Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
08.03.11 19:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я предлагаю Мир грез (Dream-world). По-моему, самое подходящее место. И название подходящее)
Надеюсь, туда можно прийти с волком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 20:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я предлагаю всем встретиться в Клубе странников ночи (Club of the Wanderers of the Night).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 00:07 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Так не обязательно же быть всем онлайн, чтобы писать игровые посты одновременно. Я могу завтра написать, что пришла в Клуб странников ночи. Когда увидите мой пост в Клубе - можете тоже отправляться туда. То же и с другими игроками.
Ролевые игры ведь так устроены, что даже один разговор можно отыгрывать несколько реальных дней. Один игрок пишет свой пост, другой назавтра ему отвечает, тот в ответ пишет вечером или через день - кому как удобно. А в игровом мире как будто за это время проходит всего полчаса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 00:26 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
- Ульвар, Ульвар, ну куда ты меня тянешь? Что случилось? - спрашивала я волколака.
Еще можно понять, когда собака тянет тебя к двери. Но к окну - такого я в приобретенных мной пособиях по собаководству не встречала. Правда, их авторы и про волколаков не писали.
- Что-то приближается, Ульвар, да? Или кто-то?
Волк спокойно улегся у моих ног - я наконец-то поняла его.
- Давай разожжем огонь, Ульвар, - сказала я.
Как же хорошо, что у нас газовая плита, а не электрическая! Ведь иначе я осталась бы без живого огня - моего друга и собеседника.
Протянув руки к пламени, я стала слушать огонь. И смотреть - очень внимательно.
И я увидела ее. Незнакомка с кожей белого мрамора, и волосы ее были цвета карамель.
Ульвар придвинулся поближе. Хорошо, что он по сути своей волколак из Преисподней, а то ведь и обжечься мог бы.
- Знаешь ее? - спросила я.
"Айлейла", - произнес голос волка в моей голове.
Ульвар редко говорил со мной словами. А может, это я редко его слышала.
- Айлейла - это твой друг? - спросила я. - И ты хочешь пойти к ней? И хочешь, чтобы я пошла за тобой?
"Да", - был его ответ, который слышать могла только я.
И вот дверь за нами захлопнулась - мы были в пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 00:33 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
- Клуб странников ночи? - спросила я, открывая знакомую дверь. - Твоя Айлейла там? А тебя туда пустят?
Правда, Ульвар был в ошейнике, но мало ли что...
"Верь мне, - мысленно произнес Ульвар. - Я буду присутствовать незримо".
Тут же он исчез - словно растворился в тумане. Но я знала, что он здесь. Я всегда это знала.
Войдя в Клуб, я огляделась. Пока что Айлейлы заметно не было. Ну что ж, можно и подождать.
Заказав себе пиццы и газированной воды, я села за столик и стала ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 18:02 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Оставаясь невидимым, Ульвар потянул меня за платье. Я подняла глаза, и передо мной распустился цветок чистого пламени, из которого вышла девушка - очень знакомая. Айлейла!
Тем временем Айлейла, как ни в чем ни бывало поздоровавшись со мной, заказала себе кофе и уселась за свободный столик.
- Подойдем к ней? - шепнула я Ульвару.
"Самое время", - неслышно ответил волколак.
- Добрый день, - сказала я, подходя к Айлейле. - Я хотела спросить...
И в этот миг, словно из тумана, возник Ульвар. Он смотрел на Айлейлу ярко-зелеными глазами, и видно было, что он признал старую знакомую.
Я стала ждать, что будет дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 10:56 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла улыбнулась мне, но очень быстро отвернулась, заметив Ульвара. Затем заговорила:
Айлейла писал(а):
- У вас красивое существо но оно мне знакомо я видела такого в другом мире такого как это существо убил Алазар быстрее чем я могла что либо сделать меня попросил Люцифер чтобы я поговорила с Алазаром но у нас разговор не получился.

Видно было, что Айлейла волнуется - но когда она улыбнулась Ульвару, у меня не осталось сомнений, что передо мной друг.
- Так вы это видели... - произнесла я. - Да, это тот самый волколак, который принадлежал Бальтазару. Я подобрала его между мирами, на границе между жизнью и смертью. С тех пор забочусь о нем. Зову Ульваром. А меня зовут Бланкафлор, кстати. Можно Бланка. Я была служанкой во дворце Люцифера - еще до того, как все это случилось. Всю мою жизнь ходили слухи, что мой отец - кто-то из верховных демонов, хотя я не знаю, кто именно, и правда ли это вообще. Но когда к власти пришел Бальтазар, я сбежала из Преисподней - решила, что так безопаснее. Теперь живу в обыкновенном доме, работаю в гостинице. А недавно увидела тебя в пламени газовой конфорки...
"Может, это смешно звучит, - подумалось мне, - но что поделаешь, когда нужен огонь, а у тебя в доме нет камина?"
- Ну вот, мы увидели тебя в пламени, - продолжала я, - и Ульвар сразу тебя узнал. Похоже, ему очень хотелось с тобой встретиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 15:15 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла заплакала, обнимая Ульвара. Видимо, волколак был дорог ей.
Успокоившись, девушка заговорила снова.
Айлейла писал(а):
- Мне очень приятно познакомиться с вами мне нужен огонь я как и мой народ хладнокровная у меня в замке есть камин он построен в викторианском стиле я живу на острове змей мне подчиняются змеи которые так живут и время я хочу через две ночи устроить бал мне будет очень приятно если вы с Ульваром будете со мной но есть проблема я не знаю где его можно будет устроить может вы мне поможете я соглашусь на любые варианты.

Предложение было неожиданным. Мне нужно было время, чтобы собраться с мыслями.
- Через две ночи у меня как раз выходной, - сказала наконец я. - А Остров змей - это звучит заманчиво! Честно говоря, мне очень хотелось бы прийти. Вот как устроить Ульвара... Айлейла, у вас на острове есть какие-нибудь животные, кроме змей? Волки, собаки? Когда мы поселились в Городе тьмы, Ульвар у меня подружился с соседским песиком. Так что думаю, с другими животными он поладит. Только вот как попасть к вам на остров? Я, к сожалению, не обладаю даром телепортации. Может, у тебя найдется какой-нибудь талисман для перемещения в пространстве? Который бы перенес нас с Ульваром на остров?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 15:24 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Рада видеть! В каком смысле - где можно появиться в клубе? В соответствующей теме, естественно Smile Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 16:34 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Да, мы с Айлейлой сейчас в Клубе. А поскольку тебя долго не было, то я сама уже написала, что мы нашли дом и теперь там живем.
Посмотри последнюю страницу темы "Город тьмы".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 12:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Марго
В клубе сейчас мы с Айлейлой. С нами можно познакомитьсяSmile
Кристиан
Извините, что я вот так, сразу, но не согласились ли бы Вы быть моим давно потерянным отцом? Просто я давно думала, кто из Верховных демонов мог бы им быть, прочитала Ваш профиль - и решила, что Вы бы на эту роль подошли Embarassed

Кстати, всем новичкам - добро пожаловать на игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 13:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Марго
Ты могла бы прийти в клуб, услышать наш с Айлейлой разговор и заинтересоваться балом. Можно придумать, что Марго и Айлейла уже раньше были знакомы. Айлейла - интересная личность, можешь посмотреть ее профиль!
Кристиан
Большое спасибо! Папа, как я рада, что ты наконец нашелся! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:28 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
К нам присоединилась еще одна девушка, которая, похоже, сразу узнала Айлейлу.
знакомая Айлейлы писал(а):
-Здравствуйте. Не помешаю? Мне кажется мы знакомы.

знакомая Айлейлы писал(а):
-Простите за бестактность, но я случайно услышала тут что-то про бал и моя сущность не дала мне пройти мимо.

Я улыбнулась девушке. Видимо, Айлейла обрадовалась встрече. Она тут же пригласила новенькую на бал, а затем обратилась ко мне:
Айлейла писал(а):
Ты не против если к нашей маленькой компании присоединится Марго? Я её знаю так как она побывала у меня на острове змеи Эдхо сообщили мне о ней.

- Что вы! Конечно, я не против! Рада познакомиться, Марго! - я протянула руку.
Внезапно я заметила в за одним из столиков... Афелию! А я-то жалела, что сорвалась с места и побежала в клуб, не успев ее предупредить.
Афелия увлеченно беседовала с симпатичным брюнетом, и у меня возникло смутное воспоминание, что где-то я уже его видела...
Я извинилась перед Афелией и Марго, и тут же оказалась рядом с подругой.
- Привет! - сказала я. - Не ожидала тебя тут застать. А я смотрю, ты не скучаешь...
И снова мой взгляд остановился на собеседнике Афелии. Что-то в этом человеке - или демоне? - притягивало меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Уважаемые ведьмы, демоны, Древние и представители прочих рас! Я отписалась в Клубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 16:07 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-Привет,я вообще-то к тебе спешила,но встретила Кристиана.Кристиан это моя подруга Бланкафлор,Бланкафлор это Кристиан-мой новый знакомый.

Кристиан галантно поцеловал мне руку и произнес:
Кристиан писал(а):
-Рад знакомству миледи.

Я только хотела ответить, когда это произошло.
Стоило Кристиану прикоснуться ко мне - как невидимое пламя рванулось из меня. Все мои силы, вся моя магия, что дремала до поры до времени, теперь показала себя, словно огненный бутон распахнул лепестки. Я сама была огнем, я была этой живой стихией, что дает тепло и свет. Это было прекрасно. Хотелось петь, кружиться в танце. Я знала, что никто не может этого видеть - и потому не боялась.
Только одна причина, только одно объяснение могло быть этому чуду. И сейчас он рядом со мной, он видит меня... Я встретилась глазами с Кристианом и произнесла лишь одно слово:
- Отец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение