Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
03.10.11 17:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
*шепотом* по-моему, я пригрел у себя тролляSmile
А вообще да, так все и есть. Я даже лично схожу посмотреть, че там происходитSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 17:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
С нами, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 17:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли писал(а):
Владыка, опять ведете псевдонаучные попытки вывести новую сверхрасу?

Вы меня с Аулэ не путаете, уважаемый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
И что они наиграют????

близнецов из дальнего аула... ой... не из той сказки Как что? Развернем бурную научную деятельность. Впрочем, мы ее и так развернемSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 09:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Нет. Нисколечко. Но не кажется ли тебе, что все это можно и нужно было сказать в соответствующей теме?
Более того, если бы кое-кто потрудился прочесть ВСЕ обсуждения, то увидел бы, что до Мола мне еще ооочень далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Бэльзагар писал(а):
Ну че, опять спим?
Лорд Элерондо, мы таки идем на Изенгард?

Как только гостей спровадим. Ты же видишь, тут некоторые в моем саду в спячку впадать собрались...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
Так и запишем - книгу не читали)

*тихонько посмеивается в уголке*
Халдир писал(а):

Сейчас плюну на любимый кактус и уйду к Келеборну. *гордо шмыгнув носом* Вот!

Куда ж ты, солнце мое ясное, денешься с подводной лодки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 05:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
или я так и буду всех пинать?

Вроде как твой пост был обещан дней десять назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Ты, Арвен, шпион - мало что ли для того, чтобы сцены разиграть?

Разыгрывать нечего. Арвен с тобой, несмотря на неубедительную попытку заняться вышиванием. Бэльзагар ждет, кстати, твоей реакции - обрати внимание на пост Арвен. Я с Фродо. Кстати, вот еще вопрос, как вы его оттуда вынимать собрались, чтоб унести с собой. Есть предложения?
Халдир писал(а):
А знаете, мне уже даже хохмить не хочется.

Слышу речь не мальчика, но его папы мужа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Чтобы ускорить события, мы можем пропустить несколько дней и начать описывать события какбэ после выздоровления Фродо

В принципе, да. Только нужно, чтобы Арагорн и Арвен довели свою встречу до логического конца - хотя бы тезисно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 22:59 Ривенделл
Элронд
Элронд
Два бесконечных дня... Они показались мне двумя столетиями.
Еще ни разу с того дня, как Эонвэ, вестник Манвэ, огласил решение Круга Владык и предоставил мне выбор, я не чувствовал в такой степени тяжести уходящих лет. Сегодня они лежали на моих плечах неподъемным грузом, потому что я знал: права на ошибку у меня нет.
Мне казалось, что полурослик становится все невесомее и прозрачнее прямо у меня на глазах. Все мое искусство было бессильно перед той темной силой, что мало-помалу вытягивала жизнь из Фродо.
Но надежда все же оставалась. На стойкость и мужество этого малыша. Он держится долго, очень долго.
Я никак не мог нащупать осколок черного кинжала, которы был ранен полурослик. Никакая стойкость, никакие мужество и воля к жизни не помогут, если смертоносный осколок доберется до сердца. К концу второго дня я почти отчаялся.
Мне повезло - ничем иным я это объяснить не могу. Я обнаружил его почти что случайно. Сердце замерло, дыхание на мгновение остановилось. Я не мог поверить в это до той самой минуты, когда преисполненный темной магии осколок не оказался в моих руках. Спустя миг он растаял, словно его и не было, а я все никак не мог отделаться от неприятной мысли, что судьба Средиземья висела на волоске.
Фродо дышал ровно, цвет лица на глазах менялся от землисто-серого к естественному. Он спит. Пусть. Долго ему еще не придется отдыхать, если я еще не разучился толковать посылаемые мне знаки.
Я вышел из комнаты и с трудом удержался от того, чтобы обессиленно опереться о дверной косяк. Лоб покрывала испарина, я чувствовал невероятную слабость. Слишком много сил я отдал Фродо, но пусть. Это того стоит.
Я повернулся и встретился взглядом с Арвен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн, только Бэльзагар вообще-то ни разу не в темнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Чет я совсем выпал. А где он???

Да в комнате сидит. Отвели ему покои как для гостя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Две гитары и плавленый сырок, угу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Халдир писал(а):
На двадцать лет, один сырок?!

Нуаче? Здравуру мало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение