Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
08.03.10 20:14 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-Меня зовут Афелия...я ангел смерти,а это Ашкабат и Роксана.

Произнесла новая знакомая, помогая мне встать.
Ангел? Я не поверила своим ушам. Да, в Преисподней мне приходилось слышать рассказы об этих созданиях, но увидеть одно из них... Похоже, сегодня день чудес.
- Ашкабат, Роксана, здравствуйте, - сказала я. - Очень приятно познакомиться.
Нужно было все же рассказать что-то о себе.
- Как я уже говорила, меня зовут Бланкафлор, - повторила я на всякий случай. - Я демоница низшего ранга. Работала служанкой в хорошем доме, но мой хозяин исчез в дни переворота, и с тех пор я его не видела. Он был воином.
Собственно, это была правда. Дворец Люцифера - хорошее место для служанки, Люцифера действительно никто после переворота не видел, и воином он был превосходным.
- И вот я осталась без места, - продолжала я. - Собственно, только я находилась в Клубе Странников Ночи и разговаривала с хозяйкой. Хотела устроиться на работу. Но тут такое случилось... Загорелся соседний дом, я решила помочь - я могу говорить с огнем. Пожар потушить удалось, но я направила на горящий дом слишком много магии - и похоже, отдача отбросила меня сюда. Вот такая история.
Я улыбнулась своим новым знакомым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.10 20:50 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-Можно я буду звать тебя Бланкой или Флор?Ты говорила про клуб,я тоже хочу найти работу,так от нечего делать...да и деньги никогда не помешают...

Сказала Афелия.
- Бланка? Здорово придумано! - мне в самом деле понравилось такое сокращение. - А насчет работы в клубе - я буду только рада компании. Вот только... я теперь не знаю, как до клуба добраться. Меня ведь сюда просто выбросило магической волной, а в земном мире я впервые. Может быть, кто-нибудь из вас мне покажет дорогу? - обратилась я к девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.10 21:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
По поводу Вашего предложения телепортировать - я, конечно, за. Но вот только как насчет Ашкабат и Роксаны? Они тоже собираются с нами в клуб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 20:28 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-У меня идея,можно мне попробовать нас телепортировать???

Предложила Афелия.
- Идет! - согласилась я. - Девушки, вы с нами? - я повернулась к Роксане и Ашкабат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 22:46 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я уже дала согласие на телепортацию в игровой теме. А вот чем Ашкабат и Роксана заняты - остается только гадать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 21:58 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Ашкабат
Я присоединяюсь к просьбе Афелии Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 22:57 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Ашкабат писал(а):
-Я не против. Когда отправляемся?

- сказала Ашкабат.
- Лучше поскорее. У меня в клубе вещи остались, - призналась я. - Всего хорошего! - попрощалась я с Роксаной, которая собралась по своим делам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 23:00 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я на месте. Продолжаю играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 23:06 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия сконцентрировалась, и я почувствовала, как волна силы подхватывает меня. Прижавшись к Афелии, я вдыхала ветер, что бил со всех сторон. Это была дикая стихия, не знавшая над собой владыки.
И в следующий миг все это кончилось. Перед нами была дверь Клуба странников ночи.
Я обернулась к девушкам.
- Ну, пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.10 20:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Как я понимаю, мы как раз вошли в Клуб странников ночи. Подразумевается, что Ашкабат тоже с нами. А вот что теперь делать будем? В Клубе вообще кто-нибудь есть? Хотя бы Мириан? Или мы сейчас окинем взглядом опустевшее помещение Клуба, которое выглядит так, словно Небытие всосало в себя всех его обитателей, я заберу свой сундучок с вещами и мы пойдем разыскивать Роксану? Или лучше сначала разыскать Ашкабат, которая куда-то исчезла с игры? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 20:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я в среду не смогу, говорю сразу. У меня занятия по бальным танцам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 13:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
В четверг приду. Ждите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 18:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Габриэль Ван Хельсинг
Рада Вас видеть! Как можете убедиться, я сегодня даже прогуляла бальные танцы Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 19:13 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
"Кажется, конец приключениям... пока" - подумала я, поворачивая ручку входной двери.
Войдя внутрь, я с облегчением перевела дыхание, глядя на мирную картину. Играла приятная, романтичная музыка, посетители за столиками вели неторопливую беседу.
Никаких пожаров и прочих стихийных бедствий.
Я обвела взглядом помещение в поисках своего сундучка. К счастью, он оказался на том же месте, где я его оставила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 19:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
То есть когда мы появляемся, Хряща там еще нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение