Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Клэр. Показать сообщения всех игроков
14.04.09 17:24 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я спустилась вниз. В баре всё ещё было много народу. Я заметила свободный столик и прошла туда. Я подозвала парня:
- Принеси мне что-то выпить, на твой вкус, - я улыбнулась ему. Он улыбнулся в ответ и удалился.
Через несколько минут он вернулся, неся в руках стакан с какой-то тёмной жидкостью:
- Это наш особый напиток.
Я поблагодарила его и поднесла к губам стакан. Вкус был необычный, но мне нравилось.
Я заметила, что за столиком, где недавно сидели мы с Мари-Эллой, был какой-то парень, весь в чёрном. Он выглядел взволнованно или мне это просто казалось, после пережитого кошмара. Потом к нему подошёл ещё один парень.
Я повернула голову в сторону окна...стало светлеть...Надо бы проехаться по городу, осмотреться...
Но пока можно расслабиться, ещё было слишком рано. Я подняла стакан с напитком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:16 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я продолжала сидеть за столиком и иногда бросала взгляд на тех двух парней. Чем-то они меня заинтересовали...
- Примешь заказ? - спросила я парня, который проходил мимо.
- Да, конечно. Что желайте? - он остановился у столика.
- Принеси несколько бутербродов и кофе, - попросила я. Хватит с меня алкоголя.
Он хотел уже уходить, но я остановила его: - Кстати, ты не знаешь, что это за парни, вон за тем столом?
- Извините, но никогда их не видел до этого, - и удалился выполнять заказ.
Я задумчиво посмотрела в сторону того столика. От чего такой интерес к ним? Или только к одному из них?
Ладно, надо выбросить это из головы. Хватит с меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:42 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Доброе утро, ты одна? Можно составить тебе компанию?

- услышала я голос Мари-Эллы и улыбнулась ей.
- Конечно, буду очень рада, - я указала на стул напротив меня. - Похоже и ты ранняя пташка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 21:14 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Как ты отдохнула? Давно уже здесь сидишь?
- спросила Мари-Элла.
- Недавно спустилась. Что-то мне не спиться да и кошмар странный приснился. Я очень надеюсь, что это не сбудется! Хотя, с моей-то удачей.
Я вздохнула.
- Надеюсь, ты спала лучше? - появился парень и поставил перед нами завтрак. Я приступила к еде и только тут поняла, как давно я уже не ела. Наверно уже со вчерашнего утра.
- Какие планы на сегодня? - поинтересовалась я и отпила глоток кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 21:56 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла вдруг очень занервничала и посмотрела не тех самых мужчин, которых я тоже заметила недавно.
Цитата:
- Что?

- спросила Мари-Элла, кажется она не слушала меня.
- Я спрашивала, что ты сегодня будешь делать. Но что с тобой? Ты в порядке? - я посмотрела в сторону их стола. - Ты знаешь этих двоих? Когда я спустилась тоже обратила внимания на них. Они сразу выделяются из толпы.
Я ждала ответа Мари-Эллы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 22:31 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Не знаю я их. Просто меня почему-то напугало их внимание.

- Да, мне тоже они показались странными. Но давай поговорим о другом. Что собираешься сегодня делать?
Я доела последний кусочек и принялась за кофе. Я чувствовала новый прилив сил.
- Я хотела проехаться по городу, посмотреть округу, вчера было уже темно, и я толком ничего и не видела. Поедешь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:03 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я посмотрела в сторону того столика, парень продолжал наблюдать за нами. Что он хочет? Может выяснить это прямо сейчас?
Цитата:
- Ну, что поедим прямо сейчас?

- Думаю да!- меня не покидало тревожное чувство. Вдруг я почувствовала, что что-то изменилось, и оглянулась. Второй парень выглядел уже по-другому. Я заметила его светлые, длинные волосы. Он подмигнул нам, а потом вдруг на нашем столе появилась ледяная лилия. Что за...? Но какая она красивая! На цветке играло множество красок, которые отражались от лампы над потолком. Как будто радуга!
Я видела изумленное лицо Мари-Эллы.
- Это сделал он, тот парень! - я решительно встала и пошла в его сторону. Я не обратила внимания на то, пошла ли Мари-Элла за мной или осталась у столика.
- Чего ты хочешь? - спросила я у парня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:19 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Клэр
Клэр
Листат писал(а):
Вот бы нам по Демонам мини-чат как по Сумеркам, очень удобно было бы


так есть чат. Я всё смотрю, что нет только никого!
https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=3

заходите! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:28 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Хочу познакомиться с твоей подругой, но не знал, как подойти. Вам понравилась лилия?

- его голос меня чем-то завораживал, и я мысленно выругалась, что была так груба. И ещё эта его улыбка...
Он протянул руку.
- Меня зовут Клэр, а это Мари-Элла, - я сжала его руку. По телу пробежала тёплая волна энергии, но я ничего не увидела. Это даже странно... Обычно при прикосновение с незнакомцами я могла уловить хоть частичку их эмоций и их прошлого, но здесь - ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 00:06 Город тьмы
Клэр
Клэр
Лориан представил своего соседа. Я посмотрела на него и вздрогнула, его глаза... я видела такие уже раньше... такие глубокие и тёмные. Это глаза демона. Я поняла, что встретила, такого же, как и я. Что-то меня в нём настораживало, но я не могла понять, что именно.
Цитата:
- Вы вроде куда-то собирались? Простите, что так вот сразу. Обычно я не делаю таких сюрпризов, вы меня извините, если что не так?

- парень покраснел. Он казался таким незащищённым и одновременно красивым.
Я посмотрела на Мари-Эллу, кажется, ей понравился парень. Я промолчала, дав возможность им познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 00:23 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Может, возьмете меня с собой? Ну так как? Прогуляемся?

Я была не против и посмотрела на Мари-Эллу, она кивнула в знак согласия.
- Мы с радостью. Но вообще то мы хотели прокатится и осмотреть этот город. Но можем и пройтись. Так как поступим?
Я посмотрела сперва на Лориан, а потом перевела взгляд на Мари-Эллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 01:01 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мы вышли на улицу, уже совсем рассвело, и день обещал быть ясным. Небо было очень чистое. Даже странно для такого места... Мы прошли мимо моей машины. Хорошо, хоть за ночь не угнали.
- Ну, куда пойдём? - я обратилась к Лориану. - Ты хорошо знаешь этот город?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 01:33 Город тьмы
Клэр
Клэр
Лориан нас привёл на пляж, ничего подобного раньше я не видела. Просто дух захватывало. Я любовалась этой картиной.
Потом Лориан начал рассказывать о себе. Стихия? Часть природы? А это интересно! Я никогда ещё не сталкивалась ни с чем подобным.
Цитата:
- А вы? К каким народам принадлежите вы?

Я боялась открыть ему правду. Но откуда он знал, что я могу что-то видеть?
- Я... демон, - запинаясь, произнесла я, а потом грустно добавила, - я знаю, звучит это не так приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 09:11 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я продолжала любоваться заливом. Дул тихий ветерок или это Лориан воздействовал на природу. Как это было необычно, находиться в такой компании. Но я только была рада этому.
- Клэр, а ты любишь дождь? - обратилась ко мне Мари-Элла.
Я отрицательно помотала головой.
Мы пошли вдоль берега.
Как может столь тёмный город иметь такое волшебство? Я посмотрела на море, оно пленило своей красотой, волны были так спокойны, что я не смогла отвести своего взгляда.
Я не обращала внимание на своих спутников, меня будто захватило это чарующие, особое чувство... И словно сквозь туман я увидела его. Я не поняла видение ли это или реальность. Он стаял у самого края тропы и наблюдал за мной, его глаза были также пленительны, как и море, но более тёмные и опасные, и они не сводили с меня свой взгляд.
Через мгновение меня окликнула Мари-Элла, я отвернулась, а когда посмотрела опять, его уже не было, он исчез...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 21:15 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я осталась на пляже и решила дать возможность побыть этой парочки вдвоём. А то везде мешаюсь под ногами. И ещё какой-то странный парень. Мари-Элла и Лориан уже ушли и я направилась в сторону кустов, они были почти моего роста. Там недавно был тот человек. И человек ли вообще? Я пробиралась сквозь кусты, ноги утопали в песок, но я решила всё выяснить. У самых скал я заметила его.
- Стой! - я прибавила шаг и уже почти бежала, но кусты не давали свободу действия.
- Остановись! Кто ты? Я хочу поговорить! - он не остановился и начал взбираться на тропу. А потом исчез.
Я устремилась за ним, но внезапно я услышала какой-то грохот и посмотрела на верх. Тот парень стоял на верху и дробил камни прямо над моей головой чем-то, меня ослепило солнце, и я не могла разглядеть, чем именно.
Камни посыпались так быстро, что через секунду уже падали прямо на меня. Чёрт!
Я прыгнула назад и оступилась о камень. Послышался ещё один грохот, более сильный, перед моими ногами рухнула груда камней, а осколки полетели прямо на меня. Я закрыла лицо руками... Через секунду, когда дождь из осколков прекратился, я открыла глаза и осмотрела себя. Да! Вот и прогулка!
Я встала и отряхнулась, вся моя одежда была в порезах и местами порвана... Я поковыляла назад, нога побаливала, видимо всё-таки где-то зацепило. Чёрт с ним!
Я вышла на пляж. Мари-Элла и Лориан уже меня ждали.
Цитата:
- Как хорошо. Я уже начала волноваться, что с тобой, что-то случилось,
- сказала Мари-Элла.
- Всё нормально. Вляпалась в одну историю! С чего бы начать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение