Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
08.06.10 13:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Эйл, ну да за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 13:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Хрящ. мы могем и в драке познакомиться. Тем более мне особых телодвижений делать не обязательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 13:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
О, Дьявол! Не извращайте игру соплями!!!!!!1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 15:56 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Мальчики, девочки если вы не против то я отпишу малость. Хрящ, супер-пупер драки я тебе не обещаю, надо чтоб кто-то из девочек поддержал меня, потому что мне с Хрящем драться нет никакого резона. Я его от Афелии отшвырну, а дальше кто там хотел ему косточки посчитать - считайте. Эйл, по моему ты там с ним что-то хотела сотворить.

Если никто не против, то я через часик пост кину. Если никто не ответит, то отпишу нейтральный пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 19:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Бланка, спасибо что объяснила. Видимо я действительно не замечал тебя как служанку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 19:42 Club of Wanderers of the night
Листат
Листат
Мне было скучно находиться в этом клубе, я блуждающим взглядом изучал каждого тут находившегося, тихо потягивая коньяк. Вдруг на несколько секунд мой обзор закрыла довольно привлекательная особа.
Цитата:
- Не обращай на меня внимания
произнесла она, и закинув ногу на ногу, расположилась на стуле.
Я слегка улыбнулся и проследил за ее взглядом. Она наблюдала за Хрящом, видимо он ее чем-то интересовал. Я тоже поднял взгляд на него. Запах крови ударил в нос и я обратил внимание на ту, которая лежала на полу заведения и похоже была без сознания. Вампир сидевший внутри Хряща проснулся. Вот нам только еще не хватало разнести этот клуб к чертям и затеять переполох на весь город. Пусть люди знали, что в этом городе твориться что-то не хорошее, пусть они всегда ехали сюда и жили здесь с опаской, но никто и никогда из них, ну или практически никто. не знал на прямую о существовании нас. Мифы и легенды итак слишком сильно наполняли этот мир, да и предателей хватало и с той и с другой стороны, поэтому некоторые знали как с нами бороться и что против нас делать, и если ты не обладал достаточной силой то легко мог оказаться там, где Ад показался бы Раем.
Из моих размышлений меня вывел звон бьющегося стекла и крики посетителей. Я увидел как одна из демониц, я ее смутно припоминал, но не мог вспомнить кто она есть, да в принципе это было и не важно, занесла над головой Хряща бутылку и разбила ее об ту же голову. Хрящ тряхнул головой и повернулся к ней. Я вспомнил все, чему научил меня Алазар. Сосредоточившись я проник в сознание Хряща и рванув руку в сторону отбросил его на противоположную сторону клуба, демонице же сдавил горло и произнес у обоих в голове: Хотите разборок, устраивайте их не здесь. Не забывайте о том, что этот город и эти людишки нужны нам не только для развлечений. Потом я отпустил сознание демоницы и перевел все свое внимание на Хряща, прижав его к стене. Девушка, которая сидела за моих столиком, слегка подалась вперед.
Послушай меня, я не знаю где ты пропадал все это время и что заставило тебя вернуться, мне это не интересно, но будь добр веди себя более сдержанно в тех местах, в которых собирается слишком много нужных нам людей. кстати нужных не только мне, но и тебе произнес я у него в голове и перекинув через все помещение швырнул к двери. Я чквствовал что пламя зарождается во мне и что если я не выпущу его то от клуба в принципе ничего не останется. Я сделал глоток обжигающей холодной жидкости, которая немного усмирило огонь, пылавший внутри. Девушка резким движением встала из-за стола и собиралась направиться в сторону Хряща.
- Думаешь это хорошая идея? Он слишком зол, чтоб адекватно отреагировать на твое появление, - произнес я спокойным тоном, как будто мы с ней только что болтали о погоде.
Она медленно перевела глаза на меня и одарила меня таким взглядом, что будь я человеком по коже наверное побежали бы мурашки.
Эх людишки. Пусть она была и не простым, но все же человеком.
Пора было немного прогуляться. но разве можно их теперь оставить. Ну что же, если Алазар ушел в отпуск, поработать придется мне. И втянул воздух и вновь откинулся на спинку дивана ожидая дальнейших событий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.10 15:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Эйл, исправляй погрешности поста. Я не подходил к Бланке и не сжимал ей горло в прямом смысле. это все было на уровне мыслей, а так я все время сидел за твоей спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 17:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Мальчики, девочки, устроили таки войнушку в клубе, а бедному несчастному дяде Листату теперь за вами все разгребать и следы заметать.

Хрящ ты куды девушку поволок?

Эйл, я так понял на мои просьбы ты внимания не обращаешь. Что же милая я тогда буду поступать немного по другому, уж извини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.10 12:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Хрящ, возражений нет. Это так, праздное любопытство.

Эйл, во-первых, я не вредина. Во-вторых, я просил оправить пост и уже довольно давно. А, в-третьих, я пока жду чего вы там накуролесите а уж потом что-нибудь и отпишу да пойду наверное погуляю малость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 10:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Я где-нибудь, кому-нибудь нужен? Если буду нужен, зовите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 16:37 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Хелена, а ты думаешь я тебя не знаю? Но если хочешь познакомиться со мной поближе и не боишься, то буду только рад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 07:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Оу, девочки, как вас сразу много появилось. Но я не против с вами со всеми пообщаться. Вы как что-то решите, отпишитесь, а я подхвачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 14:17 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Эйл!!! Ты меня ждешь? Видимо я что-то пропустил.

Хорошо красавица. постараюсь отписаться сегодня вечером, но крайний срок завтра утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 08:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Девочки, а вы все в клубе тусите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 13:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Ого! Я посмотрю тут какая-то активность появилась. Уважаемая нечесть, неужели зашевелились и повыползали из своих нор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение