Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Алазар. Показать сообщения всех игроков
24.05.09 22:37 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
Здравствуйте Алазар... Я ищу здесь учителя, хочу стать сильнее. Быть может вы сможете помочь мне?


- Элизабет, всё зависит от того, что вы умеете делать и чему хотите научиться. У меня в подчинении вся армия Ада и своих учеников я отбираю из числа лучших у своих генералов. Выбирайте любое подразделение, в зависимости от того, что вы умеете и у кого хотели бы учиться и приступайте. Или вы хотели бы у меня обучаться?
Она кивнула головой и с вызовом посмотрела на меня. Я рассмеялся.
- А вы отважны, молодец! Явиться ко мне и в наглую заявлять мне такое. Но ваша непоколебимость, наглость и решимость мне нравятся, вы приняты. Считайте, что с этого момента, вы состоите в моей свите и являетесь моей ученицей. Слушаться и подчиняться только мне или Люциферу и никому более, все свои действия и перемещения, согласовывать со мной, и постарайтесь меня не разочаровывать и не злить, иначе лишу вас звания и переведу в обычные войска. Сейчас мне надо поговорить с одним назойливым ангелом, а после, вы мне покажете на что способны и какова ваша сила. Следуйте за мной миледи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 16:25 Underworld
Алазар
Алазар
- Миледи, разве я разрешал открывать вам рот? Вроде нет. Оставьте все ваши разборки на потом, мне совсем неинтересно слушать, как вы делите Листата и какой он в постеле. Так что, избавьте меня от этого и впредь соблюдайте приличия, не начинать разговор пока я не заговорю. Мари, наша гостья и мы должны оказать ей услуги гостеприимства, независимо от того ангел она или нет. А пока нет Велиара, Элизабет, сядьте на его место, слева, возле меня - сказал я сидя на своем троне - Листат, а ты займи своё или забыл уже про него? Мари, а вы идите сюда и скажите мне, что такого срочного вам понадобилось в Аду, что ты побеспокоила меня и решила явиться сюда?
- Хотя ответ мне и так известен...
- Или тебе нужна личная аудиенция со мной, чтобы ты ответила на мои вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 20:17 Underworld
Алазар
Алазар
Ну надо же было испортить такое мгновение... Даже Листату не дал ответить... Что за манеры... Перебивать девушку не хорошо... Особенно меня... Я вам это докажу Алазар, но потом, когда стану сильнее.
Услышал я мысли Элизабет.
- Не забывайся! Ты прежде всего демон, а следовательно воин Ада, а уж потом девушка. Не нравиться мои манеры можешь уходить, это ты ко мне пришла, а не я к тебе - зло прорычал я у неё в голове.
- Мари, вы долго собираетесь молчать? Моё терпение не безгранично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 14:04 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
- Я думаю Вам известна причина моего прихода. Меня интересовала судьба Листата. Мне хотелось увидеть его, и по этому я решилась побеспокоить Вас.


- Я так и понял. Располагайтесь Мари, Я даю вам свое разрешение остаться в Аду сколько вам захочется, но только под присмотром Листата.
Листат, ты отвечаешь за все её действие головой. Помнишь я тебе историю рассказывал? Не повторяй ошибки прошлого. Мари, а вы постарайтесь не нарываться на неприятности. За вами везде будет следовать мой волколак. Он не будет вам мешать и видеть вы его не будете, но это не значит, что его нет, он рядом! Листат, забирай Мари и можете быть свободны!
Элизабет, теперь с вами, миледи. Вот вам первое задание. Вы не знаете моего второго ученика Велиара, отыщите его в мире и войдите к нему в доверие. Сделайте так, чтобы он поверил вам и пошел за вами. Приведите его ко мне не говоря ему не слова обо мне и не упоминая о задании. Вам на все двенадцать часов, но если вы в совершенстве владеете даром убеждения, вам понадобится меньше времени. Я в вас верю, миледи! Как явитесь обратно с Велиаром в Ад, сразу ко мне! Выполняйте, время пошло.
Листат, вы ещё здесь Мари? Я кажется сказал, что все свободны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 03:05 Underworld
Алазар
Алазар
Когда все покинули дворец я наконец остался один. Призвав к себе волколака я погладил его мохнатую морду, он предано посмотрел мне в глаза завиляв хвостом.
- И чего тебя все боятся морда?
Волколак понимая о чем я говорю оскалил зубы, обнажив клыки.
- Да знаю я.
Бальтазар...
Услышал я голос в голове.
- Пошли, начальство вызывает. Не судьба нам с тобой посидеть в тишине и одиночестве.
Я поднялся и направился во дворец к Люциферу, сопровождаемый своим верным псом...

Зайдя в зал я чуть поклонился.
- Здравствуй! Ты звал меня?
Люцифер, сделав еле заметное движение пальцем закрыл дверь за моей спиной. Поднявшись со своего трона, он направился к окну из которого просматривался практически весь Ад, как на ладони. Я понял, что разговор будет не из приятных.
- Люцифер, я тоже не в восторге, что Листат...
Он поднял палец, приказывая мне замолчать, я умолк. Помолчав, он всё так же стоя ко мне спиной, заговорил:
Я помню остров у тебя прелестный,
Там лес, сады, дворец чудесный.
Устал от адской суеты,
Кричащих душ и черноты.
Раз не могу я в этом мире
Владения свои покинуть,
Людишек жалких навестить,
Чтоб землю кровью всю залить,
Отправлюсь я на остров твой,
На время обрету покой.
Теперь весь Ад в твоих владениях,
Но помни только лишь на время!
Мне будешь нужен, сам найду.
Сам не являйся, призову.

Люцифер сделав паузу, а потом чуть повернув в мою сторону голову, швырнул меня к стене, сдавив рукой моё горло. И хотя он всё так же стоял у окна я видел его горящие глаза в сантиметре от себя. Коснувшись моего лба пальцами невидимой руки, он продолжил:
Не вздумай за моей спиной
Играть или шутить со мной!
Тебя на землю вмиг отправлю,
Где будешь гнить ты там годами,
Ещё и силу заберу и к ангелам гонца пошлю...

Пока он это говорил,я чувствовал как сильнее сжимаются пальцы на моей шеи, а тело отрывается от пола поднимая меня над ним. Потом всё так же внезапно закончилось, как и началось. Я всё так же стоял посередине зала где и был, лишь только боль на шее говорила, что это была не иллюзия.
- Люцифер, ты ведь знаешь, что я...
Он опять поднял вверх палец и я замолчал, а он продолжил:
Тебе всецело доверяю
Дворец тебе я оставляю,
Не подведи же Алазар
Не то... ты впрочем знаешь сам!

Сказав последние слова, он исчез. Я потер шею рукой...
За Клэр не беспокойся,
Живой она к тебе вернется.
Моё послание на окне
Там указание тебе.


Прозвучал голос Люцифера в моей голове. Я подошел к окну и и взял лист, на нем золотыми буквами проступил шрифт на древнем языке. Как только я прочел все пункты указаний, всё исчезло. Вдруг сидевший рядом со мной волколак задрав морду завыл. Я посмотрел в окно...
Листат! Ты ангельским экскурсоводом по Аду теперь работаешь? Развел с ней дискуссию, быстро веди её ко мне во дворец Люцифера.
Прорычал я мысленно Листату.
- Сопроводи их - сказал я верному псу, открывая взмахом ладони дверь. Волколак рыча, бросился к выходу. Я сел на трон и стал ждать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 12:53 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
- Бальтазар, приветствую тебя, она,ошивалась у ворот Ада и хотела поговорить с тобой. Я привел ее как ты и велел.

Сказал мне Листат зайдя в зал.
Цитата:
- Здравствуйте Бальтазар, позвольте представиться, меня зовут Мириан и я к вам пришла с просьбой-предложением от моих наставников.


- Представляться не буду, ты знаешь кто я, да и кто ты мне тоже известно. Не скажу, что безумно рад видеть тебя здесь... Вот скажи мне ангел какое у тебя может быть такое важное предложение ко мне, что я до сих пор тебя терплю, а не отдал тебя ещё на обед своей собачке? Он так любит молодую, невинную ангельскую плоть. - Волколак оскалился - Молодая, неопытная и глупая раз решилась явиться сюда. - Я кинул взгляд на дверь и она с грохотом захлопнулась за их спинами. - Видно в небесной канцелярии совсем свои кадры не жалеют раз додумались до такого. У тебя минута в распоряжении, чтобы выложить свою просьбу-предложение и попытаться заинтересовать меня, чтобы заработать себе пропуск на выход, не то... Время пошло! - Я расплылся в улыбке.
Волколак стуча когтями по полу, облизываясь, обошел вокруг неё и встав у ангела за спиной стал ждать. Листат, улыбаясь в предвкушении смотрел на Мириан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 13:49 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
- Тогда я начну сначала…Ангелом невозможно стать. Они уже такие с первого своего дня. Мы можем стать только тёмными, но всё равно остаёмся ангелами. В моём случае всё несколько иначе…первоначально я была человеком, но стала тем, кого вы сейчас видите. Меня сотворили или создали, как будет угодно для того чтобы усмирять непокорных братьев. И чтобы знать, что является дозволенным мне нужно знать, не только светлую сторону, добро. Для того чтобы узнать другую сторону жизни, мне позволено служить у тебя. Выполнять твои приказы и поручения. Так же если это Вам не подходит. Могу сказать, что мне было позволено стать хранителем демона. Это всё.


Я расхохотался.
- Листат, ты слышал? Ангел хочет стать хранителем демона, ничего бредовей я в своей жизни не слышал. Не знаю, то ли ты, то ли учителя твои, но кто-то из вас точно здравомыслия лишился. Может ты землю с Адом перепутала? Мои войны не жалкий людской сброд и они не нуждаются в охране, уж в ангельской и подавно, но иметь ручного ангела это забавно. Деточка, ты сама как себе это представляешь? От кого ты собралась защищать демона, от себе подобных? Не боишься стать изгоем небесным за это? Твоя минута давно истекла. Знаешь почему ты до сих пор ещё жива? Ты рассмешила меня, я так давно уже не смеялся. - Я поднялся с трона - Хорошо, давай представим, что ты хранительница Листата.
Цитата:
- Алазар, я не нуждаюсь в ...

- Молчать! -рявкнул я ему, направляясь к Мириане. - И так, ты его хранительница - с этими словами я сковал Листата и тот схватился за голову. - И как же ты намерена его защищать? Ах, да! - подойдя к ней вплотную сказал я - Я и забыл, что наши силы с тобой неравны, какая жалость. Я могу сейчас уничтожить и его и тебя, а ты в силу своего возраста и ранга мне даже сделать ничего не сможешь. - Я отпустил Листата и развернувшись направился к трону. - У меня есть к тебе более весомое предложение. В силу того, что ты ангел, ты ведь слышишь разговоры и мысли себе подобных... Смени добровольно крылья, отрекись от небес и служи мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 22:41 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
В Аду, достаточно ангелов выбравших эту сторону. Я могла бы стать «ручным ангелом» для вас, как вы выразились, но это не подходит вам. Неужели у вас так много таких как я светлых на побегушках? Срок, моей службы составил бы 100 лет. За это время можно было бы изучить существо, которому предстоит выполнять практически вашу в Раю работу и оставаться светлым...

Она посмотрела на Листата и продолжила:
Цитата:
- И я могла бы его или кого-то другого защитить или уберечь от неприятностей, конечно не от вас, на это я не способна. Я прощу вас ещё раз подумать над моим предложением, потому что над вашим я уже подумала и мой ответ – нет.


- Ты храбрая, дерзкая... ты была бы хорошим войном, но раз нет, так нет. А над твоим предложением я обязательно подумаю, - я сделал паузу - как-нибудь на досуге. Аудиенция окончена! Листат - обратился я к нему и махнул рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 23:38 Underworld
Алазар
Алазар
Выпроводив Мириан, Листат вернулся во дворец.
Цитата:
- Алазар, я поговорить с тобой хотел,может мне уже хватит отсиживаться в Аду? Выпусти меня в мир. Хочется каких-то реальных событий, а не сидеть тут и наблюдать за происходящим со стороны.


Я посмотрел на него.
- Выпущу когда нужно будет. А сейчас найди мне Абадона и Маммона.
Да, и притащи какую-нибудь там душу, а то волколак проголодался.
Листат вышел, и через пять минут вернулся в сопровождение двух генералов, ведя за собой какого-то ангела. Толкнув его в сторону, Листат отвернулся, так как волколак принялся за трапезу, раздирая на куски плоть, урча от удовольствия.
- Уродец, а не пес. Не хотел бы я испытать на себе его клыки.
Услышал я его мысли.
Ещё раз назовешь его так, я ему скажу об этом.
Ответил я ему и взглянул на двух генералов.
- Абадон, твои войны расслабились, Люцифер и я недовольны твоим войском. Сидите в Аду, веселитесь в своё удовольствие, а тем временем на земле творится мир и спокойствие. Бери своих лучших войнов и отправляйтесь на землю, фанатиков в наше время на земле полно. Посейте смуту, раздор, в конце концов развяжите войну... Да, и пусть твои Церберы хватают всех без разбора, а то моему волколаку так не хватает невинной свежей плоти и души. Только с ангелами не связывайтесь. Можешь выполнять! - Абадон, поклонившись исчез. Листат с отвращением посмотрел на валявшиеся на полу лоскутья кожи, волос... но переборол в себе чувство мысленно высказаться. - Маммон, теперь с тобой. К тебе претензий нет, твои демоны хорошо справляются со своей работай. По всему миру чувствуется разврат и похоть. Возьми с собой Инкуб и отправляйся по монастырям, подходит время готовить новых воинов, зачатых в великую ночь, полного затмения луны. - Маммон, так же поклонился и исчез. - Листат, теперь с тобой. - Я погладил волколака по окровавленной морде. - Где Вилиар? Я всё жду когда вы оба соизволите мне сдать раздел света или вы уже решили, что я забыл?
Цитата:
- Нет конечно, я вот лично собирался тебе только об этом напомнить.

- Как интересно... но почему-то мысли твои далеки от этого, а больше о телах юных девиц мыслишь ты. Или это какой-то новый трактат света? Давай, начинай, я жду.
Я вопросительно посмотрел на него и в это время волколак вскинув окровавленную морду, протяжно завыл.
- Листат! - рявкнул я, - мне порядком начинает надоедать, что у нас Ад становится похож на проходной двор. Придется самому разбираться. За мной!
*******

Переместившись к воротам, я увидел чудесную картину. Воздух был прям пропитан фонтаном чувств, тошнотворной нежности и эмоций...
- Миледи, вы ли это?! - обратился я к Элизабет подходя к ней - Радость моя, я уже заскучал по вам. Но что я вижу, - я провел ладонью по её лицу - я просил вас привести Велиара, но вместо этого вы притащили в Ад компанию и мило тут развлекаетесь. - Я сомкнул пальцы на её шее и посмотрел ей в глаза проникая в сознание - Не надо меня огорчать, это чревато последствиями. Ваше счастье, что все они исчезли до моего появления. - прорычал я, разомкнув пальцы отпуская её.
Я подошел к стоящему Ваасту - Где ты был столько времени и причину твоего отсутствия я даже знать не хочу и почему ты покинул Ад без разрешения меня тоже не интересует - я пристально посмотрел ему в глаза создавая иллюзию... поочередно сжимая его внутренности и лопая их как воздушные шары, я добирался до сердца...
Вааст, корчился на полу в приступах невыносимой боли. Раздирая пальцами и ногтями свою грудь, он пытался скинуть с своего сердца невидимые руки. - Раз, два, три... - считал я вслух глухие удары сердца... - пять... - сказал я и сдавил его, так что оно лопнуло.
Вааст, оглушительно закричал, выгибаясь. Я отпустил его сознание.
- Тебе везет Вааст, я сегодня в хорошем настроении иначе это бы произошло с тобой наяву, а не в сознании. Я думаю ты хорошо это понимаешь. Хватит валяться, следуй за мной во дворец. Элизабет, Листат, вас это тоже касается.
Я направился во дворец сопровождаемый волколаком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 08:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Айлейла писал(а):
Алазар.
Слушай какой ты злобный. Взял сразу на новенького накинулся. Еще и мою сестричку третируешь.
Может нам как-нибудь отношение по выяснять - кто круче? Laughing

Айлейла, предложение интересное, только глупое и скучное. Какая может быть битва, если ты мне даже вреда причинить не сможешь, не забывай про мой возраст, мой статус и мою силу. Я ведь тебя одним взглядом только заставлю страдать... думаю не стоит. Прежде чем бросать мне вызов, для начала попробуй одолеть кого-то из моих воинов. Я демон, а следовательно хитер и коварен, и у меня есть более интересное предложение... Ожидай его в игре в скором времени. А что касается новенького... Не надо разгуливать по моим владениям просто так, кстати это и остальных касается. Если у Вас есть ко мне какое-то предложение или разговор, можно мысленно просто попросить аудиенции и разрешение посетить Ад. Ад, только для демонов, остальные, либо с моего разрешения посетители, либо незванные гости, следовательно моя реакция соответствует ситуации. Ад, это не проходной двор, куда можно припереться без приглашения и рассчитывать на теплый прием с душевной беседой за чашкой чая. Делайте выводы. На этом разговор окончен!

Мари-Элла писал(а):
Алазар, Я там ранила Лиз в плечо, ты только не сильно гневайся. Ок?

"Любимая" моя Серафима, в силу того, что ты не по своей воле попала в Ад и вовремя его покинула, я тебя прощаю. А по поводу Элизабет, не беспокойся, я не обращаю внимания на разборки моих воинов, меня это даже забавляет. А ранение это ведь так, сущий пустяк... Вы развлеклись девочки, что в этом такого? Они сами способны себя защитить и решить свои проблемы. Я защищаю своих воинов только тогда, когда это действительно необходимо. Так что никаких проблем, бескрылый ангелочек, даже благодарность за преподнесенный урок Элизабет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 10:45 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Асмодей, эти слова не распространялись на тебя и нечего их было цитировать, я в курсе, что ты демон. К тебе в этом плане претензий нет. А вот насчет имени, так это твое личное дело, правда Асмодей как-то более привычно. И прекрати уже разглагольствовать и болтать и займись наконец своими игровыми домами и прямой обязанностью разврата в институте брака. А что касается холода, могу организовать тебе поучительную экскурсию в жаровню Ада и чтобы черти, нет не тело, а твою демоническую сущность по кусочку заживо сжигали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 12:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Айлейла, я несказанно рад за тебя, что ты такая великая и могучая, не чета мне простому служителю Ада. Раз ты такая всесильная и бессмертная, может я отойду и в сторонке покурю, на земле обетованной погуляю, а ты Адом пока поруководишь? У тебя и силы и ума и опыта побольше, а я отдохну от всех этих заморочек. Ты на троне, глава Ада, рядом сестра и любимый вампир - красота! Идет?
Да и так к слову, одной породы ты можешь быть с моим волколаком, а вот с Богом и Люцифером ты можешь быть только одного происхождения и то... насколько мне не изменяет память Лцифер (Сатана) был архангелом Божьим по имени Сатанаил. И за попытку уподобиться величию Бога и за соблазн и восстание Хранителей идти с ним против Бога, за предательство был изгнан с небес из сонма ангелов вместе с Хранителями и стал падшим, назвав себя Сатаной... В отместку Богу Сатана соблазнил Еву, тем самым обрекая человечество на смерть и грехи, через падение Адама... И было создано царство тьмы в противовес царству небесному, так зародился Ад, Богом которого стал Люцифер (Сатана) и прислужники его изгнанные хранители, которые стали демонами, ангелами тьмы и апостолами Сатаны...
Это было так, небольшое воспоминание древнего трактата... как видишь Айлейла, Сатанаил был создан Богом для служения ему, а следовательно, Бог и Сатана не могут находится в родстве и тем более быть с ним одного возраста. Из этого следует, что ты не можешь быть в родстве с Сатаной и Богом одновременно, только с одним из них и если судить, по твоим же словам, что ты из того же рода, то тогда ты ангел и к Богу имеешь такое же не посредственное отношение как и Люцифер... вот только с какими крыльями ты, определилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 13:09 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Во-первых, это не библия, а сказания Еноха из первой и второй книги. Второе - ты права и ссорится нам незачем. И последние... я просто так никого не трогаю, если меня не вынуждают, а что касается твоей сестры..., она демон и сама ко мне пришла с просьбой, я её не звал. Так, что уж как мне поступать со своей свитой я решу сам и с наглыми ангелами сующими свой любопытной нос вверенные мне владения я тоже буду сам разбираться не спрашивая ничьего совета. На своей территории я хозяин и мне решать, кого и как встречать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 14:41 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Айлейла, повторюсь, но только для тебя и в последний раз, что и как мне делать я решаю сам по ситуации и я не нуждаюсь ни в советах, ни в предупреждениях, а уж тем более в чем я совершенно не нуждаюсь, так это в разрешениях на свои действия. Что касается Мари, я за все время ничего плохого ей не сделал, а всегда относился к ней с уважением и не ей жаловаться, да и при всем желании она сама может за себя прекрасно постоять. А за Элизабет... я уже всё сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 19:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Айлейла, можешь сама лично явиться в Ад и пригласить меня и мою свиту, заодно и поговорим нормально. А то как-то не особо дружно мы с тобой начали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение