Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шон. Показать сообщения всех игроков
29.11.15 09:52 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Шон
Шон
Грейс писал(а):
- Я про это и говорю. - Она наклонилась к нему поближе и призналась, озорно сверкая глазами. - Я однажды там, в темноте показала тебе язык, а ты не увидел. - Грейс слегка покраснела, но глаз не отвела. - А сейчас я кивнула, потому что тоже ни о чём не жалею. И...и рада, что ты подошёл ко мне и даже приготовил фруктовый салат. И что темнота постепенно становилась другом вместе с тобой...

Малышка наклонилась ближе, и в глазах замерцал загадочный свет. Так она стала ещё красивее, хотя куда уж больше? От её красоты буквально спирало дыхание. Очаровательная малышка Грейс. Что она задумала? Выдав мне свой шаловливый секрет, она покрылась румянцем, но глаза прятать не стала. Я усмехнулся. Как-то не подумал, что в темноте можно и рожицы строить. И язык показывать. Озорница.
- И я всему этому рад, Грейс. И ты можешь мне показывать язык, если тебе нравится. Потому что это будешь настоящая ты. А я ведь выбрал не половинку Грейс, а всю. Именно такую, а не какую-то другую.
Грейс писал(а):
- Шон, ты знаешь меня всего четыре дн..вечера.

- И что? Разве мы не составляем мнение о человеке, только посмотрев на него? Правда так считаешь? Вот посмотри на этого кекса, что стоит у входа. – Я показал на охранника огромного роста, стоящего у входа. – Высокий рост, огромные мускулы, насупленные брови. Стоит, как истукан. Смотрит на всех коршуном. Взгляд острый. Губы тонкие, сжаты в одну линию. Лицо гладкое, почти без морщин, хотя есть залысина. Делаем вывод, что этот человек явно не молод. Одежда чистая, выглаженная. Давай, принцесса, прояви своего внутреннего Шерлока. Разве ты не можешь что-то сказать об этом человеке? Что он редко улыбается, серьёзно относится к своей работе, следит за собой, за своим телом. Он выбрал работу охранника, а, значит, ему либо нравится всё контролировать, либо у него нет способностей к чему-то другому. Он немногословен. Я не думаю, что он добряк, который по вечерам поливает дома цветочки. Суди сама: по внешнему виду можно много чего понять о человеке. Так и я сразу же понял, какая ты.
Грейс писал(а):
- Никогда так о себе не думала. Жила и жила, работа, вечеринки, всякие домашние дела...Танцы конечно...

Вечеринки, танцы? Что она имеет в виду? Я немного нахмурился, обещая себе подробнее всё расспросить, когда будет возможность. Эти паузы мне не понравились, насторожили, но ничего такого плохо я не думал, естественно, просто хотел всё знать о жизни Грейс. Что занимает её свободное время, чем она увлекается. Хотя, чем, я уже примерно знал, но мне хотелось знать в подробностях, а лучше увидеть.
Грейс писал(а):
-Ах, Шон! Спасибо! - Она поправила цветок в волосах и нежно посмотрела на своего мужчину. - Ты подарил мне китайскую розу, белый гибискус. Спасибо... - Погладила его по руке, покраснев, как маков цвет, ведь гибискус помогает укрепить брак и обрести семейное счастье. - Знаешь как ещё его называют? «Цветок любви»... - И, смутившись, перевела разговор в другое русло. -А сестёр я очень люблю, не переживай.

- Сколько названий. Последнее мне нравится особенно. И тебе этот цветок очень подходит.
Грейс нежно погладила меня по руке, став совершенно пунцовой. Невинное прикосновение отправило послание в мой нижний мозг, и верхний совершенно отказывался работать. Она действовала на меня сейчас на свету гораздо сильнее, чем в темноте. И она возбуждала тем сильнее, что я понимал: она это всё делает не нарочно. Все эти невинно-соблазнительные жесты Грейс – это часть её, такая же, как любовь шутить и показывать язык. И она такая вся была мне нужна.
Грейс писал(а):
-Ну...- Грейс съела оливку и поигрывая палочкой, скептически посмотрела на Шона. - Они устроят тебе перекрёстный допрос и ты признаешься во всех своих грехах выдуманных и настоящих, под дулом старинного дедушкиного ружья.- Снова рассмеялась, гладя на Шона

- А потом меня расстреляют, чтобы не ошивался рядом с тобой, такой грешный? Теперь понятно, почему ты одна до сих пор. Дедушка с ружьём никого не подпускает? – подмигнул я, вовсю улыбаясь Грейс.
Грейс писал(а):
- Боже, храни... Я... мне очень интересно было бы познакомиться с ними. - Тряхнула головой. - Шон, знаешь, я очень доверчивая и иногда попадаю впросак. - Цветок чуть не упал и она поправила его, закрепив за ухом.

Опять гимн? Грейс явно растерялась, но виду подавать не хотела, выдав сдержанную вежливую реакцию. Так и есть. Мои родители – не какие-то помпезные лорды, зато искренние и принимают меня тем, какой я есть. Я бы их ни на кого не променял. С отцом мы могли часами говорить о тачках, а мать сходу давала оценку моим пассиям, которых я приводил к ней знакомиться. Их не было много, но те, кто удостаивался чести пообщаться с моей маман, долго в моей жизни не задерживались. Мама видимо их насквозь, и хоть поначалу я не принимал в расчёт то, как она характеризовала тех девиц, потом жизнь доказывала, что маме стоит верить. По какой-то неясной причине я знал, что Грейс проверку на внутреннем мамином детекторе пройдёт. Знал и всё тут.
Грейс писал(а):
- Ещё как прыгала, думала что он ты и есть, ведь темно было, а ты был такой большой и сильный и... заботливый.

Ещё немного, и я позволю ей называть меня своим Шреком.
Грейс писал(а):
Раздеваться в волшебной темноте было так искушающе. Звёзды в вышине и неясные силуэты мужчины и женщины, которые взявшись за руки входили в воду. И была совершенно волшебная ночь, когда больше нет никаких тайн, только их собственная, когда узнаёшь, что гладкое мужское тело это необыкновенно эротично, когда целуешь шрам на бедре и к утру теряешь голову окончательно.

Мне не нужно было большего, чтобы считать, что я получил всё. Странным образом мир из эксперимента, который вызывал только скепсис, превратился в колдовство одной маленькой принцессы, которая сделала всё для того, чтобы я посчитал, будто никого вокруг больше нет. Большее будет потом, потому что впереди у нас было так много. Вся жизнь. Если уж Грейс не испытала разочарования во мне, самый крутой вираж был пройден и закончился не смертельным полётом в пропасть, как это могло бы быть.
Грейс писал(а):
- До сегодня, Шон...- Прижавшись в его груди прошептала Грейс, поцеловала легчайшим поцелуем и исчезла за дверью. Потом приоткрыв высунула нос, встречаемся через час? Позвони, как будешь готов.- И захлопнула дверь, привалившись к ней спиной и мечтательно уставившись на постель.

Поцелуям не было числа, но я всё не мог насытиться. Это как выжать закись азота и получить такой же кайф, когда тачка разгоняется до запредельных величин в считанные секунды.
- Позвоню. Или приду. Теперь никуда не денешься, - сообщил я закрывшейся двери, зная, что Грейс меня расслышит. А не расслышит, так через час я повторю.

Утром

На утро мозгоправы назначили встречу. Но я почти не злился. Этот эксперимент подарил мне встречу с Грейс, а о большем я мечтать не мог. Приятным бонусом шла неплохая сумма за участие. Постучав в дверь Грейс, я привалился плечом к стене коридора и принялся ждать. Сходим на беседу к руководительнице, а дальше можно мчать отсюда на всех скоростях. Перед нами весь мир. Я всё ещё на Карибах. И рядом со мной лучшая девушка на Земле.
Жизнь удалась.

Принцесса, бери дедушкино оружие и можешь меня расстрелять, что так долго отвечал) Разрешаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.15 19:48 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Шон
Шон
Грейс писал(а):
- Привет, Шон! - Грейс открыла дверь и немного смущённо всё-таки посмотрела на Шона. Вчера была волшебная ночь, напоённая морем, звёздами и мужчиной, который ей дорог. И с которым она скоро расстанется, ведь не будут же их держать здесь целый месяц. У неё работа и дом в Англии, у него отпуск будет только через месяц. - Надо будет, как приеду домой, заказать билеты. - Она вспомнила, что адрес Шон пока ей не дал и смутилась. Ну, то есть потом решим, да? - Набрав побольше воздуха в лёгкие, улыбнулась.- Ну, куда мы пойдём? К миссис Оуэн или завтракать?

- Привет, отлично выглядишь, - я удовлетворённо улыбнулся, восхищённо оглядывая Грейс с ног до головы. Всё же я любимчик бога, и если сомневался в этом когда-то, теперь сомнений нет. - Обязательно решим. Я же сказал, что ты от меня никуда не денешься.
Раньше я бы сказал сам себе - женщины! Как-будто обещаний того мужчины, которого они сами выбрали себе в спутники, им мало. Но сейчас я понимал Грейс, которая переживала о том, что будет дальше. Ведь сегодня мы разъедемся отсюда разными путями. И не факт, что она не передумает в итоге ко мне приезжать. Однако дороги научили меня немалому: думать о том, что будет, когда завершаешь один заезд и готовишься начинать следующий. Когда будем стоять возле яхты, которая увезёт нас в Гаити, тогда всё и решим. Но то, что решим, - это точно.
- Давай сначала завтракать, а потом к Оуэн. Позволять вправлять себе мозги я предпочитаю на сытый желудок. Так у психиатров, или как их там, меньше шансов добраться до сути.
Взяв Грейс за руку, я повёл её в сторону столовой.

У психолога

Вся эта встреча напоминала мне сбор тех, кто хочет избавиться от зависимости. Но только с точностью до наоборот. Здесь мы все добровольно вписались в зависимости, и лично я был этому рад. Мы с Грейс сели рядом и я принялся отвечать на допрос.

о Грейс

1. Какие качества, на ваш взгляд, отражает "Символ" вашего партнера? Подходит ли он ему на ваш взгляд?
- Гибкость и изящество. Виноградная лоза. Способность подняться к солнцу и тянуться только к нему. Символ полностью подходит Грейс.

2. Как вы представляли себе внешность вашего партнера до "снятия масок"?
- Совершенно иначе. Светловолосой. Но я понял, что фантазёр фиговый) Потому что реальность оказалась гораздо красивее и привлекательнее.

3. Что вы испытали, когда узнали как на самом деле выглядит ваш партнер?
Что я везунчик. Проиграв в одном, ещё до эксперимента, я выиграл в другом, взяв джек-пот.

Обо мне

1. Выбирая олицетворяющий вас символ, какой смысл вы в него вкладывали?
Я вложил в него самого себя. Скорость, адреналин, это как наркозависимость. То, без чего я не смогу никогда жить.

2. Что в процессе общения с партнером в темной комнате, вас зацепило\удивило\потрясло больше всего?
Задание, когда нам нужно было кормить друг друга. Оказывается, это ударяет по всем чувственным рецепторам. Понимание, что готовила она именно для меня. Вкус блюда был таким, что можно было сойти с ума.

3. В завершении эксперимента удалось ли вам ответить себе на ключевой вопрос исследования "Является ли доминирующей роль внешности для возникновения и успешного развития отношений между двумя симпатизирующими друг другу на уровне личностного приятия людьми?". В чем, на ваш взгляд, кроется любовь?
Доминирующей нет. Важной да. Если четыре дня, пока люди не видят друг друга, между ними сложилось приятное общение, тяга друг к другу, связь, значит, внешность не может стать причиной того, чтобы от этого отказаться. Любовь кроется в самом человеке. Внутри него. Если ты полюбил человека, разлюбить его потому, что он постарел, обгорел в пожаре или побрился налысо невозможно. Любишь человека, а не внешность.

4. Собираетесь ли вы продолжить отношения с вашим партнером вне рамок эксперимента, в реальной жизни?
Обязательно.

5. Какие личностные проблемы, по вашему мнению, наиболее остро вскрыл эксперимент?
Личностные мои? У меня их нет. Проблемы личности? Человек эгоистичен и не всегда готов принять несовпадение с тем, что он уже успел себе придумать.

Я поблагодарил миссис Оуэн за такое интересное приключение, которое удалось пройти, а когда получил рассчитанное на двоих путешествие, повернулся к Грейс.
- А что если нам послать подальше все дела и отправиться прямо сейчас в Амстердам, принцесса?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.15 02:01 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Шон
Шон
В жизни наркомана по скорости часто бывает всё перевёрнуто с ног на голову. Не меняются только привычки. Особенно вредные. Простые привычки парня-холостяка. Пиво по воскресеньям, барбекю, жареная картошка. Обычный сбор на уик-энд.
Пришло время окончания эксперимента, а я понял, что сразу *увидел* Грейс своей девушкой. Как только мы стали общаться близко в тёмной комнате, она заняла своё место в моих мыслях. Я видел как представляю её друзьям, как она вместе с другими девчонками стритрейсеров готовит еду на небольшой кухне дома в Тасмании. Как мы начинаем вместе тот путь, который пройдём вместе до финиша. И надеюсь, он не будет слишком быстрым или коротким. Кажется, только вчера приехал на виллу, а сегодня уже уезжаю, но не один. Думал ли об этом ещё неделю назад? Даже мысли такой не возникало.
Притормаживая у финиша проекта, оглядывался назад и знал, что ничего бы не поменял. Если веришь в судьбу, а я в неё верил, вмешиваться в её ход не стоит.
Грейс писал(а):
- Шон, ты серьёзно? У тебя же работа, у меня заказ...- Но в глазах уже загорелся огонёк предвкушения., на несколько дней можно слетать... - Я никогда не была в Амстердаме, на что там можно посмотреть? Шон!- Со смехом взвизгнула она, когда её оторвали от пола. - Может лучше у дедушке? Думаю, он тебе должен понравиться.

- Совершенно серьёзно, - заявил я уверенно, подхватывая Грейс на руки. - Сначала Амстердам, потом можно и к дедушке. У нас впереди вся жизнь и начать этот заезд я хочу с тобой и как можно скорее. А смотреть будем друг на друга. Ты же ещё не налюбовалась на самого красивого гонщика? - Мои губы растянулись в наглой ухмылке.
Такой адреналин я ощущаю на старте, когда пальцы сжимают кожаную оплётку спортивного руля, а мотор под задницей ревёт сотнями лошадей. Нас здесь ничего не держит, хотя я уже знаю, что буду скучать. Такое приключение удаётся пережить раз в жизни, и я совру сам себе, если скажу, что я не счастливчик. Собрав вещи и покидая остров на яхте, я крепче сжал руку Грейс, как-будто боялся, что она исчезнет.
- Похоже, я сразу понял, что расставаться на месяц с тобой не намерен, - признался я девушке и самому себе. - Когда вернёмся из Амстердама, будем решать, что делать с работой и заказом.
Мы с Грейс вошли в новый поворот, закладывая крутой вираж. Каким будет наш путь, прямым или извилистым, зависит только от нас. И я собирался сделать всё для того, чтобы моя принцесса была счастлива со своим Шреком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.15 22:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Шон
Шон
Эпилог

На последний круг сегодня я уходил со значительным отрывом от старины Майка. Я знал, что после финиша меня сегодня ждёт не только солидный выигрыш, но и та, которая стала важнее всего в жизни. Стоило авто пойти юзом, как я сделал то, чего не сделал бы никогда в другой жизни - сбросил газ до нуля. На этом потерял несколько позиций, но знал, что сейчас рисковать нельзя. Финишная прямая в первый раз за всю мою жизнь сжигателя резины сегодня казалась бесконечной. Впереди, среди девчонок, подпрыгивающих на месте от нетерпения, маячила фигурка Грейс. Выжав из тачки всё, что было можно, я помчался вперёд. Майки вгрызся мне в задний бампер, не давая расслабиться ни на миг. Вены заполнил чистый адреналин. То чувство, ради которого я и вдыхал запах палёных шин. Но внезапно парни, мчащиеся следом, оттормозились, и на моём лице расползлась ухмылка. Под звук сигналов их тачек, разорвавших тишину, заложившую мои уши, я вылетел на финиш и ударил по тормозам.
- Даже выиграть по-честному не даёте, - пожаловался я, не в силах спрятать широченную улыбку, когда привлёк к себе счастливо смеющуюся Грейс и повернулся к Майку.
- Сегодня твой день, старик.
Меня хлопали по плечу, поздравляя с удачно завершившейся гонкой и со свадьбой, которую мы сегодня праздновали в компании моей второй семьи.

Свадебный стол стритрейсера - это чуть подгоревшее на барбекю мясо, литры пива, льющегося рекой, гамбургеры и хот-доги. Сальные шуточки, подтрунивание, неугасающий интерес к тому, когда же мы с Грейс пойдём на брачную ночь. Ко второму часу я к этому привык и по взглядам, которые я бросал на жену, понял, что Грейс тоже относится к ребятам нормально. Это я понял ещё на Карибах, когда ярко представил, как хорошо впишется Грейс в компанию немного придурковатых, но отличных ребят из моей "семьи". Теперь она часть этой тусовки, часть меня и часть жизни с привкусом адреналина и закиси азота. И никакой дед с ружьём этого не изменит.
- Не жалеешь, что мы в Тасмании, а не с твоими родственниками?
Я притянул жену к себе и втянул носом аромат её волос, щекочущих лицо.
- Нет. Я хотела убедиться, что ты не соврал мне.
- В чём?
- Что ты действительно самый красивый гонщик.
- Придётся тебя за это наказать.

Полумрак комнаты утянул в объятия откровенных фантазий. Я больше не слышал шума и смеха, доносящихся с улицы, где ребята продолжали отмечать. Передо мной стояла Грейс, и весь мир сосредоточился в этой небольшой комнате, где были только я, моя жена, и миллион путей, ожидающих нас впереди. Мы поженились полмесяца назад, а знакомы были и того больше, но сейчас я видел, как она нервничает, переминаясь с ноги на ногу и не осмеливаясь подойти к постели, на которой я ждал её.
Моя жизнь изменилась за последние несколько месяцев. Я притормаживал, когда была опасность уйти с юзом в переворот, я не выжимал закись, если в этом не было нужды. Я обожал канелони с ветчиной и сыром. Я строил планы на то, как через время буду учить нашего с Грейс сына правильно уходить с ручником в поворот.
Несколько месяцев назад я бы нагло улыбнулся и протянул руку своей девчонке, давая понять, что через пару минут она окажется подо мной. Сейчас я устроился удобнее и хрипло попросил:
- Станцуй для меня...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение