Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
13.09.11 18:25 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Алазар писал(а):
Чтобы больше не было таких недоразумений и эксцессов по поводу посещения Ада, я в который раз обращаюсь ко всем игрокам: Предупреждайте в обсуждениях игры о своем появлении в Аду, чтобы я и остальные демоны не рычали , что вы без спросу вторгаетесь в наши владения.

Надеюсь, демонам (различных рангов) в Аду появляться разрешается? Что касается Правил - я полностью согласна. Кстати, ни у меня, ни у Кристиана нигде в постах не сказано, что мы претендуем на трон Ада. Мы лишь хотели вернуть престол Люциферу, которому он по условиями игры принадлежал изначально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:15 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
Геката писал(а):
-Тогда может ну их, эти покупки, идемте Люцифера спасать,

проговорила Геката.
И вот тут мой боевой настрой - нет, не пропал, но заметно уменьшился.
- Геката, отец, - я переводила взгляд с одного на другого, - как же тогда наши спутники? Как Афелия, Марго, Айлейла? Ведь они нас будут искать. Может, стоит хотя бы их дождаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 18:23 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я тоже должна сообщить об официальном выходе из игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение