Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс. Показать сообщения всех игроков
25.11.15 16:34 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Лея писал(а):

- Какая красота. Такие грациозные движения - точно дельфины
Грейс перевела камеру на лицо Леи и подняла большой палец вверх. - Классно получилось! - Лея с восторгом наблюдала за грациозными животными, а они словно заигрывая с нею, начали представление, пощёлкивая и хлопая плавниками выпрыгивали из воды и ныряли вокруг яхты.
Заметив, что Джоан уткнулась в местный телефон и строчит смс-ки, менясь в лице от розового до более тёмного оттенка, Грейс поснимала и этот компромат.) Надо будет показать Эжену. Всера, во время ужина, им удалось познакомиться, правда вслепую, но его весёлый голос вызывал доверие и симпатию.

На яхте начался мастер-класс по приготовлению коктейлей и Грейс предпочла и это снять на видео. Когда пришла её очередь попробовать, она, то и дело прерывая приготовление напитка смешками, выбрала два названия из списка и смешала
"Сто миль в час" и "Австралийского комара"

- Надо бы спросить у Шона, чем же так примечательны эти самые комары, что в честь них назвали коктейль.
Она попробовала.
- Ммм... - не крепкий, можно ещё глоточек? - Но девушка- сомелье отобрала у неё высокий бокал с загадочной улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:40 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Но вот и закончилась их морская прогулка. Грейс замечательно провела время, в конце устроившись в уютном кресле на корме и глядя на морскую волну, закручивающуюся в пенные узоры, думала о вчерашнем вечере в тёмной комнате и о своём обещании Шону и о его, таком серьёзном и по-мужски чётком, обещании прокатить её с ветерком.

Шон писал(а):
- Тогда решено. По рукам
Он так решительно сказал по рукам, что Грейс невольно улыбнулась. Этот австралиец совершенно и определённо нравился ей. Такой настоящий, живой, серьёзный. Когда они встали друг напротив друга, не было никакой неловкости.
Шон писал(а):
- Примерно себе тебя представляю, как блондинку небольшого роста. Помериться? Это можно.
Отодвинув стул, я встал, шаря в темноте руками, задел, конечно, Грейс за волосы, длинные и пушистые, как мне показалось, обнаружил, что она стройная и достаточно высокая, приятно пахнет.
- Я выше! – весело сообщил, радуясь неизвестно чему.
На грудь легкая женская ладошка, я поймал её в свою и прижал к груди.

Грейс тогда еле сдержала смех, когда Шон описывал её, как настоящую английскую розу.
- Очень похоже на мою старшую сестру, ты будто видел её.- Она улыбалась, подняв голову и пытаясь рассмотреть в темноте хоть одну чёрточку его лица.- Что ж, посмотрим, что ты скажешь, когда увидишь меня, Шон. А я представляю тебя выше шести футов, со светлыми волосами, длинным носом крючком и густыми бровями...
Но Шон прижал её руку к своей груди и смех замер на её губах...
Шон писал(а):
Приобнял девушку руками и чуть, чувствуя, как все её мягкие изгибы и округлости состыкуются с моими. Это было необычно и приятно. Особенно порадовало, что Грейс не отдёрнулась. Есть контакт!
И его лёгкое, осторожное объятие всколыхнуло в её груди нежность. Захотелось прижаться к нему сильней, но она отсранилась, когда их тет-а-тет был нарушен официантами
Шон писал(а):
- До завтра, Грейс, - проговорил я в сторону, куда ушла девушка, а сам пошёл к себе, довольный удачным вечером.

- До вечера, Шон. - Тихо попрощалась она, идя с закрытыми глазами на свою половину.
Шон писал(а):
- Это опыт, и он в прошлом, а мы уже в настоящем. Завтра будет ещё лучше. Я верю.

Я тоже верю...- думала Грейс, подготавливая и ставя на поднос напитки для коктейля
"Сто миль в час"

Бурбон
Светлый ром
Абрикосовый ликёр
Ликёр Кюрасао
Сироп Гренадин
И тоник

Рядом положила шейкер и ведёрко со льдом.
- Интересно, мы что, там всё смешивать будем? - Спросила она девушек рядом. - Ой чуть соломинки не забыла, - спохватилась она и удовлетворённо посмотрела на свой поднос. Порции были тщательно вымерены и налиты в небольшие бутылочки. Тоник охлаждён. Лёд тоже.
Крепитесь мистер Шон, скоро буду.)

Когда всё было подготовлено, Грейс пошла привести себя в порядок и надеть платье номер три. Сегодня она наряжалась для Шона и это было так волнующе... Темнота уже не так страшила её. Ну, она надеялась, что не так, как в первый день. Ей очень хотелось, чтобы он не разочаровался, когда посмотрит на неё, взглянет ей в глаза. Хорошо, что это не сегодня произойдёт. Ведь мужчины любят глазам, разве нет?

И вот уже вместе с остальными девушками Грейс готова к встрече.


________
Постараюсь свирепо сражаться с реалом и пробками, Шон. До встречи!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 20:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
День третий. Вечеринка в темноте

Грейс снова осталась одна в номере. Ей нужен был этот момент тишины. Сосредоточиться. Она уже полностью была готова к выходу.
Сейчас, глядя на себя в зеркало, он провела ладонями по груди, по талии, разглаживая несуществующие складки, расправила подол роскошной юбки цвета красного вина. Грустно улыбнулась в зеркало. Шон всё равно не увидит её в этом платье сегодня. Сцепила руки в замок на талии, всё-таки нервничая перед темнотой.

Их предупредили, что сегодняшний вечер пройдёт в виде небольшого фуршета. Обслуживающий персонал будет помогать им во всём.Мужчины позаботились о меню, приготовив то, что сумели поймать. Она пожалела, что не позвонила Шону, спросить, что у них на ужин. А напитки принесут девушки. Грейс взглянула на листок с рецептом, запоминая дозы и последовательность. И наконец улыбнулась, представив как Шон будет смешивать, а она подавать ему необходимые ингредиенты.
Цитата:
Задание на вечер: каждая девушка, пришедшая на ужин, расставила ингредиенты для изготовления коктейля на своём подносе. Задача мужчин приготовить коктейль по рецепту, опираясь на инструкции девушек, которые будут рассказывать что и за чем нужно смешать в шейкере.

Отдав свой поднос официанту, Грейс остановилась перед дверью, где, как она надеялась уже ждал её Шон. Снова немного нервным движением провела горячими ладонями от талии до края подола пышной юбки платья, взяла за руку помогающего их паре мужчину и вот она уже стоит возле стойки, на которую ловкий помощник поставил её поднос.
- Шон, - Голос сел немного, она положила одну руку на солнечное сплетение, а вторую протянула в пугающую темноту и повторила, - Шон, знаешь, я по=прежнему н-не вижу тебя. Это входит уже в привычку. - Повернула голову в одну сторону, в другую. Ноздри её затрепетали, когда Грейс уловила аромат, присущий наверное только ему. Не парфюма, а тонкой холодной и тяжёлой ноты, волнующей её воображение. Услышала рядом, как кто-то поздоровался и, повернув голову в ту сторону, поздоровалась тоже.
- Добрый вечер всем. - Затем снова обратилась к Шону.- Знаешь что мы сегодня будем пробовать с тобой? Особый коктейль. Если интересно, то скажу его название.


Цитата:
Также вам представляется возможность потанцевать под медленные композиции и пообщаться как в общей, так в приватных комнатах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Не у тебя одной, принцесса, - расслабленно выдохнул я, узнавая голос Грейс. - У всех тут ощущения, что все охренеть как плохо друг друга видят. Но не привыкай. Послезавтра сможешь лицезреть мою физию во всей красоте.

- Не боишься? - Протянутая рука оказалась в его руке
Шон писал(а):
- Особый, потому что его приготовишь ты? Тогда хочу знать не только название, но и состав.
Мои пальцы наткнулись на ладошку Грейс, и я сжал её руку. Она была приятной на ощупь.
- Давай. Делай свой коктейль, малышка. Главное, не стартовать от него с места с проворотами.

- Э, нет уж! Разве ты не знаешь, что по моему рецепту будет смешивать коктейль именно ты? Это официант привёл меня к тебя и поставил на стойку поднос для коктейля. Но давай немного другим займёмся? Мне хочется потрогать твоё лицо, а то как-то не представляю с кем буду готовить вместе.- Грейс прикусила губу, потом спросила. - Можно я потрогаю твоё лицо? Давай проверим, у кого из нас нос длинней, у кого брови гуще? А потом займёмся спиртным. - Она стояла напротив него, держась за его руку и старалась привыкнуть к темноте, раствориться в ней. Потом протянула свободную руку, коснулась плеча, шеи, подбородка Шона.- У тебя подбородок колючей и шея толще, Шон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 23:40 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Неа. Тут вообще не страшно. Вот когда летишь 400 км в час, вот тогда страшно, а тут полный расслабон. Слепое свидание с красивой девушкой, классная выпивка, танцы. Я не боюсь, я наслаждаюсь!

- Четыреста?- брови Грейс поползли вверх. Она как-то никогда особо не задумывалась над скоростью, ну гоняют, но чтобы на такой. Глаза её загорелись. В темноте прямо загорелись. - Шон, ты обещал ведь? - Она надеялась, что хитринка в её голосе не выдаст её. Только близкие могли раскусить её и то не сразу. - Я уже представляю, как мы с тобой на такой скорости мчимся! А я одна смогу?...- невинно поинтересовалась она
Шон писал(а):
- Я? Могу, конечно, попробовать, но за результат не ручаюсь. Не хочу, чтобы кого-то на скорой увозили. – Давай. А чем?

тотвлекая, чтобы сразу не отказал

Вот рецепт:
Бурбон 15 - мл
Ром светлый - 15 мл
Ликёр Абрикосовый- 15 мл
Ликёр Кюрасао Блю - 60 мл
Сироп Гренадин-15 мл
Тоник- 100 мл

- Всё стоит у тебя за спиной на моём подносе, только это на одного. - Грейс прикусила губу.- А нас двое... В общем надо сначала в шейкере всё перемешать, потом добавить лёд и в конце, осторожно, не перемешивая, налить тоник в стаканы высокие такие, ну и продегустировать. - Будто речь шла о самом лёгком и в темноте это сделать было просто, Грейс шагнула к Шону.
Шон писал(а):
Со своей привычной непосредственностью Грейс решила, что мы будем обследовать друг друга. Ей было это важно для приготовления коктейля. Я хмыкнул, позволяя ей трогать свой лицо.
- Без проблем, принцесса, можешь это сделать.
Темнота теперь была её другом, позволяя беспрепятственно и смело изучать лицо Шона. Он не мог видеть выражения её лица, прикушенной губы и горящих щёк. Касаться практически незнакомца с другой планеты... Это было так здорово, как кружиться на паркете, всё быстрее и быстрее, до головокружения и вовремя остановиться, чтобы не упасть
Шон писал(а):
Женские пальцы мягко коснулись подбородка, шеи, сделали остановку. Я замер, позволяя Грейс делать то, что она хочет. Мне нечего было скрывать о нее.

Это было чем-то новым, неизведанным... сначала пальцами одной руки, потом, осмелев и трогая, поглаживая, уже второй. Губы...его губы...
- Ты улыбаешься ведь, да? - Она стукнула его кулаком по плечу, шутливо рассердившись, и взъерошила его длинные(!) -Ну надо же! - волосы.
Шон писал(а):
- И теперь я не смогу готовить коктейль? – пошутил я над малышкой-исследовательницей. Поймав ее ладошку, опустил себе на щеки, немного поводил, дал потрогать нос, а потом поднял руку выше, к волосам – теперь Грейс могла убедиться, что они у меня не короткие, а ниже плеч сзади, а впереди – рваные пряди.

- Теперь мы можем готовить коктейль, надо же тебе помочь выполнить задание.- Вволю изучив черты его лица и ничего толком не поняв (только насмущавщись и получив море удовольствия), она переключилась на задание. - В горле пересохло, знаешь? - Но всё это, чтобы отвлечь ещё раз
Шон писал(а):
- Или нормальный нос искупает толстую шею? – снова смешок, но это не насмешка. Хоть бы Грейс так не подумала. - А что будет позволено потрогать мне?

- Ну...- протянула девушка.- Вообще-то я сказала, что твоя толще моей, в смысле крепче. - Она так расслабилась, что показала ему язык. А что, темно же. Улыбнулась...
Пока Шон посмеивался над ней, Грейс нащупала первую бутылку, а материализовавшийся рядом официант, чуть не напугавший, подал ей шейкер. Ну она и вручила ему шейкер. - Держи, можешь развернуться к стойке и продолжим. Ты ведь хочешь мне помочь?- Снова нежный, вкрадчивый голос, которым она много добивалась в жизни. Прикусив губу, чтобы самой не рассмеяться, она представила недоуменное выражение на его лице. - Ммм...Я буду представлять тебе Шреком, можно?- И расхохоталась от души, тут же и представив выражение лица Этого очаровательного героя мультфильма.
Держи бутылку и наливай ровно тридцать миллилитров. А я пока следующую возьму. Она стояла лицом к стойке и вспоминала, всё ещё посмеиваясь, с какой стороны брала первую бутылку.- - Шоон, ты наливаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 01:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- Не можешь, - неожиданно резко оборвал её я. Одно дело прокатить девчонку, разгоняясь до допустимых для этого дела скоростей. Другое - позволить ей самой сесть за руль. Страх, что она может попасть в беду, если будет вести машину сама, был неожиданным, но игнорировать его я не собирался. - Так что просто представляй, как мы с тобой на такой скорости мчимся. И только на тачке. Всё остальное я предпочитаю делать медленно и неспешно.

О!, Вот теперь Грейс была рада темноте, потому что Шон на сто процентов не мог видеть её нахмуренных бровей, прикушенной губы и упрямого взгляда. Она неслышно фыркнула. -Грубиян.- Но всё равно ей это очень понравилось. Его резкость. Ему конечно лучше знать, она ведь пока не пробовала... Ну ладно, пока она не будет настаивать. - Я никогда не ездила на такой скорости, какие ощущения интересно. Ты говорил, но чтобы понять, наверное, нужно самой испытать такое? Я уже предвкушаю и не могу дождаться когда закончится месяц ожидания. Ты прав, Шон, вдвоём гораздо интересней. - Надеюсь, я поуспокоила рассерженного мужчину, подумала она
Шон писал(а):
- Не обещаю, что намешаю всё правильно, но нас ведь это пить никто и не заставлял, верно?

Способ приготовления:Смешать все компоненты кроме тоника в шейкере, затем перелить в стакан хайбол со льдом, долить тоником и размешать. Подавать с соломинкой.
Время приготовления: 3 мин.

- Верно, - легко согласилась Грейс. - Но я попробую, мне любопытно)
Шон писал(а):
Инструкции принцессы выполнять чётко я и не планировал. Зачем? Всё равно она не поймёт, хорош ли коктейль, потому что пробовать его я ей не дам. Да и некогда нам было отвлекаться на такую бурду.
Это не бурда вовсе)))
Шон писал(а):
- Ага. От кайфа. Приятно, когда тебя трогают в темноте. Неожиданно так, но приятно. - Она ударила меня кулачком в плечо и я притворился возмущённым: - Эй! Я всего лишь наслаждался процессом!

Грейс рассмеялась
- Вот и наслаждайся молча. - Сегодня она совсем забыла о том, как действовала на неё темнота. Почему это происходит, неужели потому, что Шон рядом...
Шон писал(а):
Грейс писал(а):
Держи бутылку и наливай ровно тридцать миллилитров. А я пока следующую возьму. Она стояла лицом к стойке и вспоминала, всё ещё посмеиваясь, с какой стороны брала первую бутылку.- - Шоон, ты наливаешь?
- Стоп-стоп-стоп, принцесса! Какую бутылку? Как я её найду? Я это буду делать полчаса, а потом ещё полчаса наливать ровно, ты только послушай себя! Ровно тридцать миллилитров. Издеваешься, да?
Я подаю тебе, ты смешиваешь, окей?
Шон писал(а):
- Знаю. У самого пересохло, - неожиданно хрипло ответил я, дивясь своей реакции на исследования своей принцессы. Правда, я думал, что она мне что-то расскажет о том, что наисследовала, но малышка решила придержать своё мнение.

Грейс подала ему следующий напиток, надеясь, что это не тоник, ведь его добавляют в самую последнюю очередь, после льда.
- Держи, теперь вот этого столько же 60 мл. Это ром.
Шон писал(а):
- А я, как и многие мужчины, понял всё буквально. Но это хорошо, да, что моя шея крепче и толще, ага? Было бы хуже, если бы наоборот.

Грейс снова рассмеялась над его шуткой. Ей так нравилось, что он лёгкий в общении, что с ним она была готова рискнуть встретиться через месяц. Сестра сказала бы, что она сумасшедшая, а бабуля, сказала бы: Ну наконец-то!
Шон писал(а):
И снова смешок, а потом я ещё и подмигнул. Ага. Будто это видно.
Товарищи, да когда же вы свет включите? Готов даже отдать пару тыщ баксов со своего куша, лишь бы скорее увидеть свет и Грейс.

Всего пару? Интересно, ставка завтра на сколько повысится?)
Шон писал(а):
- Окей, малыш, так и сделаю. Веди нас к финишу и победе.

они налили совместными усилиями, уже третий напиток, Грейс, чтобы не облить платье, отходила на шаг, когда Шон наливал в шейкер очередную порцию и тряс, пока она искала на подносе следующую бутылку.
Шон писал(а):
- Мы со Шреком сходимся только в одном, малышка. Нам обоим нравится принцесса. Но ты же не Фиона? Не превращаешься по ночам в монстра? Скажи, что нет, умоляю.

Грейс как раз взяла в руки сироп и отвинтив крышку, решила лизнуть, пахло так вкусно. Но когда Шон сказал таким просящим тоном про монстра, бутылка чуть не вывалилась из рук.
- Шо-он!- Смеяться уже не было сил. - Посмотри что ты наделал, я наверное облила платье сиропом))и прямо сейчас в монстра превращаюсь Ррррр
Шон писал(а):
Шутливый обмен глупостями меня рассмешил, как и Грейс, но я поймал смех в сжатый кулак, и прокашлялся.
- Надо всё-таки приготовить этот чёртов коктейль, а то в горле уже пустыня.

Грейс забрала из его рук шейкер и сама потрясла его
- Ну вот, коктейль готов. Я забыла сказать тебе, что отмерила заранее. Тебе надо было только налить и смешать. Что ты и сделал. Теперь попробуй разлить по стаканам. Вот тут нам и понадобится наш опыт контакта тактильного. - Грейс взяла его руки, снова держащие шейкер, в свои. Потрясла.
-Давай, открывай и налей поровну в стаканы, а я лёд добуду и тоник. Главное не перепутать и уже попробовать, а то слышишь, музыка играет. Я бы не отказалась потанцевать...
Шон писал(а):
И я опять расхохотался. Рядом с Грейс невозможно было не смеяться.

Когда они перестали смеяться, официант подал им бокалы со льдом. Грейс держала одной рукой его руку с шейкером, а второй пыталась налить вместе с ним тоник . По пальцам потекла жидкость
- Стой, стой, стой, хватит. - Снова смешок. Подставляет второй стакан и снова они вместе наливают он своё, она своё. -
Пробуем? - Пальцы у неё в сладком коктейле и Грейс облизывает их. - Ммм... а ничего так, лизать можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 01:41 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Грейс привалилась боком к боку Шона, ощущая голой спиной порыв ветерка. Поёжилась, будто уже пора садиться в машину и мчаться.
Шон писал(а):
- Ощущения запредельные. Это риск, Грейс, и большой, но каждый гонщик тебе скажет, что не может отказаться от скорости, как наркоман не может отказаться от наркотика. Я покажу тебе всё и ты поймёшь сама. Решишь, нравится ли тебе чувствовать адреналин в крови, сможешь ли забыть о чувстве страха.

- Шон, а какой марки твой автомобиль? - Покивала, но потом призналась, что совсем не разбирается в стритрейсинговых марках.
Он говорил и Грейс слушала с огромным интересом. "Я покажу тебе".. "Решишь сама"... Она была уже там, на трассе и вдруг вспомнилось "Всё остальное я делаю медленно"... Мурашки прямо по коже.
Шон писал(а):
Я улыбнулся непосредственности Грейс и представил, как она не может удержаться от того, чтобы не сунуть свой маленький любопытный носик в бокал с коктейлем, сначала лизнёт аккуратно, потом пригубит, прочувствует вкус, и если понравится, уж тогда выпьет. Реально представил, и видеть не надо, как принцесса это делает. Удивительная штука – эти встречи в темноте.

Сегодня Грейс узнала о Шоне ещё нечто новое. Он не сноб, умеет шуть и понимает её. Так странно, совсем незнакомый человек понимает так, будто знает её уже сто лет. Ещё у них есть планы. Не с маленькой какой-то буквы, а Планы! Она тряхнула головой.
- Здорово!
Шон писал(а):
Грейс писал(а):
- Шо-он!- Смеяться уже не было сил. - Посмотри что ты наделал, я наверное облила платье сиропом))и прямо сейчас в монстра превращаюсь Ррррр
- Смотрю! – уже реально заржал я, стараясь не думать о том, что Грейс стоит рядом в мокром платье, которое облепляет её стройную фигурку.

Она прислушалась к его смеху и вдруг спросила
- Шон, скажи, что у тебя нет сейчас девушки. - И тут же, перебивая сама себя,- нет-нет, не говори... Вот что творит эта темнота, она развязывает языки похлеще алкоголя, нет? Грейс была готова стукнуть себя по губам за вопрос.Но с другой стороны, если бы он спросил её. то она сказала бы, что свободна. Уже полгода...
Шон писал(а):
- Грейс, не отвлекай, иначе никогда не приготовим коктейль, а у нас же есть занятие поинтереснее впереди.

- Угу. - Улыбнулась. И это тоже благодаря темноте. Не надо приглядываться, примериваться, всё равно ничего не видно.
Шон писал(а):
- Как вовремя, Грейс, - поднял в большой палец кверху, демонстрируя своё отношения к своевременному сообщению о том, что я зря мучился и думал, наливаю ли верно эти миллилитры.

Прикрыв ладонью рот, она снова хихикнула. - Ну, ты же не спрашивал...- пожала плечом.
Шон писал(а):
- Вот о чём я и говорю. Давай заканчивать обливаться сладкими сиропами и пошли зажжём танцпол.

- Сначала попробуем. - Задорно стояла на своём Грейс. - Закругляемся!
Шон писал(а):
Оказалось не так просто закончить это сложное дело в темноте, но с горем пополам мы справились, облились, насмеялись до колик в животе, разлили коктейли в бокалы и везде вокруг. Вот же ж безрукие)

Она в спешке и смехе глотнула порядочно и чуть не закашлялась, не в то горло попало. Пришлось попросить салфетку или полотенце
Шон писал(а):
Грейс писал(а):
Пробуем? - Пальцы у неё в сладком коктейле и Грейс облизывает их. - Ммм... а ничего так, лизать можно.
- Можно, Грейс? – пробормотал я на такой недвусмысленный призыв и поймал пальчики Грейс, влажные от сладкого сиропа, медленно облизнув каждый. Вот тебе и невинная малышка. Соблазняет только так, все предохранители к чёрту.

Которое не понадобилось почти. Что же ты творишь со мной, Шон! Никогда она не думала, что её пальцы могут мурлыкать от наслаждения. Ну, на самом деле мурлыкала она, решив свалить эти звуки на Кекса., если Шон спросит. Запив коктейль тоником, Грейс только поставила на обнаруженную стойку свой стакан, как Шон пригласил её на танец.
Шон писал(а):
- Пойдём танцевать, Грейс, - позвал я её, увлекая на танцпол. Мы двинулись на ощупь, задевая порой танцующие парочки, и нашли местечко, где можно было прижаться друг к другу и раскачиваться под медленную романтическую мелодию. Грейс уютно устроилась у меня в объятиях, положив голову на грудь, а руки разместив на моей талии, я же обнял её, задавая ритм танца.

-Шон, знаешь? Ты моё спасение от этой темноты. - Грейс прижалась к нему покрепче и закрыла глаза. Голова немного кружилась, но Шон не терял ориентацию и они танцевали.
Шон писал(а):
В темноте, с закрытыми глазами, близость Грейс чувствовалась всё сильнее. Она благоухала ароматами свежести, какого-то лёгкого цветочного аромата и сладким сиропом. Поцеловав девушку в макушку, я думал о том, как мне хорошо с ней, и что я не хочу окончания вечера, но он рано или поздно закончился, и нашёл в темноте губы Грейс и прижался к ним несвойственным для меня лёгким поцелуем. Грейс тихо вздохнула, привставая на цыпочки и закидывая мне руки на плечи. Я сгрёб её в объятия и показал, как целуются любители скорости. По голове не схлопотал, зато понял, что потерял эту самую голову от принцесса Грейс.

Она сначала не поняла, что музыка закончилась, так хорошо ей было, особенно, когда Шон прижался к её макушке губами. Словно разряд прошёл по её телу. Всего-то, поцелуе в макушку... Она подняла голову, забыв, что не может увидеть его глаз, жалея, что не может увидеть, как его губы прикоснулись к её в легчайшем поцелуе. - Ммм... так хорошо...- Она потянулась к нему и обняла, вся прижавшись к нему и Шон, её спокойный и выдержанный Шон показал... кхм... мастер-класс, да такой, что она не помнила, как оказалась в своей комнате, в постели, и весь день мечтала о новом поцелуе...
Шон писал(а):
- До завтра, Грейс!

-До новой встречи, Шон. - последнее прикосновение к его губам пальцами в легчайшей ласке.- Спасибо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 13:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Эжену: Вопрос дня. Когда вы спите?
Ответ: когда поблизости нет начальника)) привет)


Грейс не хотелось прощаться, особенно после последнего танца, но пришлось. В столовой почти никого не было уже или просто темнота слишком хорошо скрывала свои тайны? Но так или иначе, они расстались.

Утро. День четвёртый.

Грейс, сладко потягиваясь и постанывая, наконец, открыла глаза. Потом обняла подушку, свернувшись калачиком, и зажмурилась. Накатили воспоминания о вчерашнем вечере. Она всё-таки попробовала их общее детище - коктейль "Сто, нет, четыреста, миль в час." После ужина были танцы. Как же давно она не танцевала! Подняв голову, соня не увидела Ромы. Вскочила с постели, перепугавшись, что опоздала к эскулапу. Быстро умылась и, прыгая на одной ноге, пыталась засунуть другую в шорты. Случайно бросила взгляд на террасу и замерла от прелести момента. Рома, укутанная в одеяло, спала в большом плетёном шезлонге. Грейс поморщилась- твердовато однако. Внизу тихо шумел прибой и встающее на горизонте солнце, исподтишка подбиралось по деревянным перилам, потом по мозаичному полу прямо к спящей девушке. Грейс отпрыгала потихоньку от раскрытых дверей и посмотрела на часы. Боже! Шесть всего! Бросила взгляд на смятую постель, где всю ночь ей снился Шрек, поюший ей песни голосом Шона. Потом на море и море победило. Снова скинув с себя всё, переоделась в чёрный купальник, взяла шляпу-крем-очки и выскользнула, не потревожив Рому, из номера.
Наплававшись вдоволь, позагорала прямо на берегу, наблюдая за встающим светилом. Проголодалась.
И пошла в номер, по пути заглянув на опрос в комнату психолога.
- Как я вижу своего партнёра? - Улыбаясь чуть не выдала, что пузатеньким зелёным монстром. Закашлялась. - У меня не получается увидеть его, Могу только рассказать вам каким представляю себе его.
Ладони сразу стало покалывать, будто Шон снова прижал их к своему лицу и водил их руками по слегка колючим щекам, губам, а она мьела, ничего не соображая от темноты и незнакомых ощущений. Но справившись с волнением она попыталась рассказать, каким "видит" Шона.
Но описание будет уже в послании к миссис Оуэн))
Когда её отпустили, побежала в душ, смывать соль и переодеваться. Очень хотелось чего-нибудь вкусненького.
- Рома! Утро доброе! Ты уже отметилась на опросе? Тогда пойдём завтракать и придумывать, что подарить своим парням. Пошли?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:11 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Грейс с карандашом за ухом сидела вместе с девушками в общей гостиной. Сегодня не надо было ничего готовить, развлекались они кто как хотел. Всё утро и часть дня она провела в тренажёрном зале. Отрабатывала перед зеркалом движения под музыку, которая звучала из её планшета. Лёгкой усталости, после горячей ароматной ванны, как не бывало и теперь, перебирая в памяти встречи с Шоном, она расслабленно улыбалась. Почти не прислушиваясь к девичьим разговорам. Шон... У него есть нос и колючий подбородок. Лицо овальное, брови густые наверное, вчера она так волновалась, когда гладила его лицо, что у неё кружилась голова. Всё так быстро промелькнуло, что его мысленный портрет она не успела составить. Пальцы так дрожали, что в конце концов, она просто расслабилась и переключилась на коктейль. Ужин и танцы... В его руках какая-то магия, иначе почему она совсем забыла, что темнота давит ей на плечи, мешает дышать.
Интересно, понравился ли Шону её рисунок. Она вытащила из кармашка на груди блокнот, автоматически вынула карандаш из-за уха и снова попробовала нарисовать его лицо.. Это уже невыносимо, но упорно получался Шрек))
Лея писал(а):
Майкл писал(а):
- Алло, девушки, привет. Это Майкл. Хотелось бы поговорить с Леей, если она там.
- Алло. Привет! Рада тебя услышать - я решила сразу поблагодарить его за подарок - Спасибо за милого феникса.

Когда раздался звонок.
Грейс подняла голову и внимательно посмотрела на Лею. Девушка сияла, разговаривая с Майклом. Улыбнувшись, Грейс снова склонилась над рисунком, на котором появлялась голова Шрека.
- Прям наваждение какое-то! - Интересно, что скажет Шон о её подарке? Может спросить его? Покачала головой. - Потом спрошу, в тёмной комнате...
Грейс вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 20:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Грейс в последний раз посмотрела на рожицу Шрека и, захлопнув блокнот, потянулась и плавно выскользнула из гостиной. Пора было отправляться чистить пёрышки. Совсем скоро она снова почувствует Шона, его мужскую ауру, глубокий голос и тёплые руки и губы...Уже стоя перед зеркалом снова в одиночестве, потому что Ромы не было, Грейс придирчиво разглядывала себя. многолетние занятия сначала гимнастикой, потом верховой ездой и всё последнее время восточными танцами... Пожалуй, она могла гордиться своей фигурой. Приподняв подбородок, она облизнула губы, которые кажется до сих пор хранили вкус его поцелуя, вытянула в трубочку, улыбнулась, нахмурилась.
- По-моему вы тянете время, мисс Дарси. - Распахнув дверцы гардеробной, она взглянула на платья, с одной стороны три, которые она уже надевала, с другой - трудный выбор. Но он сделан и вот уже Грейс стоит перед тёмной комнатой, где ей предстоит новая встреча с Шоном. Шон... Мужчина, с которым она вчера целовалась так, что чувствовала его поцелуй всю ночь, весь день и и весь вечер, витала целый день в облаках и страшась, собиралась на последнюю встречу.
Миссис Оуэн писал(а):
Сегодня нас ожидают только приватные встречи в отдельных тёмных комнатах. Устроители эксперимента позаботились о том, чтобы вам было комфортно и вы ни в чём не нуждались. Ужин будет состоять из фруктов и вина или шампанского (по желанию). Помните, что следующая встреча мужчин и девушек состоится уже лицом к лицу завтра.

Свидание тет-а тет... В абсолютной темноте, которая незаметно стала её другом. Сжав руки и опустив голову, Грейс глубоко вздохнула, потом коснулась закрытой двери, и приподняв тут же подбородок шагнула в тёмный проём, куда направила её рука официанта. Темнота, ещё более глубокая, чем в просторном зале, окутала её тишиной. Она протянула руку, нащупав стену, решила двигаться вдоль неё, пока не наткнётся на диван или ещё что-нибудь. Судя по тишине, она пришла первой.
- Попробуй найди тут чёрную кошку в тёмной комнате, ой, сссс...- зашипела она, упершись коленом в какой-то задрапированный выступ. Обошла. - И зачем я так разрядилась? Надо было надеть светящийся наряд, может и смогла бы разглядеть хоть что-то.- Сердито ворчала Грейс, осторожно ступая на каблуках по мягкому ковру. Где же диван, надо принять привлекательную позу, пока Шон не пришёл.
Теперь Грей мило хихикнула. Судя по ощущениям, комната была небольшая и Шону будет трудней ориентироваться чем ей.
- Бедный мой мальчик, как же ты найдёшь меня в этой чернильной черноте? Ой! - Грейс, потеряв равновесие, начала падать... Кажется на диван, потому что столик и кресла ей благополучно удалось обойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 22:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
Грейс писал(а):
Теперь Грей мило хихикнула. Судя по ощущениям, комната была небольшая и Шону будет трудней ориентироваться чем ей. - Бедный мой мальчик, как же ты найдёшь меня в этой чернильной черноте? Ой! - Грейс, потеряв равновесие, начала падать... Кажется на диван, потому что столик и кресла ей благополучно удалось обойти.
Мальчик? Ой? Грейс за что-то зацепилась? Тут я понял, что да, когда об меня шмякнулась вкусно пахнущая девушка. Я машинально обхватил её руками и усадил на колени.

- Ой! - Схватилась за сердце, за сердце того, кто прижал её к себе, перепутала, отпустила нехотя.
Шон писал(а):
- Привет, Грейс! С удачным приземлением!

Она в величайшем смущении оказалась на коленях Шона и, спрятав лицо в его плече, проворчала
- Мог бы и предупредить, что ты уже здесь. Мммм... - Поводила носом по его шее. - Ты побрился? Привет, Шон! Отклонилась собираясь рассмотреть и фыркнула.
- Опять ничего не видно. -Потом улыбнулась. - Отпустишь меня? Я сяду рядом. Тяжело же. - Было безумно неловко и ещё безумней не хотелось, чтобы он её отпускал.
- Вообще, моя бабуля назвала это неприличным, садиться на колени на третьем свидании. Чем ты сегодня занимался, Шон? Кажется я сейчас забросаю тебя вопросами. Знаешь, когда нервничаю, то язык мой-враг мой, выдаёт почти все секреты семейные.
Попыталась сползти с его колен, поправить платье и причёску.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 23:58 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон писал(а):
- А я разве не предупредил? - Удовлетворённо улыбаясь тому, что Грейс не стала покидать уютное сидение в виде моих коленей, ощутил, как она водит носом по шее. Было немного щекотно, но заводило. Завела с полуоборота невинная малышка Грейс. - Здравствуй, Грейс. Побрился, да.

- Знаешь же , что сидел как хищник в засаде. - Она поискала на ощупь его лицо и, повернув к себе, опустила руку на колени. Ей так было проще представить что они смотрят друг на друга.
Шон писал(а):
- Вот ещё. Сиди тут. Чем тебе не сидится? На диванах успеешь насидеться, а на мне, кто знает... Тем более, так удобнее разговаривать
Что ж, ей удобно, а Шон... Шон кажется ещё пожалеет, что так опрометчив. Она устроилась поудобней, одной рукой держась за его плечо, а другой поискала и обнаружила за спиной столик. Сказали, что там вино и фрукты на ужин.
Шон писал(а):
Я откинулся на спинку дивана, вольготно расположившись с Грейс на коленях. Обнял её руками за талию и никуда не собирался отпускать.

- Шон. - Возмутилась Грейс.- Кажется кое-кто распускает руки? - Она попробовала расцепить его захват, но получалось, будто они играют пальцами друг с другом и Шон всё ближе притягивал её к себе. Грейс в какой-то момент замерла, прекратив сопротивляться.
- Мне неудобно, Шон.- Совсем тихо прошептала она, опустив голову.
Шон писал(а):
- И нисколько не тяжёлая. Ты же как пушинка. Ты вообще ешь что-нибудь?

- Ты просто сильней меня, ты же мужчина. А ем я нормально, даже хорошо. Чипсы люблю.- Призналась в грехе. - Бабуля не знает, а то скандал бы был.
Шон писал(а):
- Но бабули же здесь нет. Или тут бабуля? Грейс, где она? Скорее скажи, чтобы я мог поцеловать ей руку. - Расхохотавшись, уткнулся Грейс в плечо и поводил по нему носом, вдыхая вкусный аромат её кожи.

- Не смеши меня. Во первых, бабушка в Саутгемптоне, а во вторых у неё есть муж - дедушка.- С улыбкой пояснила она, но Шон носом отвлекал её и на мгновение забыв обо всём, Грейс отдалась ощущению ласки. Наклонила голову, чтобы ему было удобней. Шон спросил про подарок
- Подарок, ммм... Получила. Знаешь, если у тебя такая же машинка, то представляю, что с ней творится на скорости 420.- Она не удержалась и, на мгновение забыв о неловкости своего положения тоже рассмеялась.
- Как на картинке моей получится, когда я приеду к тебе. Моя и то посимпатичней и побыстрей будет. - Кашлянула коротко. - Спасибо, что смастерил такое чудо и за камушек тоже спасибо. - Расправила подол и натянула платье на коленки. - У меня дома есть целая коллекция необыкновенных камней. Твой будет её жемчужиной.
Попробовала зайти с другой стороны, чтобы слезть с него.
- Я тут стол нащупала, давай посмотрим, что там вкусного, если ты ещё не перекусил.
Шон писал(а):
- Говорю же, сиди. Ничего не расскажу, пока не накормишь и не напоишь. Я весь день занимался подготовкой к позору - делал тебе машину-монстра.

- Ты меня не слушаешь! - Она двумя руками взяла его лицо и развернула к себе. Он был так близко теперь, что она ощущала его дыхание на своём лице. Грейс сглотнула и упрямо продолжила. - Не накормлю, пока не отпустишь! У меня руки не такие длинные. - Наклоняясь всё ближе почти закончила говорить ему в губы. Ты правда хочешь есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 06:08 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Шон
Шон писал(а):
- Но ведь поймал добычу, - не скрывая улыбки, ответил я

По тому, как он это сказал, Грейс почувствовала в его голосе улыбку и совсем не обиделась на "добычу"
Шон писал(а):
- Бабушка много значит для тебя, Грейс?
Она замерла, перестав устраиваться поудобней, ведь Шону, пожалуй, придётся несладко, если она продолжит. Тем более что сидеть на его коленях было и ей не очень удобно. Всё-таки хорошо, что темно.
- Очень много. Они все для меня очень много значат. Я люблю их. Но бабуля просто как часть меня. Все говорят, что мы очень похожи. -Помолчала, решаясь на откровенность.- Они совершенно необыкновенные, мои бабуля с дедушкой. Родителям мы были не нужны. Мне было пять, когда нас привезли в Эйби - хаус и он стал домом для трёх маленьких сирот при живых родителях. И они воспитали нас с сёстрами.- Рассказывая о своих родных Грейс не заметила, как голос её потеплел, в нём зазвучала нежность и любовь.- И думаю, дед за неё голову оторвёт- они очень любят друг друга. Знаешь, мне бы тоже хотелось в жизни такого. И сдаётся мне, что ты ей понравишься.
Шон писал(а):
- Но я не в том плане руку поцеловать, Грейс. Мне нравится другая женщина из вашего семейства, и она сидит в этой комнате.

- Ты просто ещё не видел моих сестёр.- Она усмехнулась. - Они гораздо красивей.- Ей были необыкновенно приятны слова Шона. - И хочу заметить, что ты даже не видел и меня!- Сказала с лёгким смешком. Ведь и сама, представляя его в образе Шрека, понимала, что он ей нравится. Очень.
Шон писал(а):
- Твоя картинка, конечно, лучше, Грейс! Я лучше на тачках гоняю, чем их рисую и мастерю, но хоть с камнем угадал. Не ожидал, что так выйдет. Случайно совершенно нашёл и подумал, что тебе понравится.
Грейс кивнула.
-Понравился, розовый такой, с прожилочками. - Потом прижалась к его груди щекой. - Я так и вижу тебя за рулём, но не представляю агентом. - Ей было интересно с Шоном, хотелось побольше узнать его. - Расскажи немного о том, как ты живёшь, с кем. - Ей хотелось спросить:Есть у тебя самый лучший друг и познакомишь ли ты его со мной, но она не решилась. И не решилась снова спросить про девушку, потому что знала откуда-то, что он не стал бы так вести себя с ней, если не был бы свободен. Может она и не права, но вот как-то так...
Шон писал(а):
- Стол – это прекрасно, - хмыкнул, сидя, как сидел
.
Сейчас он отпустит её и они посмотрят, что на ужин. Но Грейс вдруг вспомнила, что их предупредили, что будет только вино, лёгкая закуска и фрукты. Да уж. Но попробовать стоит
- Нальёшь мне вина? - Шон не сдвинулся с места. Грейс не была глупой викторианской девственницей и, конечно, понимала, чем в обычной жизни могла закончиться эта встреча. Они совершенно одни в тёмной комнате... Вино, фрукты, романтика, но... Первая попытка и
- Нам надо всё-таки перекусить, что скажешь?- Её осторожность и практичность подняли голову.
Шон писал(а):
- Если для того, чтобы поесть, мне нужно будет тебя отпустить, то нет. Не хочу. Тем более, тут и так много вкусного. - Последние слова потонули в жадном коротком поцелуе, который тут же стал осторожным, как будто я притормаживал перед тем, как заложить вираж, и вновь ударить по газам. Давал шанс принцессе отстраниться, если вдруг она не захочет отвечать. Но сам надеялся, что этого не случится. Я был прав. Грейс была вкусной. И, целуя её, я забыл не только о вине и фруктах, но и о том, где мы и что здесь делаем.

Но тут же вместе с сомнениями, она утонула в нереальном коротком и вкусном поцелуе.- Ты прав, там только фрукты...- А здесь он, такой желанный, опасный, неуправляемый и целовал её снова.
Незаметно смягчая напор и вот она снова таяла в его руках. Потянулась к нему, забывая обо всём и купаясь в его желании. Теперь они целовались. Страстно, безудержно, откровенно... Она изучала пальцами его лицо, потом губами и поцелуй снова становился нежным, изучающим...Время то неслось на сумасшедшей скорости, то замедляло свой бег. Они разомкнули объятия, чтобы вздохнуть
- Шон, мне так хорошо с тобой...- Кажется он был готов снова завладеть всеми её мыслями всею ею.- Подожди-подожди!- Уткнувшись лбом в его губы, попросила она, кусая и так опухшие от его поцелуев губы. - П-подожди, это важно. Для меня. Д-для нас...- Почти лёжа на нём, пыталась отдышаться.
- Я не вчера родилась, но для меня это очень важно. - Вздохнула и, как в омут с головой, понимая, что он просто может встать и уйти и она не станет его задерживать. А может и не придать значения её словам. И она... Она уступит его и своему желанию. Но как же ей не хотелось всё сводить к быстрому, суетливому пе****. - Я не смогу завтра посмотреть в твои глаза и самое главное, в свои... А мне так хочется быть естественной, такой, какая я есть и ещё хочу понравится тебе. - Голос звучал всё тише. - Ты понимаешь меня? - Грейс приподнялась отстраняясь. У них ещё будет время, она этого очень желала. Но не здесь, на крошечном диване в чужом мире, на экперименте. И не важно, что в тёмноте. Она села рядом с его коленом, протянув руку нащупала столик и, поглаживая его край рукой, ждала, что он решит, как поведёт себя, не подумает ли что она нарочно завела и продинамила. Нет, это не так. Она повернулась к нему, будто могла видеть. - Я такая глупая, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 14:41 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
Эмильена писал(а):

За столами царило оживление, девушки делились впечатлениями, то и дело раздавался смех.

- Привет... - Грейс, сонная и расстрёпанная, почти не разлепляя глаз, выползла на кухню еле переставляя ноги. Так всегда бывало, стоило ей не выспаться. А не выспалась она из-за одного опасного гонщика, подпольная кличка Шрек. Промычав нечто неясное в качестве приветствия, она по запаху нашла кофемашину и нажала кнопку, привалившись к краю стойки. Вдрогнув, проснулась, когда кофе прошипел, что готов. Наощупь, путём научного тыка, нашла кресло и забравшись в него с ногами, свернулась комочком и, наконец, сунула нос в чашечку.
- Ммм...- Глубокий вдох. - Ооо,- счастливый стон. Глаза открывать пока лень
- Девочки, я сегодня никуда не пойду. Не хочу пугать Шона своим ужасным видом . И вообще, кажется, я заболела... - Грейс приотрыла один глаз и посмотрела на экран телевизора, на котором обычно висела лента новостей.
- Как настроение? - спросила она у Милли и остальных девочек


___________
Жалобный стон руководительце проекта: оставьте мне мою аватарку, она такая красиваая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 19:28 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Грейс
Грейс
И снова Грейс стояла в гардеробной перед двумя оставшимися платьями, обняв себя одной рукой, второй поглаживая губы. Но думала не о том, какое надеть, а о том, что сегодня они с Шоном увидятся. Интересно, как они узнают друг друга при свете. Теперь свет, не темнота, страшил её. Она с иронией взглянула на своё отражение. Шон видит в ней голубоглазую блондинку. Руки взлетели вверх, вцепившись в тёмные пряди и приводя их в беспорядок.
- Может мгновенное осветление попробовать? - Подобрала волосы вверх, потом отпустила и они свободно легли на плечи и спину густой мягкой волной.
Шон писал(а):
- Зачем мне видеть твоих сестёр, если у меня есть ты? - пожал я плечами. - Я встретился здесь с тобой, а не с твоими сёстрами, будь они хоть в миллион раз красивее. В чём я, честно говоря, сомневаюсь. А тебя я увижу уже завтра.
Ну что ж, пора. Слова Шона вселяли в неё веру. Её Шрек ждёт её.
Шон писал(а):
- У нас уже разговоры о знакомстве с родными? Мне это по нраву. Сам планирую познакомить тебя с ребятами, как и договаривались.

Она наклонилась, поставила на пол красные туфли и всунула в них ноги, став на десять сантиметров выше. Сначала ей просто необходимо поближе познакомиться с самим Шоном, а уж потом с его друзьями. Но он так это сказал, что на душе стало и тепло и тревожно. Совсем скоро они смогут видеть друг друга. Вот было бы здорово, если бы их посадили рядом, а в комнате было темно, и через некоторое время включили свет...
Шон писал(а):
- Живу я в небольшом доме в Тасмании. Ты была в Австралии? Там очень круто. Мы снимаем дом с другом, он бы тебе понравился. Смешной очень. Умеет развеселить.

Она вытянула ногу мысочком вперед, повертела туда сюда, любуясь и понимая, что тянет время и тянет. В Тасмании Грейс никогда не была. Но собиралась через месяц. Ей было не просто любопытно как там, в Тасмании, а хотелось узнать, как и чем живёт Шон. Вчера она мысленно испустила громкий радостный вопль, когда Шон сказал, что живёт с другом. Без девушки.
Шон писал(а):
- Я тебя понимаю. И теперь беги, пока с пониманием у меня всё окей. Завтра мы увидимся, и я не хочу, чтобы ты жалела о том, что случилось, пока ты меня не видела.
Так, мазок блеском по губам, пуховкой пройти по лбу, щекам и плечам. Волосы решила оставить как есть, словно защищаясь. Если увидит разочарование в его глазах, можно ими укрыться, сделав равнодушное лицо.

Всё, она готова.
Лея писал(а):
Я заметила, что Шэрон и Эмильена уже здесь. А еще парень с татуажем, но это определенно не Майкл.

Казалось только что она с девушками сидела в гостиной. И вот уже все такие красивые и нарядные, они встречаются глазами друг с другом, улыбаются, подбадривая. Мужчин не так много или она от волнения и яркого света не видит ничего.
Миссис Оуэн писал(а):
Тёмная комната, в которой состоялись ваши свидания на протяжении последних четырёх вечеров, теперь ярко освещена. Повсюду расставлены столики, а услужливые официанты готовы обслуживать вас по высшему разряду. Танцевальная площадка, льющаяся из динамиков тихая музыка, навевающая ощущение спокойствия и уюта, лучшие блюда, приготовленные шеф-поваром французского ресторана специально для вас, - всё словно создано для того, чтобы приятно провести время. Лишь только одно может показаться вам не совсем обычным: несмотря на предыдущие встречи, вполне возможно, вы сочтёте, что сегодня пришли на своё первое свидание...

Ей взгляд скользит по мужским фигурам, никого не узнавая, но рядом с Джоан по всему может стоять Эжен, рядом с Алисой Данте, Лея с Майклом... Грейс уже более свободно и с интересом смотрела на девушек и их спутников, разыскивая глазами Рому, свою соседку и её Джера. Ей хотелось познакомиться с тем, с кем они так свободно болтали по телефону, будто давнишние друзья. Точно так как с Ромой, будто давние подруги. Грейс, вытянув шею, поискала Шэрон. Кажется она была спутницей Гордона. Тоже хотелось увидеть, какой он. Какие они все-люди согласившиеся принять участие в эксперименте.
Ну вот, Грейс и успокоилась и когда официант предложил проводить её к столику, она, с виду совершенно спокойная, пошла за ним, стараясь не сильно волноваться. И очень надеялась, что не будет никакой неловкости и они просто посмотрят друг другу в глаза и всё станет как было там, в темноте.
Проходя мимо столиков, она здоровалась с девушками и поглядывала на мужчин, если девушки были не одни, думая где же Шон...
- Привет, Шэрон, Джоан
- Прекрасно выглядишь, Милли, Лея...
- Добрый вечер, Рома
Джер писал(а):
- Привет. У вас тут свободно? Я Джер.

- А я Грейс, и вам добрый вечер. - И улыбнувшись, оглянулась, будто потеряла кого-то. - Джер, прости, ты не видел Шона?
Маленькая хитрость, но она первой должна увидеть своего мужчину.
Шон писал(а):
Грейс, очень красивая! Даже не сомневайся!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение