Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
18.05.09 18:40 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
- Прости, но я не умею его останавливать...Я действительно совсем недавно обнаружила этот дар, и пока не научилась его сдерживать... Как то все само собой получается... Но это же не должно нам помешать? Правда?
лукаво-виновато улыбнулась Элизабет.
- Хорошо, тогда пока я не буду применять свой, а тебя я научу как его сдерживать, - улыбнулся я ей.
Я вновь заглянул в омут ее зеленых глаз и понял что пропал. Элизабет впилась губами в мои губы, я отдался ее буйству, я ответил на ее поцелуй. Наши языки сплелись в единое целое. Я почувствовал, что ей тяжело было дотягиваться до моих губ, я легонько приподнял ее так, чтоб наши лица оказались на одном уровне. Она обвила мою шею руками и отдалась еще более страстному поцелую. Я сделал одно незаметное движение в голове и мы уже стояли не на берегу озера, а на прекрасной цветочной поляне

В нос ударил сладкий запах цветов. Элизабет отстранилась от меня и прошептала:
- Как красиво! Листат как ты это делаешь так незаметно?
- Это одна из моих способностей, - ответил я ей и снова прильнул к ее губам медленно опуская нас на цветочный ковер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 09:04 Underworld
Листат
Листат
Мы упали на цветочный ковер. Мои руки изучали великолепное тело девушки. Я чувствовал прикосновение ее рук, прикосновение ее губ, ее дыхание. Я целовал ее страстно, безумно, безудержно. Я слишком давно не был с женщиной! Я хотел что-то сказать, но Элизабет перебила меня
Цитата:
- Ни о чем не думай... Просто забудь о всех...

Я оторвался от ее прелестных губ и прошептал:
- Элизабет, ты восхитительна!
Я снова припал к ее губам. Затем я начал медленно спускать по ее телу вниз к ее прелестной груди. Добравшись до двух бугорков, притаившихся за нежной тканью блузки, я остановил свое движение. Дыхание Элизабет участилось, я медленно стал расстегивать пуговки ее блузки, легонько касаясь ее тела пальцами. Избавив ее от блузки, я прильнул губами к ее груди, такой нежной и мягкой. Мои руки продолжали изучение ее тела, спускаясь все ниже и ниже к бедрам. Нежный шелк юбки не помешал почувствовать ее трепет в ожидании меня. И тут Элизабет перевернула нас и оказалась сверху на мне. Сняв с меня рубашку, она потянулась к ремню моих брюк. освободившись от одежды, мы полностью отдались друг другу. Я целовал каждый сантиметр ее великолепного тела, спускаясь все ниже и ниже. Добравшись до пупка, я легким прикосновением языка обвел вокруг него и начал подниматься вверх. Я вновь поцеловал ее немного опухшие от поцелуев губы. Элизабет прогнулась в моих руках, приглашая войти в самые запретные глубины ее тела. Я не заставил себя долго ждать, нежным движением я проник в ее плоть, вздох наслаждения вырвался у нее из груди. Наши тела двигались в унисон. По мере возрастания наслаждения картинки в моей голове сменяли одна другую. Цветочная поляна медленно менялась в восхитительный луг

Мы двигались все быстрей, пламя страсти сжигало нас обоих. Мы наслаждались каждым вздохом, каждым стоном друг друга, мы стали единым целым. Мое истинное существо рвалось наружу, я выпустил его и нас охватило пламя, пламя моей истинной натуры, пламя страсти, пламя желания.

Это пламя не обжигало, это пламя приносило наслаждение и удовлетворение. И я знал, пока Элизабет со мной, я смогу уберечь ее от этого пламени. Наши тела кружились в танце всепоглощающей страсти и огня, мы были в центре этого пламени

Мы были на пике наслаждения, я чувствовал как нас накрывает волна наслаждения и экстаза. Опьяняющее, дурманящее состояние настигло нас одновременно и мы без сил упали на пушистый ковер травы. Я притянул Элизабет к себе и еще раз нежно поцеловал.
- Это было великолепно, милая, - прошептал я ей на ушко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 19:14 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
- Ты был великолепен! Этот огонь.... Так красиво... Такое пламя...

- Элизабет, милая, огонь - это моя сущность, - улыбнулся я ей, - я люблю огонь, а огонь любит меня, поэтому огонь никогда не причинит вреда ни мне, ни тому кто рядом со мной пока я этого не захочу.
Цитата:
Быть может ты станешь моим учителем? Ты многому можешь меня научить.

- Милая леди, это не так просто как Вы думаете, - ответил я ей - я пока сам являюсь учеником Бальтазара, давай мы вернемся к этому разговору немного позже.
Я притянул ее к себе и нежно поцеловал. Я бы пролежал с ней так ни один час, мне было с ней спокойно, я смотрел в синее небо над головой и не о чем не думал. И тут в моей голове промелькнула мысль А почему я создал такое синее небо, неестественно синее? Глаза, ее синие глаза, скорей всего это ассоциация с ними! Я быстро отоглнал эту мысль от себя.
Цитата:
- Но ведь это неправильно... Мы не должны быть счастливы, мы же демоны... - Мы должны быть злыми, яростными.... И что со мной твориться?

- Элизабет, мы не обязательно должны быть злыми всегда, - прошептал я ей, - ты думаешь ОН никогда не любил? - еще тише сказал я
Она вопросительно взглянула на меня.
- Я ничего точно не знаю, но по Аду ходят слухи, что у НЕГО была любимая, но что с ней случилось, никто не знает, а кто знает не говорит. Элизабет, тебе может здесь немного наскучить, в Аду не так весело как кажется, но мне в мир пока нельзя, меня Алазар запер здесь на неопределенный срок. Но я тебя не держу, ты свободна и можешь идти куда захочешь, - сказал ей я, вставая с земли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 20:00 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
- Нет, я не уйду отсюда, пока не найду себе учителя. Да и тебя оставлять в таком положении... Может я смогу уговорить Алазара выпустить тебя из Ада? Мне нужно обязательно с ним встретиться...

- Милая Элизабет, не беспокойся за меня так сильно, Бальтазар заслужено запер меня здесь.
Цитата:
На какую еще шалость ты способен? Быть может мы совершим что-нибудь такое?

- Элизабет, да все что угодно, в Аду тоже можно не плохо повеселиться, - ответил я ей, легонько водя пальчиками по ее плечу.
Ее кожа напоминала нежный шелк, волосы черными прядями разметались по обнаженным плечам, глаза горели, и мне снова захотелось прижать ее к себе и почувствовать тепло ее тела.
Цитата:
- Возьми, если я тебе когда-нибудь понадоблюсь с ним ты найдешь меня, хоть на краю света.
она протянула мне медальон.
- Элиз, я итак найду тебя на краю света, но пока я не собираюсь отпускать тебя так далеко, - я улыбнулся и притянув ее к себе, нежно поцеловал. Пламя с новой силой стало нарастать во мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 14:44 Underworld
Листат
Листат
Элизабет отстранилась от меня.
Цитата:
- Ты не возьмешь его? Ну и ладно...

С этими словами она выбросила медальон в траву.
- Элизабет, я не сказал что не возьму его, - улыбнулся я, поднимая медальон с земли, - я лишь сказал что смогу найти его и без тебя, а его я оставлю себе как память о тебе.
Цитата:
- Как ты сможешь меня найти без него?
спросила она.
- Милая леди, мне не составит большого труда настроиться на тебя, понять где ты сейчас находишься и и появиться рядом с тобой. И потом, ты в любой момент можешь мысленно меня позвать, - ответил я ей, - а теперь можно я тебя еще раз поцелую, - лукавой улыбкой я притянул ее к себе и прикоснулся к губам.
И тут в моей голове раздался голос Алазара Листат, я долго буду разбираться с твоими бабами? Хватит там свои шары огненные показывать, живо ко мне и прихвати с собой эту новенькую. Совсем распустились без меня. Я отпрянул от Элизабет.
- Листат, что случилось? - удивленно спросила она.
- Меня хочет видеть Бальтазар, - сказал я, и чуть помедлив добавил, - и тебя тоже.
Мы поднялись с земли, оделись. Я сосредоточился и картинка исчезла. Мы направились к дворцу Алазара. Входя во дворец, я произнес:
- Алазар, ты меня звал? Я явился и привел ее.
Не прошло и минуты как перед нами появился Алазар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 16:34 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
Листат, там сейчас твоя любовь бескрылая явится, иди встреть её и проведешь её в зал, ждите меня там, а мы пока с Элизабет поговорим.

Моя бескрылая любовь? Неужели Мари решила спуститься за мой сюда? И откуда она вообще знает что я здесь застрял? Черт, мы ведь познакомились с ней, когда я был совсем в другом человеческом облике! Ну надеюсь, она узнает меня. С этими мыслями я подошел к входной двери дворца. Дворецкий уже спешил к двери, зная что за ней кто-то появился.
- Я сам, - остановил я его и он почтительно удалился.
Я открыл дверь. на пороге стояла Мари в сопровождении волколака Алазара.
- Мой милый ангел, что ты здесь делаешь? - спросил я ее, пропуская в открытую дверь, - тебе опасно здесь находиться! И как ты узнала что я здесь?
Волколак клацнул зубами и пошел к Алазару. Мы с Мари-Эллой прошли в зал и расположились в креслах.
- Мари, неужели ради мня ты решила спуститься в Ад? - спросил я у нее.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 19:41 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
-Да. Мне было одиноко без тебя. И я отправилась тебя искать. В городе встретила твоего друга, Велира, и он мне рассказал как тебя можно найти.

- Мари, милая, это ведь очень опасно для тебя, - сказал я, - но я очень рад тому, что ты здесь. Знала бы ты сколько раз я вспоминал твои синие как небо глаза и твою улыбку, - прошептал я, опускаясь рядом с ней. - Спасибо тебе, что ты такая смелая.
Я взял руку Мари в свою и снова заглянул в ее синие глаза. И я снова утонул в ее глазах, таких светлых, чистых и глубоких. Я в очередной раз убедился, что здесь ей не место, и в тоже время я понимал, что не могу ее отпустить.
- Я рад, что ты здесь, - прошептал я ей, целуя руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 14:42 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
- А я так хочу быть с тобой. Мы совсем недавно познакомились, а я уже не представляю своей жизни без тебя. - Я приняла решение. Если ты не прогонишь меня, я хочу остаться с тобой.

Я сидел и молча слушал. Ей нельзя здесь находиться, это опасно для нее. А если ОН узнает об этом?
- Мари, милая, тебе нельзя сюда, - начал я, борясь со своим желанием согласиться оставить ее навсегда рядом с собой, - ты чистое и нежное создание, здесь не место для таких как ты.
Но я понимал что дело не только в том, что ей сюда нельзя. Алазар мог сделать так, что ее крылья поменяют цвет и она навсегда станет воином Тьмы. Дело было еще и в том, что я мог просто переменить свое отношение к ней. И что тогда? думал я тогда она навечно будет обречена остаться здесь. Аманда ведьма, и то ей мучительно находиться здесь, зная о том, что Велиар где-то рядом. Кларис все время пытается мне отомстить. А что будет с Мари? Нет, я не могу допустить этого. Хотя сейчас мне больше всего хочется чтоб она осталась рядом.
- Мари, есть еще одно обстоятельство, по которому я боюсь оставлять тебя здесь, - она удивленно посмотрела на меня, - у нас - демонов очень не постоянная натура. Мы относимся к любви играючи. Редко случается так, чтоб демон по настоящему полюбил, полюбил на вечно. Я не могу тебе ничего обещать, я не могу сейчас ничего утверждать. Поэтому тебе нужно все хорошенько обдумать, прежде чем принять решение оставаться со мной или нет. Сейчас придет Алазар, мы поговорим, а потом я покажу тебе каково здесь.
Мари-Элла молча слушала меня. Я почувствовал приближение Алазара и встал. Через мгновение он появился в комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 12:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Дорогие наши девочки, оставьте Ад на месте. Мы скоро, очень скоро появимся из ниоткуда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 19:54 Underworld
Листат
Листат
Следом за Алазаром в комнату вошла Элизабет.
Элизабет писал(а):
- Как прелестно... Ангел? Здесь в Аду? Что же вы здесь оставили? Неужели любовь толкнула вас на этот страшный поступок... Как мило... И как наивно... Хотя, ты знаешь , в сексе он хорош.Можешь положится на мой опыт. Милый, неужели все слова на том дивном озере, что ты создал, были ложью?

Дерзость этой демоницы просто взбесила меня. Она мне кто! да никто! Это был секс да и только, у нее нет никакого права заявлять на меня какие бы то нибыло права! Но не успел я и рта раскрыть, как алазар быстро вернул ее на место:
Алазар писал(а):
- Миледи, разве я разрешал открывать вам рот? Вроде нет. Оставьте все ваши разборки на потом, мне совсем неинтересно слушать, как вы делите Листата и какой он в постели. Так что, избавьте меня от этого и впредь соблюдайте приличия, не начинать разговор пока я не заговорю. Мари, наша гостья и мы должны оказать ей услуги гостеприимства, независимо от того ангел она или нет. А пока нет Велиара, Элизабет, сядьте на его место, слева, возле меня

Вот и по делом ей, а то лезет куда ее не просят.
Алазар писал(а):
- Листат, а ты займи своё или забыл уже про него?

Алазар выдернул меня из мыслей. Я посмотрел на Мари-Эллу и сел справа от Алазара. Сейчас устроит ей допрос спристрастием. подумалось мне и я оказался прав. Алазар задал свои вопросы и я замер в ожидании ответа Мари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 07:45 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
Листат, ты отвечаешь за все её действие головой. Помнишь я тебе историю рассказывал? Не повторяй ошибки прошлого. Листат, вы ещё здесь Мари? Я кажется сказал, что все свободны!

- Да, Алазар, я помню, - ответил я, - Мари, пошли, я покажу тебе где и как я живу.
Мы вышли из замка Алазара и направились по просторам Ада. Мы шли молча, Мари постоянно озиралась по сторонам и каждый раз вздрагивала. Вся нечисть смотрела на нее жадными глазами, но никто не смел даже близко подойти, видя рядом с ней меня и чувствуя присутствия волколака Алазара. Мы спустились вниз, прошли по коридору и я открыл перед Мари двери.
- Мари, это ты должна увидеть в первую очередь, - сказал я ей, - здесь обитают подобные тебе, но добровольно или нет перешедшие на нашу сторону.
К нам тут же начали спускаться падшие ангелы. Шелест их крыльев создавал невообразимый шум.

- Новенькая...

- Свеженькая...
- А крылышки то какие беленькие....
- У меня когда-то тоже такие были....

- Добро пожаловать в нашу обитель...
- Ты быстро к нам привыкнешь....
Их шепот раздражал меня.
- Тихо все! Замолчали! - рявкнул я.
Ко мне подлетела моя милая Линда.

- Листат, ты привел новенькую? - удивленно спросила она, - странно, вы же никогда сами не водите их сюда.
Когда Линда приблизилась, Мари схватила меня за руку и прижалась ко мне.
- Нет, Линда, она не новенькая, - ответил я, - она наша гостья. Алазар был так любезен, что разрешил ей какое-то время побыть здесь, чтоб она могла принять решение.
Мари огляделась вокруг. Нас окружала толпа ангелов, и их черные крылья создавали невыносимый шум.
- Листат, давай уйдем отсюда, - шепнула мне Мари и потянула меня к выходу.
Мы вышли из обители падших ангелов и направились дальше.
- Неужели мне тоже придется жить там, если я соглашусь перейти на вашу сторону? - со страхом в голосе спросила Мари.
- Нет, Мари, ты будешь жить со мной, - ответил я, - но...
Я не успел договорить, как перед нами возникла Кларис.

- Листат, с каких это пор ты так бережно относишься к ангелам? - спросила она меня и взглянув на Мари зашипела. - Деточка, тебе здесь не место и уж тем более не надейся на то, что я так легко отдам тебе его, - с этими словами она ткнула в меня пальцем.
- Кларис, сколько можно тебе говорить, не суйся ко мне, - зарычал я. Потом, взяв Мари за руку, мы пошли дальше.
Проходя мимо Чистилища, на меня нахлынули неприятные воспоминания. Оттуда вылетали языки пламени и доносились крики очередной жертвы. Мари еще сильней сжала мою руку.
- Не бойся, пока ты здесь со мной, тебя никто не тронет, - шепнул я ей. - Это реальная сторона Ада, - добавил я, - но он может быть и совсем другим.
Мы остановились на небольшой площадке, где нас никто не мог побеспокоить.
- Закрой глаза и ни о чем не думай.
Мари послушно закрыла глаза, но мою руку так и не выпустила.
- Теперь можешь открывать, - шепнул я ей на ушко, - Ад может быть и таким...

... и таким...

... я могу сделать его таким, каким ты пожелаешь, но только на время...
Мы опустились на землю среди подсолнухов, я взял руки Мари-Эллы в свои и, заглянув в ее синие глаза, сказал:
- Вот здесь я живу и я люблю это место, люблю по своему...у тебя по прежнему есть выбор....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.09 09:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Уажаемая нечесть и не только, а что мы совсем застряли в игре да? Как сейчас вообще события то развиваются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.09 11:42 Underworld
Листат
Листат
После того как Мари-Элла ушла, я задумался над тем чем бы все-таки заняться. В Аду всегда было скучно, а сейчас так подавно. Алазар был занят своими делами, да и ко всему прочему со мной по моему никак еще не хотел разговаривать. Велиар тоже не знаю где потерялся, давненько мы с ним не куролесили. Может выбраться в город? Разгромить парочку зданий, чего-нибудь испепелить, можно еще кого-нибудь поджарить. В общем надо выбираться в мир. Но блин без разрешения Алазара нельзя. Хотя сколько тут уже можно сидеть. Он наверное и забыл про меня давно. Я быстренько вернусь в мир, а потом назад. Вот на этом и порешим. Теперь осталось придумать чем заняться в мире. Но думаю с этим я быстро разберусь. С этими мыслями я шел по Аду и как-то странно не на кого не натыкался. А что случилось то? Куда все подевались? Но я не стал заострять на этом внимания. Сейчас для меня главным было куда-нибудь выбраться. А хотя зачем я буду злить Алазара и уходить из Ада без разрешения, когда можно и отсюда не плохо развлечься. Например зашлем мы сейчас кого-нибудь в мир, он там чего-нибудь натворит, а потом я его быстренько верну назад. Я пошел вниз по коридорам в Чистилище. Все самая мерзкая нечисть собиралась именно там и я прекрасно знал, что ни один из них не упустит шанса побывать наверху, в мире. Я прошелся по коридору, думая на ком остановить свой выбор. А вот совсем не плохой вампирчик. Сейчас мы его выпустим попугать народ, А может лучше взять кого-нибудь из демонов? Вон Дарклин давно в мир рвется. Но он слишком молод, чтоб выбираться туда одному. Ну ничего когда ему тоже надо учиться. Я вышел из Чистилища и мысленно подозвал к себе Дарклина.
- Листат, вы меня звали? – спросил он, подлетая ко мне.
- Да, Дарклин. Ты давно хотел побывать в мире, сегодня у тебя есть такая возможность, - я увидел как его глаза заблестели от радости и ему уже не терпелось вырваться наружу, - Дарклин, в мир нельзя в демоническом облике. Давай ты будешь таким? – предложил я ему.
или вот таким

- Запомни Дарклин, в первую очередь ты должен нравится, а не отпугивать, - сказал я ему.
Он выбрал себе облик.
- А что мне делать в мире? – спросил он.
- А что хочешь, - ответил я, - но мы разрушители, мы демоны, мы несем горе в жизни людей. И помни, ты еще молод и прежде чем что-то предпринять, посоветуйся со мной. И помни ты всегда можешь меня слышать в своей голове. Если что-то случится, самое главное вернись сюда, а потом я все улажу. Ты меня понял? - Дарклин положительно кивнул. – Тогда удачи тебе.
Дарклин вышел за ворота и направился в мир, а я остался наблюдать за ним. Мне было интересно что он предпримет. Дарклин двигался по миру медленно и я вспоминал свой первый выход за пределы Ада. Но мне тогда было спокойней, потому что рядом был Алазар.
- Дарклин, ты видишь вон там горстку людей? Вот с ними можно позабавиться. Тебе будет пока тяжело ими манипулировать. Так что я тебе помогу. Посмотри в другую сторону. Там стоит еще одна толпа отморозков. Теперь отойди от них на безопасное расстояние и прикажи отморозкам направится к другой толпе. Не бойся, я тебе помогаю. Я не мог далеко шагнуть за ворота Ада, но и этого мне хватало, чтоб помочь Дарклину. Отморозки подошли к ничего неподозревающим молодым людям, а дальше началось просто кровавое месиво. Слышались крики, стоны и хруст костей. Потом все резко прекратилось, потому что я отпустил сознание толпы. Вот так надо дальше действовать. Дарклин, а теперь давай посветим улицу. Я, через сознание Дарклина, заметил несколько машин, двигавшихся по улице, а неподалеку шел какой-то мужик с канистрой бензина. И куда он интересно ее тащит? Думаю до места назначения он ее не дотащит.
- Дарклин, давай попробуй сам дать ему приказ на то, чтоб он полил себя бензином и поджог, а потом побежал и желательно чтоб еще чего зацепил, чтоб полыхало посильней.
Дарклин собрал все силы и как ни странно у него получилось. Мужик вдруг остановился по середине дороги и начал поливать себя бензином, потом достал зажигалку и подпалил себя. Вид огня меня всегда успокаивал и мой внутренний демоненок радовался до безумия.
- Ты без огня никак не можешь, - послышался знакомый голос за спиной, - зачем молодежь то впутываешь?
Я обернулся и увидел Велиара.
- Велиар, друг, рад тебя видеть, - я похлопал друга по плечу, - что это ты решил вдруг сюда вернуться. Что в мире скучно стало? Погоди секунду, я верну одного смелого демона сюда пока он от Алазара не получил и мы с тобой наконец-то поговорим.
- Дарклин, возвращайся пока мы с тобой не получили от Бальтазара по первое число. Мы итак с тобой сегодня не плохо повеселились. Конечно было беспечностью с моей стороны просто сказать и уйти, потому что Дарклину настолько понравилось в мире что вернуться он решил попозже. Но в силу своей неопытности его заметили и поняли кто он есть на самом дел, хотя допускать этого нельзя было не в коем случае.
- Вот черт! Салага! – крикнул я – Вел, придется нам с тобой тащиться за ним и все исправлять. Что будем делать с людьми?
- Людей придется уничтожить, - ответил Велиар.
Мы выбрались из Ада и быстро оказались рядом с местом происшествия. Дарклин уже стоял в своем демоническом обличии, а рядом с ним кричали и корчились от боли двое парней.
- Я тебе что сказал, никаких истинных обличий, возвращайся назад, - крикнул я на него и одним прикосновением вернул его в Ад, - извините ребята, но вам сегодня не повезло.
Я схватил одного из парней, вторым занялся Велиар. Усилием воли я воспламенил внутри него пожар и он буквально сгорел у меня в руках. Что сделал Велиар я заметить не успел. Мне самому нужно было срочно вернуться в Ад. Перешагнув ворота я тут же отыскал Дарклина, и схватив его за горло прорычал.
- Ты что творишь. Я тебе доверился, выпустил в мир. А ты вытворяешь черт знает что! Вот посидишь немного в Чистилище тогда поймешь каково это, - с этими словами я переместился в Чистилище и оставил Дарклина там.
- Друг, остынь, он еще слишком молод, - успокоил меня Велиар, - пойдем лучше до ангелов прогуляемся.
Мы спустились уже к знакомой табличке и вошли. Тут же передо мной возникла Линда.
Но вид у нее был не из лучших.

- Линда, милая, что с тобой случилось? – поинтересовался я.
- Листат, Велиар, рада вас снова видеть, что-то давно вы к нам не заходили, - поздоровалась она, - извините, просто у нас тут был небольшой поединок.
Я поднял глаза и увидел соперницу Линды.

- Ну и как битва? – спросил Велиар, явно заинтересовавшись соперницей.
- Вы прервали нас на самом интересном месте, - ответила она, спускаясь к нам, - я Глория.
Думаю так будет лучше, - сказала Глория и предстала перед нами уже в другом облике.

Глория подошла к Велиару и что-то шепнула ему. Линда приблизилась в плотную ко мне.
- Листат, тебе не кажется, что нам пора познакомиться поближе? – пропела она мне на ушко.
Я давно засматривался на Линду, но все времени не было как следует с ней пообщаться.
Я приобнял ее за талию и шепнул:
- Может мы с тобой где-нибудь уединимся?
В этот момент наши с Велиаром пути ненадолго разошлись. Линда провела меня по коридорам своей обители и мы оказались в довольно таки милой комнате. Тут и она сменила облик.

- Линда, ты хочешь свести меня с ума? – шепнул я и притянул ее к себе, - так знай у тебя это почти получилось.
Я вдохнул ее аромат и прильнул к ее губам. Она ответила на поцелуй, он был нежным, но настойчивым. Раньше я никогда не задавался вопросом как заниматься сексом с ангелом, а теперь у меня в голове промелькнула мысль о том, как же нам не будут мешать крылья.
- Линда, эээ…я спросить хотел, а как же твои крылья? Они не будут мешать?
- Листат, не задавай глупых вопросов, - засмеялась она и потянула меня на себя.
Оказывается Линда была искусной любовницей. Такого я еще не испытывал никогда. Ее губы и руки ласкали так, что я иногда даже забывал дышать, а когда она медленно опустилась на мой член и начала задавать свой темп мое тело почти парило в воздухе.

Мне хотелось полыхать. Но я знал что для нее это опасно и поэтому сдержал себя. Когда мы вдоволь насладились друг другом, мы просто лежали в объятиях и молчали. Никому не хотелось говорить.
- Листат, я знаю что я у тебя мимолетное увлечение, я знаю что ты надолго ни с кем не задерживаешься, но пообещай мне хоть иногда вспоминать меня и заходить к нам, - вдруг сказала Линда.
- Линда, по мере возможности я буду появляться, а первое время наверное даже чаще чем ты думаешь. Только должен тебя предупредить, что теперь, после того как мы с тобой вместе у тебя могут возникнуть большие проблемы с моими…бывшими девушками…
Линда лишь мило улыбнулась и прижалась ко мне. Хорошо что мне никуда не надо было торопиться и я мог просто спокойно посвятить себя своему удовольствию. Чем в принципе я и занялся, к тому же Линда была не против. Мы снова посвятили друг другу целиком и полностью. Огонь все-таки вырвался наружу и окружил нас плотным кольцом. Линда отпрянула.
- Не бойся, малыш, он тебе не навредит, - сказал я, - в огне ты просто великолепна.
Линда отошла на полшага назад и огонь окружил ее.

Я наслаждался этим зрелищем, а Линда купалась в огне, который не обжигал, а наоборот ласкал. И я знал что это может продолжаться бесконечно, но я не мешал ей наслаждаться я лишь погрузился в огонь вместе с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 13:16 Underworld
Листат
Листат
Когда все закончилось мы с Линдой молча лежали и не о чем не разговаривали. И тут я вдруг услышал где-то около ворот Ада
Цитата:
- Нет! Это какое-то издевательство! Приходишь, а тут глохо! - Есть тут жизнь на Марсе?

так, похоже Алазар занят своими делами и ему не до незванных гостей. Велиар, на сколько я помню сейчас где-то развлекается с милым ангелочком, значит остаюсь только я и сам ОН. Но так как это не его работа, то придется идти встречать незванных гостей мне. Потом может Вел подтянется.
- Линда, придется мне тебя покинуть, - сказал я, - похоже кто-то к нам очень сильно просится.
Я встал, привел себя в порядок и направился к воротам. Алазар, извини если отвлекаю. Но тут у нас незванные гости просятся. Я пойду посматрю, потом доложу. послал я мысль Бальтазару. Вел, друг, если что я у ворот.
Я подошел к воротам. Возле них по ту сторону стояла рыжеволосая девушка. И похоже она была ангелом. Уж кого-кого а ангелов я отличал довольно быстро. И потом нас этому учил Алазар.
- Здравствуйте милая леди, - поприветствовал я ее, - чем могу Вам помочь и зачем Вы к нам пожаловали? Вам тут точно не место, у нас знаете ли тут ни курорт, - я вопрошающе посмотрел на нее и ждал ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 08:44 Underworld
Листат
Листат
Мириан писал(а):
- Приветствую. Да я и не на курорт, собственно говоря. Я так сказать с дипломатической миссией. Мне нужно обсудить один вопрос с Алазаром. - В доказательство свих слов могу и клятву принести, что говорю правду.

- Клятвы мне твои не нужны, - ответил я ей, - а ангелам здесь не место.
Листат! Ты ангельским экскурсоводом по Аду теперь работаешь? Развел с ней дискуссию, быстро веди её ко мне во дворец Люцифера. Голос Алазара прозвучал в моей голове резко и неожиданно. Слушаюсь! Сейчас будем. Так же мысленно ответил я.
- Ну что же, вы хотели видеть Алазара, идемте, он нас ждет, - произнес я вслух. Девушка вопросительно посмотрела на меня.
Через несколько секунд передо мной возник волколак Алазара.
- А вот и сопровождения, - пробурчал я.
Девушка переступила порог и мы направились в сторону дворца Люцифера в сопровождении волколака. А почему во дворец Люцифера? Странно как-то. Я шел и размышлял. Листат! Не задавай глупых вопросов!
До дворца мы добрались довольно быстро. Волколак проскользнул в открытую дверь, следом зашел я и незнакомка.
- Бальтазар, приветствую тебя, - поздоровался я, чуть приклоняя голову, - она, - я кивнул в сторону девушки, - ошивалась у ворот Ада и хотела поговорить с тобой. Я привел ее как ты и велел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение