Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леголас. Показать сообщения всех игроков
01.05.11 04:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Итак,я отписался Теперь жду Халдира)) Не знаю всё ли в моём посте верно, но сообщений Леголаса в игре раз два и обчёлся, поэтому не судите строго)) Пришлось разлить воду
Халдирушка дык сидюю и жду)) ребят, а чего так медленно идём миллиметровыми шажочками?))) Давайте как-то быстрее развивать события)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Эовин, ой неудобно)) новенькую пропустил
Добро пожаловать)) Ыы ну я посты пробежал наискосок, дабы лень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 03:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль, эмм с Халдиком всё ясно, а мне куды податься??? По идее я должен примкнуть к Арагорну и Гимли
оу и да ко мне можно на ты
Арагорн писал(а):
Ушастик, авка супер, но в подписюке тебя явно приплюснули)))))

Ааааа приплюснули?! раскосые мои эльфийские глаза ууууу.... *говорили тебе сохраняй ПСД, чёрт* Ладно, похожу пока приплюснутый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 12:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
оуууу так ааа мы то бишь топаем ещё... кошмар))) Ладно тогда... Келеборна поюзаю и попрёмся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 06:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Я отказался идти с Халдиром.. у меня вопрос: Вы идёте спасать Фродо??? Эмм начальная стадия фильма, где действует один Арагорн??? Я совсем запутался... Так ведь Гимли не знаком с Арагорном и мной ещё.. да?? А ээ я с Арагорном знаком.. тьфу! Запутали... Разъясните мне)) Непонятливому эльфу могу ли я идти к хм Фродо, только окольными путями, мотивируя это тем, что я один (эльф к тому же) доберусь быстрее чем караван Нуу Галадриель пойдёт со стражей и так далее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 12:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Ох... ребят у меня аврал.. полный... Я весь ваш ээээ с июля где-то... не раньше
Ого)) А я смотрю мальчиков то боольше чем прекрасной половины)))
Арагоша.. ну а как же Арвен?!*вкрадчиво* Я ж ээ родственнице усё расскажу
Ангмарский король чародей .. нууу как бэ на роль жениха не годитесь))) Вы нам покажитесь мм бЭз своих одежд и назгула подмышкой
Урук-хай Углук... Нет.. ну орки дают! На принцесс замахиваются... Пардон.. вы не орк.. ладно.. но всё равно принцессы только для принцев
Арагорн.. ну нафига тебе принцесса? Ты ж король ну вот и осчастливь эээ эльфийку, мечтающую прожить человеческую жизнь
А принцессу... нуу ах буду 4-м! Эовин... Принцесса.. как вам один очень импозантный, аристократичный, красив как бог *скромно*, принц, храбр и самоотвержен. *Вы ещё не хотите его?! тогда мы идём к вам*
Особенности: Дичь каждый день, его стрелы не знают промаха. Чистит картошку за рекордное время *проверено* Обольщает силой мысли и влюбляет с полувзгляда.. И вообще все нааглые такие, а я скромняшка вот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 13:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Ахха.. значит тааак Ну-нуу... За эти намёки про хммм меньшинства либо по морде, либо по самолюбию Вы оперируете этой шуткой уже с незапамятных времён) Найти что-то пооригинальнее явно не хватает фантазии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 13:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Урук-хай Углук писал(а):
Хе-хе... Хорошо) Как ты можешь? Эовин - смертная, а ты бессмертный! Как ты потом сможешь жить с ней, зная, что ей не даровано бессмертие эльфов? Лучше к Галадриэли по приставай)

Мда.. это более удручающе чем первое... У Галадриэль есть муж... Галадриэль старше... Я променяю своё бессмертие на одну человеческую жизнь.. как Арвен И всё.. вот и решение проблемы... Давай ещё чего-нибудь.. только покрасноречивее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Приветствую Всех!

С чего мне начать? Буду признателен за помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение