Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс. Показать сообщения всех игроков
24.11.15 17:08 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Cannellоni-паста, по виду напоминающая большие трубки, нафаршированные ветчиной, сыром, зеленью, в общем, всем, что под руку попадётся. Напоминает иногда фаршированные блинчики. Запекается под соусом в духовке.
Сначала Грейс хотела сделать чёрную пасту с лососем, белым вином, красной икрой и пармезаном, с кучей других ингредиентов. Но после слов одной из девушек, как же это есть в темноте, решила сделать каннеллони. Продиктовав необходимые для приготовления продукты, уже через несколько минут была на кухне. Повязав фартучек и заколов повыше волосы, она потёрла руки.
- Так-с, с чего начнём? - Джоан, Рома, Лея, Шэрон, Алиса, Октавия и другие девушки её не отвлекали. Главное-это соус. Но сначала сделать начинку для толстых трубочек.
- Наверное и руками их можно будет есть.- Грейс добавила вяленные помидоры на противень.- Класс! - Полюбовалась красотой и правда аппетитный вид.- Ммм, а запах!
Поставила запекаться.

Когда зазвучала песня для Грейс, она удивилась и растрогалась, так ей понравился сюрприз, которым кто-то захотел порадовать её...


Спасибо за музыкальный привет! Я в восторге!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:34 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Джоан писал(а):
Естественный вопрос для группы незнакомцев закрытых на одном острове.
- Это Джоан, - улыбнулась девушка. - Но девочки любят все знать наперед... Нас здесь достаточно, - Джо оглянулась на других девочек, что прислушивались к громкой связи.

- Привет, Джер!- Мурлыкнула в трубку Грейс. - Привет, Данте! Привет, Эжен!- она весело рассмеялась. Признавайтесь, кому я вчера наступила на ногу, на кого чуть не села, и кто...мм..пытался отнять у меня стул?
- И как зовут моего единственного соседа? Это спрашивает Грейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:57 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Джер писал(а):
- Привет, - улыбаюсь милому голоску, не спрашиваю, кто это из вежливости. - На меня кто-то вчера сел, кто-то погладил по спине, но никто не наступал на ногу, так что мы могли и не пересечься. Не переживай. Как твои дела? Приготовила секретное блюдо?

- О! Серьзно заявляю, что готова исправить это упущение. Только скажи, какого размера у тебя нога? -Грейс развеселилась. - Оказывается по телефону гораздо легче знакомиться, чем в темноте, не правда ли? Хотя не знаю, с кем я говорю. - Грейс переглянулась с Джоан, которая поговорила со своим вчерашним визави, Эженом, подмигнула Роме и продолжила.
- Мои дела идут отлично, я выбрала замечательное место, где хотела бы побывать. А что выбрали вы?
Хитруша прикрыла рот рукой, чтобы не рассмеяться. Вдруг они выдадут секреты.
- Ой, моё блюдо такое вкусное, что боюсь не донесу до стола, его похитят вместе со мной.
Эжен писал(а):
- Меня. Я не позволю кому-то ещё пробовать твою еду. Почему-то мне кажется, что она будет вкусной. До встречи в темноте, Джо.

-Джоан, - шепнула на ушко улыбающейся девушке. Скажи, что вредно быть таким жадным. - Громкий шёпот наверное услышала даже миссис Оуэн.
Джер писал(а):
Эй, парни, кто сидел рядом с Грейс? Это был не я.

- А кто ещё рядом с тобой и что вы приготовили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 18:20 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
До ужина.

Джер писал(а):
- Ты права, Грейс, по телефону как-то проще, хотя мы так друг с другом и не познакомились толком. Все-таки общение по телефону нам всем более привычно, чем общение в темноте. Воу, моя нога? Что я тебе сделал? Место? Какое место? Эй, кто все-таки сосед Грейс? Торопитесь поймать ее на ужине, пока не похитили супер-блюдо.

Уступив место Роме, Грейс тем временем сняла фартук и подумала, что всё-таки стоит освежиться и переодеться, не идти же в короткой юбке и топике на ужин. И хоть её не будет видно, но платье, пожалуй, она оденет.
Шон писал(а):
Джер писал(а):
- Шон, иди сюда, - подзываю парня-одиночку одними губами. Шон как-то странно отделился ото всех. Ну да, не всем удается быстро пойти на сближение с незнакомцами.
Сначала я решил не участвовать в групповом разговоре и кивнул отрицательно Джеру с мне-и-здесь-хорошо выражением, но потом услышал голосок любительницы кататься на стульях и нарушать правила движения в тёмной комнате и, оттолкнувшись от стены, подошёл к парням.
- А для кого ты приготовила блюдо, Грейс? Здесь Шон, который поймал твой стул, твой сосед. Я приготовил свой сюрприз для тебя. Давай придумаем кодовое слово, чтобы по нему встретиться в тёмной комнате? Пусть это будет "сцепление". Пойдёт?

- Сцепление?- Грейс вдруг замерла, услышав, что это Шон поймал ее стул. - Привет, Шон! Получается, что для тебя. - Она смутилась, хорошо, что Шон не видит, как её щеки покраснели. - Сюрприз? Очень приятно, я обожаю сюрпризы. Встретимся за столом, Шон...

Ужин

Шэрон писал(а):
- Ну, все готовы? Если да, идём...
Сейчас самое время для похоронной музыки, и если она вот-вот раздастся над моей головой, я не удивлюсь.
Девушка успела переодеться и привести себя в порядок к ужину и снова оказалась в темной комнате, куда привёл ее официант. На этот раз он не оставил её посередине комнаты, а подвел к столу и отодвинул стул, приглашая садиться. По-прежнему ничего не было видно, от слова совсем.
Но сегодня, особенно после легкого телефонного разговора, она чувствовала себя немного свободней в этой сковывающей ее темноте.
- Привет, - поздоровалась она разглаживая на коленях салфетку. Потом, сцепив руки на коленях, продолжила. - Меня зовут Грейс, и я угощаю сегодня Шона пастой Каннеллони.- Потом, набрав побольше воздуха в лёгкие, выдала шутливо. - И ещё я забыла пароль. Шон, не подскажешь? Я настроилась на сюрприз.
Она не представляла, кто сидит рядом с ней, лишь надеялась, что сегодня её посадили рядом с Шоном, для которого она приготовила ужин.

____________





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Грейс, - произнёс я спокойным голосом, чтобы не напугать девушку. – Я тут, совсем рядом с тобой. Нас посадили вместе. Расскажи, что ты мне приготовила? Паста Каннеллони – итальянское блюдо? Почему такой выбор? Забудь про пароль, ведь мы нашли друг друга и без него. А я тоже приготовил тебе блюдо. Оно совсем простое, но я уверен, что тебе понравится. Рискнёшь попробовать, не зная, что это?

Грейс наклонила голову в сторону голоса Шона. Улыбнулась. Звучит немного по-другому, чем в телефоне, более глубокий и явно ниже. Значит как она и думала, он рядом. "Мы нашли друг друга" - снова улыбнулась, промолчав. Потом осторожно протянула руку и пальцем коснулась края тарелки.
- Что сказать, думаю ты не удивишься, если услышишь, что это то, что у меня получается приготовить лучше всего. Знаешь, это такие толстые трубочки из муки, очень вкусные. Хочешь попробовать? - Пальцы уже осторожно нашли толстенькую, как блинчик макаронину.
В расписании было написано, что они должны накормить друг друга своими шедеврами. Грейс набрала воздуха и выдохнув, решилась
- Нам надо друг друга накормить, что делать будем? Знаешь, почему-то ничего не видно тут, наверное экономят?- Она волновалась, и в то же время ей очень интересно было как же они выполнят очередное задание? С другой стороны от неё послышался смех Джоан, но сейчас Грейс была решительно настроена впихнуть в рот Шона своё угощение.
- Давай я покормлю тебя?- она протянула свободную руку, пытаясь по его голосу отыскать лицо и нечаянно коснулась носа. -Ой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 22:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Конечно, хочу. - Я ободряюще улыбнулся, вспомнил, что улыбки не видно, протянул руку, чтобы успокаивающим движением руки коснуться Грейс, не попал. Теперь понятно, отчего Грейс так напряжена. По телефону она мне показалась зажигалкой, а сейчас спокойна, если не сказать скована. Сложил руки перед собой в замок, чтобы ненароком никуда не попасть.

- Кажется ты не собираешься мне помогать? - Грейс немного расслабилась, хоть темнота и продолжала действовать на нее угнетающе. Как легко было болтать по телефону.
- Сейчас я, - Грейс прохладными от волнения пальцами провела по носу Шона, коснулась его губ и остановилась, забыв что хотела сказать.- Я нашла твой рот, Шон. Не шевелись. Подхватив второй рукой трубочку, она развернулась к мужчине всем корпусом и над столом поднесла угощение к первой руке, которая так и касалась мужских губ. Совершенно непередаваемые ощущения. Волнение не ушло, а вступило в какую-то другую фазу. Правило бал любопытство и азарт что ли...
Шон писал(а):
- Мы вовсе не обязаны слепо выполнять указания ведущих, но лично мне хочется попробовать накормить друг друга. Ох! Меня коснулось что-то влажное. Это паста? Мой рот чуть ниже, малышка. Попробуй ещё.

Ей безумно нравилось, то чем она занималась. С первого раза не получилось попасть в цель и Грейс хихикнула, услышав, что рот Шона чуть ниже.
- Терпи, сейчас нащупаю. - Её палец попал на нижнюю его губу и надавил. - Открывай рот! - И осторожно поднесла макаронину с ветчиной, пармезаном и соусом с пряностями ко рту. -Теперь кусай. -
Её ладонь лежала на его чуть колючей щеке, и она кормила его пастой. Сердце стучало от радости, что у них получается.
- Где твоя салфетка, Шон? Знаешь, ты так смешно двигаешь челюстями, я чувствую это. - Они были так близко друг к другу, что Грейс чувствовала жар его тела. - Ну как тебе моё угощение? - Щеками её можно было поджечь спичку, так они горели. Но ей нравилось кормить этого спокойного как ей показалось мужчину. Интересно как он выглядит, чем занимается, ради чего принимает участие в эксперименте. Она ещё спросит его, если он не испугается и не сбежит
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 23:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Пахнет круто, - оценил я, уловив запах еды, которую губами поймать не удалось. Хотя, я не огорчился такому повороту. Чувствовать заботу девушки и то, как она проводит по моим губам пальцами, было также приятно, как держать в руках выигрыш за заезд.

- Не разговаривай, Шон,- немного дрожащий голос, выдавал её волнение. - Жуй д-давай.
Шон писал(а):
- Потрясно, - прожевав, закивал я, взяв девушку за руку и медленно облизнув её пальцы, перепачканные соусом. - Салфетка не нужна. А теперь моя очередь. Вилка штука опасная, буду кормить тебя также. Предупреждаю, перемажу фруктами точно, поэтому без обид.

- Боже, храни Англию и к-королеву, - на автомате заворожённо проговорила Грейс. Он уже отпустил её облизанные пальцы, а в них по прежнему словно не было костей, держи их, девочка, а то улетят. Грей сжала руку в кулак, положив на колени. Пальцы покалывало и они нервно принялись мять салфетку.
-Ч-что? Фрукты? - Госпа-ади, да прекратишь ли ты заикаться, Грейс. - Ну что ж, - она выпрямила спину и поняла с каким-то безрассудством, что позволит ему перепачкать её, если не предпримет меры безопасности. - А у вас есть права первого класса, мистер Шон? Что с координацией и штрафами за парковку? Не хотите пройти срочные курсы мастер-класс или ...
Шон писал(а):
Выудив из тарелки кусочек фрукта, я протянул одну руку в сторону Грейс и принялся искать её рот на ощупь.

Успела только открыть пошире рот и закрыть декольте салфеткой, как прямым попаданием, он вложил ей в рот какой-то фрукт. Она целиком проглотила кусочек и щелкнула невольно зубами, прикусив палец. И не удержалась, закрыла лицо руками и рассмеялась. Не в силах вымолвить ни слова, кроме его имени
- О, Шон!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 00:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Ты всегда поёшь гимн Великобритании, когда волнуешься? – попробовал пошутить я, чтобы расслабить эту чертовски напряжённую малышку. Она дрожала, и голосок её дрожал, но потом Грейс взяла себя в руки. А я уж было собрался убеждать её, что нет ничего страшного в том, что тебя с рук кормит незнакомец. Показав раскатистым смехом, что оценил её шутку, я повторил напутствие самой Грейс:
- Жуй, малышка. Не разговаривай. Меньше слов – больше дела.

- Я не волнуюсь. - Ну, жевать у неё не получилось, конечно, разве что палец Шона, но он успел избежать съедения, рассмеявшись так заразительно, что Грейс откинулась на спинку стула и с улыбкой слушала этот смех. Как бы мне хотелось посмотреть на тебя хоть одним глазком, Шон, подумала она.
Шон писал(а):
- Уф, Грейс! У тебя острые зубки. – Я отдёрнул руку, смеясь вместе с Грейс. Это вышло забавно и волнительно. – Вот и всё. Мы выполнили задание, а теперь можем делать всё, что захотим. Грейс, ты отлично справилась. Я бы даже доел твои Канне… Как называется твоё блюдо?

- Каннеллони. - Вытирая испачканный-таки рот салфеткой, Грейс покачала головой. - Не представляю, как сейчас выгляжу. Кажется ты испачкал мне волосы, знаешь? - Из причёски выбилась длинная прядь и Грейс протянула её между пальцами. - Нормально, совсем немного. - Когда они с Шоном разговаривали, кормили друг друга, темнота будто отступала, не давила на её плечи. - Давай поменяемся тарелками? Я боюсь, что тебе надо ещё потренироваться с парковкой и объездом препятствий в виде моей причёски и плеча, но всё равно фрукты у тебя получилась просто замечательные. Сам выращивал? - Невинная улыбочка расцвела на её губах, хорошо, что Шон не видит её. Сёстры обычно кидали в неё подушками за такую ухмылку.
Шон писал(а):
Протянув руку по направлению к тарелке с трубочками, я выловил одну и с удовольствием съел. Вкус был во сто крат более насыщенный, чем обычно. Здесь и хлеб покажется манной небесной.
Грейс подвинула в его сторону свою тарелку, забрав его салат. Что что, а за столом она ориентировалась достаточно хорошо, бабуля по высшему классу натренировала их с сёстрами, где что должно лежать и в какой последовательности нужно действовать. Сейчас она нащупала ложечку и решила пренебречь своими знаниями этикета.
Шон писал(а):
- Классно готовишь, Грейс! Расскажи что-то о себе. Мне хочется узнать о тебе побольше.

- Не захвали меня, Шон. Готовить я не особо умею, да и как-то не было необходимости. Но все равно, спасибо за комплимент. О себе? -Грейс задумалась. -А давай поиграем в вопросы и ответы, сначала ты спрашиваешь, потом я. - Грейс ещё раз промокнула рот салфеткой и положила её на стол, наощупь определив место. Тут же между нею и Шоном возник официант, убрал со стола и, спросив, что мы будем пить, налил по желанию Шона вина.
- Я приехала из Саутгемптона, старинного города на южном побережье Великобритании, в церемониальном графстве Хэмпшир в Англии. выросла там, выучилась и работаю тоже там. Занимаюсь любимым делом, довольно хлопотным летом и весной и почти засыпающим зимой. Ландшафтный дизайн оставляет время для моего хобби. - В темноте хоть и за столом, но разговаривать оказалось легко. Или это голос Шона на неё так действовал.- Теперь моя очередь, - с улыбкой в голосе напомнила она.
- Расскажи о себе, Шон...

_____________
Шон! Спасибо за песню, вкусный салат, прекрасное общество и за смех). Надеюсь и тебе понравился мой музыкальный привет) И спасибо всем за игру.
Миссис Оуэн, дневник?! О_о))... Zevota попробую))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 01:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Каннеллони, - проговорил медленно, но через 30 секунд точно выветрится из памяти. Никогда не любил все эти сложные названия. Закрученные макароны с начинкой и соусом, а итальяшки выпендриваются.

Грейс негромко хихикнула
- Ты так сказал это, будто сейчас заснёшь. Не парься, я только их и знаю из всех паст. Подумаешь, макаронина, набитая всякой всячиной, правда вкусняшка и быстро готовится. Но что итальянцы, что французы, умеют так подать свои фирменные блюда с заковыристыми названиями, что мне кажется вкуснее становится. Красиво же?
Шон писал(а):
- Мог и испачкать. Не удивлюсь, если даже испачкал. Мне жаль, Грейс, но хочу тебя успокоить, что не стал видеть в темноте за последние 15 минут. Не переживай, твою красоту не испортят пара кусочков Каннеллони.

Грейс разулыбалась, так приятны ей были слова Шона.
- Спасибо. Мне тоже жаль, только того что и я не вижу совсем в темноте и немного боюсь её. Не то чтобы совсем- поспешила добавить она.- А так, уж слишком темно здесь. Знаешь, никогда раньше я не испытывала такого. Прожила 26 лет на земле и не думала, что испугаюсь темноты. Но вчера что-то такое вдруг случилось со мной. Будто меня посадили в ящик и забили все входы и выходы на веки вечные. - Грейс протянула руку и каким-то чудом наткнулась на его ладонь.её ладонь свернулась на его калачиком и затихла. - Теперь она отступает понемногу. Темнота эта.
Шон писал(а):
- Давай тогда ешь сама. Вот ложка. Сам? – удивился вопросу, поняв потом, что это шутка. – Конечно. Ночью на окне с помощью крёстной феи.

Грейс фыркнула, оценив шутку и то, что он понял её. - Люблю людей с чувством юмора. А давай выпьем за знакомство? Мне правда интересно послушать о тебе.
Шон писал(а):
- Без вопросов. Такой вариант мне нравится.

Грейс покивала, так и не убирая руку из его руки. Потом закрыла глаза. спросив негромко.- Шон, а ты сейчас с открытыми глазами сидишь или нет? Я всё время то открываю, то закрываю, а толку нет никакого. Всё время темнота...- Вздохнула.- Извини, продолжай, пожалуйста.
Шон писал(а):
Ну что, принцесса, если не дослушаешь до конца и не убежишь, то слушай:

-Не убегу, дождусь когда проводишь меня.
Шон писал(а):
- Мне почти тридцатник, живу в Австралии, веду двойную жизнь: днём скромный агент по недвижимости, а вот ночью начинается моя настоящая жизнь – гонки. Стритрейсинг. Слышала о таком? Все деньги вбухиваю в железных коней и их прокачку. Драйв, скорость – я этим живу.

Глаза Грейс загорелись восхищением, она понимала, что такое страсть, настоящая жизнь.
- Конечно слышала, и Форсаж смотрела. Значит я угадала с музыкальным посланием! - Она так обрадовалась этому. - Не знаю, почему, наверное по первому впечатлению и твоим словам вчера, я из фильма музыку тебе поставила. Задавай свой вопрос, но сначала обещай, что прокатишь как-нибудь.
Сейчас до неё ещё не дошло, что гоняет-то он в Австралии.
- Стритрейсинг. Хотела бы я хоть разок прокатиться на сумасшедшей скорости. А я танцую, просто обожаю восточные танцы, это что-то потрясающее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 03:49 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Да какое спать? Здесь днём помереть можно было от скуки. Болтался без дела, пока все готовили свои шедевры. Ты себе представить не можешь, что сотворили некоторые парни буквально за полчаса. Не жалеешь, что тебе достался жалкий салатик, а, Грейс? – спросил с улыбкой, соглашаясь с мнением девушки.

- Не-а, не жалею, вкусно получилось и накормил классно, с пальцами. - Свои сжала, опять нервные окончания встрепенулись.
Шон писал(а):
- Послушай, малышка, тебе не надо этого стесняться. И не надо бояться темноты здесь, в этом месте, где нам гарантируют безопасность. Ты просто подумай о том, что не одна такая, кто боится. Да и я ведь с тобой. Тебе со мной же не так страшно? Лучше, чем было вчера? Ты же вчера даже не заметила меня. Помнишь?

- Не помню, - Грейс мотнула головой. - Ой, нет, помню же твои слова про нарушение правил, правда. Только не знала, что это ты сказал. Шон, веришь, я не знала, что так испугаюсь этой темноты. Я вообще не знала, что мне тяжело в ней находиться.
Его рука Ласкающе сжала её ладонь, и Грейс захотелось положить на его плечо голову. Угу, а потом что, на ручки захочешь? Она усмехнулась мысленно и немного грустно. Вот что делает эта темнота с неокрепшей женской психикой, вернее расслабившейся в ласковой темноте.
Шон писал(а):
- Вот видишь, темнота отступает, когда ты в ней не одна. Когда разделяешь её с кем-то.

- Если скажешь, что тебе тоже страшно, ущипну.- Но ей и правда было уже не так тяжело. Можно даже сказать,что когда Шон принял её руку, темнота стала другом.
Шон писал(а):
- А давай. Можно нам организовать что-то выпить? – обратился к официантам, незримо присутствующим постоянно, чтобы обслуживать гостей.

Им принесли по бокалу вина.
- За знакомство, Шон. - Она не стала рисковать и чокаться, просто поднесла бокал к губам и отпила глоток.- Вкусно.
Слушая голос Шона, она улыбнулась, когда он пообещал проводить её, как на настоящем свидании.
Шон писал(а):
Я могу пообещать, но только моё слово чёткое. Сказал – держу. Слов на ветер не бросаю. Так что если согласишься, то придётся и тебе слово держать. А то ведь после проекта сбежишь в свою Англию и ищи-свищи.
Грейс прикусила губу, задумавшись и вспоминая свои записи и планы. Потом тряхнула головой, так, что ещё пара непослушных прядок выскочила из заколотых наверх волос.
- Раз ты обещаешь, то и я не отступлю. - Ещё раз покивала для порядка головой, забывая о темноте, будто он мог видеть её.- По рукам.
Шон писал(а):
- А вопрос такой будет. Очень животрепещущий: насколько тебе важна внешность того, с кем общаешься? И если вдруг тебе понравится человек по общению, а в жизни он окажется не таким, как ты его себе представляла, что ты будешь делать?

- Знаешь как познакомились моя старшая сестра и её муж? Он написал на её сайт попросил комплекс упражнений. Хотел нарастить мышцы, очень худой был. Она подобрала комплекс. У неё свой фитнес-клуб, она чемпионка страны по художественной гимнастике. Как-то получилось, что стали переписываться, Знаешь как она ждала его сообщений. А он вдруг исчез. Потом кто-то прислал фотку его. Ну и тощий же он, ты не представляешь. А ей уже всё равно было. Нашла, устроила скандал за то, что бросил её. Знаешь как мы потом смеялись. Наша Верити спокойная как танк, и скандал. Конечно с её упражнениями он покрепче стал, но всё равно худощавый очень и высокий, на голову выше неё. Они полюбили друг друга не видя, я такого не представляла, если честно. Просто переписывались и доверяли друг другу. А потом оказалось, что жить врозь уже не могут. - Грейс вздохнула.- Животрепещущий говоришь? Я не могу тебе точно сказать, что почувствую, но совершенно точно не отвернусь от человека, с которым подружилась. Не так уж и важна красивая внешность, важнее доверие, взаимопонимание. Ты что, боишься, что я тебе не понравлюсь, когда увидишь меня? Интересно, какой ты меня представляешь?- Грейс усмехнулась. А я... Я даже не представляю какого ты роста. Давай померимся? Она стала отодвигать стул от стола.
Шон писал(а):
А танцы – это круто! Обещаешь продемонстрировать умения? Есть один крутецкий клуб, я тебе потом передам адрес. Давай договоримся там встретиться независимо ни от чего через месяц? Как друзья или просто как два участника проекта? У меня как раз отпуск будет. Ввязалась бы в такую авантюру?

Она встала, потянув Шона за руку и понуждая тоже подняться, чтобы хоть рост узнать. Ей не хотелось обещать демонстрацию танца. Неизвестно, как всё у них повернётся. Тем более в клубе каком-то танцевать. Возможно для него, да, но не для чужих... Подняла голову уже видя внутренним зрением, что Шон выше неё дюймов на десять. Положила ладонь ему на грудь
- Проводишь меня? Уже поздно...- Она заправила непослушную прядь за ухо. Помолчала, собираясь с духом. - Я обещаю через месяц встретиться с тобой в клубе, чтобы ты прокатил меня на невозможной скорости в своей машине. А там уже решим, захочешь ли ты посмотреть мой танец. Но только не в клубе и уже на моих условиях. По рукам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 12:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Окончание вечера, м.быть)


Утро

Утро Грейс начала с разминки в тренажёрном зале. Потом перед зеркалом отработала до совершенства несколько движений нового танца. Успела сполоснуться, кинула в пляжную сумку пару купальников, парео, крем, очки и органайзер-записывать рецепты коктейлей. Пощекотала носик Роме
- Просыпайся соня! - И побежала позавтракать с девочками. Сегодня у них по плану морская прогулка - прогулка с катанием на лыжах.
- Кажется кто-то обещал мне мастер-класс. - Она с улыбкой вспомнила об обещании горной девочки.
Шэрон писал(а):
В противовес своим желаниям натягиваю удобную одежду, завязываю волосы в высокий хвост и иду на кухню. Здесь уже разложили наш завтрак, осталось только сварить кофе. И можно позволить себе ещё несколько часов перед тем, как пойму, что окончательно сдаюсь.

Посмотрела на Шэрон. Пошла, быстренько выжала сок из апельсинов, добавив до кучи кислючий лайм. Лёгкой походкой приблизилась к девушке
- Держи, - Протянула сок в высоком бокале. - Не жалей ни о чём, Шэр. Жизнь так коротка, что надо стремиться без сожалений дожить до смерти. Так моя бабуля говорит, когда устаёт ругать меня за слишком спокойную на её взгляд жизнь. Возиться с цветами будешь в старостиии- протянула Грейс, сморщив нос. - Ты пей пей, бодрит.- Отошла подальше, вдруг Шэрон не понравится сок. Но как ещё вывести её из грусти? Только шоковая терапия. Чем-то бодрящим, например, кислым соком. - Ты залпом пей. Посоветовала добрая душа.
- О, Лея, привет! - Грейс заварила себе чай с жасмином и подсела к девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 13:41 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Рома писал(а):
На кухне уже были девушки, и я поздоровалась с ними.
- Доброе утро! - с улыбкой произнесла я. - Готовы к путешествию на яхте? - оглядела присутствующих. Заметила, что что-то не так. - А что случилось? - смотрю на Грейс, затем и на других девушек.

-Привет, соня! Ты сегодня улыбалась во сне. - Грейс незаметно показала глазами, что не стоит заострять внимание на грустном виде Шэрон - Всё в порядке и я готова к урокам.
- Как думаете, что сначала будет коктейли или лыжи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 14:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Джоан писал(а):

- Я бы съела огромный шоколадный торт, - заявила Джоан, заходя в общую кухню.

Грейс посмотрела на фигуру Джоан.
- Ешь, - ответила коротко и весело.- Тебе можно.
Эмильена писал(а):

- Ола-ла, неплохо бы подкрепиться.
За завтраком выяснилось, что сегодня девушки отправляются на яхте. О боже, а если меня снова укачает?..
- Девушки, у кого есть таблетки от укачивания? - спросила я.

- Укачивает? Думается, что нас всем необходимым обеспечат. Есть отличные таблетки, совершенно не замечаешь качки, после первых минут. Ну и если мы напробуемся своих коктейлей тооо... - Многозначительно протянула и замолчала
Лея писал(а):
- Лично я не против сразу стать на лыжи. Кстати, а кто-то хоть раз готовил коктейли?

Я каталась на деревянных, бабушкиных, когда снег был, а детстве. На водеых лыжах, наверное, главное держать равновесие и я не против попробовать. С напитками труднее, тут бывает трудновато сохранять это самое равновесие
Алиса писал(а):
Я поздоровалась:
- Всем привет.
Тоже налила себе стакан сока и присела рядом.
- Что-то случилось? Или у нас просто дружное вставание с неправильной ноги?

- Привет! Как смотрите на то, чтобы всем перевстать с правильной? - Грейс улыбнулась и встала в позу, высоко подняв руки над головой. Она была в широких коротких шёлковых шортах и коротком топике, который задрался ещё больше обнажая её живот.
- Там-та-та-там....- Подпевая себе, захлопала в ладоши в странном, будоражащем ритме.- Там-та-та-там, та-та- там. - И начала ,волнообразно, плавно двигать бёдрами, постепенно убыстряя хлопки и уже выписывая не плавную восьмёрку, а резкими ударами двигая то одно, то другое бедро вверх и вниз и вдруг ускорила темп вверх-вниз вынеся на мысочке одну ногу вперёд, потом другую и остановилась, опустив руки и улыбаясь.
Поклонилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Рома писал(а):
Я засмеялась, наблюдая за танцем девушки. Грейс была в отличном настроении и это было здорово! А-то мне на какой-то момент показалось, что только я радуюсь острову и темной комнате.
- Давайте быстрее! Завтракаем и плывем! Нас наверняка уже ждут...

Грейс поправила топик, надела шлёпки, которые сняла, пока танцевала.
- Так, очки, шляпа, сумка, планшет. Буду записывать видео-уроки лыж и коктейлей. Ну что, пошли?

До танца))

Шэрон писал(а):
Втянув носом аромат цитрусовых, я пожала плечами.
- Твоя бабуля права. Ну, в том, что нужно не жалеть ни о чём. А вот в том, что и в цветоводстве можно найти беспокойство, я уверена на все сто. Например, выращивание кактусов. То ещё удовольствие. Неспокойное. - Я мягко улыбнулась и... выпила сок залпом. - Боже, Грейс! Если моя кислая мина ещё хуже чем этот сок, мне срочно надо что-то с собой делать.
Я покосилась на стакан лимонада. Ну уж нет. Никакого лимонада. Хватило о нём бесед ещё вчера.

Ну пей же, пей, -незаметно зажав кулачки, Грейс взглядом приказывала Шэрон выпить сок. И удовлетворённо улыбнулась, чувствуя, как кислый сок течёт по горлу Шэр. Сглотнула, кивнула, улыбнулась подбадривающе.
- Шэр! Ты прекрасна! Давай, доедай свой завтрак и пойдём уже пугать акул своими криками и спаивать их коктейлями.

На яхте

Шэрон писал(а):
Кататься на водных лыжах - это совсем не то, что спуститься на них с горы. В лицо летят брызги, ты мчишься на огромной скорости, при этом понимая, что от тебя ничего не зависит. Ни направление движения, ни скорость, которую катер то увеличивает, то сбрасывает, входя в поворот. Но какой же это восторг.
Бродя босиком по тёплой деревянной палубе, Грейс чувствовала себя принцессой. Море, ветер в волосах, солнце. Она прислонилась боком к борту и снимала на планшет волну, образующуюся в кильватере. Принцесса... Шон вчера так назвал её. Она мечтательно улыбнулась. Он высокий, широк в плечах, у него сильные и ласковые руки и такой завораживающий смех. А ещё губы...Нервные окончания на пальцах заволновались, снова почувствовав волну возбуждённого покалывания. Они кормили друг друга в темноте: она укусила, он облизал. Грейс захотелось снова прокатиться на лыжах- остыть, но равновесие равновесием, а держаться на плаву у неё решительно не получалось. Она снимала сначала Джоан, потом Меган с Алисой. Направила камеру на Рому, Шэрон и Лею. Потом на Эмильену и Милдрет...

Скорей бы уже начать смешивать напитки.
- Смотрите! Это же дельфины! Или акулы?- Она подбежала к другому борту и, свесившись к воде, направила камеру планшета на серые тени в прозрачной глубине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение