Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
20.04.09 07:54 Город тьмы
Листат
Листат
Мы присели за столик к нашим новым знакомым. Позже к нам подошла еще одна девушка, я сразу понял что она вампир. Да, хорошая компания подобралась! Я почувствовал приближение троллей. Я их терпеть не мог. Они были противные и заносчивые твари. Но Алазар всегда говорил, что негоже солдатам Люцифера связываться со всекими там троллями. За своими размышлениями я и не заметил, как эта парочка уже завязала драку. Нам не составило большого труда с ними разобраться. Когда все закончилось, девушки решили нас покинуть. Я услышал голос Алазара в голове:
Цитата:
- Учитесь! Восемь трупов и четверо пострадавших, трое из которых не жильцы, а сколько боли родным... Надо глобальней мыслить мальчики, банальная драка в баре не к лицу королевским солдатам Люцифера.
Я кинул взгляд на Велиара, он слушал тоже самое. Мы переглянулись. Алазар встал и направился к выходу, бросив на нас взгляд. Я понял, что нам надо было следовать за ним.
-Алазар, нам до твоих способностей еще расти и расти, мы ж только учимся! И куда мы теперь направимся? я шел в сторону учителя и мысленно разговаривал с ним. Велиар шел рядом. - Алазар, я спросить хотел. Кто она, та девушка? Я понял всех кроме нее. Ее эмоции не подвластны мне. Кто она? Ты же точно знаешь. Я заметил. что Алазару не нравился мой интерес к этой девушке.
- Давайте веселиться, - уже вслух сказал я, - я бы не отказался развлечься с какой-нибудь хорошенькой девушкой! Алазар, я не люблю массовые убийства. Груда трупов и ничего интересного. А вот заставить кого-нибудь пострадать это по мне. знаю, знаю ты сейчас опять скажешь, что это недостойно воина королевской армии Люцифера, но ты знаешь, я всегда был не такой как все. Вот Велиар у нас пример для подражания, - усмехнулся я, глядя на друга.
Алазар шел молча. Он давно привык к такому моему поведению, потому что он знал, что хоть я и дурачусь, но всегда выпоняю все свои обязанности. Поэтому я до сих пор находился при нем, а не где-нибудь в глубинах Ада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 14:39 Город тьмы
Листат
Листат
Велиар писал(а):
мне кажется стоит выяснить поподробнее о той девушке, что была сегодня в баре, и которая так понравилась нашему Листату.

- И ничего она мне не понрвилась, - огрызнулся я на Велиара, - просто я никак не могу совладать с ее эмоциями, у меня такого никогда не было, вот это меня и выводит из себя, - я отвернулся от друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 21:21 Город тьмы
Листат
Листат
Алазар начал нам рассказывать о задании, но мы немного отвлеклись на двух девушек, проходивших мимо. И тут я перестал дышать. Алазар мысленно сжал горло.
-Прости! Извини! кричал я мысленно, Алазар отпустил.
Алазар спросил что-то об ангелах что ли. Мне это вообще ничего не говорило, потому что когда у нас начался раздел света, я просто решил прогулять. Мне было не интересно, я ж был демоном. За компанию я потащил за собой Велиара, так что он тоже сейчас слушал с круглыми глазами. Алазар рассказал нам историю ангелов, и особенно коснулся истории Мари-Эллы. Оказывается он даже с ней встречался. Завершил свой рассказ Алазар, обращаясь ко мне:
Цитата:
Так, что Листат твоя девушка это светлый воин, похлеще тебя и если она вспомнит, кто она и где находится её благодать, то может испепелить тебя одним взглядом.
Вот это да! подумалось мне.
Велиар толкнул меня в бок:
Велиар писал(а):
- Ух, ты! Я говорил тебе, что раздел света интересная тема, а ты.. Зря только с тобой прогуливал.
.
После этих слов мы нарвались на экзамен, который будем сдавать лично Алазару, что лично меня не очень радовало. Что-то мне не очень хотелось сидеть и изучать этот раздел света, хотя сейчас у меня к нему проснулся больший интерес. Я думал о своей новой знакомой. Ну даже если она ангел, почему я не могу справиться с ее мыслями? Что мысли ангела не подвластны демону? Странно все это как-то. Но ведь и ОН... последние слова Алазара вернули меня в реальность
Алазар писал(а):
Держитесь от неё подальше

Угу, сейчас. Мне всегда было интересно влезть именно туда, куда запрещал лезть Алазар. Но эта девушка меня заинтересовала именно тем, что я не мог уловить ее эмоции. Меня это бесило, и я хотел разобраться с этим. Я не любил бросать что-то, если у меня не получалось.
- Алазар, но почему ее эмоции мне не подвластны? - спросил я у учителя. - Я не могу все это вот так бросить, это будет мучить меня вечно. Я должен разобраться с ней, с ее мыслями. Меня раздражает это бессилие! Алазар, я буду осторожен, но я должен с этим разобраться! - Я наткнулся на грозный взгляд Алазара.
Вот черт! Ну как его уговорить? Как то надо это сделать! Вечность мучений это слишком много даже для выходца из Ада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 09:10 Трактир
Листат
Листат
- Алазар, хватит злиться. В коем-то веке выбрались в мир, а ты ведешь себя, как в аду. Расслабься, пошли обратно в трактир - обратился я к Алазару.
Велиар меня тут же поддержал. Алазар окинул нас взглядом, но все-таки согласился. Мы направились к трактиру.
Цитата:
- Листат, демонша моя! Сунешься оторву голову и скормлю своему волколаку.
сказал мне Алазар.
Меня демонша абсолютно не интересовала, мне их и в Аду хватало.
- А зачем мне демон? Мне и так их в аду хватило, я ангелом или как её, серафимой займусь. – ответил я, подумывая как бы получше узнать Мари-Эллу. да так что б хотя бы усидеть на месте. Меня конечно насторожил рассказал Алазара о ней, но я все-таки решил попробовать. Из размышлений меня вывел опять таки Алазар:
Цитата:
- Листат, держись от неё подальше. Если она вспомнит кто она, то я потом не буду твой зад из огня праведного спасать.

- А я зад подставлять не буду, только перед - улыбаясь ответил я.
Думаю она пока не вспомнит кто она есть, а уж когда вспомнит, тогда посмотрим что делать. подумалось мне.

Мы вошли в трактир и подошли к столику, за которым сидели девушки. Странно, но их постоянного спутника почему-то рядом не было. Я сразу же сел между моим неизведанным ангелом и вампиршей, Велиар занял место поближе к ведьме. Ему всегда нравились ведьмы, он их вечно по всему Аду выискивал и потом его от них было не оторвать. Алазар присел к демонше. Что-то она показалась мне знакомой, как будто я ее уже где-то встречал. А, наверное у кого-нибудь в свите в Аду, мы ж с Алазаром постоянно присутствовали на всех сборищах подумал я.
Как только я почувствовал, что Алазар от меня отвлекся, сразу на меня начала накатываться волна. Да, что за черт! Я попытался ее остановить, и мне это даже удалось. Вот это уже лучше, это уже прогресс Листат! похвалил я себя.
Мари-Элла вся напряглась от моего близкого присутствия.
- Мари-Элла, расслабься, я тебя не съем, - промурлыкал я, включая все свое обаяние, - я ангелов не ем! Ты меня заинтересовала своими непонятными эмоциями. Уж больно они у тебя сильные. Алазар мне немного рассказал, но мой пытливый ум требует самостоятельного изучения этого феномена.
Но Мари-Элла не расслаблялась. И ее напряжение действовало на меня убийственно. Я сам сидел в таком же напряжении, только лишь потому что был очень чувствителен к эмоциям чужых. Вот, черт, у меня голова сейчас треснет. Ну почему меня всегда тянет на что-то из ряда вон выходящее? Почему я не могу как Велиар или Алазар увлечься кем-то из своего круга, надо ж было так встрять! Правильно говорил мне Алазар, не лезь - убьет! Вот оно уже сбывается.
- Мари-Элла, да успокойся ты, иначе от моей головы ничего не останется! - еще раз обратился я к девушке.
Она на меня покосилась, но вроде начала успокаиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 12:48 Трактир
Листат
Листат
Мари-Элла потихоньку успокаивалась и я чувствовал как мои мозги переставали кипеть.
- Ну вот и хорошо, теперь можно спокойно поговорить. - улыбнулся я - Чай я не люблю, не по мне это как-то.
Я чувствовал как мои глаза блестели адским огнем. Черт, черт, черт. Эта моя истинная натура когда-нибудь натворит глупостей! Листат держи себя в руках, был приказ не раскрываться!
- Мари-Элла, расскажи мне немного о себе, - обратился я к девушке, - почему ты всегда так напряжена рядом со мной? Я стараюсь не пугать тебя, так что не надо меня бояться, хорошо?
К нам вернулся Лориан. Да компания собралась замечательная. И как всегда только я выделяюсь, все демоны как демоны в нормальной компании, а меня видите ли к ангелам потянуло.
Я ждал ответа от мари-Эллы, в тоже время пытаясь просканировать ее эмоции. Да, эта девушка была загадкой. И я должен разгадать эту загадку.
- Алазар, мне срочно нужен краткий курс лекций по разделу света! - заорал я мысленно так, что Алазар сразу отреагировал. Даже Велиар повернулся в мою сторону.
- Еще раз посмеешь так орать в моей голове, все мозги вытрясу! прорычал Алазар Надо было вовремя изучать, теперь иди наобум или жди пока у меня будет время на тебя.
Ну и ладно, сам справлюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 13:26 Трактир
Листат
Листат
Мари-Элла начала рассказывать мне свою историю и при воспоминании о прошлом на нее навалились грустные мысли, что непременно сразу же отразилось на мне. Она постаралась тут же сменить настроение, а я в свою очередь настроился на эмоции Велиара, ему то было куда проще, он же общался в привычном кругу ведьмы. На Алазара я не рискнул настраиваться, а то опять мозги в трубочку скрутит.
Цитата:
- А Вас каким духом занесло?
вдруг спросила Мари-Элла.
Я не знал как ей ответить. Ведь я же не мог рассказать, что нас в мир прислал сам Люцифер поразвлекаться самим и его повеселить, я ж даже не думал что встречу ее тут.
- Мы переодически наведываемся в мир, понаблюдать, проверить, - начал я аккуратно, - мы с Велиаром солдаты королевского войска и в наши обязанности входит следить за поведением всей нечести, которая обитает в миру.
Пришлось выкручиваться так, я не мог рассказать ей, что Алазар у нас второй человек в Аду, а я его приближенный, и что миссия в мире у меня совсем другая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 18:29 Трактир
Листат
Листат
Мы давно сидели молча. Я увидел, что Лориан и Теа пошли танцевать. Мари-Элла смотрела а мои глаза и я чувствовал как от ее взгляда в моих глазах все больше разгорается адское пламя. Мари-Элла моргнула, а я отвел глаза чтоб чего плохого не произошло. Надо было как-то разрядить обстановку, потому что наше молчание слишком затянулось. Я сидел и полностью погрузился в свои мысли. Я думал о том, что же все-таки случилось с этой девушкой, почему она оказалась в этом страшном городе, где столько нечисти бродит просто так по улицам. А еще меня очень мучил мой талант, мне нужно было найти развлечение на вечер, но я не мог оторваться от этой девушки. Я точно знал, что мне нельзя привязываться к ней, да я этого и не хотел, а самое главное нельзя было допустить, чтоб она привыкла ко мне, иначе это могло плохо кончиться для нас обоих. Я то в конце концов мог вернуться в Ад и выпустив своего "огонька" и порезвиться на славу в огнях своей преисподней.
- Мари-Элла, не молчи, - обратился я к девушке, - и пожалуйста не надо так всматриваться в мои глаза, пожалуйста, это может очень плохо кончиться для нас обоих.
Я обворожительно улыбнулся.
- Может чего-нибудь выпьешь со мной? - спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 07:40 Трактир
Листат
Листат
Мари-Элла согласилась выпить со мной. Я поймал пробегающего мимо мальчишку, заказал Мари-Элле вина, а себе коньяк. Последнее время он мне нравился все больше и больше. Мы сидели и мило беседовали. Мари-Элла постоянно смущалась и ее щечки покрывались румянцем. Это было самое великолепное зрелище, я упивался ее внешностью, она притягивала меня и это меня пугало. Ведь, вспомни Мари-Элла кто она, от меня и следа не останется, а если я забуду свою истинную натуру, то могу причинить вред ей. Вдруг я услышал смех Алазара, такой смех от него можно было услышать крайне редко. Алазар в хорошем настроении похоже! подумалось мне.
- Алазар, что смешного я пропустил? - спросил я, вертя головой в разные стороны.
Цитата:
- Ничего...настроение хорошее.
ответил он.
Я понял что Клэр попала в силки Алазара и запуталась в них, как муха в паутине.

Меня все больше затягивал мой непонятный ангел, и я понимал, мне нужно уходить отсюда, иначе я мог натворить глупостей.
- Мари-Элла, я должен уйти! - сказал я и резко встав, направился к выходу.
-Листат, без глупостей. Помни-не раскрываться! проговорил в моей голове Алазар и ухмыльнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 08:40 Окрестности города
Листат
Листат
Я вышел из трактира и пошел куда глаза глядят. Я шел, почти растворяясь в ночи. В голове роились мысли, как пчелы, а в глазах горел огонь. Мимо меня прошла влюбленная парочка. От них просто исходила волна счастья. Я презрительно фыркнул, и машинально составив в мозгу картинку, послал в их сторону, даже не поворачиваясь. Ну все, через пару часов этому счастью придет конец! подумал я. Я брел по улице не замечая ничего. Мне не хотелось трупов, мне хотелось боли, страданий, мучений. Шутить настроения сегодня не было.Если б у меня была душа, она б наверное сейчас разорвалась. Проходя мимо переулка, я увидел как о чем-то спорят двое мужчин. Один был постарше, другой -помладше. Отец с сыном подумал я эх, без трупа все-таки не обойтись! Ну и пусть!. Я почти растворился в темноте и начал составлять картинку в своей голове. Созданную иллюзию я отправил в голову мужчины постарше. и в то же самое время он схватил какую-то железку с земли и ударил своего сына. Ух ты сколько силы! Убил! промелькнуло у меня в голове. Вот и все удалось. Я отпустил сознание мужчины и к нему начало приходить осознание того, что он совершил. - Теперь ты будешь жить с этим и мучатся каждый раз вспоминая события этой ночи прошептал я и исчез.

Во мне бушевали эмоции, будь моя воля я бы разнес этот город. Мимо меня проехала машина с молодыми людьми, которые были в слегка подвыпившем состоянии. Отъехав от меня метров на пять, водитель не справился с управлением и врезался в столб. Погибли все! Я слегка ухмыльнулся.
- Листат, успокой немного эмоции иначе ты истребишь весь город! услышал я голос Алазара у себя в голове.
Я не мог успокоиться, ее темно-синие глаза всплывали в моей голове снова и снова, снова и снова.
Листат, не сходи с ума! Еще не хватало влюбиться в ангела. Да еще в такого сильного ангела. Да нет, этого не может быть, это просто временное помутнение рассудка. Я шел, погруженный в свои мысли и вдруг почувствовал приближение вампира.
Я завернул за угол и увидел молодого вампира, ему было лет 10 не больше. Он стоял и развлекался с двумя девушками, раскрывая себя полностью перед ними, рассказывая кто он есть и предлагая свои услуги по перевоплощению. Его что никто не научил как надо себя вести?
Я подошел к ним вплотную, почувствовав, как вампир весь сжался, увидев меня. Девушки мило заулыбались. Ах, ну да, внешность! Вечно эти девицы ведутся на смазливую мордашку.
- Милые леди, вы не могли бы оставить меня с моим другом ненадолго, - произнес я, мило улыбаясь, - он в скором времени вернется к вам.
Девушки ушли.
- Ты что творишь. мерзость! - прошипел я на вампира. - Тебе что не объясняли, как нужно вести себя в мире людей! - Я чувствовал, как во мне нарастает пламя, и было бы достаточно одного прикосновения, чтоб обречь этого вампира на вечные муки в самых глубинах преисподнии. Это было одним из первых, чему учили в элитных королевских войсках. Но Алазар всегда говорил, что нельзя бездумно наказывать всех подряд, что это недостойно столь приближенных воинов Люцифера.
Но сейчас переполнявшие меня эмоции не давали мне здраво мыслить.
- Ты сам напросился! Так и отправляйся туда, где тебе самое место! - произнес я и протянул руку к вампиру. Его лицо исказила гримаса ужаса и боли. По моей руке пробежал импульс электрического тока, и небольшое пламя ударило в грудь вампира, после чего он навсегда исчез в глубинах Ада. Тем двум девушкам я просто немного подкорректировал память. Ну вот, теперь еще от Алазара влетит! Черт бы побрал этого вампирюгу!
После всего этого я опять побрел по темным улицам города, снова погружаясь в свои мысли и почти слившись с ночью. И опять темно-синие глаза ангела всплыли в моем сознании. Теперь они будут преследовать меня вечно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 07:20 Горы
Листат
Листат
Я не заметил как вышел за пределы города и оказался в горах. Что ж тоже не плохо. Можно и здесь немного перевести дух и окончательно придти в себя. Чем дальше я нахожусь от нее, тем проще мне выкинуть ее из головы. Может на время вернуться домой? Нет нельзя, у нас задание. С этими мыслями я оказался на поляне высоко в горах. Я не очень любил такие места, мне больше нравились темнота и холод ночи, поэтому я даже не стал приобретать нормальные черты. Я остановился от неожиданности. Вот тебе на, пришел забыть, а она оказалась тоже тут! подумал я, замечая Мари-Эллу, стоящую между деревьями.Листат, похоже судьба играет с тобой в жестокую игру! Я уже не мог сопротивляться, мне хотелось подойти к ней ближе, мне хотелось прикоснуться к ней, почувствовать ее аромат. Интересно, что будет, если демон прикоснется к ангелу? промелькнуло у меня в голове. Вот сейчас мы это и проверим. Я делал шаг за шагом, подходя все ближе к ней, но не появляясь. Я остановился в шаге от нее и решил все-таки не испытывать судьбу, а просто благополучно исчезнуть отсюда, но в этот момент Мари-Элла резко отпрыгнула от края и уперлась в меня спиной. Я почувствовал, как она вся сжалась. По моему телу пробежала дрожь. Она меня боялась, и боялась очень сильно. Ее сердце бешено стучало. Я решил не пугать это милое создание и обретая нормальный облик произнес:
- Мари-Элла, не бойся, это всего лишь я.
Она вздрогнула от моего голоса, потом медленно повернулась и посмотрела на меня. Вот они, эти темно-синие глаза, которые преследуют меня весь день и всюду. Я не мог оторвать от нее глаз. И тут у меня в голове пронеслась бредовая мысль, хотя мои мысли все были такими, но этого даже я сам от себя не ожидал. Я должен это сделать! И пусть это будет последнее, что я сделаю, но я сделаю! Я знал, что сейчас в моих глазах блестели огоньки, и Мари-Эллу это завораживало, она смотрела на меня не отрываясь. -Алазар, если ты меня слышишь, сейчас я сотворю самую великую глупость для демона, но если ты сможешь меня вытащить из этого праведного пламени, сделай это. Мне мое нынешнее место пребывание нравится гораздо больше.

Я аккуратно приподнял ее милое личико за подбородок. Еще долю секунды я смотрел ей в глаза, а потом мои губы медленно прикоснулись к ее губам. Я ожидал взрыва, ожидал, что как только я прикоснусь к этому чистому, дивному созданию, вспыхнет пламя и поглотит меня навеки. Но ничего этого не произошло. Ее губы были нежными и сладкими. Я бы так и целовал ее не отрываясь, но вдруг почувствовал, как Мари-Элла вся напряглась и ее сердце вот-вот выскочит из груди. Я резко отодвинулся от нее.
- Прости, - сказал я, - я не хотел тебя пугать.
Я сделал несколько шагов назад, зашел за дерево и уже хотел исчезнуть, как вдруг услышал ее голос:
- Листат, - чуть слышно прошептала она, - не уходи.
Я замер в ожидании, не решаясь даже просто повернуться к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 11:30 Горы
Листат
Листат
Мари-Элла писал(а):
- Я не уверенна в правильности всего происходящего. И к чему могут привести нас наши поступки. Но я определенно не хочу, чтобы ты уходил....Я хочу, чтобы ты меня еще раз поцеловал.

После этих слов в моей голове как будто повернули ключи и открыли дверцу, выпустив наружу все эмоции и чувства, которые я так упорно пытался спрятать. Я подошел к Мари-Элле и припал к ее губам. Она обвила мою шею своими руками и прижалась ко мне. Я все ближе притягивал ее к себе. Мы целовались нежно и страстно. Это был необычный поцелуй, это был поцелуй двух несовместимых существ. В этот момент Ад и Рай стали единым целым. Я чувствовал, как эмоции Мари-Эллы давят на меня, как моя голова разрывалась, но я не обращал на это внимания. Я наслаждался прикосновениями этого милого существа.
О, черт, Листат, что ты творишь! Ты же демон, ты солдат королевского войска. Тебе нельзя сближаться с такими существами. А если она вспомнит, кто она, она убьет тебя. Эти мысли как всегда появились в голове в самый неподходящий момент. Но я, прежде всего, подумал не о своей безопасности, а о безопасности этого милого, чистого и наивного существа. Она ведь не знала, кто я есть на самом деле, она не знала, что я мог с ней сотворить. И лучше ей этого не знать. Я легонько отстранил Мари-Эллу от себя и, отойдя от нее, присел на камень.
- Мой милый ангел, - начал я, - нам нельзя быть вместе. Это опасно для тебя. Ты не знаешь кто я, ты не знаешь зачем я здесь. и лучше тебе держаться подальше от меня. Я могу убить тебя.
Я поднял на нее глаза, полные боли и тревоги, и все мои эмоции тут же отразились на ее прекрасном личике. Я обхватил голову руками.
- Что же я делаю, мне нельзя было этого допускать - прошептал я.
- Велиар, мне нужна твоя помощь! Я схожу с ума, и если я сейчас не остановлюсь, этому городу будет очень плохо. Вытащи меня отсюда как хочешь! позвал я мысленно друга. Но я боялся, что он меня не услышит. Похоже, так оно и было. Я собрал последнюю волю в кулак и выпрямился. Моя истинная сущность рвалась наружу, поэтому по телу побежал электрический ток. но я смог его успокоить. Я просто стоял и смотрел в пустоту. Больше всего я хотел, чтоб она ушла! Больше всего я боялся, что она уйдет! Я замер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 10:22 Горы
Листат
Листат
Я сидел на камне, переполняемый эмоциями. Потом я стал ощущать что все вокруг успокаиваться. Мари-Элла успокоила свои эмоции и моя голова перестала раскалываться. Вдруг я почувствовал прикосновение нежных рук ангела на своем лице. Я поднял на нее глаза.
Мари-Элла писал(а):
- Мне все рано кто ты и какая у тебя миссия....И если мне суждено умереть я хочу умереть в твоих объятьях.

От этих слов чувство боли и вины надавило на меня. Я прижал ее к себе, и мне так не хотелось больше ее отпускать никогда никогда. но я не мог себе этого позволить. Я возродился в обличие демона и был призван уничтожать, причинять боль, приносить страдания и разочарования, получая при этом неописуемый восторг и наслаждение.
А кто она? Она ангел, а я демон; она свет, а я тьма; она добро, а я зло; она жизнь, а я смерть. Мы не можем быть вместе, между нами пропасть разделяющая Ад и Рай. Да и Алазар никогда мне не дозволит любить и быть рядом с ней!
Я сидел, сжимая в своих демонических объятиях это нежное, милое, хрупкое существо, а мысли неслись бешеным потоком в моей голове.
Не, все, надо это прекращать. Так больше продолжаться не может. Я должен оставить ее в покое и я это сделаю немедленно!
- Мари-Элла, - я немного отстранил ее от себя и заглянул в эти милые темно-синие глаза, - я не могу допустить твоей смерти. Я должен оградить тебя от себя. Ты не знаешь меня, ты не знаешь на что я способен! - Я чувствовал как по моему телу побежал электрический ток. - Я не должен был допустить даже этой нашей встречи, если б я знал что ты здесь, я б никогда не пришел сюда. Больше я постараюсь не встречаться на твоем пути.
Я видел как ее лицо исказилось от боли и страдания, но я ничего не мог с этим сделать. Мне самому было ужасно больно. Никогда бы не подумал что демон способен так страдать. Но я ее забуду, обязательно забуду! А если что, то Алазар мне поможет это сделать.
Я отошел от Мари-Эллы. Мне хотелось еще раз прикоснуться к ней, но я не позволил себе этой слабости. Сейчас как никогда пригодилась моя способность растворяться в воздухе.
- Прощай! - прошептал я ей, почти растворившись и исчез из ее жизни навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 11:15 Окрестности города
Листат
Листат
Из гор я вернулся на улицы города. Хотелось выпустить свое истинное существо наружу, но я сдержался. Нет, она меня не любит! Она не может меня любить! Это все моя внешность и природная способность к обольщению! Я почти летел по улицам, не замечая ничего вокруг. Да и меня было практически не заметить.
Листат, ну что ты совсем раскис. Подумаешь какой-то ангел! Я тряхнул головой и направил мысли в другом направлении. Надо бы немного повеселиться что ли. Хорошо бы Велиара найти, мы с ним сейчас немного покуролесили! Я замедлил шаг и стал оборачиваться по сторонам. Заметив большую компанию людей, стоявших возле одного из домов я подумал А что, если это здание вдруг упадет? Я мысленно пробежался по зданию, и понял что народу в здании много. По моему лицу пробежал улыбка. Я услышал звук вертолета над собой. Вот сейчас и повеселимся! Я сосредоточился и нарисовав в голове картинку для пилота вертолета, отправил ему иллюзию того, что он должен врезаться в здание. Через минуту вертолет влетел в здание. На землю полетели стекла, камни, метал искореженного вертолета. Здание полыхало. Все начало рушатся, сыпаться. Слышались крики ужаса и боли, стоны и плачь. Во мне разливалось удовольствие. Такого удовлетворения я не чувствовал уже довольно давно. Я смотрел и наблюдал, как под обломками здания погибали люди, как лилась кровь. В воздухе царили эмоции боли, страха и отчаяния. А я стоял и улыбался. Мне начинали нравиться убийства и горы трупов. Давно надо было начать. А то я все что-то брезговал трупами. А это оказывается здорово! Я стоял и радовался совершенному как маленький ребенок. Но больше всего я любил пламя. Пламя было моей второй натурой. И мне захотелось огня, мне захотелось много огня, чтоб вся улица полыхала. Я оглянулся по сторонам и заметил поток машин, который замедлил свое движение из-за создавшейся ситуации. Я закрыл глаза и прислушался. Где-то в отдалении я услышал, как в отдалении по асфальту шуршали колеса бензовоза. Я быстренько создал картинку для водителя, что ему просто необходимо выехать именно на эту улицу, именно в этот поток. Через мгновение моему ликованию не было предела. Бензовоз на полной скорости влетел в поток машин, и огромное пламя взлетело в воздух, все больше и больше увеличиваясь. Мой истинный демон ликовал, это была моя стихия, я любил огонь и огонь любил меня. Я наслаждался пламенем, как вдруг услышал в голове голос Велиара Да, друг, только ты мог так порезвиться с огнем! Только ты у нас его так любишь! Я улыбнулся мыслям друга, но тут моя улыбка быстро исчезла с лица, в тот самый момент, когда я услышал в своей голове: - Листат, даже не вздумай спрятаться или сбежать. Боль в баре, бала прелюдией, а вот теперь я тебя хорошо поимею, и извинения не помогут! Ты бы совсем город разбомбил и все! грозно рычал Алазар в моей голове.
Да я и не собирался бежать, разве от Алазара можно было сбежать. Ну вот Листат, повеселился и хватит. Сейчас придет грозный начальник и от тебя останутся только воспоминания в мыслях друзей! Прощайте все! Я снова улыбнулся своим мыслям, продолжая наблюдать за огнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 22:05 Окрестности города
Листат
Листат
Я почувствовал присутствие Алазара, но я знал, что он будет мной доволен. И тут вдруг из неоткуда ударили два луча и отбросили на с Велиаром на землю. От следующих двух нас защитил Алазар. Потом все происходило как в тумане. Я только понял, что разговор шел обо мне и Мари-Элле, я понял что это наша связь стал предлогом всего этого разговора. Я только понял одно, что Алазар сейчас спас меня от этого чувака с небес. Как все-таки хорошо, что я являюсь учеником Алазара, иначе гореть мне в праведном огне!
- Алазар, что это было? - спросил я. - Спасибо тебе, что защитил, но все-таки, что он от меня хотел? Я слышал свое имя Алазар, что ему надо от меня!
Я стоял и непонимающе смотрел на своего учителя. Я был ему благодарен, потому что нутром чувствовал, что если бы не он, то меня бы уже тут не было.
- Алазар, объясни, что произошло? - допытывался я, - Я думал мне попадет от тебя, за то, что я устроил пожарище на полгорода. а тут такое!
Алазар грозно посмотрел на меня и по мне пробежал холодок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 19:35 Окрестности города
Листат
Листат
Алазар сказал, что объяснит все нам позже, а сейчас ему нужно было отправиться к НЕМУ и поговорить о сложившейся ситуации.
Цитата:
Листат, ты хоть понимаешь во что ты вляпался? Любить надо себе подобных, а не ангела, это запрещено, бери пример с Велиара. Ладно, я тебе помогу, хоть ты этого и не заслуживаешь. И чего я так к вам прикипел? Старею наверное. Сейчас идите и о том, что произошло не болтать, это приказ! Понятно?

От этих слов Алазара мне стало немного неуютно, но все-таки я успокоился.
- Да, - ответили мы с Велиаром хором на его вопрос.
Цитата:
- Но как только призову, чтобы я вились без промедления и не надо меня злить Листат и испытывать мое терпение на прочность... - Не обольщайся Листат, я ещё с вами не закончил, ещё всё впереди и ты получишь за свои выходки. Идите, вас ждут.

Да, только я подумал, о том что мне не попадет от Алазара за мое пожарище, да не тут то было, все-таки мне от него влетит!
Мы быстрым шагом удалялись от Алазара.
- Ну что друг, ты куда? - спросил я Велиара, - я наведаюсь к ангелу, пока Алазар разрешил, да и к тому же он сказал что поможет.
Я закрыл глаза и прислушался. Мысли Мари-Эллы витали где-то в отеле, но они были разбросанными. Странно, может она спит?
Открыв глаза, я заметил что Велиар улыбается.
- Листат, я так понял ты в отель? - спросил он. - Тогда я с тобой. Я там еще не закончил знакомство с одной очень миленькой ведьмочкой.
- О, Велиар, тебя как всегда к ведьмам тенят, - засмеялся я ему в ответ, - неужели тебе их в Аду не хватает, что ты и в мире от них оторваться не можешь?
Друг пихнул меня под ребро локтем и мы смеясь пошли в сторону отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение