Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
03.06.10 19:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Сообщение отредактировала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 20:13 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Я выбрала себе безалкогольный коктейль. Никогда не любила спиртного - хотя в Преисподней на меня из-за этого иногда косо посматривали.
А вот Афелия была уже немного "навеселе".
- Расскажи о себе, - попросила я ее. - Ты ведь ангел. Дома я много слышала о твоем народе, но чтобы встретиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 20:54 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
Расскажи лучше ты про себя.

Попросила Афелия.
Я уже долго пряталась. Я устала прятаться. Теперь передо мной была подруга, которой я доверяла.
И я стала рассказывать.
- Я выросла во Дворце Люцифера. С детства была служанкой. Правда, в моей жизни всегда была какая-то загадка. Со мной всегда обращалась лучше, чем с другими слугами, никогда не подвергали жестоким наказаниям. Иногда шептались, что мой отец - один из верховных демонов. Кто именно - я никогда не знала. Но когда к власти пришел Бальтазар, я подумала, что, если это правда, мне может грозить опасность. Вдруг я наследница... чего-нибудь? И никто даже не обратит внимание на убитую служанку. Вот почему я решила бежать. На Земле я впервые. До этого ничего, кроме Преисподней, не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 21:17 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия потянула меня танцевать. Я сама была не прочь повеселиться.
- Мы будем вдвоем танцевать? - спросила я. - Или все же пригласим кавалеров?
На всякий случай я огляделась в поисках партнеров. Впрочем, под такую музыку можно и вдвоем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 21:43 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
- Минутку, - вдруг сказала я, прервав танец.
Я слышала голос, который сразу узнала. Со мной говорил огонь, хотел показать мне что-то.
Но где здесь огонь?
Поблизости не видно ни очага, ни масляной лампы.
Но голос был все настойчивее, теперь я различала тревожные нотки.
- Подожди! - крикнула я Афелии.
Отобрав сигарету у какого-то парня, я сжала ее в ладонях. Табачный дым - это просто оскорбление для чистой стихии огня, но все же...
И огонь показал мне его. Полузверя, получеловека, который был сейчас совсем рядом с нами. Он заказывал бутылку вина у официантки... Вроде бы все нормально... Но тогда почему огонь бьет тревогу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 21:55 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-Что случилось?

Выговорила Афелия.
- Опасность, - сказала я. - Я видела в огне образ человекозверя. Он пока ничего не делает, но огонь что-то почувствовал.
Я хотела было отшвырнуть сигарету, но в последний момент передумала - ведь другого источника пламени поблизости не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 22:03 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Хрящ писал(а):
Присоединяйтесь...

Вдруг прошептал нам с Афелией парень, перед которым стояла бутылка красного вина.
Нет. Передо мной был человекозверь, которого я видела в пламени.
Не стоило нападать первой, но... я была рада, что не выбросила сигарету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 22:12 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
Идём

Услышала я голос Афелии, и что-то мне в нем не понравилось. Как будто ее околдовали.
Как будто в трансе, Афелия направилась в сторону человекозверя.
И вдруг мне пришла в голову идея.
- Спасибо за приглашение, - улыбнулась я человекозверю. - С удовольствием присяду к тебе. Только вот моя подруга неважно себя чувствует - пусть лучше отдохнет, пока мы поболтаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 22:26 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Хрящ писал(а):
- Вина?

С показательной любезностью произнес человекозверь.
- Эту дешевку? - я окинула бутылку презрительным взглядом. - Нет, я слишком избалована. А вот ты мне нравишься, приятель. Румбу танцуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 18:49 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
А дальше разыгрался настоящий экшен (так, кажется, это называется у людей). Мирно горящая лампа вдруг вспыхнула ослепительным пламенем. Взвизгнув - даром что сама огненной магией владею - я отскочила от столика, за которым меня пытался соблазнить человекозверь. К счастью, какая-то девушка тут же залила пожар водой из кувшина.
Боковым зрением мне удалось заметить того, кто устроил этот беспорядок - огненную магию от меня не утаишь. И стоило мне узнать этого молодого брюнета, как внутри у меня все похолодело.
Так, спокойно, Бланкафлор. Скорее всего, у Листата и в мыслях нет тебя разыскивать. Всем известно, что он обожает развлекаться в мире людей. Возможно, и сюда пришел, чтобы приятно провести время (приятно для себя, конечно).
Очень осторожно я огляделась, высматривая Афелию. Но, к своему удивлению, увидела Роксану, которая как ни в чем не бывало сидела за столиком и поправляла прическу.
- Привет! - прошептала я, подсаживаясь к ней. - Рада тебя видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 18:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Поскольку ситуация в клубе изменилась, решила не дожидаться Хряща. Надеюсь, он меня простит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 20:01 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана писал(а):
- Новостей, жертв, разрушений за то время что мы не виделись не было?

Задорно улыбнулась мне Роксана.
- Жертв не было, - я продолжала говорить шепотом. - Но вот разрушения... Нам лучше поскорее уйти, чтобы они не произошли. Дело в том, что здесь один мой... старый знакомый, с которым мне не хотелось бы встречаться. Потому и говорю шепотом. Объясню тебе все позднее. Только сначала нужно найти Афелию и Ашкабат.
Только сейчас я сообразила, что сестры Роксаны давно не было видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 22:06 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана отнюдь не казалось встревоженной. Напротив, в глазах ее было странное возбуждение. Может, коктейль на нее так подействовал?
Роксана писал(а):
- Хм... Извини, но я не могу уйти,

Задумчиво произнесла она.
Роксана писал(а):
- И почему ты так боишься своего знакомого?

- Ну, хотя бы потому, что он только что чуть не сжег клуб, - сказала я. - А вообще, опасных знакомых лучше обсуждать в безопасном месте.
И вдруг я встретила взгляд моей подруги. Нет, это не коктейль. И не перевозбужденные нервы.
Я смотрела в глаза Роксаны - а видела глаза Люцифера, Владыки Преисподней. Яростные, опасные... и пустые. Это был взгляд существа, из которого вырвали все добрые чувства.
И что теперь делать? Бежать отсюда поскорее? А Афелия? А Ашкабат? (Куда она все-таки делась?)
Я попробовала сделать вид, что не заметила страшной перемены, постигшей мою подругу.
- Ты, кстати, тут сестренки своей не видела? - спросила я нарочито беззаботным тоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.10 16:43 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана писал(а):
- Нет. Нет, я ее не видела.

Произнесла Роксана.
Все тот же равнодушный тон. И это после того, как она столько лет искала сестру и еле нашла!
Роксана действительно изменилась.
Роксана писал(а):
- А это, случайно, не твой опасный знакомый?

Спросила Роксана, кивая куда-то в сторону.
- Если ты об этом брюнете атлетического телосложения, который на вид не старше меня, то это он, - сказала я, не поворачивая головы, чтобы не привлечь внимания. - Ты его узнаешь, кстати? Личность весьма известная. И опасная. Так что даже не спрашивай, зачем он за мной гоняется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.10 18:33 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана писал(а):
А Ашкабат не впервой теряться, ты ее в детстве не видела. Не думаю, что есть причины серьезно волноваться. Тем более, что вряд ли нам удастся ее найти. Даже мне.

Усмехаясь, произнесла Роксана.
Как это понимать? Первая мысль была - переродившаяся Роксана куда-то спрятала Ашкабат. Но я тут же отбросила ее. Зачем, спрашивается, ей это делать? Да, Роксана изменилась - но ей не было никакого смысла меня обманывать. Вполне вероятно, что Ашкабат действительно в детстве была "потеряшкой" и сейчас решила вспомнить старые добрые времена.
Значит, нужно найти Афелию. Я натянула на голову капюшон, чтобы меня не узнал Листат, и отправилась на поиски подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение