Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маришка. Показать сообщения всех игроков
15.10.10 08:23 Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы
Маришка
Маришка
Ситуация была такова, что я бы не удивилась, если бы господин совершенно вышел из себя. К счастью для меня, этого не произошло.
А все из-за Валериусов! - вдруг злобно подумала я. Все из-за них!
Граф Дракула писал(а):
- Мне необходимо с ней поговорить. Где она?

- Мне показалось, что Майкл знал ее раньше... Он полетел с ней во дворец в Будапеште. До бала не так много времени.
Граф Дракула писал(а):
-Вы должны использовать эту ситуацию. И уже пора собираться на бал....Где Верона и Алира?

- Мой господин... Но я слышала от одного из слуг, что они уже отправились во дворец. По Вашему распоряжению... - нерешительно ответила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Верона писал(а):
а де моя третья сестра, ааа? а то я уже начала забывать как ее зовут... даже...

Наверное, ей лень
Владислав, дорогой, отпишись плизззззз))) Не то сама оттащу наши тушки в Будапешт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 13:53 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Маришка загуляла Завтра обязуюсь отписать в Будапеште))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 11:49 Ван Хельсинг: Будапешт
Маришка
Маришка
Когда-то, когда я еще была человеком, я невероятно любила балы, приемы. Это было моей стихией.
И раз в год мне выпадал шанс вспомнить...
Мы с Владиславом прибыли с небольшим, вполне допустимым опозданием. Бал уже начался, наряды танцующих гостей были один другого роскошнее. Но никому не затмить Графа Дракулу и его невест. Никому. Ни таким же, как мы, ни, тем более, смертным.
И хорошо, что пока я была не голодна. У большинства гостей не билось сердце. Но и ничтожно малого количества людей, в чьих жилах течет такая теплая, такая манящая кровь, хватало. Если бы мы не позаботились о небольшом перекусе перед балом, то, боюсь, ни одного человека в живых бы уже не осталось.
Кстати о людях...
Та самая дамочка, стражей которой я с успехом закусила, была тут же, в этом зале. В компании моих сестер. Да, Верона и Алира стали мне даже большим, чем просто сестры. За столько-то лет...
Я очаровательно улыбнулась, приветствуя сестер, и с какой-то радостью заметила, что более ли менее невозмутимое выражение лица унесенной из того леса Майклом девушки стало чуть менее бесстрастным. Узнала?..
- Позвольте представиться, - обратилась я к ней. - Леди Маришка. Могу ли я узнать ваше имя?.. И как вам нравится бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 10:39 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
И куда на этот раз все делись?) Просыпаемся... Ну хоть кто-нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 14:28 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Эмм... Мне, конечно, очень неудобно поправлять (младшая, все-таки), но все-таки... Счастье мое бессмертное, мы не жены... Мы невесты))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 17:30 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Граф Дракула писал(а):
Я к вам НАСТОЛЬКО привык, что уже считаю гражданскими женами хДД
М-дэ... Логично)) За столько-то лет...
Кто-нибудь кто есть на балууу... Отпишитесь плиззз))) Просыпаемся, просыпаемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.11 12:05 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Очередная попытка воззвать к народной совести

Кто-нибудь, напишите хоть что-нибудь. Алатея, может на балу таки отпишешься?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 13:08 Ван Хельсинг: Будапешт
Маришка
Маришка
Ох, смертные... какие же они забавные. С ним всегда так весело играть.
Вот и эта дама... браво, самоконтроль хорош, безусловно. Кто-нибудь другой, может быть, давно уже бы трясся как осиновый листок. А она ничего, пока держится.
Но готова поклясться, что даже ей не по себе. Я ведь тоже когда-то была человеком. Я еще не забыла, что такое чувства.
Алатея де Валуа писал(а):
- Здравствуйте, леди Маришка. Я - Алатея де Валуа, принцесса Франции...Бал потрясает своим великолепием. Не зря я ехала столько миль.
Как жалко, что нельзя прочитать мысли. Это было бы весело.
- Рада знакомству, принцесса, - царственно улыбнулась я. - Я очень рада, что вам нравится у нас. О, я уверена, что впереди нас ждет немало приятных сюрпризов.
Мысленно загадочно усмехнулась. У этих слов был очень... забавный и интригующий подтекст.
И обращаясь к Владиславу:
- Полагаю, я угадала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 12:34 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Кто дальше пишет на балу? Алатея, вроде твоя очередь
Охотники, не молчим)) А то весь бал без вас пройдет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 19:07 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Алатея де Валуа писал(а):
Ёлки-палки, опять вы меня нюхать будете?)
Я точно не буду))

Не знаю как у меня будет с инетом, со всеми моими поездками... На всякий случай прощаюсь где-то до седьмого нуль второго))
Мой Граф, целую))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 20:07 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
А мну вернулась Припоздала только малясь))) Милый, не бей, пожалуйста
Кто пишет?))) Точнее, хоть кто-нибудь писать будет?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 00:42 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Я смогу после 28-го. Вы будете смеяться, но у меня тоже сессия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 17:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Окей) В понедельник, в семь, я буду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 15:16 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Ничего, я часов до 12-то могу быть
PS. Верона, сестричка, очень рада))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение