Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Геката. Показать сообщения всех игроков
26.08.11 17:48 Club of Wanderers of the night
Геката
Геката
Только что услышала про бал, надо бы пойти скупиться, куда бы податься? О, идея, в Горд тьми!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 11:56 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Заходите в чат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 14:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Люцифер, я уже тут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 19:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Заходите в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 19:17 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Бланкафлор, я тебя жду в Городе тьми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 18:03 Город тьмы
Геката
Геката
Пока я ждала ответа от Бланк, к нам подошел далеко не безизвестный мне, с ним я в отличие от его дочки имела честь болтать несколько раз о жизни своей непутевой, Кристиан.
Кристиан писал(а):

- Рад видеть, Геката, - я знал, что моя знакомая не особенно любит церемонии. - Как видишь, сумасбродный Самаэль вернулся из давнего путешествия. Дочка, и тебе привет, конечно!

Я еще не успела открыть рот, чтобы его поприветствовать в ответ, как у него что-то зашевилилось в барсетки. Через минуту Кристиан извлек оттуда мандрагору.
- Какой милый зверек, -рука сама потянулась потрогать это чудо. Вечно эти руки лезут куда не следует-подумала я, когда этот "милый зверек", как я назвала это существо ранее, чуть не отхапал мне пол пальца.
-Тебе не кажеться, что домашних любимцев лучше держать дома, а не показывать землянам,- начала я читать лекцию. Уже как старая бабка, возраст однако сказывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:39 Город тьмы
Геката
Геката
Кристиан писал(а):

Ты знаешь, ведь это мандрагора самого Люцифера, которую он забрал с собой, покидая Эдем. Когда я отправлялся в путешествие, он дал ее мне - а теперь, похоже, талисман хочет вернуться к законному владельцу.

-Что,то не припоминаю, чтоб Люцифер мне о ней говорил, хотя зачем мне все рассказывать. И как ты ее вернуть то собираешься? Люцифер вроде щас в своем же подземелье завис. или я не права?- сказала я, предусмотрительно отодвинувшись подальше от мандрагоры. А вдуг раз я про ее хозяина заговорила, она на меня кинется. я вообще живность люблю (правда с растениями сталкиваться еще не приходилось), но становиться жертвой расвирепевшей мандрагоры мне как то не хочется. Мне пока моя внешность нравиться. Увлеченная своим мыслям, я немноого выпала из реальности, надо в нее возвращаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 23:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Я исправила, так лучше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 17:04 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
Марго, заходи в чат, там со всеми познакомишся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:07 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Геката
Геката
может хоть кто-нибудь просто проявит активность и не будет об этом спорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 18:14 Город тьмы
Геката
Геката
Ну вот, наконец-то хоть что-то интересненькое
Бланкафлор писал(а):

- Бальтазар убил... - нет, этого я не могла выговорить. - Бальтазар пытался убить моего Ульвара, - я положила ладонь на холку волколаку. - Надеюсь, больше ничего объяснять не нужно.

А я этого не знала, сколько же я всего пропустила.
-Тогда может ну их, эти покупки, идемте Люцифера спасать,- встряла я со своим предложением, нарушив эту семейную идилию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 21:54 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Геката
Геката
Бланк, Крис, приятно было поиграть с вами.
Я то же ухожу. Освободите и мою персону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение