Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Ашкабат. Показать сообщения всех игроков
01.03.10 19:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ашкабат
Ашкабат
Поддерживаю идею))) если собраться то можно неплохой сюжетик отыграть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 21:08 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Мы с Сильвен стояли рядом с телом... Внезапно рядом с нами приземлился ангел. Ангел смерти... Теперь он окончательно уйдет из этого мира.... Девушка с наслаждением забирала душу Влада и не обращала на нас внимания. Закончив процедуру, она повернулась к нам.
Цитата:
-Здравствуйте,леди.Спасибо за...него...ну вы поняли,я думала,что не дождусь.Я недавно такая....надеюсь вы не люди,а то придётся вас убить

Девушка протянула нам руку. Я пожала ее ладонь и ответила
-Нет, мы не люди. Я ведьма-вампир... А ты Ангел смерти? Неужели я все таки могу чувствовать кто есть кто?... Это сила Влада помогает....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 21:16 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Цитата:
-Ну,а кто же ещё.Меня Афелия зовут.Слушайте за,что же он провинился,что вы его так?

Я резко выдернула свою руку из ее и была готова кинуться на нее.
-ЭТО НЕ МЫ ЕГО!!!! Тут была драка, он был серьезно ранен! И еще... Он мой обратитель... Фактически отец!!! Я бы никогда с ним так не поступила... Он отдал нам свою силу...
Из глаз медленно катились слезы... Неужели она не чувствует энергетику другого мага? Энергетику борьбы??? Эх... Новички...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 21:33 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Цитата:
-Прости,пожалуйста я не знала.Мне очень жаль...

-И ты меня прости... Я слишком погорячилась... Просто я искала его 150 лет... И нашла... Но слишком поздно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.10 17:37 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ашкабат
Ашкабат
Сильвен, ты куда пропала??? Заглядывай в чат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 16:39 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Во время нашего с Афелией разговора, возле нас появились парень с девушкой. Роксана!!! Сестра моя!!! Как же я по тебе скучала... Я не видела тебя много лет... Роксана с Афелией о чем-то разговаривали, но я не слушала. Я кинулась обнимать сестру.
-Роксана!!! Я так по тебе скучала!!!
Из глаз текли слезы... Наконец-то я нашла потерянную сестру. Надеюсь, что ее я не потеряю, как Влада...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 17:24 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Цитата:
- Тшшш, не плачь... Боже, Ашкабат, я тебя нашла... Как ты жила это время?.. Ты ведьма-вампир, я чувствую, но как?.. Я вот в бегах, пытаться меня убить стало для нашей "дорогой" Стеллочки доброй традицией. Проклятье, что я говорю... Афелия, сама решай, будешь ли ты водиться с нами. Потому как это весьма...небезопасно. Эта дрянь ни перед чем не остановится.

Я немного отстранилась от сестры. Стеллочка? мда. все не успокоится... Слезы постепенно утихали, и через минуту от них уже не было и следа.
Цитата:
-Что за разговоры,конечно я с вами...Вы единственные кого я знаю,хоть и малое время...но всё же вы теперь мне как семья,у меня никого больше нету.Думаю могу вам доверять,одна я не справлюсь...?

-Рокси, я не помню, как я попала в лес... Там меня приютили какие-то люди.... Они даже не знали кто я.. А потом там появился ОН... Мой обратитель. И теперь я наполовину вампир, наполовину ведьма... Я думала, после обращения потеряю силу ведьмы, но этого не произошло. А сейчас я полна сил. Я очень могущественна сейчас... Мы можем бросить вызов Стелле. Мы сможем с ней справиться. Афелия, ты нам поможешь?
Я посмотрела на девушек. Темерь мы все за одно... Теперь мы одна команда... Одна семья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 13:54 Горы
Ашкабат
Ашкабат
Цитата:
-У меня идея,можно мне попробовать нас телепортировать???

Телепортация? Интересно.. Я не против.
Цитата:
- Идет! Девушки, вы с нами?

Цитата:
- Ашкабат, ты решай сама. Я к себе, надо поработать над одной интересной штукой. Помочь ты мне все равно не можешь. Наверное развейся с ними немного, я все равно больше никуда от тебя не денусь. Лориан, думаю что мне понадобится твоя помощь.

-Я не против. Когда отправляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 15:45 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Ашкабат
Ашкабат
где можно появиться? с кем можно поиграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение