Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Хрящ. Показать сообщения всех игроков
03.06.10 22:22 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Они подходят ближе, и мне в нос отчетливо ударяют их странные запахи. - Смешанные. - Проносится в голове, и я понимаю. По крайней мере у одной из них смешанная кровь... Ведьма...? - Весело. ..Давно я не общался с подобными существами. К столику быстро подбегает официантка, ставит бокалы и тут же испаряется. Оно и к лучшему. Сейчас не до ее человеческих страхов.
Цитата:
- Спасибо за приглашение, - улыбнулась я человекозверю. - С удовольствием присяду к тебе. Только вот моя подруга неважно себя чувствует - пусть лучше отдохнет, пока мы поболтаем.
- произносит она, и мне кажется, с каким-то тайным вызовом. Я усмехаюсь, и не обращая внимания на вопрос, задаю свой.
- Вина? - Любезно до дрожи, жестом указывая на два стула. Кто из них сядет решать им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 22:38 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Бланкафлор писал(а):
- Эту дешевку? - я окинула бутылку презрительным взглядом. - Нет, я слишком избалована. А вот ты мне нравишься, приятель. Румбу танцуешь?
- произносит девушка с запахом демона. - Румбу. - Я понимаю, что это скорее провокация. Черезчур храбра для низшего демона. - Подозрительно. - Я сжимаю зубы, и молча отставляю бутылку в сторону.
- Нет. - Резко бросаю я. Мне не нравятся, когда ко мне обращаются столь небрежно. Я самое страшное порождение ночи, а не мальчишка из соседнего двора. - Нахальная девица. - Думаю я, но мне нравится, что она так открыто высказала свои пристрастия. - Значит, нравлюсь... - Я внимательнее оглядываю ее с ног до головы. Раздевающим. Откровенным взглядом. - Нравлюсь..., - хрипло шепчу я. - Может, станцуем румбу горизонтально? - Ухмыляюсь я, и краем сознания отмечаю переполох на заднем плане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:00 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Эйл, разумеется, нет. В смысле не против)) это ведь не только моя игра. Smile
Я еще не читал сообщения, а что ты хочешь сделать? Давай согласуем немного, какие твои действия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
*Некоторое время спустя*


Прочел пост в Городе Тьмы. Айс.
Здорово ты подхватила, получается так последовательно..

Идем дальше, в Клубе тоже все офигенно. Только я пока не могу вступить в игру, мне нужен ответ Бланки...


И еще у меня вопрос к Листату: Мы знакомы? Получается, что так. Давай тогда обговорим детали... Что да как..., что б не было расхождений... Crazy


Роксана, разумеется, можно, спрашиваешь... Итак, что ты хочешь сделать?

Уже прочла сообщения в клубе? Уловила суть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:21 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Роксана писал(а):
Ага, почитала Пока не знаю, повеселюсь малясь для начала Посмотрю по ситуации

Ну, думай пока. Я так понял ты не положительный персонаж. Что ж, когда начнется заворушка, можешь помочь мне... Crazy ...Я все агитирую всех ком не присоединится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 10:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Листат писал(а):
Хрящ, ты можешь меня не знать, это не обязательно. Просто я в силу своего положения в Аду просто напросто знаю всю нечесть, которая обитает вокруге. так что если есть желание, можешь быть со мной знаком, нет так нет. Я в посте конкретно не уточнял что мы знакомы, я написал что знаю тебя и знаю кто ты.

Понял. Ну, пускай так все и остается.

Эйл, я не могу пока встревать в концепцию, я сижу на месте и жду ответ Бланки, которая сегодня появиться только после шести, а меня вечером не будет, возможно... Я еще точно не знаю. Так что здесь два варианта, либо вы придумываете, что-то без нас, а мы потом как-нибудь подтянемся, либо сидим и месим тесто, что называется, ждем пока соберемся мы все..., то бишь до воскресного вечера, как мы договорились вчера в беседке с Афелией и Бланкой...

...либо, есть третий вариант, нужно придумать, как мне обойти Бланку..., если кто-то подойдет и встярянет, она может "возмутиться" потом, когда повится, но красиво ли это по отношению к ней? У нас же там довольно интригующий коверсейшн...

Идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 10:58 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Эйл писал(а):
Могу вклиниться в замес с Афелией, зависит от того, что она будет делать дальше...

Ты хочешь с ней поцапаться? Ну, она сейчас, я думаю, не в состоянии... Laughing Но, наверно, ты можешь помочь ей подняться и привести в чувства... Там, мол, увидела, что кто-то шлепнулся на диван ...аки бездыханный... Cool
Эйл писал(а):
Спасибо за сообщение насчет воскресного вечера...

Кстати вот, в воскресенье могут все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 11:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Роксана писал(а):
Я могу

Гуд.
Эйл писал(а):
Хех, дорогой, я медсестрой не подрабатываю Только в некоторых случаях, которые не предвидятся

Это, как вариант... Ну, а с чего хош тогда начать?


Роксана, а ты с чего?? Идешь в Клуб-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 09:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Простите, у меня тоже не получилось вырваться. Дома был только к одиннадцати вечера, устал, как с....., короче, сейчас пойду читать то, что вы успели "прожить"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 22:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
На работе завалили по черному. Но ничего, завтра я весь ваш, Афелия.

Я так понял, ты хочешь меня дождаться, и что у тебя за идея? В каком направлении мне двигаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 23:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Афелия, смотри личные. Что бы интереснее было, наши дела будем решать между нами, что бы для других сюрпризами открываться.

Но часть, все равно, надо обсуждать.... Давайте, короче, я сейчас (ну, завтра с утра, а то уже сил нет) подгребу к Афелии, а тут и ко мне, кто-то, дабы началась заворушка... И кто-то меня должен сильно ранить.

Кто это будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Листат, очень сильно. Что бы я потерял много крови. Но зачем тебе меня выводить из строя? Мы же вроде как на одной темной стороне. Это вот Эйл, к примеру, могла бы меня зацепить..., а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:23 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Эйл, ты смеешься надо мной? ...Я не хочу, что бы это выглядело как дружеский пинок. Посмотри на мою анкету, на то, как я веду игру ... Думаешь, Хрящ не увидит твой маневр заранее? Или упадет после подножки хрупкой девушки?

Листат, ну, хорошо... Я сейчас должен подойти к Афелии, которая бездыханно возлежит где-то на диванах, после этого пускай в мою сторону последует удар... Кто, как и почему, мне вообщем-то все равно, главное, что бы это было сильно, но я увернусь...сначала.., мы же должны поиграть в разрушение .. ..., а потом, удар мощнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:58 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Огонь. И суматоха. Веселое представление. Я кривлюсь. Эта заносчивая девчонка испарилась в тумане общей паники, что ж, ее выбор. Я огляделся. В Клубе стало больше нечести, чем было изначально. - Интересное место, ничего не скажешь. - Мое внимание снова привлекает тот странный запах, который я не мог определить в самом начале. - Что это, черт возьми? - С каждой секундой я раздражаюсь все больше. Меня бесит, когда я чего-то не понимаю. -
- Невероятно...
Тем временем, суматоха у бара становится тише. И в Клубе все приходит в относительное спокойствие. Я скольжу взглядом по залу, в поисках источника этого странного запаха. И нахожу его. Вот он. Источник. Эта та самая девушка. - Подруга заносчивой выскочки. - Мои губы кривятся в некой полуулыбке. - Что же, теперь можно и повеселиться. - решаю я, и резко встаю с кресла, двигаясь в направлении "источника".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Роксана, присоединяйся. Сейчас будет жарко. Эйл, не обижайся. Просто мне нужен жесткий файтинг, а не подножки.

Пост отправлен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение