Перевод Джанет Эдвардс "Ураган"

Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Клэр. Показать сообщения всех игроков
15.04.09 22:20 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла повела меня обратно в бар. Видно и правда мой вид вызвал у нее волнения. У бара я остановилась у машины и достала сумку, которую забыла прихватить вчера.
Мы зашли в номер, я стянула порванную одежду и отбросила ее в дальний угол.
- Что же ничего страшного нет, - я успокоила Мари-Эллу, осматривая себя в зеркале. Местами были синяки и небольшие порезы, больше всего пострадала правая нога, там был продолговатый, глубокий порез.
- Я заскочу в душ и потом можем спуститься вниз, - посмотрела на девушку, - ты располагайся, я быстро!
Взяв чистые вещи, я пошла в душ.
Скоро я вернулась, на мне были джинсы и белая рубашка. Я улыбнулась Мари-Элле.
- Всё, я готова! Можем идти, а то Лориан наверно уже заждался тебя, - я подмигнула ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 23:21 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я набросилась на еду словно голодный зверь. Через несколько минут с едой было покончено, и я принялась за кофе. Всё тело ныло от боли, и я поморщилась.
Это заметила Мари-Элла и спросила: - Ты как?
- Всё нормально.
Если не обращать внимание на боль. Такое чувство, что меня проволокли по дороге целый квартал.
- Что с тобой случилось на пляже? - спросил Лориан.
Я рассказала им о странном парне и об обвале. Мне почему-то казалось, что я ещё увижу его.
- Мне, кажется, я знаю, почему он следил за мной, - Лориан и Мари-Элла вопросительно вскинули головы.
- Это касается моего прошлого, от которого я так старалась сбежать, - я глубоко вдохнула и принялась рассказывать.
- Меня 5 лет назад нашла одна компания, я не знала, кто они такие. Мне показались милые ребята. Особенно мне понравился один парень, он чем-то отличался от других. Потом он рассказал мне о каком-то месте, где я должна быть. Он сказал, что это моё предназначение. - Я горько усмехнулась.
- Это были демоны. До 15 лет я не знала не, кто я ни откуда, я бродила по улицам, пережала с одного города в другой. Они мне всё рассказали и я, как дура поверила им. Они сказали, что помогут мне понять, кто же я. Они научили меня сражаться и убивать... убивать невинных.
Когда я поняла, что им нужна только моя сила, я решила уйти, но они не позволили. Они держали меня там и мучили. Потом появился один парень тоже новобранный, мы подружились и когда они это заметили, то убили его прямо у меня на глазах... - я запнулась и опустила голову. Я не могла продолжать, было слишком страшно... всё ещё больно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 02:21 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я продолжила свой рассказ:
- Прошло время и я начала думать о плане побега. Там были ещё новые демоны, но я не подходила к ним, чтобы по моей вине ни кто не пострадал. Я всё время проводила в том месте. В первый раз я решилась на побег, когда некоторые из того клана, как я их начала называть, отправились на задание. Все они подчинялись Господину. Так его называли. Я его никогда не видела. - Я посмотрела в лицо Мари-Эллы, она очень внимательно слушала и держала меня за руку. Я мысленно её поблагодарила за поддержку. Лориан тоже не перебивал меня. - Перед этим я видела видение, об одной девушке, её хотели тоже привести сюда. И я бежала... Но неудачно, они вернулись раньше, поймали меня и отвели к нему. Я раньше ничего подобного не видела. Господин был очень могуч и силён, а его глаза, это глаза самого дьявола. Он велел наказать меня, и они поволокли меня в клетку... Избили меня, я не помню точно, что было дальше.

Я задумалась, посмотрела в окно и тихо продолжила:
- Я очнулась в клетки, было темно. Был день или ночь, я не знала. Я не могла шевелиться, было такое чувство, будто моё тело и разум отдельно. Как ни странно, боли я не чувствовала.
Потом появился какой-то парень, я не знала, кто он. Никогда не видела здесь. Он что-то мне вколол и я отключилась.

Я больше не могла терпеть. Они продержали на уколах меня долгое время, я ослабла, и о повторном побеге не могло быть и речи.
Потом уколы прекратились, и долгое время я осталась совсем одна, я ни кого не видела. Я тихо сходила с ума. Через время появился Господин и сказал, что простит меня, если я одумаюсь и помогу ему... Убивать... Я согласилась.

Я бросила быстрый взгляд на Мари-Эллу и Лориана. Они продолжали молчать. Они должны ненавидеть меня, я же монстр! Как они могут находиться здесь, со мной? Они совсем другие. Чистые, добрые. А я...

Я запустила пальцы в волосы и обхватила голову.
- Вам не надо это слушать! Я сама не знаю, зачем всё это говорю!
- Нет, Клэр! Продолжай! - сказала Мари-Элла и с сочувствием посмотрела мне в глаза.

Я попыталась собраться и продолжить...
- Да, я согласилась. Я сделала это из-за девушки.
Потом мы отправились на охоту, мы нашли группу туристов...
Я снова убила невинного человека.
Они продолжали меня учить, но я претворялась - дралась не так ловко, получала травмы, чтобы не ходить наружу. Тайком мы с несколькими демонами строили планы, теперь мы были сильнее и умнее тоже...
Нам удалось бежать. Каждый пошёл своей дорогой. А я отправилась искать ту девушку.
Я помнила её лицо, её улыбку, но больше ничего. Я оставалась в близи того здания, где меня держали и тайком следила за ними, куда бы они не шли. Они искали сбежавших. Но скоро мне повезло, я услышала, как они говорят о той самой девушки, и я опередила их.
Они хотели устроить пожар и разыграть её смерть, а девушку взять к себе. Я вытащила девушку, но они увидели меня и погнались за нами.
Нам удалось скрыться, но я понимала, что девушки грозит опасность.
Мы уехали из города, я знала, что рано или поздно они найдут нас.
У меня было видения, тогда я еще плохо понимала их смысл. Я увидела безопасное место... я верила, что девушка там будет в безопасности. Мы приехали туда. Они устроили нам засаду.
Я поняла, что это Господин, наверно он обладал властью вызывать ложные видения или, что-то ещё. Я не уверена.
Они схватили девушку, а меня не тронули... просто ушли... я поняла, что это игра. Они не уничтожили меня, но чувство вины и отчаяния было страшнее смерти. Я поняла, что привела девушку им прямо в руки...
Я убежала, чувство вины перед девушкой было огромно! Я скиталась по разным городам, пока не нашла этот... так я и оказалась тут.

А теперь, кажется, у них появились новые планы на меня. Если это они, то мне надо уехать, я не хочу подвергнуть опасности не одного из вас. Вы мне, правда, стали очень близки. У меня никогда не было друзей.
Я ждала, что же они скажут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 11:47 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я была благодарна им, что они меня не осуждали. После рассказа мне стало намного легче...
Мари-Элла пошла за напитками, и я только теперь заметила, что у столика Листата были ещё двое. Тоже демоны...Хоть бы не было с ними проблем.
Через некоторое время вернулась Мари-Элла. Она была чем-то взволнованна.
- Что-то не так? - я протянула руку и спросила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 15:46 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элаа присела рядом со мной и наклонилась ближе и прошептала, что это слышала только я:
Цитата:
- Меня беспокоят вон те трое. Что-то в них пугает меня.

Да, по правде говоря, меня тоже.
Выглядят они пугающе, но всё же чем-то один из них меня привлекал. Я не успела ответить, как заговорил Лориан.
Цитата:
- Знаешь, Клэр, когда-то по моей вине был уничтожен целый город.

Я уставилась на него в недоумение. Как же может такое дивное создание причинить кому-то вред?
- Я еще никому не рассказывал о том, что тогда случилось. Но хочу, чтобы вы знали. Если интересно, конечно... - сказал он.
- Да, конечно. Расскажи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 14:31 Город тьмы
Клэр
Клэр
После рассказа Лориана, мы болтали о всяких пустяках, но мне не давала покоя та тройка демонов, которые сидели за столиком. Да и ещё какая-то девушка у стойки бара постоянна бросала взгляд в нашу сторону.
Я так увлеклась беседой, что не заметила, как две большие фигуры остановились у нашего столика.
Цитата:
- Привет, позвольте представить вам своего друга Велиара. Разрешите нам присесть с вами, а то мы что-то немного заскучали.

услышала я голос Листата. Вот чёрт! Что им то здесь надо?!
Цитата:
Надеюсь, вы не будете против, если мы посидим с вами.

Я изучала взглядом второго парня - Велиара. Он был очень высок и в хорошей форме. И явно был не был настроен получить отказ.
Лориан пригласил их присесть. Зря, определённо это может плохо кончиться!
Все заказали выпить. Я заказала вино.
Цитата:
- Приветствую, друзья.

- подошла та девушка.
Хорошая компания собирается!
- Присаживайся! - я вздохнула и указала на единственный стул, который остался свободен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 21:29 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я молчала и обдумывала ситуацию. Странно это всё мне казалось.
Цитата:
- Я всего лишь вампир.

произнесла Теа.
Да, становится очень весело!
Вдруг я заметила взгляды, которые устремились к стойке. К нам приближались ещё какие-то твари.
- Ну, сейчас начнётся, - я проверила на месте ли нож. Мало ли что!
Я посмотрела на Велиара. Он буквально рвался в драку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 20:11 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мы с Мари-Эллой зашли в мою комнату. Я очень устала. Сперва тот обвал, а потом ещё и те двоя полезли в драку. Идиоты! Разве не заметили, что нас намного больше и мы сильнее?!
- И что это было? - я посмотрела на Мари-Эллу, которая уже устроилась в кресле у окна.
Всё это было странно. Те двоя громилы подошли к нам и начала приставать, задавая нелепые вопросы. Один хотел схватить Лориана, но Велиар успел вскочить и преподал ему хороший урок. Я не видела, чтобы ещё хоть один демон, кроме тех, кто связаны с моим прошлым, так хорошо владели ножом. Велиар был мастером этого дела.
Второй пошёл в нашу с Мари-Эллой сторону. Я успела перехватить его руку прежде, чем он дотронется до нас... что же сам виноват, пусть теперь полежит на полу, отдохнёт.
Я подошла к кровати и вытянулась на покрывале. Ногу пронзала острая боль, я поморщилась, но не хотела волновать Мари-Эллу, это и так был длинный день. Я чувствовала, как рана пульсирует и горит. Чёрт!
- Чем хочешь заняться? - я привстала на локте. Может хоть разговор заглушит боль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 20:44 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Нужно посмотреть твою рану. И не нужно притворятся я знаю, что тебе больно ходить.

-сказала Мари-Элла и присела на кровать.
- Да ерунда, всё нормально, - но, кажется, она мне не поверила и я сдавшись вздохнула.
- Ладно, будь по-твоему. У меня где-то должна быть аптечка в сумке. Посмотри! - я сказала и начала поднимать штанину, чтобы рассмотреть рану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 21:24 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла принялась за мою рану. Вот, чёрт! А больно то как!
Цитата:
- Что ты думаешь о наших новых друзьях? Об этом Велиаре, Теи и о Листате? Насколько я поняла Велиарт и Листат демоны как и ты?
- тем временем спросила она.
- Ну, странно как-то это всё. Да, они оба демоны. С чего бы им в такой компании, как наша, делать? Я, конечно, ничего о них не знаю, но надо быть начеку на всякий случай.
А Теа вроде ничего, ей явно не хватает друзей... Посмотрим, чем это обернётся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 22:58 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла быстро управилась с раной, и мы начали беседу. Как же давно мне не было так уютно в чей то компании.
Намного позже я почувствовала огромную усталость, и прикрыла глаза...
Я даже сначала не поняла, что это сон, всё было так расплывчато и туманно.
Я снова вернулась назад, в ту клетку... появились демоны и что-то кричали, но я не могла расслышать что... потом картина сменилась и я была на какой-то поляне. Я видела мужчину, он шёл ко мне. Он был в капюшоне, его лица я не видела. Я хотела уйти, но не могла пошевелиться. Он приблизился.
- Не бойся! Я хочу предупредить! - он прошептал.
- Кто ты?
- Тебе не стоит этого знать, - он предупредил, - ну ты должна быть осторожна.
- Осторожна? - я старалась разглядеть его лицо.
- Это место, оно притягивает зло. Я предупредил, теперь мне пора, - он повернулся.
Я почувствовала, что снова могу двигаться.
- Стой! - я схватила его за рукав и капюшон упал.
Я отпрянула. Это был...Кристиан?!... мой погибший друг.
- Но...как?!
Он обернулся, и его лицо исказила мука боли, он закричал, упав на колени. Я подскочила, а он сжимал руками голову:
- Уходи, ты должна вернуться! Проснись!!!

Я открыла глаза, вокруг было темно, но в свете луны я видела спящую Мари-Эллу. Я не хотела её будить и продолжала лежать, уставившись в темноту.
Но всё же, что это было? Видение? Кристиан действительно меня предупредил? Это правда?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 22:21 Город тьмы
Клэр
Клэр
Мари-Элла ушла, я осталась одна. За окном лил дождь и кажется надвигалась буря. Лориан веселиться! Я улыбнулась и встала, спать уже не хотелось, и я решила принять душ перед встречей с Мари-Эллой.
За час я управилась и спустилась вниз, Мари-Элла уже сидела за столиком и пила чай.
- Привет! - я подсела рядом.
- Привет, я тебе уже чай заказала, - сказала Мари-Элла.
- Спасибо! - я взяла чай и отпила глоток.
Я заметила, что Лориан и Теа сидят с какой-то девушкой.
- А это кто? - я указала в сторону их столика. Судя по тому, как Теа с ней общается, они уже давно знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 23:06 Город тьмы
Клэр
Клэр
Цитата:
- Может присоединимся к ним?

- Давай, почему бы и нет!
Мы встали и, подхватив свой чай, направились к их столику. Я заметила, что Лориана уже нет. Куда же он делся?
- Привет, можно составить вам компанию? - я обратилась к девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 00:46 Город тьмы
Клэр
Клэр
Не успели мы устроиться у столика, как появились демоны и решительно направились в нашу сторону.
- Здравствуйте дамы! - услышала я голос. И когда он подошёл ближе, я вспомнила его. Я видела его раньше. Бальтазар! Чёрт, и зачем он сюда пожаловал!
- Здравствуй, Бальтазар! - я посмотрела ему в глаза.
- Несравненная Клэр! Зачем же так официально? Мы не в аду, можно просто Алазар. Ты не представишь меня остальным? А то мои балбесы не додумаются сами.
- Знакомьтесь, это Алазар, - я не сводила с него глаз. Что же он хочет?
Он устроился рядом со мной и положил руку на спинку моего стула.
- И что же привело тебя сюда? - спросила я шёпотом, чтобы слышал только он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 23:26 Трактир
Клэр
Клэр
- Несравненная Клэр, я здесь только ради вашей красоты. Ад опустел без вас и я кинулся на ваши поиски, дабы увидеть пламя огня в ваших прекрасных глазах, - ответил Алазар.
Я удивлённо посмотрела на него. Раньше таких слов было не дождаться от него. Впрочем, мы небыли так хорошо знакомы. Я посмотрела прямо в его глаза, и увидела своё отражение.
Такого взгляда я ещё не видела. Он завораживал и притягивал, в то же время и страшил. Я поняла, что увлеклась, и моё молчание продлилось дольше, чем следовало.
- Я озадачена твоим вниманием, - я слишком сильно ощущала его близость, его рука чуть дотрагивалась до моего плеча. Он чуть приподнял уголки губ, его глаза сверкали.
Я не была уверена, что поняла его правильно. Я старалась отстраниться, но он сжал моё плечо.
- Не волнуйся, давай просто веселиться сегодня, - произнёс он. От этого я ещё больше запуталась. Знаю, я их веселье!
Я попыталась расслабится, его рука продолжала лежать на моём плече, но это даже мне начало нравиться. Его дыхание обжигало мне щеку... Я подняла стакан, чтобы хоть как то унять волнение, которое было вызвано его присутствием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение