Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Кристиан. Показать сообщения всех игроков
12.03.11 18:38 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
Цитата:
-Бланка я так рада, что ты нашла своего отца, а он тебя. Может вам нужно поговорить, я могла бы вас оставить?

Глупая, уж тебе точно не надо уходить…
К нам подошла ещё одна девушка и спросила мою дочь:
Цитата:
- У тебя всё в порядке? Может представишь меня своим друзьям.


Цитата:
- Афелия, нет, что ты, тебе не нужно уходить.
-Умница дочь, ответ верный…
Цитата:
- Айлейла, позволь представить тебе моего отца, князя Самаэля, и мою хорошую подругу, Афелию. А это Айлейла - Царица Острова змей, дочь четырех стихий...

Давненько меня князем никто не называл!
Я отвесил поклон Царице и произнёс:
-Рад знакомству. Раз моя дочь считает вас подругами я изволю ответить на вопрос, который наверняка её мучает.- я вгляделся в лицо Бланки, она меня внимательно слушала.- В общем твоя мать- Лилит, верховная демоница. Мы были женаты, но когда ты родилась, в мире началось смутное время и тебя пришлось спрятать во дворце Люцифера. Я не знаю где Лилит сейчас мы давно не вместе, извини, но семьи как таковой не было, я не любил её, жениться на ней меня обязывало положение.- говорил я сбивчиво, но это оправданно, спустя столько лет я стою перед дочерью и должен рассказать всё.
Уф, ну всё, надеюсь, я удовлетворил её любопытство.
Пока девушки не успели осмыслить мои слова, я добавил:
-А вам дамы спасибо, что были с ней, тогда когда она нуждалась в поддержке. Я ваш должник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 20:57 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
Цитата:
-Я тоже рада с вами познакомиться у меня предложение для вас и вашей спутницы у меня на острове змей будет бал в честь моего с Лючио возрождение если вам интересно то приходите, будет весело.

Бал, очень заманчиво…
Я повернулся к Афелии, чтоб предложить ей быть моей спутницей, но она меня опередила:
Цитата:
-Мы будем рады прийти туда, ты ведь составишь мне компанию?

О да милая…
Я улыбнулся и ответил:
-Безусловно, Афелия, а Вам Царица спасибо за приглашение.
За нашим столиком царило спокойствие и непринужденность. Тут во мне разыгрался джентльмен:
-Айлейла, вам наверно нужна помощь? И кстати я думаю, вам дамы нужны платья, а мне костюм, так что я предлагаю совершить шопинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 09:30 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Как меня видно, слышно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 09:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Афелия
Айлейла
Приветствую! Я снова здесь благодаря моей находчивой дочери! Теперь уже не потеряюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 16:48 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Привет, Айлейла! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 18:33 Город тьмы
Кристиан
Кристиан
Что надеть мужчине, который отправляется на бал у Царицы змей? Честно говоря, мне пришлось поломать голову над этим вопросом. Наряжаться в строгий костюм и строить из себя светского денди мне не хотелось, а в маечке и джинсах на балы не ходят.
Я уже начал подумывать над тем, чтобы все бросить и просто наколдовать себе что-нибудь, когда заметил то, что можно было назвать компромиссом.
Компромисс представлял собой великолепные джинсы, ткань которых все время меняла оттенок, переливаясь всеми цветами радуги - в самом прямом смысле. Я сразу подумал, что хорошо бы сфотографироваться в таком наряде с Бальтазаром. Вот только ему, боюсь, это вряд ли понравилось бы...
Но Бальтазара на Остров змей точно не пустят, а для его исконных обитателей лучшего наряда не найти. Ведь Змеи, будучи детьми природы, ценят яркие краски, изменчивость и сияние радужных искр. И хотя многие полагают, что подобные вещи мне чужды, но это не так. Во всяком случае, сейчас это не так...
Заплатив продавщице, я направился к месту назначенной встречи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 22:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Лилит
Добро пожаловать на игру!
Кресолина
Ты тоже присоединяйся! Я вижу, что ты бываешь онлайн!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 23:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Лилит
Тут такое дело. Мы с Бланкафлор наиграли, что она - моя дочь, а ее мать и моя бывшая жена - Лилит, то есть ты Smile Тогда персонажа Лилит на игре не было, так что не обижайся, мы просто взяли из мифов. Если не хочешь быть моей бывшей женой и матерью Бланкафлор, скажи, мы что-нибудь придумаем, не будем настаивать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 13:24 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Очень рад всех вас видеть!
Афелия
Pester
Лилит
В честь нашей встречи:
Pester
Друзья, присоединяйтесь к нам с Бланкафлор! У нас ведь по сюжету сейчас шоппинг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Мириан
С возвращением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Афелия
Про шоппинг - в теме "Город тьмы". Мы с дочкой уже закупились Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:48 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Лилит
А можно полюбопытствовать? Я тебя под другим ником не могу знать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 13:30 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Лилит
Например, под ником Афелия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 16:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Лилит
Но вообще на этой ролевой ты есть под другим ником? Или ты новичок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 23:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Так, Афелия, Лилит, Бланкафлор и я закупились. Ждем Айлейлу.
Айлейла
Если не отпишешься в течение недели - на бал без тебя пойдем!
Мириан
Ты с нами играешь? На бал пойдешь?
Лилит
Поскольку по сюжету ты с нашей компанией пока не встретилась, я считаю, что хорошо бы продумать этот вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение