Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маришка. Показать сообщения всех игроков
15.09.10 11:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Алатея де Валуа писал(а):
Теперь мне надо придумать повод)))))

А просто так)) Путешествуешь как бы)
Алатея де Валуа писал(а):
Я имею в виду, знакомиться с ним мне надо?

Думаю, надо)) А то неинтересно, если все уже друг друга знают)
Алатея де Валуа писал(а):
А что они делали...Может на балу веселись?))

Эт как они захотят)) Могут тоже на бал поехать... Но они Графа узнать могут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 16:07 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Ди, ты входишь в мафиозный клан "Графское семейство" Ты с нами на бал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 16:28 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Велкан, пока целенький) Ну а потом всякое может случиться...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 09:30 Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы
Маришка
Маришка

Ледяной замок Дракулы. Если Вы вампир, то без труда попадете сюда по воздуху. А если человек - попытайтесь разгадать загадку Валерия старшего.
Только хорошенько подумайте: нужно ли Вам это?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 09:32 Ван Хельсинг: Рим
Маришка
Маришка

Рим. Вечный город. Если Вы по каким-то причинам должны посетить тайное пристанище ордена, созданного во имя истребления нечисти - вам сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 09:33 Ван Хельсинг: Будапешт
Маришка
Маришка

Будапешт. Узкие улочки и роскошные проспекты. И дворец графа Владислава Дракулы, в котором каждый год устраивается потрясающий великолепием бал в честь Хеллоуина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 09:34 Ван Хельсинг: Дом Валериусов
Маришка
Маришка

Дом Валериусов. Когда-то здесь жил сам Дракула, а ныне - его злейшие враги, его дальние родственники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 09:36 Ван Хельсинг: Трансильвания
Маришка
Маришка

Трансильвания... Таинственный и пугающий край, где правят бал граф Дракула, его невесты и почти бессмертные подданные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 09:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Народ, улыбаемся и машем)) Темы созданы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 12:45 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Любимый, тогда отписывайся в Ледяном замке)) Семейство готовится к балу в будапештском дворце Я ж не могу отписаться, я тему создала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 13:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Асти, идея классная) Только Ван Хельсинг знал, что в Трансильвании - Дракула) Помнишь, он в фильме объяснял Карлу, почему именно им нужно его убить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 13:46 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Асти, ну лично мне все очень нра)) Очень хороший сценарий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 17:19 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Так отыгрывать можно хоть прямо сейчас)) Сюжет обговорен, начинаем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 11:31 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Майкл Деверо писал(а):
А вообще, мне как, первому пост писать в Ледяном замке??? Или кто еще хочет????

Я сейчас пытаюсь что-то родить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 09:33 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Верона, почитай тему Оргвопросы) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9524


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение