Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
24.07.11 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
2 - может, и здесь ввести отсчет времени?

Ты имеешь в виду, игровые дни? Не думаю, что эта затея будет иметь смысл. Просто потому, что в нашем повествовании невозможно выделить каждый конкретный день.
Вот например, в сложившейся ситуации с Фродо, по сути, все должны будут сидеть плевать в потолок, пока он очнется (а с учетом, что игрок отсутствует, можно ждать до посинения). Нам проще обозначить для себя - ага, прошло три дня, допустим - и играть дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 17:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Да, я говорю об игровых днях. Но нас ведь никто не заставляет отыгрывать каждый день. Можно и перескочить через два дня, это я говорю про ситуацию с Фродо.

А если, допустим, у нас застой, а у других идет активная игра? Мы должны ждать, пока закончится день? Как-то нелогично выходит.
Я не отвергаю начисто твою идею, я хочу понять, как ты это видишь.
И это... Вы там уже песни поете или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Щас спою. (с)

Ииии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 08:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Но сегодня-то точно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 08:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Зуб даю!

Чей, боюсь спроситьSmile
А кстати, мы что будем делать, когда всю кодлу спровадим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 10:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
А еще лучше не привязываться к этому Гондору, так как там игроков нет, а, к примеру, организуем отвлекающий маневр - нападем на Мордор?

Это Арагорнова задача, пусть сам и нападаетSmile
*жалобно* Давай лучше в Валинор махнем, а? Там хорошооо... но это ты и сама знаешьSmile

Я не то чтобы не одобряю, я категорически против устраивать из отряда Хранителей балаган. Довести их, допустим, до Лориена - да, а под конвоем вести до Ородруина - увольте. Идея про собрать войско, в принципе, мне нравится, но на Мордор идти не хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 10:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Тут я не вижу логики. Если мы можем из довести до какого-то промежуточного пункта, то почему бы не довести и до конечной остановки? Нет уж. Если Хранители решили пробираться тайно, то пусть так и делают.

Потому что эльфийские владыки, топающие в Лориэн - это логично. И мало ли кто у них в свите? А вот они же, несущиеся сломя голову в Мордор - как минимум, странно.
Галадриэль писал(а):
А куда ты хочешь?

В Валинор, я же сказалSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 11:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
Не хотите на Мордор нападать - собирайте армию на Изенгард, благо он ближе, а Мерри с Перегрином, чтобы уговорить деревья у нас нет.

Вот только в Изенгарде тоже никого нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 12:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Можем за Сарумана сами поиграть. Легче будет с ним справиться.

ЧитерствоSmile
Можем, мы все можем. Только мне непонятно, с чего мы вообще туда собрались? В качестве отвлекающего маневра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 12:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Нууу... На Белом Совете Гендальф настучит нам на Сарумана, а мы с тобой впряжемся за Гендальфа. Такая легенда пойдет?

Как вариант, конечно, но в наших реалиях Гэндальф и в плену-то не был, сдается мне. Откуда же он сам знает про Сарумана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Как это не был? Был .

Ага. Значит, это я все проспал.
Ну хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 12:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Элронд, если эта идея не вызывает энтузиазма, то можно еще что-нибудь попытаться придумать.

Да нет, почему? Можно и в Изенгард. Меня не греет идея махаться с несуществующим Саруманом, но в других местах будет точно то же самоеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 14:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
Тогда отпусти Галю в поход с братством, раз никуда не хочешь идти)

та что ж я, держу ее, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Пааап, а когда вы все ломанётесь, мне дома сидеть, границу охранять?

Впереди войска побежишьSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 17:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
*недоверчиво* Что, правда, разрешаешь??

Посмотрим на твое поведениеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение