Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
04.07.11 15:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Ты?

Я? Хозяйка? Кхм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
Значит, смотри: при помощи хитрых темных ритуалов меня десантом забрасывают в Ривенделл - ну или рядом с ним. Эльфы-стражи при виде меня настолько обалдевают, что впадают в ступор надолго. За это время я похищаю твою гостью (она, разумеется, не сопротивляется, ведь здравур уже дал в голову) и скоренько смываюсь)

Гениальный планSmile И все это ты делаешь один? Тогда, подозреваю, остальное население Ривенделла просто лопнет от смеха, и твои шансы значительно повысятсяSmile
Халдир писал(а):
Я тоже тут. Это что, если сейчас не ускоримся рискуем пролететь мимо ужина?! Так, хватаем этих хоббитов и бегом на ужин в Ривенделл.

Та не, это пока вы будете ускоряться, то успеете как раз к обеду, скажем, на следующей неделеSmile
У меня была мыслишка подождать вас, но она по здравом размышлении признана негоднойSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 11:51 Ривенделл
Элронд
Элронд
Огромная трапезная всегда была предметом моей гордости - должно быть, так причудливо проявлялась во мне кровь нолдор, рода матери моего отца, прекрасной Идриль Келебриндал, чья красота нынче озаряет бессметрные земли Амана. Разумеется, моим мастерам было далеко до искусства Феанаро, величайшего среди Эльдар, но все же их труды напоминали мне о тех, чью судьбу давным-давно я избрал, о тех, чьи дела увековечены в песнях моего народа.
Эта комната видела многое, в ней вершились великие дела и высказывались великие слова, но сейчас в ней находились только я, Арвен, моя Вечерняя звезда, да несколько эльфов, пожелавших приветствовать владычицу Кветлориэна.
Подавая пример остальным, я занял свое место во главе стола, Ундомиэль села по правую руку от меня. Место по левую руку было предназначено для Артанис, которую мы ожидали с минуты на минуту.
А вот и она, прекрасна, словно солнечный свет, в сопровождении нескольких дев в белых одеяниях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Спят, вестимоSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 12:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Давай ты уже наконец придешь, тебя все заждалисьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
ДОчь, ну ты же женщина!
Жду конструктивных предложений!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Но ты же главный по хозчасти!

И че?Smile))
Пока я добрый, готов выслушать предложения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Тада яблочек и виноградику

ЗаписаноSmile
Еще что?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Потому что ты хозяйка домаSmile
Пойди выскажись, пока бабуля не вышла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 16:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Вы уж меня простите, но я ТАК хочу баранок с самоваром!
надоело, короче...

Вы вообще к нам собираетесь?Smile)) И в каком составе? А то и баранки скоро кончатсяSmile
Гимли, дорогой, бросай ты их нафиг, давай к нам, у нас хорошо....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
*умилился весь*
Эру великий, когда ты дал тему людей в Великой Песне, ты был явно не в себе Laughing Laughing
Гимли писал(а):
а я иду за баранками...

Ждем-с...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ангмарский король чародей писал(а):
другая без ума от кабачка

Я в вас, атани, не разбираюсь. Кто это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Роберт Паттинсон - патисон - кабачок. Отакот.

Вау. Логика на грани фантастики.
Галадриэль писал(а):
Элронд, я пришла. Наливай, чтоле.

Ща налью, будем вести светские беседы. А там Гимли подтянется.
Гимли писал(а):
Галочка! Свет очей моих! Займи мне место за столом, плиз!

Да иди уже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль, про твою беззаботную молодость - яфшоке. Стесняюсь спросить, какой именно период ты имеешь в виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Нужен нам такой перс?

Нужен-нужен, еще и как!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение