Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
14.04.11 13:25 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я тоже рада всех видеть! Айда за нарядами! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Мириан
Здравствуй!
Насчет отношений. Вообще-то, прежняя Мириан исчезла еще до моего прихода, так что я с ней не общалась. Чтобы ознакомиться со своей линией, открой свою анкету, вверху есть ссылка "показать все сообщения".
Парня у тебя нет, насколько я знаю. Так что ты свободнаSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 21:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Лилит
У нас с папой шоппинг в порядке, лучше не бывает. Мы ждем теперь других персов, чтобы они сделали покупки. А то мы тут на бал собрались... Кстати, можешь тоже пойти на бал, если хочешь Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Лилит
Бал на Острове змей, его устраивает Айлейла. Можешь не ходить, конечно - дело добровольное. Просто у нас вся компания собирается на бал, и я боюсь, что тебе иначе будет не с кем играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:36 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Лилит
Не за что, мама!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 21:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана
Вижу тебя онлайн. Поиграть не хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 19:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Кто хочет в чат - всех приглашаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 20:08 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
Выбрав себе обновку, я поспешила к назначенному месту встречи. Надо же похвастаться перед нашими!
Однако вместо своих спутников, которые, видимо, еще не управились с покупками, я заметила женщину, которую не могла не узнать - столько раз видела ее портреты.
- Приветствую вас, госпожа Геката! - я склонилась в церемонном поклоне.
Вообще-то, Геката не была госпожой лично надо мной, потому что не принадлежала к свите Люцифера или Бальтазара. Так что мое обращение было продиктовано больше уважением, чем правилами иерархии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 17:13 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
- Госпожа Геката... - растерянно проговорила я. - Простите за эти церемонии. Но откуда вы знаете меня? Я ведь до недавнего времени была лишь служанкой без роду без племени во дворце Люцифера, и лишь недавно обстоятельства изменились... - я невольно улыбнулась, вспомнив встречу со своим отцом Самаэлем, известным на земле под именем Кристиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 17:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Люцифер
Конечно, в силе! Но только нужно придумать, как нашим персонажам встретиться по сюжету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 19:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Люцифер
Я тебе номер своей аськи отправила через форумный профиль. Проверь почту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 15:30 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Люцифер
Мой номер аськи:
609072285


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:16 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
Кристиан писал(а):
Ты знаешь, ведь это мандрагора самого Люцифера, которую он забрал с собой, покидая Эдем. Когда я отправлялся в путешествие, он дал ее мне - а теперь, похоже, талисман хочет вернуться к законному владельцу.

- Быть того не может! - я протянула руку к мандрагоре, стараясь все же до нее не дотрагиваться. - Это же из той легенды! Из легенды о нашей прародине, о том, что когда-то наш народ был един с народом ангелов!
Я зачарованно смотрела на талисман, который словно источал небесную благодать - так мне казалось, во всяком случае.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:32 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
- И что нам теперь делать? - проговорила я. - Как вернуть мандрагору Люциферу? Ведь он в заточении сидит... - Внезапная мысль поразила меня саму. - Нам нужно свергнуть Бальтазара! Папа, ты сильнее его, ты это можешь! Давай пойдем и покажем ему, на что мы... на что ты способен!
Я спохватилась, ведь мои собеседники могли не понять моего мятежного настроя.
- Бальтазар убил... - нет, этого я не могла выговорить. - Бальтазар пытался убить моего Ульвара, - я положила ладонь на холку волколаку. - Надеюсь, больше ничего объяснять не нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:50 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Прошу всех в чат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение