчера приехал! Ну и что что у неё было дежурство? Мог бы нарисоваться.
Девушка прищурилась о чём-то размышляя, а потом побежала в свою комнату навести красоту, как смешно называла этот процесс нанесения боевой раскраски Ба.
Через некоторое время, девушка независимой походкой дефелировала мимо байкерского клуба. Она не собиралась бегать за братом... Парень, подошедший к ней , как раз то, что надо. Она бы при виде его скривила губы, не замечая, но сейчас он как раз к месту. То что нужно. Как же его звать-то... Рекс, Рурк... Ладно, проехали.
- Миранда! Привет! -Девушка остановилась не оборачиваясь, она подождала пока он к ней не подошёл и молча продолжила свой путь. Парень шерстил рядом. Высокий, худой, нервный- в общем бледная немочь. Девушка сунула ему в руки сумку с молоком и он , ободренный, начал что-то торопливо говорить, провожая её домой.
Так, полдела сделано. Через ...цать минут можно будет кое-куда позвонить.. Размышляла девушка, поглаживая в кармане курточки твёрдый край визитки. Нандо!
В последний раз он умчался на своём байке в какую-то тьму-таракань, в пустыню и ничегошеньки не рассказал потом,, мелькнув на пороге их нового дома. В этот раз он так легко не отделается- я снега хочу на как его там... На Адвент.
Забрав у Рика пакет, она втолкнула его в свою комнату, приказав подождать, а сама подбежала к окну и удовлетворённо хмыкнула- братов рык она с полоборота узнавала. Вот байк уже у дверей и она бегом помчалась к себе.
Толкнула парня на диван и сама уселась рядом.

Фернандо Гарридо писал(а):
Проспект клуба* подскочил, а его сестра сидела на диване с ехидной ухмылочкой. Мелкая интриганка.
- Мужик, драться никому не охота... -



Через пару дней, девушка вместе с братом уже летела из Майами в Берн. А оттуда на каком-то особом поезде отправились к конечному пункту их праздничного путешествия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан Сайнсбери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Великобритания
>15 Ноя 2013 14:01

Итак, Швейцария!
Сделав пересадку с личного самолета на поезд в Берне, Макс направлялся в самое ее сердце, на один из горнолыжных курортов, принадлежащий потенциальному деловому партнеру – Хеттингу.
У деда (а теперь, следовательно, у него самого) была собственная недвижимость в Швейцарии: доходный дом в столице, несколько шале, но ему никогда бы не пришло в голову встретить там канун Рождества. Максимилиан предпочитал проводить праздники - особенно этот -совершенно иначе. В кругу бесшабашных приятелей и какой-нибудь хорошенькой цыпочки, где-нибудь в Майами.

В детстве, пока была жива мама, Рождества ждали как чуда, готовились. Он помнил, как дом превращался в настоящий сказочный замок, украшенный шарами, гирляндами и фонариками. В воздухе разливались ароматы ели и выпечки с ванилью и корицей. В большом зале ставили елку, задолго до Рождества – так любила мама…
Потом ее не стало, а отец считал, что все эти сказки и телячьи нежности не для мальчика. Мужчина должен быть строг и суров, должен много работать и зарабатывать, содержать семью…
Много зарабатывать Макс был совсем не прочь, но ему было всего 10 лет, и он мечтал о рыцарях и драконах…

Поезд прибыл в живописную деревушку, где учтивые служащие указали на электромобиль, доставивший Максимилиана и его багаж к отелю.
Здесь было весьма изысканно, по-домашнему уютно и тихо. Даже люди у стойки переговаривались негромко.
Вежливый портье протянул Максу ключ, служащий подхватил багаж…
Номер на третьем этаже тоже не разочаровал, Макс и не ожидал ничего другого. Позволив горничной развесить в шкафу одежду, он направился в ванную. Пустив воду погорячее, вернулся в комнату, закурил, прихватив бокал с виски.
Наверняка папаша скривился бы, глядя сейчас на сына, но Максу было давно наплевать на мнение отца.
Держа бокал в руке, а сигарету – в зубах, он погрузился в горячую воду.
Все же он замерз и устал после всех этих перелетов и переездов! Надо немного расслабиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Уэйд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 14:02

Пока Валери стояла соляным столбом и набиралась смелости подойди к мистеру Хетиннгу, рядом раздался незнакомый голос:
Лукас Лерой писал(а):
- Вам помочь, мадемуазель?

Чуть вздрогнув от неожиданности, Вэл повернулась к собеседнику и улыбнулась, благодарственной улыбкой:
- Если только это вас не затруднит, сэр! Видите ли, я хотела поприветствовать мистера Хеттинга и поблагодарить его за приглашение. У моей подруги, мисс Францевой, кхм, возникли, эм, неожиданно кое-какие трудности... Не подскажите, где найти мистера Хеттинга?, - закончила своей лепет Вэл, уже более уверенным тоном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шах Рехан Шарма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2013

Откуда: London, England
>15 Ноя 2013 14:04

Валери Уэйд писал(а):
Спустившись в холл, она в растерянности огляделась, не зная как ей быть…

В холл спустилась миленькая девушка, которая до этого проходила мимо с еще более хорошенькой. Она озиралась по сторонам как будто что-то искала. Шах встал с дивана, собираясь предложить помощь, но...
Лукас Лерой писал(а):
- Вам помочь, мадемуазель?

его опередил управляющий отелем. Он снова сел и посмотрел на настенные часы. Скоро уже стемнеет, а значит сегодняшний вечер придется провести в четырех стенах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Адвент в Альпах [17999] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение