Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
12.03.11 17:05 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Кристиан писал(а):
-Дочька…

Услышала я. И потом понимала только, что мой отец обнимает меня, гладит по голове, он рядом, он здесь...
"Папа, где ты был так долго?"
К реальности меня вернул опять же голос отца:
Кристиан писал(а):
-Афелия, это моя дочь, связь с которой я давно потерял. Это долгая история и я шокирован не меньше твоего. Как ты сюда попала?

Последний вопрос был обращен уже ко мне.
- Папа, - заговорила я. - Я тоже никогда ничего не знала о тебе, не знала, где ты. Я выросла во дворце Люцифера, - кажется, теперь я говорила спокойнее. - Он был Владыкой Ада с тех пор, как я себя помню. Я была как будто бы сироткой - но кто возьмет во дворец Люцифера служанку без роду без племени? И по углам постоянно шептались, что мой отец - один из Владык. Да вот только никто не называл его имени... Не так давно Бальтазар, ты ведь знаешь, Вельзевул предпочитает так себя называть, дорвался до власти. Сверг Люцифера с трона и отправил неведомо куда. И тогда я решила - нужно бежать. Вдруг я действительно чья-то дочь, и Бальтазару это не понравится. И никто не обратит внимание на тело служанки с перерезанным горлом...
Я поежилась.
- И вот я покинула Преисподнюю - впервые в жизни. В земном мире встретила подруг - и самой лучшей из них стала Афелия, - я кивнула в сторону девушки. - А потом со мной такое было... Ты знаешь, меня укусил оборотень. Он был очень зол на меня - потому что он пытался меня соблазнить, а я шарахнула его бутылкой с вином. Которую он заказал для себя и даже не успел откупорить. И вот, пока я лежала без сознания, на границе между жизнью и смертью я встретила Ульвара... Он пошел за мной, мы вместе вернулись в мир живых. Потом я узнала, что Ульвар - это волколак, который не так давно принадлежал Бальтазару. Бальтазар убил его незадолго до переворота. А я... получается, я его спасла. Теперь живем вместе. И Афелия с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 17:59 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Я переводила взгляд с отца на подруг.
- Афелия, нет, что ты, тебе не нужно уходить, - поспешно сказала я, затем обернулась к Айлейле: - Айлейла, позволь представить тебе моего отца, князя Самаэля, и мою хорошую подругу, Афелию. А это Айлейла, - продолжала я. - Царица Острова змей, дочь четырех стихий...
Я перевела взгляд на Афелию.
Может, она всех пригласит на бал? Вот было бы здорово так отпраздновать воссоединение семьи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 19:35 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Тут к нам подошла Марго с пятью бокалами.
Марго писал(а):
-А это маленький презент.

сказала она.
Сегодня прямо вечер сюрпризов! Честно говоря, я немного смутилась, когда мне протянули мартини - спиртного я не пью, а отказываться неудобно. Но я тут же незаметно сотворила заклинание, которое превратило мартини в безобидную травяную настойку, сохранив при этом его вкус. После чего я поднесла бокал ко рту и начала пить маленькими глотками.
Ульвар потянул меня за платье. "Надо бы и его чем-нибудь угостить", - подумалось мне.
Но ни сырой печени, ни собачьего корма в клубе, ясное дело, не было.
Внезапно мне в голову пришла идея.
- Официант! - позвала я. - Пожалуйста, миску бифштексов с кровью.
- Для псины? - улыбнулся парень, заметив, как я поглаживаю Ульвара. - Сейчас сообразим!
Вскоре перед Ульваром стояло целое блюдо бифштексов, перед нами - бокалы с хорошим напитком, за окном - почти полная луна, а в зале - идиллия, сопровождаемая прекрасной музыкой.
Ну как тут не радоваться жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 17:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Извините, сейчас пока не могу часто писать в связи с устройством на работу. Постараюсь отписаться, как только смогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 17:30 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Так, кажется, тут намечается шоппинг - так у людей называются походы по магазинам в поисках модной одежды. Я никогда особо не следила за модой - ведь у служанки полно других забот. Но бал - это случай особенный.
- Мы с Ульваром обязательно к вам присоединимся, друзья, - сказала я. - Ты согласен, Ульвар?
Волк взглянул на меня, а затем очертания его тела растворились в пространстве. Значит, согласен. И меры принял, чтобы не пугать продавцов.
- Выходим прямо сейчас? - спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 19:43 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
И Афелия, и Айлейла были согласны пройтись по магазинам. Айлейла спросила:
Айлейла писал(а):
- Где сейчас Ульвар тут или уже убежал на улицу?

- Ульвар скрыл себя от чужих глаз, - объяснила я. - Он не раз это делал с тех пор, как мы познакомились. Ведь в мире людей волколаку иногда бывает трудно не привлекать к себе внимания. Вы могли бы представить, какое выражение лица было бы у продавщицы, если бы в ее магазин вдруг вошел волк? Вот Ульвар и принимает меры, чтобы зря не пугать здешних жителей.
А про себя я подумала, что люди вообще склонны бояться того, чего не понимают. Интересно, изменится ли это когда-нибудь? Научатся ли люди принимать вещи как есть, просто потому, что они есть?
"Научатся, - подумала я. - Ведь все в мире меняется. И если в мире существуют и люди, и волколаки - значит, придет время, когда они поймут друг друга. Не может быть иначе".
Я протянула руку и погладила невидимую шерсть моего друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 16:35 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Думаю, вопрос о шоппинге мы решили. Теперь пора бы им заняться Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 10:36 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
Скоро мы оказались в торговом центре, украшенном яркими рекламными плакатами и неоновыми огоньками.
Тут трудно было не потеряться. Поэтому, договорившись потратить на поиски нарядов около часа и встретиться вновь у входа, мы разошлись кто куда. Ведь у всех у нас разные вкусы, так что не было смысла толкаться в каждом отделе целой компанией.
Как я уже говорила, я не особенно разбираюсь в моде. Поэтому я просто шла куда глаза глядят, а они у меня часто замечают интересные вещи.
В маленький закуток, которого и не видно было сразу, меня потянул Ульвар. Погладив невидимого волколака, я последовала за ним.
И оказалась в волшебном мире, где собрались, казалось, платья всех принцесс, о которых когда-либо рассказывали сказки и снимали мультфильмы. Я сразу поняла, что мне нужно.
Чудесное сиреневое платье словно само хотело, чтобы его купили. И цена подходящая - 666 местных долларов. Известно же, что это число удачи для любого демона.
Расплатившись с продавщицей, я прошла в примерочную.
И из зеркала на меня взглянула не служащая отеля, а настоящая дочь Самаэля и Лилит - прекрасная, свободная, воздушная. Девушка, для которой все по плечу, а все земные законы - только повод посмеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 12:21 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Внимание!
Я обнаружила, что Кристиан и Марго нас покинули. В смысле, игроки ушли, и их роли освобождены.
Айлейла
Афелия
Нам придется пока играть втроем. Мои предложения.
Поскольку по сюжету мы сейчас все равно разошлись в торговом центре, отправившись за модными вещичками, можно написать, что потом встретились в условленном месте, а Кристиан и Марго на встречу не пришли. Так мы могли бы обыграть их уход, не испортив сюжета.
Кто что скажет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 17:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Тогда мы попробуем ее возродитьSmile
Что касается Кристиана - то у меня на форуме двойной аккаунт, и я уже подала заявку ведущему, чтобы мне дали эту роль. Ну не терять же вдруг так внезапно найденного папу)
Насчет того, чтобы вести сразу две роли - для меня это не проблема, у меня почти на всех ролевых по два персонажа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 22:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла
Чтобы играть две роли, нужно иметь двойной аккаунт на форуме Дамского клуба. То есть, зарегистрироваться под другим ником с другого адреса e-mail, потом с этого второго аккаунта написать администратору Лисе, сообщить, что это твой второй аккаунт, и назвать свой основной форумный ник. Если Лиса даст согласие (с этим проблем быть не должно), уже с этого второго аккаунта написать Мерлину (ведущему игры) и попросить роль Лючио.
Вторым аккаунтом можно пользоваться только в игровых темах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 09:31 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Ура, получилось! Мне дали роль моего папы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 18:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Извини, что влезаю, но не могла бы ты поправить свой возраст в анкете? А то по сюжету у тебя роман с моим папой, а он сейчас с удивлением узнал, что тебе 17, то есть ты получаешься младше его дочери.
Конечно, можешь оставить как есть, но боюсь, что тогда вам с Кристианом придется остаться друзьями Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 23:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Лилит
Ура! Здравствуй, мама!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 23:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Лилит
Какое же "зря", мам? Мы с папой так скучали Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение