Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Кристиан. Показать сообщения всех игроков
04.05.11 20:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Уважаемые демоны, ангелы и представители прочих рас! Ответа от Айлейлы нет уже больше двух недель, так что, похоже, нам не придется попасть к ней на бал. Но раз уж мы все закупились и принарядились, может, соберемся где-нибудь в другом месте и устроим праздник сами? Не пропадать же нарядам) К тому же, у меня тут нашлись дочь (Бланкафлор), бывшая жена (Лилит) и красивая девушка (Афелия). Так почему бы не отпраздновать такое событие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 16:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Лилит
То есть, ты предлагаешь отправиться в твое измерение? А какая локация тебе для этого подошла бы? Я предлагаю - Параллельные миры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 18:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Геката
С возвращением тебя! Мы с Бланкафлор сейчас по сюжету в Городе тьмы, покупаем в магазине себе обновки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 16:50 Город тьмы
Кристиан
Кристиан
Оказавшись на месте встречи, я застал дочку за беседой с моей давней знакомой. Госпожа Геката, Богиня Ночи, разговаривала с Бланкой, будто с подружкой! Это хорошо - девочка начинает обзаводиться связями.
- Рад видеть, Геката, - я знал, что моя знакомая не особенно любит церемонии. - Как видишь, сумасбродный Самаэль вернулся из давнего путешествия. Дочка, и тебе привет, конечно!
И тут, к немалому удивлению проходившей мимо компании молодых землян, у меня зашевелилась барсетка. Причем зашевелилась так, что успокоить ее оказалось не проще, чем волколака моей дочери. На мои увещевания барсетка не реагировала, так что пришлось расстегнуть ее и достать содержимое.
Молодые земляне вытаращились на меня, словно не черта увидели, а как минимум кинозвезду. Затем поспешили удалиться. Впрочем, меня это не особенно насторожило - земляне были не совсем трезвые.
Зато талисман, некогда данный мне Люцифером, сам напомнил о себе. Потому что в руке я держал мандрагору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 18:50 Город тьмы
Кристиан
Кристиан
Геката писал(а):
- Какой милый зверек,

произнесла Геката, потянувшись к мандрагоре.
Однако мандрагора не пришла от этого в восторг, более того - чуть не тяпнула Гекату за палец.
Геката писал(а):
-Тебе не кажеться, что домашних любимцев лучше держать дома, а не показывать землянам,

- Ничего, этим полезно, - ответил я. - Наверняка они подумают, что допились до чертиков. Сомнительно, чтобы в ближайшее время их потянуло на алкоголь. Так что земляне должны сказать мне спасибо - я только что принес пользу их здравоохранению. Да, об этой мандрагоре... Ты знаешь, ведь это мандрагора самого Люцифера, которую он забрал с собой, покидая Эдем. Когда я отправлялся в путешествие, он дал ее мне - а теперь, похоже, талисман хочет вернуться к законному владельцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Геката писал(а):
от начинающей свирепеть и этим порядком действовать мне на нервы мандрагоры.

Геката писал(а):
я краем глаза заметила, что Кристиан мне что-то уже давно отвечает и я, судя по всему, пропустило самую информативную часть его фразы.

Геката, извини, но у тебя тут две ошибки. Во-первых, на ролевых нельзя описывать действия чужих персонажей - ты же не знаешь, буду ли я говорить тебе что-то еще или, например, заговорю с Бланкафлор. Исключение - те действия персонажей, которые игроки уже описали сами (например, как у меня зашевелилась барсетка). И еще - нельзя описывать действия чужих НПС, то есть персонажей и существ, введенных в игру другим игроком. Потому что я даже не планировал, что моя мандрагора будет кусаться)
Я не обиделся, не подумай чего, просто объясняю, чтобы в дальнейшем не было недоразумений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 11:00 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Геката
Да, спасибо! Только еще один момент: мандрагора - это не животное, это корень растения, которому с древности приписывали магическую силу. В некоторых легендах способен двигаться самостоятельно - но не до такой степени, как животное.
Подробнее о мандрагоре можешь почитать здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 18:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Очень рад видеть всех! Я никого и ничего не забываю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:26 Город тьмы
Кристиан
Кристиан
Бланкафлор писал(а):
Это же из той легенды! Из легенды о нашей прародине, о том, что когда-то наш народ был един с народом ангелов!

Каким же восторгом лучились глаза моей дочки!
- Ты так свободно говоришь об этом, Бланка, - произнес я. - А ведь обычно демоны на стенку готовы лезть, стоит кому-нибудь упомянуть при них, что когда-то они были ангелами. Надо же было кому-то вбить нам в голову эту чепуху - про то, что мы падшие, обреченные, нам недоступно раскаяние, и вообще мы - абсолютное зло! Ведь и я когда-то в это верил - и места себе найти не мог, только и думал, на кого бы выплеснуть злобу! Сколько мне понадобилось дальних странствий, чтобы взглянуть на вещи иначе! А ты всю жизнь в Преисподней прожила, а посмотришь на тебя, так ты на фею похожа, а не на демоницу! Извини, дочка. Это я не льщу тебе. Мне самому непонятно, как мог родиться у меня такой ребенок...
Так, это что? Я быстро моргнул - а то, чего доброго, кто-нибудь слезы у меня на глазах заметит. А это не к лицу мужчине - во всяком случае, в наших краях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Внимание! Мы с Бланкафлор идем освобождать Люцифера. Кто хочет - присоединяйтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:45 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Алазар
Вспомните, как звучит другое имя Самаэля. Демона выше меня по рангу не может быть в принципе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Алазар
Между прочим, не я первый завел разговор про ранги. Люцифер тоже выше тебя по рангу (согласно условиям игры), однако ты его сверг, тем самым доказав, что революция в Аду вполне возможна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 18:22 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Сожалею, но я должен сообщить об официальном выходе из игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение