Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джер. Показать сообщения всех игроков
24.11.15 01:20 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Конечно, почему бы и нет? - говорю спокойно.

Спокойный тон, вздох, будто девушка рядом пытается прийти в себя. Ослабить напор? Да ни за что!
Рома писал(а):
- Вот бокалы! - ставлю один, свой, предварительно его залпом опустошив, и нащупываю еще один. Пододвигаю. - Разливай! - Касаюсь его руки, которая держит бутылку, на ощупь, навожу на бокал. Один, второй. - Не совсем брудершафт...

Рома действует в темноте четко, как будто видит перед собой и бокалы, и бутылку, и меня. Слышу, как она пьет, как бокал движется ко мне, скользя по гладкой поверхности стола. Разливать? Если бы это было так просто. Но сейчас попытаюсь… Рома помогает мне справиться с бутылками и бокалами, вполне себе уверенно, даже не обливает мне руку. Она кошка и видит в темноте?
Что значит не совсем?.. Подумать не успеваю. Рядом движение, звук от скрипа ножки стула по полу, шелест ткани, неожиданное касание в область уха. Не успеваю среагировать, чувствую на лбу прикосновение нежных женских губ. Или пальцев? Желательно бы губ. Подаюсь вперед, но руки ловят только воздух. Теперь понимаю, почему не совсем брудершафт. Рома покидает столовую со скоростью спринтера, бросив вежливую фразу:
Рома писал(а):
- Было приятно познакомится... - произношу напоследок, перед тем, как меня выводят из комнаты.

Я же думаю о том, что вечер потерял для меня все очарование. Яркая, словно вспышка, девушка озарила темноту этой комнаты, не по-настоящему, в моем воображении – я даже начал более уверенно действовать и стал забывать о том, что ни черта не вижу. Видимо, этого и добиваются организаторы эксперимента. Рома подарила чуточку приятного общения и сбежала, оставив за собой невидимый след от невинного поцелуя, шлейф женственного аромата, привкус загадки и искры смеха, как будто все еще мерцающие в воздухе. И пробудила инстинкт охотника, который живет в каждом мужчине.
С этими мыслями тоже покидаю столовую с помощью слепого официанта. Свет слепит глаза, и какое-то время просто пытаюсь ориентироваться в пространстве. То еще испытание! У себя в комнате вижу небольшой блокнот с отрывными листами и ручку. Пора записать впечатления от этого дня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 10:53 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Спалось в этом Раю на Земле неплохо. В комнате не было душно, кондиционеры поддерживают оптимальную температуру во всех помещениях. Камеры беспокоят все меньше, тем более их не видно, и создается впечатление, что их и нет. Никто не напрягается из-за того, что могут снимать. Не буду и я.
Когда продираю глаза, Данте уже нет в постели. Ранняя пташка. Никогда не любил просыпаться рано и не собираюсь любить, поэтому выбрал себе свободный график работы. Когда я сонный, я злой, а когда я злюсь, все это видят и начинают приставать с вопросами. Но сегодня валяться в постели не хочется. Айфона нет, вообще никаких средств связи нет, дневник нужно будет заполнять только вечером. Вспоминаю, какой бред писал там вчера, но смутно – уже было поздно. Интересно все же, что они будут делать с этими записями? Ай, ладно. Надо вставать. Небольшая разминка в тренажерном зале, душ, и вот я уже стою около шведского стола голодный, как обычно. Я люблю поесть и не поправляюсь, поэтому пользуюсь особенностями своего метаболизма вовсю, но вчера я смог добыть всего лишь одну креветку, и то не сам добыл, а меня покормили.
Так что набрасываюсь на еду и думаю о девушке с необычным именем Рома, сладко-пряным ароматом и игривым характером. Пытаюсь ее представить… Почему-то кажется, что она невысокая, стройная, рыжая… Она может быть рыжей? Не знаю. С таким же успехом она может быть блондинкой, брюнеткой или даже лысой. И все-таки этот эксперимент – это что-то! И сегодня только второй день. Организаторы предлагают нам новые занятия, и я с азартом их выполняю, раздумывая над следующими. Хочется узнать, как сложился вечер для остальных.

- Эй, парни, ну как вам вчерашний вечер?
Эжен писал(а):
- Я бы хотел, чтобы мне принесли овощи и стейки. Думаю, что еду на гриле любят все.

- Эжен, уже так быстро сообразил, что будешь готовить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 13:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Данте писал(а):
- Мне не понравился ужин в темноте. В силу профессии я трепетно отношусь к еде и труду повара. И не могу смотреть телевизионные шоу, где бросаются едой, тортами. А вчерашний ужин сильно напоминал такое шоу. Я не стал есть, но не осуждаю тех, кому удалось попробовать шедевры местной кухни. Кстати, вино оказалось неплохим. Как вам сегодняшнее условие - приготовить ужин для дамы?

- А кем ты работаешь, Данте, если не секрет? -Слушаю рассуждения Данте и киваю, хотя я не потому не ел, что придерживался каких-то принципов, просто так вышло. - Я вообще практически не думал об еде. Старался как-то сориентироваться, попытаться познакомиться с девушками. Удавалось плохо. Что уж тут скрывать? Темнота скрыла мое внешнее обаяние напрочь. Вино только и пил. Отменное! Условие с ужином воодушевляет. Я уже даже знаю даму, а также то, что ей приготовлю. Кстати... - Обращаю свой взор куда-то в высоту, где могут прятаться камеры, и оглашаю свой список продуктов: - Пожалуйста, принесите свежего краба, тамаринд, рыбный соус, чеснок, чили и зелень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 13:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Данте писал(а):
- Можно сказать, в ресторане. Я сам не стою у кастрюли, но, если у шеф-повара будет плохой день, смогу его заменить. Готовить люблю, но редко это делаю. Сегодня на ужин для таинственной Алисы я приготовлю мое любимое итальянское блюдо. Если опять придется есть в темноте, то она легко справится. Его не надо резать или гонять по тарелке, пытаясь подцепить на вилку. Все будет просто и вкусно. И это не паста, с которой и при свете не всегда справишься достойно.

- Увы, не могу похвастаться тем, что готовлю хорошо. У меня в доме постоянно много гостей, все понемногу что-то готовят, приносят свое, или же я ем что-то в кафе, ресторанах. Так сложилось, что готовить просто не приходится. Зато у меня отлично выходит краб в тамариндовом соусе. Это единственное блюдо, в котором я спец, потому что не успел я перестал ходить пешком под стол, отец научил меня готовить крабов - ведь у нашей семьи промысел по добыче крабов. Так ты говоришь, это ужин для темной комнаты? Тогда мне придется помочь своей девушке разделать и съесть краба. Ну что, Данте, - спрашиваю, потирая руки, - идем на кухню?
Эжен писал(а):
- Необычный опыт. Я понял, как сильно мне нужны глаза. Без зрения теряешься не только в пространстве, но и вообще. Я мало что понимал. И вел себя не совсем осознанно, как мне кажется. Тем быстрее хочется повторить этот опыт и попробовать вновь завести разговор.

- А я понял, что после пребывания в темноте сильно болят глаза. Долго потом кажется, что находишься в темноте.
Эжен писал(а):
- А вообще приготовление еды меня не пугает. Каждый мужчина умеет готовить на огне. Это у нас в крови. Так сказать, с пещерных времен. Лишь бы не переперчить... За мной иногда такое водится. - Эжен представил как покраснеет лицо девушки, которой достанется его стейк. Нет, определенно надо не переборщить с перцем.

- Зато она сразу поймет, что готовил настоящий мужчина, - пытаюсь поддержать Эжена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 16:38 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
На кухне и террасе, который соединены коридорчиком, закипела работа. Жаль, что девушки нас не видят. Мужчины в фартуках и высоких колпаках готовят спокойно, уверенно, как будто делали это сотни тысяч раз. Особенно Данте. Настоящий виртуоз. С ловкостью свернул виноградные листья в конвертики.
- Что готовишь, Данте? – уточняю. Отвечает, что толму.
Эжен жарит мясо на мангале, соблазнительный запах вызывает аппетит.
- А я сейчас буду варить этого миленького крабика с большими клешнями.
В большую кастрюлю наливаю воды и заправляю специями, а также соком одного лимона. Краб хорошо впитывает соль, поэтому не жалею ее. Не люблю варить живых крабов, до сих пор не привык к этому виду казни бедняг, поэтому рад, что мне принесли уже отжившего свой век, но свежего краба. Опускаю его в воду, и пока идут пятнадцать минут варки, готовлю соус из мякоти тамаринда. Чили и чеснок сделают соус острым, но листья салата приглушат эту остроту, а вкус нежнейшего крабового мяса сольется воедино вместе с соусом и зеленью. Это очень вкусно, разве что до краба нужно будет добраться. В темноте это будет проблематично, ведь не все умеют разделывать крабов. Поэтому моей задачей будет найти в темноте свою девушку.
- Данте, Эжен, как вы намереваетесь искать в темноте тех, кому готовите ужин?
Достаю большую блестящую тарелку белого цвета и начинаю заниматься украшательством. Бесполезная работа, но все же. Сам краб, поливаю соусом, укладывая листья салата и перец чили. Красота! Самому нравится. Улыбаюсь своим мыслям, связанным с Ромой. Хочу увидеть ее реакцию на мое блюдо, но придется довольствоваться только тем, что она позволит услышать или почувствовать. В любом случае я намерен получить удовольствие от этого совместного ужина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 16:57 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Эжен писал(а):
- наверно, как и вчера. Буду действовать наощупь. Ты слышишь? Можно звонить. Кто пойдет первый?

- А я вот думаю спросить у миссис Оуэн, как она хочет нас сегодня рассадить. Миссис Оуэн, я бы хотел сесть рядом с девушкой, для которой приготовил ужен. Можно это организовать? - Какое-то время ожидаю, будет ли реакция, потом отвечаю Эжену: - Пойдем вместе? Не думаю, что здесь один телефон на всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:07 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Данте писал(а):
- Перещупаешь всех, пока не найдешь свою? Интересно, по какой примете ориентироваться будешь? Эжен, а не проще ли просто позвать по имени? Не откликнется - останется голодной.

- И что? Кричал я вчера, так кроме тебя, на меня никто внимание не обратил.
Эжен писал(а):
- Проблема в том, что я не знаю кого звать. Предлагать стейк как на базаре - тоже не вариант. Я думаю, что предложу тому, кто будет сидеть рядом. Буду рад, если она согласится.

- А вот это верное решение. Я уж точно больше кричать в темноту не буду. Глупо.
Эжен писал(а):
Мужчины набрали номер и включили громкую связь. Раздались длинные гудки...

Вообще-то я не имел в виду общую конференцию, но с другой стороны, это же блестящая идея!

- Девушки, здесь Джер, Данте и Эжен, решили переговорить с вами все вместе. Как дела? Как ваше настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Шон писал(а):
Безмолвно притулился к стенке, прислушиваясь к разговору.

- Шон, иди сюда, - подзываю парня-одиночку одними губами. Шон как-то странно отделился ото всех. Ну да, не всем удается быстро пойти на сближение с незнакомцами.
Джоан писал(а):
- Привет, - отозвалась Джо. - Настроение - заинтригованное. Откройте секрет, что за деликатесы ждут нас на ужине?

- Привет, а это кто? - улыбаюсь в надежде, что вопрос не покажется грубым, но он и не должен. - Мы здесь тоже весьма заинтригованы тем, что вы приготовили. Но секрет должен оставаться секретом, так что узнаете совсем скоро. А вас там много у телефона?
Эжен писал(а):
- Джоан, это Эжен. я бы хотел предложить тебе стейк и овощи на гриле. Как ты на это смотришь?

Удивлен, что Эжен узнал Джоан по голосу. О-ла-ла. У нас уже есть парочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:29 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Джоан писал(а):
- Это Джоан, - улыбнулась девушка. - Но девочки любят все знать наперед... Нас здесь достаточно, - Джо оглянулась на других девочек, что прислушивались к громкой связи.

- Рад слышать, Джоан. - На вопрос девушки отвечает Эжен, завязывается беседа, а я обращаюсь к другим девушкам:
- А Рома здесь? Рома, привет! Это Джер. Надеюсь, ты меня помнишь. Ты меня ещё накормила креветкой и не дала умереть от голода. А сегодня угощаю я. Ты не против? - Глупо, Джер, глупо, если её нет среди девушек, кто участвует в телефонной конференции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:40 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Грейс писал(а):
- Привет, Джер!- Мурлыкнула в трубку Грейс. - Привет, Данте! Привет, Эжен!- она весело рассмеялась. Признавайтесь, кому я вчера наступила на ногу, на кого чуть не села, и кто...мм..пытался отнять у меня стул?
- И как зовут моего единственного соседа? Это спрашивает Грейс.

- Привет, Грейс, - улыбаюсь милому голоску. - На меня кто-то вчера сел, кто-то погладил по спине, но никто не наступал на ногу, так что мы могли и не пересечься. Не переживай. Как твои дела? Приготовила секретное блюдо? Эй, парни, кто сидел рядом с Грейс? Это был не я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 18:58 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Грейс писал(а):
- О! Серьезно заявляю, что готова исправить это упущение. Только скажи, какого размера у тебя нога? -Грейс развеселилась. - Оказывается по телефону гораздо легче знакомиться, чем в темноте, не правда ли? Хотя не знаю, с кем я говорю. - Грейс переглянулась с Джоан, которая поговорила со своим вчерашним визави, Эженом, подмигнула Роме и продолжила.
- Мои дела идут отлично, я выбрала замечательное место, где хотела бы побывать. А что выбрали вы?
Хитруша прикрыла рот рукой, чтобы не рассмеяться. Вдруг они выдадут секреты.
- Ой, моё блюдо такое вкусное, что боюсь не донесу до стола, его похитят вместе со мной.

Грейс тараторит в трубку, весело смеясь, я не успеваю даже толком ответить, просто смеюсь в ответ на её шутки.
- Ты права, Грейс, по телефону как-то проще, хотя мы так друг с другом и не познакомились толком. Все-таки общение по телефону нам всем более привычно, чем общение в темноте. Воу, моя нога? Что я тебе сделал? Место? Какое место? Эй, кто все-таки сосед Грейс? Торопитесь поймать ее на ужине, пока не похитили супер-блюдо.
Грейс писал(а):
- А кто ещё рядом с тобой и что вы приготовили?

- Грейс, не успеваю ответить. Мне сигнализируют, что пора уже идти на ужин. Встретимся там!
Почти уже отхожу и тут слышу, как в трубку кричит Рома.
Рома писал(а):
- Я здесь! - кричу я, подбежав наконец к девушкам, которые сказали, что на проводе Джер. Перемазанная в муке и корице. Вижу улыбающихся девушек. Чуток смущаюсь. - Я не добежала? Не успела?.. - отряхиваю фартук, и покусываю нижнюю губу.

- Рома, привет! Разворачивайся и беги по направлению к темной комнате. Там буду ждать тебя я с одним моим... другом, - придаю голосу таинственность и кладу трубку. Меня переполняют волнение и радостное предвкушение. Неужели перестал чувствовать себя неуютно в темной комнаты?

Ужин.

Нет. Не перестал. Но сегодня нас рассадили слепые официанты, оказав помощь с установкой блюда на столе. Я сажусь, закрываю глаза, надеясь, что так они будут потом меньше болеть, чувствуя себя ещё более беспомощным, снова открываю, силюсь что-то увидеть в темноте, но слышу только голоса вокруг. Надеюсь, что мне не придется долго искать Рому.
Миссис Оуэн писал(а):
Рома - Джер - Милдрет

- Всем добрый вечер. Я Джер. А кто сидит рядом со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Добрый! - улыбаюсь, отвечая. Поворачиваюсь к соседу или соседке с другой стороны и тоже приветствую.
- Ну с одной стороны я, Рома, - ухмыляюсь я, чувствую радость и облегчение внутри. Сидеть рядом с уже более-менее знакомым человеком все же немного расслабляет и дарит небольшую уверенность в происходящем. Нащупываю пальцами край стола.

- Снова привет, Рома, рад тебя слышать, - поворачиваюсь на голос. И в самом деле рад, что ты быстро нашел девушку. Думал, что придется ходить по этой комнате, выкрикивать имя Ромы или даже кого-то щупать, а вот она уже здесь, и я вспоминаю все приятные моменты того вечера, радуясь свойству человеческой психики забывать все плохое, оставляя на поверхности только хорошее. По крайней мере у меня так. - Как тебе сегодня в темноте? Уже лучше? Сегодня мы получили задание приготовить блюдо для какой-то девушки, и я выбрал тебя. Ты была единственной, с кем я вчера общался. - Почему-то кажется очень важным указать на это обстоятельство. - Ты не против? А ты приготовила для кого-то блюдо? Я заинтригован.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:06 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Итак, приступаем к трапезе. Оказалось всё очень просто: моя тарелка перед Ромой, ее – передо мной.
Рома писал(а):
- О, да, ты прав, сегодня уже не так воспринимается темнота, как вчера. К тому же уже знакомый... голос несколько успокаивает, - вновь улыбнулась. Нащупала тарелку перед собой. - Нет, я конечно не против. Мне очень приятно, что ты приготовил мне блюдо, - чувствую как щеки горят. Хорошо, что темно! - Я приготовила блюдо... тебе, - усмехнулась. Кому еще я могла бы приготовить блюдо, если я больше ни с кем не успела пообщаться, как и он, как выяснилось. - Ты попробуй. Для него не нужны столовые приборы. Можно и нужно есть руками. Только... Это десерт... - может быть он хотел покушать, и был голодный, а я его десертом... - Правда, десерт мой очень сытный, в нем орехи и нутовая мука... А что ты мне... - немного приподняла пальцы, чтобы нащупать куда втыкать вилку и тут!

- Вот и славно, - заключаю я, поворачиваясь к тарелке. – Рад, что ты приготовила блюдо мне. Было бы неловко, если бы я приготовил тебе, а ты – кому-то другому.
Болтаем одновременно, на два голоса. Когда не видишь лица говорящего, происходят такие казусы. И почему я не подумал о том, что Рома может приготовить угощение кому-то другому? Откуда такая самонадеянность? Все-таки хорошо, что все сложилось так, а не иначе.
- Десерт – это замечательно. Я люблю сладкое, меня им просто соблазнить.
Захваченный изучением блюда передо мной с мягкими ароматными шариками какого-то десерта, совсем забываю, что Роме надо быть осторожнее.
Рома писал(а):
- Ай! О!.. - я засмеялась в голос, поняв, что наткнулась пальцами прямо в острые щупальца какого-то морского существа. Как же я вздрогнула... Прикрыла рот ладонью, подавляя смешки. - Простите! Все хорошо! Просто... Ужин меня укусил, - вновь усмехнулась, - шучу, конечно. - А что это Джер? - спросила я мужчину рядом и уже аккуратно принялась ощупывать еду.

Пытаюсь сдержать смех, но он пузырится внутри, наконец прорываясь наружу. Прикрываю рот рукой, пытаясь как-то спасти ситуацию, но в темноте смех никак не скрыть. Протягиваю руки по направлению к своей опасной тарелке и сам же натыкаюсь на клешни краба. Чего он их во все стороны растопырил?
- Вот зараза! Прости, Рома, это я крабу. Раскинул тут свои клешни. Итак! – провозглашаю торжественным голосом, протягиваю руку в темноту и нащупывая пальцы Ромы, потом тяну их по направлению к поверхности краба, давая возможностью погладить панцирь. – Перед тобой моё фирменное блюдо: краб с соусом из тамаринда. Краб неразделанный. Если ты не умеешь его разделывать, с удовольствием помогу. Соус острый, с чесноком… - делаю паузу, улыбаюсь коварно, поглаживаю пальчики девушки, - и чили. Так что это все советую запивать вином. Официант, можно нам вина? Тебе какого? Белого? Красного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Тамаринд?.. - тихо переспрашиваю я, скорее просто саму себя, нежели Джера. Почему-то сердце сильнее застучало, я чувствую неловкость. Оборачиваюсь к мужчине лицом, и все равно, что никто не видит, но его упоминание чеснока не могло иначе на меня подействовать. Вот же! - Я буду белое вино. Спасибо! - стараюсь скрыть волнение. - А я вот без лукового соуса... - демонстративно вздыхаю. - Придется тебе есть краба вместе со мной, - улыбаюсь. - Хорошо? Так как его... будем есть? - щупаю панцирь и стараюсь не обращать внимания на пальцы Джера, что поглаживают мои.

- Тамаринд – это растение, из плодов которого сделан соус, это основной ингредиент. Не могу объяснить вкус, это нужно пробовать.
Нам приносят белое вино и вкладывают прямо в руку. Очень удобно.
Рома прерывисто дышит, ощущаю это дыхание на таком близком расстоянии. Что-то не так? Что заставляет ее нервничать? Надеюсь, что не моя рука, так и продолжающая поглаживать ее пальцы? Если это так, то я не хочу ее нервировать. Мягко отнимаю руку и смотрю туда, откуда раздается голос Ромы. Как же хочется увидеть ее и провести наш вечер при свечах, а не хлопать в темноте глазами в попытке ориентироваться.
- А ты хотела лукового соуса? – посмеиваюсь шутке, нащупывая клешню краба и отрываю ее от тушки, разламывая пополам. Богатый опыт помогает сделать это на автомате. Обмакиваю нежное мясо в соус, не с первой попытки, но обмакиваю, и слегка потянув Рому за запястье, смыкаю наши руки вместе, чтобы она обхватила своими пальцами мои. Вся эта сложная конструкция со скоростью черепахи продвигается по направлению ко рту девушки. Это невероятно забавно, и я постоянно улыбаюсь, подбадривая Рому: - Но пока только такой соус, с чесноком и чили, но если ты хочешь луковый, то это просто устроить, только позвони. А пока открывай рот – прямо по курсу нежное крабовое мясо. Сначала ты, потом я, а потом попробуем твой десерт. Если мы осилим это, то будем героями вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Безудержное веселье охватывает не только меня, легкий смех Ромы слышится в тишине и доносится до меня, вызывая странные чувства – такая забавная ситуация, созданная нами, и она нам обоим доставляет удовольствие. Это в самом деле успех. Организаторы проекта должны быть рады: темнота мешает только технически, на эмоциональном уровне люди все равно чувствуют духовную близость, притяжение, симпатию. Я так точно чувствую и через секунду забываю о своих размышлениях. Наши пальцы, сомкнутые вместе, добрались до желанной цели, и вот уже мягкие женские губки обволакивают кусочек мяса, слегка касаясь кончиков пальцев, от женского стона по позвоночнику пробегает приятный озноб. Чистый секс кормить девушку с рук в такой интимной обстановке.
Рома писал(а):
- Мм! Это вкусно! - Пережевываю мясо, попутно облизывая с губ остатки соуса. - Теперь твоя очередь!
Я веду рукой в его сторону, чувствую, как он управляет моей, чтобы я ненароком не заехала теперь в глаз ему. В ухо-то пальцами я ему уже заехала. Вчера.

- Рад, что тебе нравится, - снова улыбаюсь в темноту, удовлетворенный такой реакцией, и наклоняюсь к кусочку мяса, оставшемуся после укуса Ромы.
- Берегись, могу укусить, - предупреждаю со смешком и прикусываю пальцы девушки, крабовое мясо – последнее, что меня интересует, поэтому я быстро хватаю его губами и проглатываю, продолжая делать вид, что ищу еду. Благодаря этой хитрости наслаждаюсь вкусом женских пальчиков, завершая короткую ласку поцелуем.
- Ммм, действительно вкусно, - говорю низким голосом, стреляя улыбкой в темноту. - Надо заесть твоим десертом. Хочу попробовать твою сладость. То есть ту, что ты для меня приготовила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение