Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
26.04.09 20:00 Spirit Hotel
Листат
Листат
Мы подошли к отелю. Я почувствовал присутствие ангела в одной из комнат на втором этаже. Мне легко было ее найти, потому что с самого первого дня моего появления в мире, я очень четко чувствовал присутствие ангела в этом темном городе. Я закрыл глаза и переместился в ее комнату. Я стоял около окна в темной комнате и не проявлялся до конца. Иногда мне очень помогала наша способность растворяться в ночи. Я наблюдал за тем как Мари-Элла спала. ее дыхание было тихим и размеренным. Во сне она была еще больше похожа на ангела. Я стоял и думал над тем, к чему ее могла привести любовь ко мне. Ей нельзя было меня любить, а мне не нужно было здесь появляться.
А может лучше уйти, пока она меня не видела? Промелькнул у меня в голове вопрос, но я тут же его отбросил. Черт возьми, с каких это пор я стал так заботиться о состоянии женщины! Но она была не просто женщина, она была ангелом. И похоже она становилась моим любимым ангелом. Я медленно подошел и присел на край кровати, стараясь не разбудить это чистое и нежное создание. Я молча сидел и любовался ей. Потом я осторожно наклонился и прикоснулся к ее губам нежным, легким поцелуем и отстранился. Мари-Элла открыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 12:54 Spirit Hotel
Листат
Листат
Я сидел и наблюдал за Мари-Эллой. Она привстала, и одеяло сползло с плеч, обнажая ее прелестную кожу. Она встала и подошла к окну, странным образом не задев меня. Я все не появлялся, боясь ее испугать. Да и мне просто хотелось понаблюдать за ней, она была так прекрасна в своей растерянности. Но тут Мари-Элла резко вернулась в кровать и, занеся руку, чтоб взять одеяло, наткнулась на меня. На ее лице отразились испуг и удивление, потому что она не видела меня. Спустя какое-то время она пришла в себя и включила лампу. Я проявился до конца.
- Привет, - тихо прошептал я и улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой, - прости, что напугал.
Мари-Элла сидела и смотрела на меня, хлопая глазами.
- Я не смог удержаться и решил просто посмотреть на тебя, я не хотел тебя будить, - сказал я, - думаю, что в следующий раз мы с тобой не скоро увидимся, если увидимся вообще. После того, что я устроил в городе, Алазар может сослать меня в глубины Ада лет на девятьсот. Он не разделяет мою страсть к огню.
Я знал что говорю, потому что я чувствовал, что Алазар возвращается в мир. Но зол он был не только, за то, что я спалил полгорода. Похоже, ЕМУ не понравилась моя любовь к ангелу, и Алазару хорошо за меня досталось. Моя чувствительность к эмоциям позволила мне четко это определить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 07:03 Spirit Hotel
Листат
Листат
Похоже, мое появление обрадовало Мари-Эллу, я почувствовал всплески радости в ее сознании, но она их быстро подавила, видимо вспомнив мою чувствительность к эмоциям. Ну, что же, очень мило с ее стороны, что она не заставляет мою голову раскалываться, потому что мне рядом с ней хватало и ее сильнейшей эмоциональной волны. Я сидел и просто любовался ей. Вдруг она протянула руку и легонько коснулась пальчиками моей щеки. Ее прикосновения были нежными и приятными. Я закрыл глаза и глубоко вдохнул. Мне нравилось находиться в ее обществе.

Цитата:
- Я не хочу расставаться с тобой. Боюсь, если ты уйдешь, я больше тебя не увижу.
произнесла она.

- Мой милый ангел, нам все равно придется расстаться, - грустно произнес я, - мы с тобой находимся по разные стороны мира. Ад и Рай не соединить никогда. Но пока я рядом. Я буду рядом. Я приду как только ты меня позовешь, - сказал я ей, улыбаясь.
Она немного поежилась и накинула одеяло на плечи. Я взял ее руки в свои, они были холодными. И только сейчас я заметил, что в комнату влетал холодный предрассветный ветерок. Я встал и, подойдя к окну, закрыл его. Потом вернулся и также присел на край кровати. Мари-Элла потянулась ко мне. Я обнял ее, и волна нежности растекалась по всему моему телу.
- Листат, а если я попрошу тебя не уходить, ты все равно уйдешь? - спросила она меня.
- Мари-Элла, не надо об этом думать сейчас, - ответил я ей и поцеловал в макушку, - у нас впереди еще слишком много сложностей.
Я приподнял ее за подбородок и заглянул в самые прекрасные темно-синие глаза. В Аду не встретишь таких глаз. Чистых и бездонных. Я легонько коснулся ее губ и отстранился. Я боялся, что не смогу остановиться, а дальше заходить было нельзя.
Вдруг я почувствовал присутствие Алазара где-то в городе, и настроение у него было не из лучших. Я вздрогнул. Похоже, Алазару хорошо от НЕГО досталось за меня, а теперь мне очень хорошо достанется от Алазара!
- Что случилось, Листат? - спросила Мари-Элла.
- Ничего, - ответил я ей растерянно, - ничего, успокойся, - говорил я ей, баюкая в своих объятиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.09 07:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
А меня кто-нибудь посвятит в ход событий. И почему это я должен драться? И если драться, то не скоро, я в Ад вернуться ненадолго собираюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.09 12:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Мари, учти я драться с тобой не буду и Алазар не позволит, его итак предупредили на счет меня уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 09:22 Руины
Листат
Листат
Услышав голос Алазар, я тут же отправился туда, где он меня ждал.
- Ты звал меня? - спросил я его
Он даже не обернулся ко мне.
Цитата:
- Листат, а ты знаешь историю про Анабель и Грейтана? Хотя откуда тебе знать, ты ещё тогда не появился, а всем было строго запрещено упоминать об этом.

- Что за история? - с интересом спросил я.
И тут Алазар рассказал мне историю любви и предательства ангела и демона. счастливого конца в этой истории не было. Когда Алазар показал мне картинку того самого ангела, меня передернуло. Я вспомнил ее, но я раньше никогда не обращал на нее внимания. Надо будет зайти посмотреть, когда я в следующий раз буду в Аду. подумалось мне. Когда Алазар закончил, я немного помолчав сказал:
- Занимательная история. А при чем тут я?
Алазар повернулся ко мне и тихо сказал:
Цитата:
- Листат, тебя и её ждет тоже самое, если ты не одумаешься. Если ты от неё отречешься, то ты будешь жить, а если нет, мне самому придется тебя уничтожить.

- И это всё? А я то думал... Да без проблем, отрекаюсь, - весело ответил я.
Это было моей ошибкой. Я всегда попадал в неприятности из-за своего языка, но такая наглость с моей стороны совсем разозлила Алазара. Он схватил меня за горло и подняв в воздух прорычал:
Цитата:
Не забывайся щенок! Я всё вижу и слышу, я тебе не смазливая трактирная девица, я Бальтазар и не забывай об этом.

- Я и так помню. Я же пошутил, - прохрипел я, но было уже поздно. Раньше надо было думать что говорить.
Алазар, продолжая держать меня на вытянутой руке, закрыл глаза и перенес нас в Ад.
Ну вот, ты же хотел погулять по Аду, вот и погуляешь. подумал я, прежде чем очутился по ту сторону ворот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 17:14 Город тьмы
Листат
Листат
Алазар перенес нас в Ад. Я недавно только научился нормально переносить эти переходы, но только когда я делал это сам, а вот когда меня перетащил Алазар, оказалось гораздо тяжелей. Но Алазар не обращал на это внимания и направился прямиком в Чистилище и потащил меня за собой.
- Алазар, зачем ты меня туда тащишь? - спросил я.
Но Алазар проигнорировал мой вопрос и продолжил свой путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 21:09 Город тьмы
Листат
Листат
Алазар все продолжал тащить меня вперед, и до моего сознания четко доходило куда он меня тащит. И когда я это окончательно понял, я начал вопить:
- Бальтазар, нет, только не туда! Бальтазар, лучше сам, не надо туда, я не хочу - орал я.
Алазар сказал как обычно, что надо было думать раньше. Я все это знал, но я не думал, что я достал его настолько, чтоб заточить меня в чистилище к чертям.
- Ну, пожалуйста... - заскулил я.

Цитата:
- Листат, лучше сейчас здесь, чем потом во дворце у самого Люфицера. Здесь я командую и решаю, а во дворце я уже не смогу тебе помочь.

Вот, черт, черт, черт, ну когда с Алазаром я научусь держать язык за зубами. Я же знал, что его нельзя злить. И вот опять! Мысли неслись сумасшедшим потоком в моей голове и я не заметил, как мы подошли к жерлу чистилища.
Последним что я услышал были слова Алазара:
Цитата:
- Это Листат! Слушайте мой приказ, сначала хлыстом по кускам разорвать плоть, а потом и сущность. Мучить до тех пор, пока я не разрешу его отпустить.

Алазар швырнул меня чертям и, развернувшись, ушел обратно.
Следущее что я помню, это как черти утащили меня вглубь чистилища и дальше началось самое страшное. Я не переживал за плоть, ее можно было легко восстановить. А вот все мое существо просто орало от боли и муки. И я знал, что никто кроме Алазара не мог это остановить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 12:19 Город тьмы
Листат
Листат
Это было невыносимо! По приказу Алазара черти усердствовали с удвоенной силой, и в этот момент я думал, почему я не могу просто умереть. И вдруг черти замерли. Они не прекратили свое занятие, они просто замерли. Я почувствовал присутствие человека. Смертный в Аду! В этот же момент передо мной появилась девушка.
Хоуп писал(а):
- Здравствуй! Я тебя не отвлекаю?

- Зря ты это сделала - только и сказал я, указывая ей за спину, где уже стоял Бальтазар в своем демоническом обличии.
Я услышал слова Алазара:
Цитата:
- Листат, помнишь историю про Грейтлана? Сейчас ты испытаешь то, что испытал он.

И тут началось такое, по сравнению с чем плети чертей были легким поглаживанием. Алазар ударил меня огненным хлыстом, и тело начало тлеть. Алазар не давал моей сущности выбраться на волю, и я ужасно мучался.
- Бальтазар! Велиар, друг помоги... убей меня.. останови сердце, выпусти меня на волю - вопил я.
Но никто ничего не мог сделать, против Алазара никто не могу выступить. Когда от моего тела остался только скелет, Алазар вырвал из него мою демоническую сущность и кости осыпались. Алазар, продолжая держать меня за горло, прошипел мне:
Цитата:
- Пошел вон и не попадайся мне на глаза без вызова, иначе и твою демонскую душу ждет тоже самое.

Я поспешил исчезнуть. Уж больно мне не хотелось испытывать весь гнев Бальтазара. После всего испытанного я переместился к себе и решил немного передохнуть. Может сходить посмотреть на Анабель? Да и так просто побродить надо, коли уж я тут застрял на неопределенный срок.
После того, как Алазар запер мою демоническую сущность в человеческом теле, которое потом так жестоко терзал, мне было очень комфортно сейчас в своем истинном обличии

Вернувшись в более или менее нормальное состояние, я пошел разгуливать по Аду. Я решил пойти посмотреть, как проходит наказание того самого вампира, которого я недавно сослал сюда, а заодно глянуть на Анабель. Спустившись в те глубины, в которые добровольно почти никто не спускается, я медленно шел мимо всех этих обреченных на вечные муки. Здесь были не только представители нашего вида, но и люди. Никто из них не вызывал у меня никаких эмоций. Стража, что охраняла их, при виде меня почтительно расходилась. Если они так реагируют на воина королевской армии, что же они делают при виде Алазара? Об этом я даже думать не хотел. Наконец я нашел того, кого искал. При виде меня лицо вампира исказилось от боли и ужаса.

- Вытащи меня отсюда! Ты же можешь! - орал он - я этого не заслужил.
Я дальше не стал слушать его вопли, и развернувшись, пошел прочь отсюда. Выходя, я заметил то создание, в которое превратили Анабель, мне стало противно на нее смотреть, я отвернулся и ушел. Дальше я просто решил побродить по Аду, что-то давно я здесь просто так не бродил.
- Листат, - меня окликнул милый женский голос и я его сразу узнал.
Я обернулся, передо мной стояла Аманда, как всегда прекрасна в своем великолепии. Сколько знал Аманду, она крайне редко находилась в своем истинном состоянии даже в Аду. Вот и сейчас она была восхитительна.

- Аманда, рад тебя видеть, - ответил я ей. Вот черт, надо же было столкнуться!
- Листат, ты вернулся, значит Велиар с тобой, - спросила меня Аманда с надеждой, - значит он тоже где-то здесь, вы же неразлучны.
Аманда когда-то была подружкой Велиара, но как у нас водится, в скором времени она ему наскучила, и он переключился на кого-то другого. Аманда любила его. Она мне нравилась, и мне было ее жаль. Но я знал Велиара, он никогда не возвращался к бывшим подружкам. А вспомнив Сильвен, я еще больше убедился, что у Аманды нет шансов. Велиар всерьез увлекся Сильвен.
- Нет, Аманда, я вернулся один, точнее меня вернули, - ответил я, - Велиар остался в мире. Извини, я пойду. Но я передам ему, что ты его ждешь.
Я улыбнулся Аманде и пошел дальше. Я знал, куда мне было нужно. Я прошел несколько коридоров, спустился ниже и вот то заветное помещение, на воротах которого висела картинка

Эта картинка меня всегда веселила, в отличии от тех, кто обитал за этими воротами. Раньше я никогда не задумывался над ними, но вследствие последних событий эта тема стала мне интересна. Заметив меня в тени, сидевшая возле ворот тварь зарычала.

Я шикнул на нее, и увидев меня она тут же отпрыгнула. Я толкнул дверь и зашел в обитель падших ангелов. Они были разными. Кто-то добровольно принял сторону Тьмы и был великолепен в своей новой ипостаси
, кто-то из них не перешел на сторону тьмы и просто был наказан

Было в них что-то чарующее, в них соединялись свет и тьма. Я мысленно подозвал одно из таких крылатых созданий. Ко мне подлетела одна из добровольно перешедших на нашу сторону

- Приветствую тебя, - сказала она, - ты здесь по поручению Алазара?
- Нет, Линда, я здесь, чтоб кое-что узнать. Надеюсь, ты мне поможешь, - ответил я.
Линда была одной из тех, кто сам согласился примкнуть к нашим рядам. Такие ангелы были мощью, невиданной силой у нас в руках. Я немного знал о том, как это бывает, как они переходят на сторону сил тьмы, почему их изгоняют с небес.
- Линда, расскажи мне, как это с вами происходит? - спросил я. В этот момент я больше всего жалел, что прогулял те уроки, на которых мы проходили раздел света. Но это того стоило. Тогда у меня был роман с прекрасной Кларис. Воспоминания нахлынули на меня, но я быстро их отогнал. Нда, в этой истории был не очень хороший конец. как всегда все закончилось тем, что я бросил Коарис, а она была гордой и не могла этого допустить. Она пыталась мне отомстить, но что может простой вампир против меня. Да и Алазар ее тогда быстро успокоил. Я не знаю, как он это сделал, но она больше ко мне не цеплялась. Из моих мыслей меня вывел голос Линды, и я стал слушать ее.
- Если мы сами добровольно решаем перейти на сторону тьмы, то происходит все гораздо просто. Ангелов здесь не жалуют, но в нас скрыта великая мощь, которую можно использовать в борьбе со светом. Причины у всех разные, моя оказалась банальна. Родившись ангелом, в скором я осознала что внутри меня живет демоническая натура, которая мне нравится гораздо больше. Я явилась сюда и тогда Алазар мне помог стать тем, кем я являюсь сейчас. Но среди нас есть и такие, которых изгнали из Рая за те или иные нарушения законов света. Им предлагали перейти на сторону тьмы, но они отказались. И тогда ОН обрел их на вечные муки. Но так или иначе первое время мы чувствуем себя светлыми созданиями, заблудившимися в коридорах тьмы. Это все, что я могу тебе рассказать.
Линда закончила свой рассказ. В общих чертах мне было все понятно, а подробности можно было узнать у Алазара, когда он успокоится и подпустит меня к себе. Я поблагодарил Линду и ушел. В моих мыслях снова и снова всплывал рассказ Линды и вдруг нарисовалась картинка как Мари-Элла, это чистое и нежное создание вдруг блуждает в темных коридорах.

Мысли после такой картинки просто захватили голову. Нет, этого нельзя позволить! Конечно, если она перейдет на нашу сторону, то всегда будет рядом со мной и никто не будет против этого. Да и сила ее нам может пригодиться, когда она о ней вспомнит. Но разве можно позволить такому чистому созданию оказаться здесь. Я вспомнил темно-синие глаза ангела и как она ими смотрела на меня. Я улыбнулся своим воспоминаниям. И тут я услышал голос, который меньше всего хотел слышать сейчас.
- Листат, ты вернулся? Не ожидала так скоро тебя увидеть!
Я обернулся. Это была Клариса
- Клариса, не ожидал тебя увидеть. Я думал ты вернулась в мир, - спокойно ответил я, хотя во мне все закипало. Я подобно Велиару никогда не возвращался к бывшим подружкам. Но если Аманда любила Велиара и ждала его, то Кларис испытывала ко мне только ненависть и бесилась от того, что не может ничего со мной сделать.
- Листат, ты не думаешь, что мы с тобой не договорили? - спросила меня Клариса.
- Нам не о чем с тобой разговаривать, - огрызнулся я и пошел прочь от нее. Она зашипела мне в спину.
- Не забывайся, Кларис! - крикнул я не оборачиваясь.
Я решил вернуться к себе. В мир мне было нельзя, Алазар не разрешил выползать без него. А ослушиваться в этот раз мне его не хотелось, пока не хотелось. Надо было чтоб он остыл. Да и к тому же о моим ощущениям он был здесь, в Аду. Может Велиара позвать?. Я шел и размышлял о дальнейших действиях. Кларис изрядно подпортила мне настроение. И что Алазар ее тогда не загнал куда-нибудь поглубже. А, ну да, он же сказал, что не намерен разбираться с нашими подружками. Из моих раздумий меня вывел легкий шорох за спиной. Я обернулся. Это был Дарклин, молодой демон, с которым я недавно познакомился.

- О, неужели здесь хоть кто-то принимает истинное обличие? Привет Дарклин. - сказал я - Ты зачем здесь?
- Листат, возьмите меня в мир, я хочу посмотреть какой он, - попросил он.
- Тебе еще рано туда, это во-первых, а во-вторых, мне самому туда пока нельзя. Так что, поучись-ка ты пока здесь. И еще один совет, не прогуливай занятия, в мире всякое бывает, - улыбнулся я, вспоминая свои проколы с ангелами.
Дарклин разочаровано вздохнул и унесся прочь.
Велиар, если ты там не сильно занят, может вернешься, а то мне тут одному скучно? - мысленно разговаривал я с другом, очень надеясь что он меня услышит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 13:33 Город тьмы
Листат
Листат
Велиара пришлось ждать недолго. Он явился почти сразу.
Цитата:
Как же я рад видеть тебя снова, друг! Прости меня за то, что я не смог помочь тебе, но ты же знаешь каково это идти против воли Алазара! Хотя ты знаешь, в этот раз я уже смог пошевелиться, когда он приказал не двигаться, может скоро я вообще смогу не обращать внимания на его приказы? - Как долго ты еще будешь здесь находиться? Алазар не сказал тебе точного срока? И что будем делать? Здесь обычно так скучно. Есть какие-нибудь предложения?

- Да ладно, Велиар, все я понимаю. Видишь что бывает, когда идешь против Алазара или доводишь его? - ответил я другу - А вот против его воли ты врядли сможешь когда-нибудь устоять. Алазар, сказал что сам меня призовет, но насколько я знаю, он пока сам еще здесь, - отвечал я на многочисленные вопросы друга, - Знаешь, друг, я тут пока бродил встретил Аманду. Она тебя ждет. Она до сих пор тебя любит. Как такое возможно? Как можно так долго тебя любить, ты же невыносим? - засмеялся я. Рядом с Велиаром мне было действительно хорошо, мы по настоящему дружили. Нашей дружбе удивлялись все в Аду. - Да, и Кларис попалась, как всегда злющая и бешенная. Вот привязалась то.
Мы тихонько брели вперед. Надо бы что-то придумать.
- Вел, пошли покажу тебя моего сосланца, я тут недавно одного вампира закинул, так он теперь там так орет, - предложил я, - а по дороге может еще что придумаем. Главное, чтоб не разозлить еще сильней Алазара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 12:58 Город тьмы
Листат
Листат
Мы с Велиаром отправились еще раз посмотреть на моего вампира, заодно я ему показал то, во что превратили Анабель. Велиар изъявил желание быстро оттуда смотаться. В принципе мне тоже не очень хотелось там задерживаться.
- Друг, а пойдем-ка, сходим в одно местечко, - предложил я, - я там недавно побывал. Там есть такие красавицы!
Велиар с интересом посмотрел на меня. Мы направились с ним вниз по коридорам, пока не остановились у знакомой картинки. В этот раз у ворот нас никто не встретил и я, легонько толкнув дверь, вошел в уже знакомое мне помещение. Ко мне тут же спустилась Линда.

- Листат, ты снова к нам, что на этот раз привело тебя сюда? - спросила она меня
- Здравствуй, Линда, ты как всегда великолепна, - ответил я, - на этот раз мы с другом пришли познакомиться с вами поближе. В прошлый раз я не смог уделить тебе должного внимания, но сегодня я готов исправить свою ошибку, - я соблазнительно улыбнулся и протянул ей маленькую розочку
Линда смущенно улыбнулась, хотя смущение было не присуще таким как она.
- Линда, познакомься это мой друг, Велиар, - представил я.
- Здравствуй, Велиар, - ответила Линда, - я знаю кто вы оба, но очень рада познакомиться с вами лично.
Велиар почтительно кивнул и мило улыбнулся.
- Линда, давай мы с тобой пройдемся и ты нам расскажешь, как и что тут у вас.
Мы медленно шли. Линда рассказывала о тех, кто здесь живет, об их иерархии, о том как она часто видела нас рядом с Алазаром, но никогда не решалась подойти и еще много всего интересного. Мы продолжали путь, как вдруг я заметил, что Велиар замер.
- Друг, ты чего? - спросил я и проследил его взгляд.
Велиар наблюдал за одним из созданий света перешедшим на сторону тьмы.
- Линда, кто это? - спросил я, бросая взгляд в сторону объекта изучения Велиара.

- Это Аманиэль, она недавно появилась у нас, - тихо ответила мне Линда, - я пока еще не знаю, почему она здесь, но в ней чувствуется явное преимущество темной стороны, так что в скором времени она станет одним из великолепных ЕГО оружий.
- Линда, с тобой она не сравнится, - я бросил на нее оценивающий взгляд и улыбнулся, - пойдем, пусть Велиар полюбуется, он у нас любит красоту. Он нас догонит. Да, кстати, Линда, а почему у нее крылья белые? Разве они не должны менять цвет, как только ангелы попадают сюда? - поинтересовался я, когда мы уже отходили от Велиара. Черт бы побрал этот раздел света, одни сплошные проколы с ним! Надо бы немного почитать что ли? подумал я.
- Она только сегодня попала сюда, завтра ее крылья уже будут черными, - ответила мне Линда.
- Хм, интересненько, хорошо зайдем посмотрим, - улыбнулся я.
Мы с Линдой направились дальше, а Велиар так и остался разглядывать Аманиэль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 12:55 Underworld
Листат
Листат
Мы с Линдой уже ушли довольно далеко от Велиара, когда я услышал его голос у себя в голове
Листат, я отлучусь ненадолго наверх, если я буду нужен тебе, позови меня.
- Что-то случилось? - спросила меня Линда.
- Похоже, Велиар решил вытащить отсюда вновь прибывшую, - ответил я, - Линда, извини, я должен опять тебя покинуть. Но я обязательно вернусь, - я очаровательно улыбнулся Линде и растворился.
Что же он задумал? А если Алазар об этом не знает? Он же его в порошок сотрет! Я решил позвать Велиара и мысленно поболтать с ним, как вдруг почувствовал присутствие демона около ворот. Коли уж мне нельзя в мир, буду встречать гостей у порога! Я подошел к воротам и увидел великолепную девушку.

Странно, а почему она явилась сюда в человеческом обличии. Надо бы глянуть ее истинную внешность.
Я подошел к девушке.
- Здравствуйте милое создание, - обратился я к ней, - судя по тому, как Вы легко сюда вошли, и по ауре окружающей Вас, вы демон, и довольно симпатичный демон, - я улыбнулся.
В истинном обличии она тоже была великолепна.

Рано Велиар смотался в мир, тут вон в Ад какие красавицы возвращаются!
- Судя по всему Вы давно не были "дома"? И какое же имя носит столь великолепная особа? - поинтересовался я, - меня зовут Листат, но думаю Вам не нужно рассказывать, кто я есть?
Девушка смущенно смотрела на меня. Я совсем забыл, что с тех пор как Алазар меня хорошенько потрепал, я не возвращался в человеческое обличие и прибывал в своем истинном облике.
- Если Вас смущает мой вид, я могу принять человеческий облик, хотя здесь гораздо удобней в истинном, - сказал я, - не бойтесь меня, я довольно милый демон, - улыбнулся я, - давайте пройдемся.
Девушка нерешительно двинулась со мной рядом. Похоже, она меня немного боялась, хотя нас здесь многие побаивались, ну ничего, это поправимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 20:39 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
- Меня зовут Элизабет. Листат... Довольно необычное имя... Нет, я не слышала о вас, это может показаться странным, но я вот уже много лет не общалась с демонами... Но я рада нашему знакомству.Вы знаете, не все существа внушают доверие, но вы мне кажитесь не таким опасным..

- Элизабет....какое прекрасное имя! - ответил я. - Очень странно что Вы обо мне ничего не знаете. О нас здесь знают все. Но если в кратце, то во главе Ада стоит Люцифер, после него вторым по значимости идет Бальтазар. А я и мой друг Велиар являемся непосредственными учениками Бальтазара и по значимости идем следом за ним, - я коротенько описал нашу иерархию моей новой знакомой. - А вот на счет моей опасности, это Вы зря сомневаетесь. Я могу многое. Но если Вы со мной, то Вам ничего не угрожает. Единственная проблема заключается в том, что у меня не обычный для демона нрав и немного взбалмошный характер. Я постоянно попадаю в какие-нибудь передряги из-за своего непостоянства, и за это мне всегда попадает от Бальтазара, и попадает не только мне, но и всем кто со мной связан. Но от всех остальных я Вас легко смогу защитить.
Пока я рассказывал о себе мы подошли к моему домику. Мы жили в домиках, которые составляли казармы для королевских воинов и находились недалеко от дворца Алазара.
- Прошу Вас милая леди, - сказал я, открывая дверь перед Элизабет, - вот здесь я и живу. Да, кстати, Вы не ответили мне на вопрос. Вас не сильно смущает мой облик, или Вы бы предпочли видеть меня в человеческом обличии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 10:48 Underworld
Листат
Листат
Мы расположились в креслах.
Цитата:
А в чем проявляется ваша взбалмошность? Я тоже нередко попадаю в передряги. Это оживляет мое существование. Без таких поступков жизнь скучна... И не представляет никакой ценности.
поинтересовалась Элизабет
- Да Вы знаете, милая леди, моя взбалмошность проявляется по-разному. Я очень люблю куролесить, что-нибудь творить, иногда бывает связываюсь к теми, с кем мне связываться ну совсем не надо бы. И вот таким своим поведением вывожу Бальтазара из себя, и тогда мне влетает, и чаще всего влетает со мной вместе моему другу Велиару, потому что он тоже участвует в моих шалостях.
Она ненадолго задумалась. Я сидел и наблюдал за ней. она была хорошенькой и нравилась мне. Я сидел и думал, как бы развлечь ее здесь, раз в мир мне пока было нельзя. И самое главное не столкнуться сейчас с Кларис! Эта мысль пришла как-то неожиданно и совсем не вовремя. Из мыслей меня вывел вопрос Элизабет
Цитата:
- Вы что-то упоминали про учеников... Этот Бальтазар... Я бы тоже хотела стать учеником... Где мне найти себе учителя?

Вот это да!
- Элизабет, понимаете ли, найти учителя не так уж легко, тем более последнее время здесь этим никто не занимается, - начал я, - мы с Бальтазаром знакомы несколько сотен лет. Я был еще совсем молоденьким, когда он меня нашел. Не знаю уж, чем я ему понравился, но он оставил меня при себе и начал обучать всему. Но думаю, что он больше не возьмет учеников. Вы знаете, сейчас я бы не советовал Вам отвлекать его, его это может сильно разозлить. При случае я спрошу у него про Вас, - я взглянул на нее.
А ведь можно создать иллюзию и пойти погулять. Например, озеро, давно я не был на воде.
- Милая леди, а давайте мы с Вами немного прогуляемся, - предложил я, - надеюсь, Вам нравится вода.
Мы вышли из дома и направились в сторону замка Алазара. За ним открывалось большое пространство, на котором можно было легко сотворить любую иллюзию.
- Элизабет, закройте глаза, пожалуйста, - попросил я.
Она закрыла глаза и уже через мгновение мы стояли на берегу великолепного вечернего озера.

- Надеюсь, Вам здесь нравится, милая леди? - спросил я у Элизабет, возникая у нее за спиной. - Это Вам, - прошептал я ей на ухо и протянул руку вперед.

Элизабет растерянно смотрела вокруг и молчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 14:32 Underworld
Листат
Листат
Постояв немного в недоумении, Элизабет наконец-то протянула руку и взяла цветок. Спустя какое-то время она даже смогла заговорить.
Цитата:
- Спасибо... Очень красивый...

- Милая леди, его красота не идет ни в какое сравнение с Вашей.
Я решил, что в такой обстановке не стоит оставаться в истинном обличии и приобрел человеческий облик. Надеюсь, Алазар не поступит с моим новым телом также как с прежним. Элизабет повернулась и заглянула в мои глаза и я в тоже мгновение утонул в бездне ее зеленых глаз. Я несколько раз моргнул чтоб освободится от ее чар. В этот момент я понял, что она похоже обладала способностью очаровывать. Так, надо бы сразу с ней договориться о том, что ни я ни она не будем применять своего дара, иначе мы никогда не сможем понять когда нам остановиться.
- Элизабет, ты обладаешь способностью очаровывать? - спросил я ее, она удивленно посмотрела на меня, - Не надо удивляться тому, что я это знаю, я сам на это способен, только немного в большей степени чем ты, - она мило улыбнулась и я заметил что в ее глазах заблестел какой-то загадочный огонек.
Цитата:
Ты не против совершить со мной одну маленькую шалость?
прошептала она мне на ушко.
- Милая Элизабет, с тобой я согласен на любую шалость, - ответил я, заключая ее в объятия и не давая опуститься с носочек, - только давай с тобой сразу договоримся, что не ты не я не будем использовать свой дар очарования, иначе мы просто можем пропустить тот момент, когда должны остановиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение