Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баффи Саммерс. Показать сообщения всех игроков
30.06.10 22:44 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Ну и слава богу что хоть вас не зацепило!
Вот вернутся наши девочки и мы такую пьянку устроим!!!!! на радостях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 22:48 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Bloody Quine писал(а):
Баффи Саммерс писал(а):
Ну и слава богу что хоть вас не зацепило!
Вот вернутся наши девочки и мы такую пьянку устроим!!!!! на радостях!

О, да!!!
Если вернуться...
Уж простите меня, уже не до маскарада....
Не могу шутить...

Да какой там маскарад, какие шутки. На душе противно, настроение ноль, честно, даже в клуб заходить не хочется!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 23:05 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Bloody Quine писал(а):
Ладно, я пошла спать...
Или плакать...
Или спать в слезах...
Вообщем, в обнимку с валерьянкой...
Удачи!!!

Спокойной ночи, и давай без слез, береги нервы, они нам завтра понадобятся!
Цитата:
Баффи вошла в историю, Уиллоу в нее влезла,Спайк в нее влип....а наш клуб там по самое немогу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.10 14:06 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Привет всем! Что слышно? Юльчик, пришел ответ от мастера? Снимут бан и когда, хоть что-то известно, а то извелась уже вся!!!!!!
Bloody Quine если тебя это утешит, то я не знаю кто скрывается под твоей маской! Может выяснить не так уж и трудно, но если честно было не до этого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 22:00 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Интегра, Граф, Рози, Деймон,Джесси, Кларисса - приветствую вас!!!! Как я рада что все живы и здоровы!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 22:05 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Да что мне сделается! Я сама могу покусать кого угодно, но за заботу спасибо, приятно вдвойне от вас граф!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.10 15:51 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Как закрываться???!!!!
И я так и не поняла кто у нас "Леди" Кетрин !!!!!
Анита - Ксюша я тебе этого никогда не прощу!!!! Я думала что мы друзья. Никак не ожидала тебя увидеть под маской этой предательницы которая пыталась меня кинуть на парня вместо того чтобы сплотится со мной в борьбе против этой нечисти!!!!

И что означает эти слова что Баффи это Алла и сие ожидаемо???? Я что такая предсказуемая??????? rew rew rew


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение