Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Аки Сайто. Показать сообщения всех игроков
15.09.10 12:12 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео взмыла в воздух, думаю решила, что такая позиция будет более эффективной для битвы, ее расчеты оказались неверны. Ну, кто сказал, что эти демоны не могут летать? Сам я уже начал карабкаться вверх, чувствуя как воздушные массы при каждом движении, словно подталкивают мое тело вверх, благодаря этому я передвигался очень быстро, настолько чтобы заметить, как демон полоснул Лео ножом, удивление вогнало меня в ступор и я тупо смотрел как Лео падает вниз. Очнувшись, я просто прыгнул, а воздушные массы любезно приостановили мое падение. Азари и Кир в это время продолжали борьбу, Кир испытывал на редкость странные эмоции. Я сам толком не понять, что это значит, расчищая путь к Лео при помощи меча, заметил как зашевелились губы Кира, а потом... средоточие ненависти, которое я чувствовал все это время вдруг исчезло. Какое это было облегчение! Я только сейчас понял, как сильно давил на меня этот груз во время сражения. Между тем, я продолжил путь к Лео, к ней подбежал Тим и бережно прикоснулся к ее плечу.
Тим писал(а):
- Лео, слышишь меня?

Меня пронзило странное предчувствие, все во мне кричало, что подходить к Лео нельзя.
Почему? Что за бред?
Я разозлился сам на себя и присел рядом с девушкой и Тимом. Лео казалась очень бледной и маленькой, я коснулся ее лба ладонью и мне показалось, что обжегся. Сильный жар, но больше всего меня пугало не это. А я действительно был смертельно напуган, липкий страх предательски расползался по всему телу, потому что я чувствовал ту же странную ауру вокруг Лео, что окутала с ног до головы и моего брата.
Нет, не может быть! Что, черт возьми происходит? Лео отравили? Но зачем?
Пошарив в кармане брюк, я обнаружил сотовый и быстро набрал номер.
- Доктор, Шелли. Это Аки Сайто, срочно нужна Ваша помощь. Именно Ваша. Скорее.
Я продиктовал наши координаты и вновь посмотрел на Лео, не прошло и пары минут, как в конце темного переулка материализовался (иначе я это просто и назвать не могу) доктор Шелли - высокий худощавый англичанин с острым пронзительным взглядом.
- Я смотрю детишки все шалят... - протянул он, присаживаясь на корточки рядом со мной, он принялся ощупывать пульс Лео, потом осмотрел ее глаза, - ух ты! Анимаг, мило, очень мило...
Мне захотелось врезать доктору Шелли, я подозревал, что он в курсе событий, что разворачиваются в нашей семье, но эта его постоянная безмятежность меня раздражала.
- Док, что с ней? - не выдержал я.
- Ну, как что? То же самое что и с Вашим милейшим братом Акирой, голубчик. А я смотрю Вы и не особо то удивлены этому обстоятельству... - доктор зловеще сверкнул в темноте очками, так что по моей спине пробежали мурашки, - чувствуете ведь этот силовой фон болезни, верно?
- Я надеялся, что ошибаюсь...
Док встал, вынуждая меня сделать то же самое.
- Шелли, у Вас ведь есть наработки по вакцине? - с надеждой спросил я.
- Да, ей повезло, яд еще не полностью активирован, думаю ее можно спасти.
С этими словами доктор сунул мне в руку какую-то бумажку и снова исчез. Я тупо уставился на лист с предписаниями, составом препаратов, которые нужно смешать и кучей фраз на латыни и еще каком-то языке.
Внизу P.S. Чего стоите, как истуканы??? Девушку срочно нужно доставить в школьный лазарет!!!! Я пришлю машину от Вашего отца.
- Девушку нужно срочно доставить в школьный лазарет, - тупо повторил я и снова оказался возле Лео, - Лео ты можешь встать?
Ей наверное лучше не двигаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 10:33 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
Меня оттолкнули от Лео самым нахальным образом, мало того Азари кажется решила предпринять попытку добить нашу подругу ну, или допить... если учитывать, что Аз оказалась вампиром. Сначала я вообще мало что соображал, даже толком не понимал почему не могу двигаться, потом понял - меня удерживает Кир. Я почти пришел в себя и сразу же понял, что Азари пытается помочь Лео, но все же не стал ничего говорить Киру - инстинкты слишком громко кричали о том, что Лео нужно защитить и я не знал как поведу себя, если меня отпустят, но я больше не пытался вырваться и это уже хорошо...
Азари писал(а):
- Лео, будет больно, но лучше сделать это как можно скорее.

Прикрыв глаза, я начал прислушиваться к своему сердцебиению и считать каждый удар, чтобы успокоиться, словно издалека я услышал голос Тима, но не даже смог разобрать его слов. Потом я попытался отыскать того, кто был самым уравновешенным среди нас. Это оказался Кир, я попробовал окунуться в его настроение - стало лучше. В это время Азари закончила процедуру очищения крови Лео и убрала следы крови о своего лица, а Лео наконец очнулась.
Леонора Чейс писал(а):
- Спасибочки. Фууух, теперь все просто замечательно!

Ничего себе замечательно! Охренеть можно!!!
В это время подъехала машина, присланная моим отцом.
Я красноречиво посмотрел на Кира и он отпустил меня.
- Мне все равно, что там у тебя замечательно, но сейчас ты сядешь в эту машину, поедешь в нашу школьную больничку и будешь выполнять все предписания, которые дал врач, - я понимал, что говорю слишком резко, но мне было наплевать. Я прекрасно знал чем может закончится такое приключение и до сих пор не отошел от ощущения ужаса, которое испытал, когда понял что за яд находится в крови Лео. Подхватив, Лео на руки я посмотрел на Тима.
- Ты едешь?
А потом, помолчав обратился к Азари и Киру.
- Спасибо вам ребята, вы с нами или по своему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 18:39 Лазарет
Аки Сайто
Аки Сайто
В машине мне стало душно, я не мог понять кто вызывает у меня беспокойство... Лео или Тим? Я был озабочен мыслями о предписаниях для выздоровления Лео и вспоминал последнюю встречу с Акирой. Мой брат, такой сильный и большой на больничной койке, белый как полотно. Обессиленный и... жизнерадостный. Как ему это удается знают наверное только высшие силы. Мою душу вновь заполнила горечь безысходности... Готовый на любое сумасшествие ради того, чтобы Лео не повторила судьбу брата я мог навредить ей. Если бы я действительно попытался остановить Азари? Что было бы?..
Голова раскалывалась от избытка мыслей, сердце рвалось от переполняющих чувств. Чьи они? Хаос в голове, как привести смятенные чувства хотя бы в подобие порядка?
Голова Лео на моих коленях. А Тим не станет ревновать?
Я устал. Устал быть сильным, не обращать внимания на одиночество, устал физически и морально. Хотелось выпить... Интересно это мое желание или Лео?
Лазарет оказался совсем недружелюбным местом, яркие белые комнаты, легкий запах медикаментов в воздухе вновь напомнил мне о брате. Самое страшное заключалось в нашей схожести... только глаза разные (у брата глаза цвета виски... такие добрые и шрама нет). Казалось я смотрю на свое отражение. Хотелось отшутиться, вернуться обратно в Англию, бежать куда глаза глядят, только не видеть его понимающих глаз, не знать, что он понимает как близок конец... Я встряхнул головой, словно это поможет упорядочить мысли. Не помогло. Отправив Лео на всевозможные процедуры мы с Тимом мирно уселись в ожидании. Я почувствовал боль в ноге. Что за хрень? Я не мог повредить ее в драке, я был осторожен как всегда, моя ли это боль?
Задавать какие-то вопросы просто не было сил, все они уходили на то, чтобы внешне казаться спокойным. Мои старания были вознаграждены, когда вернулась Лео. Бледная и немного испуганная, но все же способная на показной оптимизм и браваду. Мне бы так...
Леонора Чейс писал(а):
- Ну что, дорогие мои, испугались? А про то, что у кошек девять жизней не слышали? Кстати, Тим, ты часом себе ногу не подвернул? выглядишь неважно.

Ну хоть с этим все стало ясно, а вот остальное. Слишком многое я ощущал.
Лазарет, сколько интересно здесь людей?
Меня внезапно затошнило и чуть не вывернуло на месте, а потом я чуть не покатился со смеху по непонятной причине - за дверью я услышал сдавленные смешки...
Тим писал(а):
- Да, ногу подвернул... Но... Лео, когда эта тварь ударила тебя кинжалом, мне внезапно стало плохо. Как будто какая-то сила набросилась на меня. Она... мне показалось, она хочет меня высосать. Но потом я понял, что ей нужен не я. Она искала что-то внутри меня. Что-то, чего во мне больше нет.

О боже, кажется я схожу с ума... если я буду думать еще и об этом... но разве у меня есть выбор?
Я поднялся со стула и подошел к Лео.
- Как ты себя чувствуешь, Лео? - спросил я почти шепотом, - если хочешь мы оставим тебя и обсудим проблему Тима чуть позже...
Я посмотрел на Тима, неуверенный что Лео стоит обсуждать вопросы связанные с сегодняшней дракой. Тим беспокоит меня. Эта мысль пришла неожиданно - простая констатация факта. Что произошло с ним в этом чертовом переулке?! Что с нами произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Всем привет! Дико извиняюсь, что не отписывался - потерялся на работе) По возможности попытаюсь отписываться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 13:40 Лазарет
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео незамедлительно ответила, мне даже показалось, что она не успела толком обдумать свой ответ и все же... я рад.
Леонора Чейс писал(а):
- Да, конечно!

В комнату вошел Кир, вид у него был вполне спокойный, словно он хозяин положения. Что ж, может так оно и есть.
Леонора Чейс писал(а):
- О! Привет, герой дня.

Лео хихикнула и я не удержался от слабой улыбки. Такая вот она, наша пересмешница.
Леонора Чейс писал(а):
- Быстро вы вернулись, все нормально?

Видимо все и правда нормально, хотя Кир кажется хотел выпить. Интересно он последовал своему желанию?..
Леонора Чейс писал(а):
- Ну ладно, дорогие мои, всем пора спать! Тим, если это повторится - тут же ко мне, может что-нибудь учую. иии... ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Волна оптимизма на несколько минут захлестнула все мое существо. Спасибо тебе за это, Лео.
Тим и Кир устремились к выходу из палаты, я вдруг почувствовал прикосновение Лео – она ухватилась за мою руку в молчаливой просьбе остаться.
Леонора Чейс писал(а):
- Трудный денек был, да?...

Девушка, глядя мне в глаза, улыбнулась и подарила новый поток положительных эмоций.
Леонора Чейс писал(а):
- Ты, наверное, вымотался больше всех, но у меня есть замечательное средство. Думаю, ты сможешь отличить текилу от минералки?

Я по инерции наклонился за ключом и Лео приподнявшись на локтях, поцеловала меня в щеку.
Леонора Чейс писал(а):
- Наслаждайся.

Я тихонько засмеялся, посмотрел на ключ в моей ладони и погладил Лео по голове.
- Спасибо, но если честно… я уже наслаждаюсь, - все еще улыбаясь сказал я, - я тут не далее, чем пару часов назад понял, что владею кое-какими эмпатическими способностями. Ты меня взбодрила своим хорошим настроением.
Я накрыл ладонью ручку Лео и тепло взглянул на нее.
- Ты только больше не пугай меня так, ладно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 00:56 Лазарет
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео задумалась... Боже как приятно было ощущение полной безмятежности, как ее так и моей. Никаких серьезных эмоций, никакого напряжения, но потом... я вдруг подумал это скучно - не чувствовать, не жить на полную катушку, словно ты тень, не человек, более того не личность!
Леонора Чейс писал(а):
- Подумаю... Ты очарователен, когда волнуешься.

Очарователен? Вот это уж точно мои эмоции! Я почти напуган, но.... одновременно безмерно польщен. Наверное, я еще совсем зеленый. Напустив на себя вид некой отстраненности и безразличия, я смотрел на хитрую дерзкую девчонку, которая решила вдруг поиграть моими чувствами, но разве это не будет занимательно?..
Леонора Чейс писал(а):
- Тем более, тебе бы лучше о себе поволноваться, ведь завтра я жду тебя в пять утра в тренировочном зале. Посмотрим что можно с делать с твоими способностями в бою.

Ооо, настоящий вызов!
Я почувствовал, как кровь моя быстрее несется по венам. Замечательное чувство, немного бесшабашное и беспечное, но я был дико рад ему. С удивлением, я заметил, что очень часто улыбаюсь в последнее время, чего не замечалось за мной после болезни брата. Кого благодарить за это? Наверное Лео... Кого еще? Тим казался мне слишком беспечным, Кир, Амилия и Азари погруженными с головой в свои личные проблемы и горести... И только Лео была открыта для всех. Хотя, нет. Не открыта, а благожелательна ко всем. Готова принять всех и каждого. Нет, я конечно не виню ни Кира, ни Ами, ни Азари, ведь я был таким же - увязнувшим в своих проблемах, зацикленным и серьезным в восприятии той тяжкой ноши, которую я несу, но у меня ни разу не возникло сомнений, что и Лео нелегко, а она оставалась легкой и приятной в любое время и поднимала мое настроение стоило мне взглянуть на нее... А сейчас она бросила мне вызов. Я чувствовал себя так, словно у меня растут крылья!
- Это нечестно! - воскликнул я, - ты собираешься споить меня, а потом вызвать на дуэль. Соглашусь лишь в том случае, если ты обещаешь мне поддаваться, я ведь буду не совсем трезв к утру.
Мои глаза улыбались, впервые за долгое время.
Что ты скажешь на это плутовка? Я готов говорить с тобой всю ночь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 14:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео, ну отправь меня спиваться к себе в комнату)) Напиши, что я ушел от тебя с поднятым настроением и ты уснула))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 02:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео, я думаю - новый день по умолчанию... т.к. пропал на работе.
В следующем посте напишу о своих впечатлениях по поводу нашей последней встречи на сон грядущий))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:36 Тренировочный зал
Аки Сайто
Аки Сайто
Стоя посреди тренировочного зала в пять... Ха! Хорошо, что я все еще могу стоять, учитывая количество выпитого накануне зелья... я вспоминал наш с Лео разговор.
Леонора Чейс писал(а):
- Ладно-ладно, но только на этот раз. Лично мне такая замечательная вещь, как алкоголь никогда не мешает!

Да, может она конечно и не мешает, скорее помогает в определенных случаях. Вот только помощь эта недолговременна и старые проблемы вновь возвращаются к тебе, как только алкоголь выветривается из твоей крови.
Это очень грустно, хотя разве сам я другой? В лучшем случае могу стать для Лео постоянным собутыльником, так как причины забыться у меня определенно есть.
Меня тогда спровадил молодой медик, которому я в коридоре напрямую заявил, что подслушивать неприлично. На что он ответил, впечатлившим даже меня румянцем.
Неужели в наше время встречаются столь стеснительные личности? К тому же настораживает тот факт, что я не смог ощутить его чувства, просто даже не догадывался о его присутствии, пока он себя не выявил. Правда потом его смущение затопило меня с головой. Давно я не чувствовал себя так неловко.
Лео его тоже смутила, когда прощалась со мной, кажется ее взгляд пришпилил доктора к месту.
Леонора Чейс писал(а):
- Счастливо, Аки. Завтра в пять.

Вот что она сказала и улыбнулась. Я коснулся ее руки и пожелав спокойной ночи, вышел в коридор, хотя сначала пришлось протолкнуть вперед стеснительного доктора. А потом было много текилы из запасов Лео и еще много виски уже из моих запасов. В самом деле, я действительно радовался на данный момент, что не потерял способность стоять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео, у меня глаза светлые!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 15:07 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Народ, ушел в работу меня пока не будет((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение