Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эжен. Показать сообщения всех игроков
24.11.15 16:47 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Услышав вопрос Джера, Эжен отвлекается от мангала.
- наверно, как и вчера. Буду действовать наощупь. Ты слышишь? Можно звонить. Кто пойдет первый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Данте писал(а):

- Перещупаешь всех, пока не найдешь свою? Интересно, по какой примете ориентироваться будешь? Эжен, а не проще ли просто позвать по имени? Не откликнется - останется голодной.

- Проблема в том, что я не знаю кого звать. Предлагать стейк как на базаре - тоже не вариант. Я думаю, что предложу тому, кто будет сидеть рядом. Буду рад, если она согласится.
Услышав предложение Джера Эжен был удивлен.
- пошли.
Мужчины набрали номер и включили громкую связь. Раздались длинные гудки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
- Джоан, это Эжен. я бы хотел предложить тебе стейк и овощи на гриле. Как ты на это смотришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джер, я рад, что ты рад.)))


- Джоан, хочу. Приятно, что мое предложение смогло тебя заинтересовать. А чем ты будешь угощать меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:50 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):

- Ммм... тебя?

- Меня. Я не позволю кому-то ещё пробовать твою еду. Почему-то мне кажется, что она будет вкусной. До встречи в темноте, Джо.


Джоан, прочти завтра утром, что я буду писать за двоих и, если надо будет что-нибудь исправить, напиши мне. Я обязательно это сделаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 18:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Грейс писал(а):
-Джоан, - шепнула на ушко улыбаюшейся девушке. Скажи, что вредно быть таким жадным. - Громкий шёпот наверное услышала даже миссис Оуэн.

- Ты тоже претендуешь на блюдо Джоан? Если хочешь, я оставлю тебе немного. Не могу оставить девушку голодной. Хотя... ты думаешь, твой партнер тебя не накормит? Все мужчины подготовились к ужину. Десертов, правда, нет вроде, но есть фрукты.
Эжен посмотрел на часы. Как быстро пролетело время разговора.
- Макс, пора идти готовиться к ужину. - тихо сказал он соседу. Тот кивнул.
- Мы не прощаемся, мы говорим до скорой встречи.
Телефонная трубка легла на место. Мужчины разошлись по своим комнатам, чтобы вскоре пройти в темный зал.
Миссис Оуэн писал(а):
Октавия - Макс - Джоан - Эжен - Грейс - Шон

В темной комнате ничего не изменилось со вчерашнего дня. По крайней мере, так казалось. Все так же темно. Все так же ничего не видно.
Эжен, прежде чем сесть на стул, попытался помочь сесть Джоан. Он узнал ее по духам и по приятному голосу.
- Добрый вечер, я как и обещал, принес пожаренные на мангале стейки и овощи. Надеюсь вы оцените. - Почему он вдруг перешел на вы, если по телефону они называли друг друга на ты? Эжен не знал.
Помогать удавалось неловко, но все же задача была выполнена.
- Добрый. У меня для вас тоже овощи на гриле и медальоны. Наши блюда похожи, не правда ли?
- Правда. - Эжен рассмеялся. - Это даже забавно.
С другой стороны тоже кто-то садился. Эжен протянул руку и коснулся шелка платья. Похоже, что это была девушка.
- Позвольте вам тоже помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Услышав, что соседке уже помогают, Эжен перекинулся парой слов с Максом, сидящим рядом с Джоан.
- Леди, предлагаю не пользоваться вилками и вкушать трапезу руками, дабы никого не ранить ненароком.
Эжен нащупал края от тарелки перед собой.
- Ну что, меняемся?
- Да. - Мужчине показалось, что девушка кивнула, но это мог быть и обман зрения. Галлюцинации в темноте. Такое возможно?
Они осторожно начали двигать тарелки, при этом касаясь друг друга пальцами.
- Если случайно моя рука окажется в твоей, то это не потому, что мне не понравилось твое блюдо. - Эжен старался быть милым. Получалось, на его взгляд, не очень. - Сейчас попробую, чем ты меня хочешь угостить...
Эжен нащупал что-то в тарелке и положил себе в рот. Облизал пальцы и стал жевать кусочек мяса.
- Ну как? Судя по звуку тебе нравится.
- Ты права. Действительно очень вкусно. Ты пробовала сама?
- Нет. Не успела.
- Можно я тебя покормлю?
Пока тянулась пауза, Эжен думал, не торопится ли он?
- Можно.
Одно слово и море эмоций. Эйфория от доверия незнакомки.
- Сейчас. Я постараюсь.
Эжен нашел ещё кусочек и протянул руку девушке. Он почувствовал как кончики пальцев обхватывают чужие губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Сказать, что это было волнительно - ничего не сказать. Как будто током ударило. Что подействовало на него? Темнота? Джоан? Обстановка? Он не знал. Вернул руку на место.
- Нравится?
- Да. Давай теперь попробуем то, что приготовил ты.
- Давай. Только я не уверен, что не переборщил с приправами. Я люблю острое. Если будет слишком, извини.
- Если будет остро, ты будешь есть сам.
- Согласен. - Эжен улыбнулся. Но никто этого не увидел. Впрочем, он был не особо огорчен этим фактом.
- Хорошо. Тогда держи.
Мужчина открыл рот и почувствовал как в его щеку упирается что-то теплое.
- Не совсем сюда. - Он повернулся так, чтобы кусочек запечённого баклажана, именно его пыталась засунуть в рот Джоан, оказался в нужном месте. - Вот. Все правильно. - Эжен не мог отказать себе в ответном жесте и не лизнуть кончиком языка пальцы Джо.
- Ты лизнул меня!
- Это вышло случайно! А ты измазала мне щеку баклажаном.
- Это был он?
- Ага. Вкусно. Смело пробуй.
Судя по звуку, девушка так и сделала.
- Вот черт!
Эжен не на шутку испугался.
- Что? Что случилось?
- Мне попалось мясо. Остро!
- Вот ...! Погоди! Я сейчас найду воду.
Эжен стал шарить по столу и опрокинул чей-то бокал. Судя по запаху - с вином.
- Простите. Мне очень жаль!
Мужчина почувствовал, что ткань джинсов напитывается жидкостью. Прощайте дизайнерские джинсы. Не важно. Главное найти воду.
- Нашел! Пей, Джоан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Пока Джо пила, Эжен радовался тому, что вокруг темно. Ему было стыдно перед девушкой,на которую он хотел произвести впечатление, но не смог.
- Извини. Ты в порядке?
- Да. Просто остро. В следующий раз клади меньше перца.
- Хорошо. В следующий раз ты будешь стоять рядом и контролировать меня. Договорились?
Джоан засмеялась. У нее был чудесный смех.
- Так ты приглашаешь меня на свидание?
- Так я всего лишь хочу обезопасить тебя от слишком острого стейка. Ты ведь не хочешь повторения?
- Не хочу.
- Вот. А я хочу исправиться. Поэтому давай меняться тарелками снова. А наше свидание пройдет завтра здесь. Если ты захочешь, в отдельной комнате. Подумай об этом, пожалуйста.
Вечер прошел быстрее, чем вчера. Эжен вернулся в свою комнату улыбаясь.
- Что, хороший вечер? - Макс окинул взглядом джинсы в бордовых пятнах.
- Хороший. - Брайт действительно так считал.

Эжен желает всем заранее спокойной ночи и уходит до завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 09:34 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Доброе утро. Джоан, Как спалось?

Вчера вечером.
Макс писал(а):
- Эжен, - обратился я к соседу по комнате. - Чем тебя сегодня кормят?

- Не поверишь, медальоны с овощами на гриле. Правда, мне придется есть то, что приготовил я сам, потому что все-таки умудрился переперчить. Ну ничего, теперь буду знать, что Джоан не очень любит острое.

Сегодня утром.
Мое утро не отличалось от вчерашнего. Утренняя пробежка и душ. Вкусный завтрак в компании парней, правда, мы вкушали не в столовой, а на яхте. Она была огромной. Не яхта, а какой-то лайнер. Эжен предвкушал возможность окунуться и поплавать с маской. Рельеф дна, он был уверен, впечатлит своей красотой. Эх жаль, что у него нет фотоаппарата для подводной съемки. Только обычный.
- Эжен, поснимаешь меня?
- Давай. Вид здесь просто потрясающий.
Фотограф стал снимать желающих оставить себе кусочек воспоминаний об этой утренней морской прогулке.
- Макс, как тебе вчерашний вечер? Удалось наесться? - спросил соседа мужчина, допивая кофе.
- Не поверишь, но да. - Загадочно улыбнулся Макс.
- Меня несколько пугает задание приготовить ужин из морепродуктов на всех. Я могу лишь взять на себя креветки на гриле.
- Может быть приготовить фунчозу с терияки и морепродуктами? - предложил Макс.
- И как мы это будем есть? Все перепачкаемся. - Эжен вспомнил как вчера выкидывал любимые джинсы. - Надо приготовить что-то более простое. Честно, я в рыбе не специалист, поэтому буду слушать предложения остальных. Кроме гриля и рыбных котлет ничего не приходит в голову.

Данте писал(а):
- Это что, нам нужно будет спускаться на глубину? Собирать мидии?

- Не знаю. Я не уверен. Может лангустов? Или чтобы охотиться на рыбу с гарпунами? Это было бы интересно.
Эжен впервые был на подобной рыбалке, весь его опыт ограничивался сидением на берегу. Поэтому ему все было интересно.




Миссис Оуэн писал(а):
Результаты заполнения проективной методики "Мой дом"

Шон, Милдрет prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 13:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эжену нравилось на яхте. И даже ее мерное покачивание на воде не утомляло. Хорошо, что ни у кого нет морской болезни.
Данте писал(а):
- Внимание, парни! - мы услышали зычный голос загорелого бородача лет под сорок. - Я инструктор и спасатель в одном лице. Наша компания предлагает вам попробовать себя в разных видах рыбалки. Выбирайте себе занятие по вкусу. Подводная охота требует специальных навыков, этому вас обучит мой помощник.

- Во дела. Ладно. Попробуем себя испытать.
Данте писал(а):
- Если потребуется помощь - обращайтесь.

- Пусть лучше не понадобится.
Данте писал(а):
- Я могу рассказать, если ты хочешь, о промышленной добыче краба, но признаюсь, тебе очень скоро станет скучно, - сказал он, устроившись на одном из кресел.

Эжен вспомнил как смотрел охоту на крабов на канале Дискавери. Если то, чем занимается Джер схоже с этим, то Эжен еще больше его зауважал.
Данте писал(а):
- Значит, вы парни, выбрали спиннинг? Как насчет крепких рук?- инструктор и спасатель в одном лице встал перед нами.

Эжен крутил в руках удочку. Макс стоял неподалеку и тоже рассматривал сию приблуду.
- Вот так надо держать. Видишь? Иначе словишь не рыбу, а кого-то из нас.
Сосед исправился.
Данте писал(а):
Мы с Джером с готовностью показали наши мускулы, сделав при этом зверские лица.

Эжен рассмеялся.
- Ну вы и позеры! Повторите еще раз, я должен это снять!
Забросив удочку, он схватил фотоаппарат и нащелкал несколько кадров мужчин, на решительных лицах которых играл азарт.
Данте писал(а):
- А можно не ловить такого гиганта? Нам и трехкилограммовой рыбки хватит, - с надеждой спросил я.

- Зато всех накормим!
Данте писал(а):
Иначе силы окажутся не равны и вы сами из охотников превратитесь в добычу.

- Не хотелось бы.
Данте писал(а):
Но Джер - бесстрашный малый, не дрогнул и через полчаса без помощи инструктора ловко вытянул рыбину. Это был наш первый улов, поэтому мы сами, наш инструктор, парни - все по очереди сфотографировались с тунцом. Дальше дело пошло веселей. Мы едва цепляли наживку, как какая-нибудь прожорливая рыбина просилась на борт. В нас проснулся охотничий азарт и мы только успевали скидывать добычу в ледник.
Теперь осталось придумать, что делать с богатым уловом.

Веселье, адреналин, радость и всеобщее ликование! Парни радовались каждой пойманной рыбе, как своей собственной удаче.
- Пусть путь к сердцам девушек лежит не через желудок, но мы попробуем пойти этим путем.
- Я не сомневаюсь, что им понравится, - сказал Майкл. Его руки были заняты рыбой, а на лице играла довольная улыбка.
- Погоди. Давай я тебя поснимаю.
Сделав несколько кадров, я предложил общее фото и все согласились. Обветренные губы, загоревшие спортивные тела и добыча, которой они гордились. Эжен включил отсрочку времени и подбежал к толпе новоявленных яхтсменов. Встал рядом с Максом. Кадр получился что надо.

- А теперь на виллу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Парни вернулись на виллу и принялись разделывать рыбину. Разделив ее на кусочки, посолили и полили маринадом с различными травами и лимонным соком. Должно получится вкусно.
- Эжен, тут тебе смска пришла. - Макс подошел к соседу, который только-только отмыл руки от рыбы.
Джоан писал(а):

SMS Эжен: Хорошо, что в темноте ты был рядом.

Мужчина сел на ближайший стул. Не мог стоять. Как будто подкосило.
- Это да? Это значит, что я ей тоже симпатичен?
Макс улыбался и пожимал плечами.
- Черт, ей же надо ответить.
Опытный тридцатилетний мужчина, а с ней чувствует себя, как школьник. Эжен запустил руки в волосы и прикрыл глаза. Почему-то в темноте думалось лучше. Открыв их, он нажал "Ответить" и набрал сообщение.

SMS Джоан: Я уверен, что при свете тебе со мной тоже будет хорошо. Еще лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:43 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эжен не успел отложить телефон, как пришла новая смска.
Джоан писал(а):
SMS Эжен: Зачем тебе этот проект?

Он не думал, просто отвечал как есть.
SMS Джоан: Я приехал сюда, чтобы проверить, смогу ли я увидеть красоту в темноте. Не внешнюю, которой мне хватает в обычной жизни, а внутреннюю. Я увидел эту красоту в тебе. А ты для чего здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:52 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):
SMS Эжен: Деньги.

Эжена порадовал и огорчил такой прямой ответ. Хорошо, что девушка честна с ним, но плохо, что она нуждается в деньгах.

SMS Джоан: Я думаю, что после проекта, мы все станем известны и надо лишь воспользоваться этой волной популярности, чтобы заработать. По крайней мере, обо мне будут говорить еще больше. Я в этом уверен. А значит, и заказов на фотосьемки прибавится. Даже если я не выиграю здесь, я смогу заработать в Майями. А вот найти любовь - этот приз не всем удастся получить. И на проекте, и в жизни это сложно. Скоро можно будет созвониться. Будь рядом с телефоном, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 16:08 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
- Парни, позвольте мне поговорить с Джоан наедине. - Эжен обратился к собравшимся у телефона. - Обещаю, что не буду надолго занимать трубку.
Мужчина набрал номер с надеждой, что девушка возьмет трубку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение