Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
04.06.10 06:26 Underworld
Листат
Листат
Феникс зря поднял панику, все оказалось банально до тошноты. Вернувшись к себе я не обнаружил Элизабет. Ну что же, есть повод прогуляться. Я принял человеческий облик и переместился к вратам Ада.
- Малыш, жди меня здесь и наблюдай за всем, только прошу не поднимай панику понапрасну. Если ты мне понадобишься, я тебя позову, - сказал я Фениксу и шагнул за ворота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 06:41 Club of Wanderers of the night
Листат
Листат
Я слышал недавно в городе открыли новый клуб. Надо бы туда наведаться. Я медленно шел по городу, считывая эмоции. Добрался до клуба я быстро и перешагнув порог тут же почувствовал огромное количество нечести внутри. А вот это уже становится интересно. Пройдя в конец помещения я сел за столик, который находился немного в тени. Заказав коньяк, я откинулся на спинку стула и стал наблюдать за происходящим. Так, Хрящ вернулся в город. Интересно зачем и где его так долго носило? Возле него крутиться какая то демоница. Похоже ребята решили поразвлечься, ну что же не буду им мешать, пока... Я глотнул коньяка и перевел взгляд в другую сторону. Интересно, люди сильно чувствуют наше присутствие? А если так? Я посмотрел на лампу, что стояла у барной стойки за спиной бармена. В ней замелькал огонек и начал разрастаться пока не вспыхнул огромным пламенем. Бармен отпрыгнул в сторону, кто-то из девиц заверещали. Я знал что такие мелкие пакости мы творили с Велиаром еще когда были совсем сопляками. Помню тогда Алазар все пытался нас научить всяким там премудростям темного дела, а нам были нужны только развлечения. Я улыбнулся воспоминаниям и тому кипишу, что творился у барной стойки. Да, надо бы повеселиться. Что-то засиделся я там внизу со всей этой меланхолией грустно подумал я, продолжая сканировать аудиторию клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:35 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Хрящ, ты можешь меня не знать, это не обязательно. Просто я в силу своего положения в Аду просто напросто знаю всю нечесть, которая обитает вокруге. так что если есть желание, можешь быть со мной знаком, нет так нет. Я в посте конкретно не уточнял что мы знакомы, я написал что знаю тебя и знаю кто ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 13:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
У меня к вам огромная просьба, нечесть. Киньте мне кто-нибудь инфу, о чем вы там в воскресенье наговоритесь. Просто дела великого Ада ну никак не позволят мне быть в воскресенье в чате, а тем более в отсутствии Бальтазара.

*сам блин отдыхает где-то, а все дела на меня перевесил. Ох и не легкая работенка быть правой рукой сатаны...)))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 13:07 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Рокси, спасибо. будет плюсик в моем списке напротив твоего имени, глядишь и пригодится когда нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 06:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Бланка, капюшон тебе явно не поможет если я захочу тебя найти. Но объясни мне почему ты так меня боишься, мы вроде по игре не пересекались (или меня уже начала память подводить). Я конечно люблю импровизацию, но ты хоть намекни чтоб я знал в каком направлении думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 06:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Хрящ, на сколько сильно тебя надо ранить?

И нечесть не забывайте что я тоже вроде как в этом клубе сижу и по статусу посильней вас всех буду, так что ежели кому нужна помощь в разрушениях или ранениях по серьезней то обращайтесь. Ну и конечно смотря что вы там замутите, а то может и мне придется вмешаться Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 08:57 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Эйл, зачем же куда то идти. я тоже в одиночестве сижу. Можем совместить приятное с полезным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:04 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Эйл, ну это зависит от того, на что способна твоя и моя фантазии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:09 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Ты меня интригуешь...

И..думаю дальше места моего обитания уж никак не заведет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Хрящ, причин может быть море чтоб я вывел тебя из строя. Ты думаешь нечесть всегда между собой дружит? Ты бы знал что со мной однажды Бальтазар сделал...уф даже вспоминать страшно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:17 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Эйл, не зарекайся....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Хрящ, ты главное начни, а я уж там постараюсь подхватить если нужно будет, ну если других желающих не найдется, а то я ненароком и убить могу если меня сильно разозлить Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 12:46 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Эйл, да забей ты на него. Давай ко мне подсаживайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 12:50 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Афелия, я так конечно. Мне по статусу положено находиться в тени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение