Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Хрящ. Показать сообщения всех игроков
08.06.10 12:39 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Почему же? Я тут.


P.S. Эйл, еще раз, не обижайся, но подножки это прием комедий..., как ты себе это представляешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 12:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Я скрываюсь в тени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 12:47 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Что поделать)))

Я жду твоего ответного "шага" ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 13:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Афелия, заворушка, кажется, откладывается... Я так понимаю у единственных, на сегодняшний момент, бойцов, свидание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 13:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Листат писал(а):
О, Дьявол! Не извращайте игру соплями!!!!!!1

Кто говорит о соплях. Только жесткий секс. У нас с Афелией договоренность - свободные отношения... Кровь и секс..., секс и кровь..., правда, детка?

Эйл, Роксана, не волнуйтесь за меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 14:52 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Девушка очнулась.
Я чуял кровь на ее теле. Чуял ее слабость. Такая легкая добыча. И хоть я и сыт, небольшая закуска мне не помешает. Я был уже совсем близко, всего в каких-то паре метрах от ее ослабевшего тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 14:53 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Я кинул наживку, теперь кто-то должен на меня напасть. Отшвырнуть, скажем, куда-нибудь к стене. Тут, разумеется, паника....и драка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.10 12:57 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Я тоже тут, но пока занят. И еще обдумываю ситуацию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 16:41 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Млин, вот почему я больше люблю писать сам, а не играть в ролевку... Я, конечно, просил, ударов и все такое..., но вы не находите, что удары по голове бутылкой, это как-то ...дешево?
Такое ощущение, что за меня все решили.
Ладно, наверно, заслужил из-за отсутствия. Буду выворачиваться.

Афелия, я могу завтра. Где-то после 12:00 отпишу пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 10:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Так, сейчас я тут, покорнейше прошу меня простить, дамы... Совсем замотался..

Афелия, сейчас придумаем, что-нибудь...

Бланка, не возражаешь, если я тебя укушу? пока ничего не предпринимаю, жду твоего слова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 10:03 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Я подхожу к ней все ближе и ближе. Еще чуть-чуть. Еще какой-то метр и ...Звон. Резкий звон бьющегося стекла дезориентирует меня. Я встряхиваюсь и оборачиваюсь. - Выскочка. - В горле начинает подниматься приглушенный рык, и в ту же секунду чья-то мощная сила отбрасывает меня назад. - Послушай меня, я не знаю где ты пропадал все это время и что заставило тебя вернуться, мне это не интересно, но будь добр веди себя более сдержанно в тех местах, в которых собирается слишком много нужных нам людей. кстати нужных не только мне, но и тебе. - Говорит он у меня в голове. Я только скалюсь, не в силах помешать. Ментальная сила всегда раздражала меня своей способностью уничтожить не прикладывая рук. И от того, что это существо сильнее, мне становится еще противнее. Я наливаюсь ненавистью. Хруст. И это нечто отбрасывает меня к двери. Раздраженный рык срывается с мои губ. Глаза заволакивает красная пелена. Последнее, что я вижу осознанным взглядом девушку. Ту, что посмела ударить меня бутылкой.

- Афелия? - слышу, как произносят ее губы. Все замедляется. - Это я, Бланкафлор. Узнаешь меня? - Посмела меня ударить. - Проносится в голове.
Я больше не контролирую себя. Срываясь с места, я оказываюсь позади нее, мои клыки становятся еще длиннее и острее. Когти крепче. Тело мощнее. Угрожающее рычание вырывается из самых глубин. Резко я сжимаю плечи девушки, и запускаю в ее нежную кожу свои зубы, вгрызаясь, разрывая ее предплечье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 09:56 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Афелия писал(а):
Хрящ,наконец-то ты объявился.. Ar .Бланка может появляться вроде по будням вечером,а в выходные в любое время...я тоже вроде в любое время когда угодно,но скоро буду только по вечерам.

Афелия, я чаще всего могу только днем. С работы. Вечером реже, я дома по вечерам редко нахожусь. Но иногда все же, могу. Тоже самое и с выходными..., если только договоримся.

Бланка, на твое усмотрение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 23:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Бланка (мы разве не на "ты"? ) напишу все завтра,


Афелия, смотри, я прыгаю на Бланку, в это время (ты, кстати, бодрая уже) на меня должен кто-то напасть в ответ и ..., ну, скажем..., разодрать мне бок, что б много крови потерять..., может, если все заняты... Бланка, я когда кусать начну (у тебя же есть, что-то острое) пырни меня автоматически, сильно только.... Или Эйл может резко на меня прыгнуть (Эйл, ты как?), у нее-то есть остренькое, знаю... .... Листат меня, между прочем, итак сильно приложил..., так что долго возиться не придется...., потом я забираю Афелию ( )..., а дальше будем смотреть по ситуации...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 10:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Лады, я сейчас исправляю свой пост, и кидаюсь на Бланку, а ты тогда на меня...


*Некоторое время спустя*

Все, исправил. Давай, Эйл, нападай на меня...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 13:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Эйл, я смотрю, ты за меня, себя ранила... Конечно, нет, не разочаровала, но ты не думаешь, что это странно? Я, такой сильный и могучи хищный зверь, сейчас по идее должен истекать кровью, а ты вроде как стоишь ровнехонько, да и рана твоя затягивается... Не? Погоди, я с тобой еще поиграю...


Афелия, я тебя забираю с собой...




*Ушел сочинять свои горести*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение