Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маришка. Показать сообщения всех игроков
28.09.10 10:23 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Алатея де Валуа писал(а):
А я? Или мне опять стоять и смотреть?))))))))))

Ну ты у нас пока что как бЭ леди) По идее, нормальный человек, который раньше ни оборотней, ни тем более нас, вампов, и в глаза не видел, должен растеряться хотя бы на минуточку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 10:36 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Алатея де Валуа писал(а):
Ну погоди, с Майклом же я общалась...

Когда это, интересно? События вечеринки и ее продолжения, которое было в той же теме, не учитываются)) Я думала, это уже давно обговорено))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 11:01 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Майкл Деверо писал(а):
Просто мы по сюжету из одной книги вылезли и уже знакомы друг с другом до выше упомянутых событий))) Так что, знакомы, Мариш, знакомы.....

Аа-а-а... Тогда понятно))
Кстати, я там тебя чуток поюзала... Если что-то не нравится, ты ж скажи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 09:13 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Верона писал(а):
куда б мне приткнуться, даж не знаааю...

Ну сейчас пока день... Можно попинать Влада и Алиру, в ледяном замке позависать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 15:11 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Майкл, Валериусам удается отбиться, и мы (может, и ты ) захватываем Алатею. Заложницей будет Ты вместе с ней улетаешь в Ледяной замок или сразу в Будапешт, а я диктую Валериусам условия: явиться на бал в Будапеште без оружия. Велкан в обмен на Алатею, в итоге))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 12:25 Ван Хельсинг: Трансильвания
Маришка
Маришка
Я смотрела Велкану прямо в глаза, в упор, все увеличивая и увеличивая силу "вампирского очарования". Ведь все можно было уладить спокойно. Всего лишь заставить трансильванского принца идти за мной, идти куда угодно, стать марионеткой, стать новеньким развлечением Владислава. Ну и моим тоже.
Где-то в стороне любезничали Майкл и благородная дама, стража которой минутой раньше была так легко и непринужденно уничтожена.
Велкан писал(а):
- А я не гуляю, мы просто проходили мимо, и сейчас пойдем дальше, если вы не возражаете.

- ответил чертов отпрыск Валерия.
О нет... Кто-кто, а ты точно не пойдешь дальше!
Несмотря на свои слова, он начинал поддаваться гипнозу. Еще бы... Если бы на моем месте была обычная, вполне себе заурядная, вампирша, то, быть может, фокус не удался бы. Но я - невеста самого Владислава...
Но мой номер не прошел, а все из-за какой-то жалкой, глупой скотины, до крайней степени ужаса боящейся таких, как я. Из-за чертова коня леди.
Валуриус отвлекся, стал помогать этой дамочке, которая, похоже, заинтересовала Майкла. Да кусай ты ее, хватит любезничать! - раздраженно подумала я, и едко ухмыльнулась в ответ на слова принца о том, что им якобы пора.
- Нет, нет, что вы! Мы ведь еще даже не пообщались...
С каждым словом я подходила все ближе к Велкану, в предвкушении неосмотрительно оставив вне поля зрения его сестрицу.
- Граф просил передать вам привет, принц, - пропела я. - Ему как раз нужен новый мохнатый приятель. Вы ведь понимаете, о чем я, верно?..
И вот тут я очень пожалела, что забыла, пусть и временно, о другом отродье Валерия. Мгновение - и мою плоть рассекает какая-то железка. Ах, точно. Меч.
Если бы я была человеком, то умерла бы на месте. И лежал бы на этой стылой трансильванской земле изуродованный труп с развороченным боком. А так... Всего-то секунд пятнадцать на восстановление себя, бесконечно и трепетно любимой, потратить.
Миндальничать с "Анной-душечкой" в мою программу на сегодня не входило. Поэтому я, досадливо поморщившись из-за не самого хорошего с собой обращения, сделала полтора быстрых шага в сторону и отшвырнула принцессу прочь, надеясь, что это временно отобьет у нее желание на меня несравненную покушаться.
Я снова развернулась к Велкану, и...
И дьявол побрал бы этих Валериусов! Меня встретили несколько пуль. К счастью, не серебряных. Настроения сразу поубавилось.
- Майкл, забирай ее!!! - громко (да что там громко... наверное, на весь лес) завопила я, меняя облик, выпуская крылья. Оставалось надеяться, что друг Владислава понял, что я имею в виду ту даму, с которой он так мило играл в гляделки, и что она будет заложницей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 12:27 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Я отписалась Анна, Велкан, ничего что я вас там поюзала чуть? Майкл, Алатею в охапку и улетаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 11:50 Ван Хельсинг: Трансильвания
Маришка
Маришка
Майкл, разумеется, послушал меня, и, схватив дамочку, взмыл ввысь. Велкан Валериус не смог ничего сделать, хотя был бы совсем не прочь. Но не наделенный крыльями ни в жизни не угонится за вампиром.
Я сделала большой круг над лесом, стараясь не выпускать "героев Трансильвании" из виду. Какими бы жалкими ни были люди, а кое-какие неприятности они вполне могли доставить.
Завершив облет, я опустилась на землю прямо перед братом и сестрой, тут же меняя облик на человеческий.
- Ну-ну, не стоит, - насмешливо пропела я, игриво погрозив пальчиком. Меч, к сожалению, не потерявшей сознание Анны и пистолеты Велкана были наготове. - Сегодня вечером в Будапеште состоится чудесный маскарад в честь Хеллоуина. Если вам действительно небезразлична судьба той дамы, то вы явитесь на него. Без оружия. Любого оружия, - уточнила я. - Думаю, господин Велкан Валериус, вы, как мужественный человек, сможете пожертвовать своей человеческой сущностью, чтобы спасти жизнь леди. Приятного вечера! - закончила я, и взмыла в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 09:03 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Господа охотники за нечистью, а может вы все-таки прибудете в Будапешт?)
И еще вопрос) Может, не будем отыгрывать абсолютно весь день, а, так сказать, перемотаем пленку и окажемся в вечере? Очень уж на бал хочецццо)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:57 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Алатея де Валуа писал(а):
Мариш, Майкл потерялся на пару дней((((((((((
И чего мне делать????

Ну можно было бы написать, что он гипнозом тебя усыпил, и проснуться уже вечером в Будапеште. Но я ж не знаю, какие там у вас были отношения
Астарта писал(а):
Эх... Вот лично я жду только Ландру и Карла...

Карл пока недееспособен, это я точно знаю. Может, прибудете?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 15:23 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Та-а-ак... Товарищи, что это у нас за простой?
1). господа охотники, мы жутко хотим лицезреть вас в Будапеште или где вы там хотели пересечься с Велканом.
2). вампирчики-клыкастики, дорогая семейка моя. Чего мы крылышками поникли-замолчали? Организованно вылетаем в Будапешт, не забыв сказать, что уже вечер и пора нам, в общем.

Не спим-замерзнем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 09:31 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
У меня вопрос попроще... Где таверна? В Трансильвании? Или где?

Я-то скоро вылетаю в Будапешт вместе с остальными.
Кстати об остальных... Владислав, любимый, ты куда пропал? Мне ж отчитаться надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 09:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Анна писал(а):
Ну, таверна в Трансильвании по ходу.

Тогда, наверное, давай там
Охотники-и-и-и... Подтягиваемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 08:43 Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы
Маришка
Маришка
Майкл вместе со своей дамочкой, нашей заложницей, полетел сразу в Будапешт. А мне как невесте выпало отчитываться...
Когда я далеко в не самом лучшем расположении духа (и дело было вовсе не в смехотворно легких ранах, которые уже давно перестали портить мой безупречный внешний вид) прилетела в замок, сестер уже не было.
Ну все ясно... - обреченно думала я, приземляясь на балкончик и меняя внешность на человеческую. - Они там готовят бал, а мне попадет.
Владислава я нашла очень быстро, в одном из залов, и решила выложить все сразу же. Все равно ведь придется сказать, так что...
Поборов острое желание зажмуриться, когда он вопросительно посмотрел на меня, очевидно, желая узнать, чем закончилась наша с Майклом, кхм... миссия, я выпалила:
- Мой господин, мы не смогли захватить Велкана Валериуса.
Упс...
Казалось, что в следующее мгновение меня точно, совершенно точно, прибьют на месте.
- Но у нас есть заложник! Какая-то важная дама, она была с охраной. Не самой вкусной охраной... Валериус придет на бал, без оружия! - спохватившись, закончила я мысль. Вряд ли Владиславу интересно, какая кровь текла в жилах тех людишек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 12:22 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Дорогой мой Граф, ты уде?)) Не хочу заплесневеть в замке, объявись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение