Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Сильвен. Показать сообщения всех игроков
29.05.09 17:47 Город тьмы
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Дорогая, ты уже очнулась, как ты себя чувствуешь?
спросил Велиар поднимаясь с кресла.
- На много лучше. Рука болит…- Я замолчала.
- А где мы? – Я еще раз оглядела комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 23:06 Трактир
Сильвен
Сильвен
Велиар ушел, а я провалилась в сон. Сколько прошло времени – я не знаю. Когда я проснулась, то оказалось, что я нахожусь в гостинице. Мои вещи были на месте. Как будто ничего и не было. Я села. Чувствовала я себя прекрасно. Как будто сон. Реальный сон…
Я направилась в душ, а потом переодевшись, отправилась в трактир. Очень хотелось есть, и за одно избежать одиночества.
Зайдя в трактир, я нашла свободный столик, и сделала заказ. Через 15 минут он уже стоял на моем столе. Жаренная картошка и мясо. А на десерт кусочек тортика и кофе.
Ну, наконец.
Я с наслаждением принялась за первое блюдо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 23:35 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Можно присоединиться? Я – Лейла.

К столику подошла девушка и обратилась ко мне улыбаясь.
- Конечно, я не против...
Я указала на соседний стул.
- Я Сильвен. Приятно познакомится. Чем обязана?
Оставив свое кофе, я вопросительно посмотрела на новую знакомую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 23:53 Трактир
Сильвен
Сильвен
Ответом на мой вопрос, был красноречивый жест показывающий, что зал сегодня заполнен до отказа. Я улыбнулась, и продолжила пить свой кофе, который уже остывал. Моя соседка сделала заказ, а потом решила познакомится со мной немножко ближе.
Цитата:
- Вы давно в городе? И извините за нескромный вопрос, но я вижу, что вы не человек, но не могу понять, кто вы. Если я лезу в слишком личную тему, то просто скажите и я замолчу.

- Ну, что вы. Здесь нет ничего тайного. Я ведьма. Ну, по крайней мере сейчас. В городе совсем недавно.
Я улыбнулась.
- А вот вы…Даже не знаю…И не ведьма…И не демон…И не ангел…Для меня – загадка. Приоткроете завесу тайны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 00:35 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Здравствуй, Сильвен. Давно не виделись, как ты?

К нам подошла Мари-Элла. Не так давно мы с ней общались в этом же трактире.
Цитата:
- А Вас Айлейла я не так рада видеть, но все равно хорошо, что Вы нашли время посетить грешную землю. Тут на много уютнее чем в Аду.

И даже успели поругатся…
Цитата:
- Можно к вам присоединиться

- Да, конечно.
Я указала на свободное место рядом.
Цитата:
- А я вот напротив очень рада тебя видеть, Мари. И в Аду я редко бываю. По большей части я не покидаю Острова. Вижу твои волосы уже отросли. Да и крылья не сильно пострадали. Это хорошо.

Только бы они не продолжили свои разборки тут…
Цитата:
- Сильвен. Я - Царица змей, одна из Древних.

- Честно говоря это мне ни о чем не говорит…
Кажется я уж слишком не местная.
- Царица змей? Можете просветить на эту тему меня? Вы меня заинтриговали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 17:32 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Ты ведь знаешь о Боге и Люцифере, Сильвен. Так вот мой отец - Четыри стихи был третьим среди них. Они одной породы. Бог - правит небесами, Люцифер - подземным царством, а Четыри стихии - Землей. Но мой отец устал от одиночества, и когда у него родился первый ребенок от его внучки, передал ему всю свою мощь, силу и власть. А сам пожелал прекратить свое существование. Этим ребенком была я. Эльфы же родились из капель крови Отца, точнее из его крови послали Дану и ее Консорт. Гномы восстали из его костей. А ведьмы. Ведьмы - это наследники его первых детей. Царица змей - это мой титул, так как я связана неразрывными узами со всеми змеями, как животными так и волшебными, магическими существами. Мы с ними едины, они мой народ. Это в вкратце. Можно сказать, что я равна Повелителям неба и ада.
- Рада была повидаться с вами девочки. Я хотела бы вас пригласить на Бал в честь моего и моего супруга Возрождения. Он состояться через три ночи, после этого,


Лейла встала, и протянув руки к нам с Мари, оставила по отметине на наших ладонях.

Цитата:
- Не волнуйтесь, я положила каждой из вас своего рода магические приглашения в руку. Если вы захотите посетить мой Бал, просто подумайте о нем и обо мне и вы перенесетесь на Остров змей. По окончанию торжества метки сами собой рассосутся, не причинив вам никакого вреда. До скорого. И жду на балу.


Девушка, улыбнувшись, исчезла в языках пламени.
Я посмотрела на отпечаток, который она оставила мне «в подарок» а потом повернулась к Мари, которая выглядела не менее удивленной.
- Царица змей? Фактически третья среди высших…
Я засмеялась.
- Хорошие у тебя знакомые, Мари. Хорошо хоть живой осталась, после последней встречи. Давно познакомились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 18:19 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Совсем недавно познакомились. - Знакомство у нас было очень жарким.

Не сомневаюсь. Особенно если на вас посмотреть…
Цитата:
Она конечно сильный враг, но и у нее можно найти слабое место.

Ха! Еще и продолжение будет.
Цитата:
Давай забудем о ней. Как ты. Как Велиар?

- Да никак…
Я потупилась.
- Все было как сон. Вот мы вместе, а через мгновение я проснулась в отеле, а Велиар пропал…
Я подперла голову рукой.
- А как твоя половина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 21:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Велиар!!! Ты вернулся!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 21:22 Трактир
Сильвен
Сильвен
Она рассмеялась.
Цитата:
- Какая половина может быть у ангела в мире демонов, вампиров и всякой не чести. А пути обратно на небо у меня нет. Мне кажется, я буду вечно одинока.

- Зря ты так думаешь.
Я ободряюще улыбнулась.
- Встретится тебе в этой дыре ангел. Не переживай.
Я посмотрела в окно.
- Возможно он именно в этот момент спускается с небес сюда…
Прямо как в сказке.
- Ладно. Думаю, мне пора. Еще встретимся.
Я расплатилась, и вышла из заведения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 22:07 Руины
Сильвен
Сильвен
Я пришла к озеру и остановилась у кромки воды. Меня тревожило какое-то непонятное чувство. Как будто в этом мире что-то пошатнулось. Как будто весы начали колебаться, получая импульсы от новой силы, которая была тьмой но не принадлежала ей.
Я присела на песок и наклонилась над темной гладью лесного озера.
- Расскажи мне, что произошло…
Я провела кончиками пальцев по воде чертя руну.
Вода сначала помутнела, а потом в ней проявился образ суккуба.
- Рассказывай.
Приказала я ему, и это существо не смогло сопротивляться. Буквально за несколько минут я узнала, что Люцифер отвернулся от своего верного слуги и тот вместе со своей свитой покинул Ад.
Я задумалась. Что-то во мне прямо кричало и вырывалось требуя позвать Алазара и стать на его сторону. Другая часть меня, которая была на много осмотрительнее и просила не кидаться с головой в омут. Тем боле я в этом теле еще, можно сказать, плохо освоилась. И всей своей силой я пользоваться еще не могла, хотя всеми силами искала пути решения этой проблемы. И вдруг меня осенило.
Да! Ведь Алазар может мне помочь. Конечно не просто так. И только в том случае если в этом увидит выгоду. Я буду при нем, и, думаю, смогу хоть частично решить свою проблему…А еще…там будет Велиар…
Я помотала головой, отгоняя последнюю мысль. Не сейчас.
Теперь я поняла, что мне надо было делать. Лучше позже, чем никогда.
Я встала на ноги. Сейчас. Пока я готова.
- Алазар!
Сейчас я или выиграю у судьбы Джек-пот или от этого тела ничего не останется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 22:41 Руины
Сильвен
Сильвен
Ответ не заставил себя ждать долго. Через мгновение я услышала голос за своей спиной.
Цитата:
- Зачем звала? Думаю в силу своей природы ты уже знаешь, что случилось в Аду, уже нашептали. Так зачем я тебе понадобился?

Я взяла себя в руки и спокойно ответила.
- Думаю, и ты, в силу своей природы знаешь зачем. На сколько я помню, ты всегда прекрасно читал мысли существ. Будь они даже из других миров. Немногие могли тебе противостоять…и то недолго.
Секундная пауза.
- Прошу, возьми меня к себе. Думаю, мое общество тебе и твоему положению не повредит. Тем более, мы оба получим выгоду из этого маленького сотрудничества.
Я стояла перед Алазаром и ожидала его ответа.
Нагло? Наверно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 09:43 Руины
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Занятная бумажка, только я ведь тебе могу их сотню сделать, да и в наше время на земле и не такие можно напечатать. Хотя бумага... и узнаю печать и руку Аманара. Хотя ладно, черт с тобой... раз сама просишь...

Манускрипт вернулся ко мне, а в руках Алазара появился другой пергамент.
Цитата:
- Это договор, что ты сама добровольно заключаешь сделку с демоном в обмен на твою душу. Если ты всё горишь желанием быть возле меня, подписывай. Несколько капель крови будет более чем достаточно.

Я взяла пергамент в руки, и на секунду почувствовала, как по моему телу пробежала волна жара.
- Душу? У ведьмы нет души. Мне терять нечего…Но я могу многое получить взамен.
Взяв нож, я провела указательным пальцем по острому, как бритва, лезвию. Выступила кровь.
- Хочу быть рядом с тобой в обмен на свою душу.
Несколько капель упали на договор, и он вместе с ножом растворились в воздухе. Я посмотрела в лицо Алазара, демона с которым я была теперь связана контрактом.
- Все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 22:41 Руины
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Да. И что касается души, то она у тебя есть, просто ты заложила её одному из демонов Велиала в обмен на знания и покровительство, а я сейчас в силу своего ранга её забрал себе, вот и всё. Теперь твоя душа моя, хоть и остается при тебе. Теперь, где бы ты не была, ты сможешь меня услышать, когда мне будешь необходима и я смогу видеть тебя, где бы ты не была. В скором времени у меня к тебе будет дело, и довольно занятное, а пока можешь быть свободна. До скорого Сильвен, мне пора...

Алазар исчез.
Я повернулась обратно к воде.
Все произошло быстро и почти безболезненно. Не так страшен черт как его рисуют...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 22:57 Руины
Сильвен
Сильвен
Я снова услышала за своей спиной уже знакомый голос.
Цитата:
- Сильвен! У тебя есть прекрасная возможность доказать свою преданность и готовность следовать за мной, твой час настал. Без лишних церемоний перейду сразу к делу. В кафедральном соборе Амьена, у алтаря есть статуя Богоматери, в ней, вернее в её сложенных в молебне ладонях печать, вот так она выглядит. Она мне нужна. Никто из моих демонов сейчас не может туда пройти. Собор находится под покровительством Кассиэля, и я думаю, что ему очень не понравится если я или кто-то из демонов явится туда, а лишнее внимание ангелов или демонов мне сейчас ни к чему. Если ты готова достать её, то я перемещу тебя туда, если нет...


- Готова.
Ответила я без промедления глядя на Алазара.
- Только можно вопрос? Кто такой Кассиэль? И не поймет ли он, что я по твоему приказу туда явилась?
И не надо думать, что я совсем без головы. Просто я совсем не из этого мира…Ты должен это чувствовать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 12:37 Окрестности города
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Кассиэль, это один из апостолов Бога, его престол, и собор под его покровительством находится. Остальное всё на месте объясню. Никто не поймет, если сама не совершишь глупостей и будешь следовать моим советам. Нам пора...

Апостол? Да там же охрана из ангелов…Они меня сожгут! Мне конец…
Один миг и мы уже стояли возле собора.

Цитата:
- Дальше мне приближаться нельзя, сразу заметят. Хочу тебя предупредить, всё так просто там не будет. Статуя охраняется двумя ангелами, в роли священнослужителей. Сразу не подходи к ней, сначала осмотрись и веди себя как истинная верующая. Они наблюдают за всеми кто прям с порога идет к статуе. Но если ты в начале ведешь себя не подозрительно, то к тебе интерес пропадает. К этой Богоматери многие подходят и просят её о чем-то, не вызывая подозрений у ангелов. Ты поймешь сама когда они потеряют к тебе интерес и перестанут следить за тобой, вот тогда и действуй, подходи. Как только окажешься рядом, просто мысленно скажи, ДА, дальше я всё сделаю сам. Через тебя я произнесу слова, которое снимет наложенную защиту на ладони и они разомкнутся. Да, когда я проникну в твоё сознание статуя начнет мироточить. Не думай ни о чем и полностью доверься мне, любое промедление может стоить тебе жизни, как только заметят мироточение сразу поймут что к чему. Как только печать окажется в руках, я тебя сразу перенесу от туда, выйти тем же способом у тебя не получится. Всё поняла?

Я кивнула в ответ.
Отказываться было поздно. Но все это могло быть еще и весело. Хотя…Это слабое утешение.
Цитата:
- Нет, твоё одеяние не подойдет для верующий

Что? Еще и раздеваться?! Нет!
Еще через мгновение я была уже переодета. Длинная юбка, закрытая блуза, и платок на голове. Какой ужас…
Цитата:
Это временное неудобство. И последнее, самое главное, не думай о том, что ты ведьма и не упоминай моё имя. Иди.


Я развернулась и направилась к собору.
Вот и дверь. Отсюда видно и статую и ее охрану.
Секундная пауза и я переступив через порог направилась внутрь. Только не сразу к богоматери, а в сторону. Я чувствовала на себе пристальный взгляд стражей света.
Вздохнув, я начала делать вид что молюсь вместе со всеми. И кажется сработало. Напряженное разглядывание моей персоны прекратилось. Прошла еще пара минут, и я направилась к статуе. Когда я была уже в паре метров от нее, как настоящая прихожанка церкви, которая пришла попросить о чем-то, я остановилась склонив голову.
- Да.
И моментально почувствовала чужое присутствие. А дальше было все как в тумане. Моим телом управляли, но я не сопротивлялась.

И вот наконец я стою на улице перед Алазаром, а в моих руках та самая печать, ради которой я рисковала.
Забавно. Такая мелочь, а такая ценная...
Демон в человеческом обличии открыл глаза и я протянула ему полученную почти обманным путем печать.
- Я справилась с первым заданием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение