Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Клэр. Показать сообщения всех игроков
22.04.09 21:27 Трактир
Клэр
Клэр
Я почувствовала, как Алазар вытворяет что-то... Перед глазами встала ало-красная роза на длинном стебле. Я потянулась за ней, но она исчезла, едва я прикоснулась.
Я схватила стакан, в горле совершенно пересохло. Алазар разразился громким хохотом, все уставились на него.
- Алазар, что смешного я пропустил? - обратился к нему Листат.
Я не расслышала ответа, в голове происходило что-то странное, по всему телу пробежала мелкая дрожь и я услышала:
- Не соизволит ли прекрасная донна Клэр, составить мне компанию и прогуляться со мной по дикому пляжу? Не отказывайте мне в маленькой просьбе несравненная мисс, - прозвучало у меня в голове.
Я пристально посмотрела на Алазара, чувствую, как его рука сжимает мою талию.
- Я жду вашего ответа, Клэр, - добавил он, но уже в слух.
Я оглянулась, за столиком остались только Сильвен и Велиар.
- Хорошо, пошли погуляем! - я согласилась и мы встали.
Направляясь к выходу, его рука всё ещё покоилась на моей талии. Это меня немного настораживало, но я промолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 22:43 Дикий пляж
Клэр
Клэр
Мы медленно шли по берегу, я смотрела, как волна бьются о камни, но изредка смотрела и на своего спутника.
- Донна Клэр, вы меня боитесь или вас смущает разница в наших чинах? Или вы опасаетесь гнева Асмадея? - вдруг он спросил, и я почувствовала лёгкое прикосновение его пальцев, я вздрогнула.
- Я не боюсь, уже давно никого не боюсь... - я всмотрелась в его глаза, но не могла понять, о чём он сейчас думает.
- Не бойтесь, Клэр. Вы теперь под моей защитой, вам никто и ничего не сделает, пока я не передумаю.
Я удивлённо подняла бровь: - Не пытайтесь меня запугать, этого не будет! Я слишком долго была марионеткой в их руках.
Я отстранилась и пошла дальше, но Алазар не отставал и скоро снова был рядом.
- Что вас привело сюда? Определённая миссия? - я знала, что от его ответа может многое измениться. Я не хотела ввязываться в очередную авантюру... а может это и к лучшему... они найдут меня, и всё будет кончено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 14:41 Дикий пляж
Клэр
Клэр
Я остановилась. От слов, которые сказал мой спутник, я растерялась. Слишком долга я ограждала себя от других. Я украдкой взглянула на Алазара, он пристально смотрел на меня, потом подошёл ближе.
- Да, Алазар, но... - я опустила глаза. И что же я стала такой подозрительной? Надо взять себя в руки...
Я ощущала его близость, но осталась стоять там же: - Но чем я отличаюсь от других? Там же полно девушек, вы можете выбрать любую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 20:23 Дикий пляж
Клэр
Клэр
Я смотрела ему прямо в глаза, таких слов мне ещё не говорили. Меня переполняли разные чувства. Я знала, что надо противиться, что это ни к чему хорошему не приведёт, но мне не хотелось. Может это была слабость или просто глупость. И когда Алазар склонился и прикоснулся лёгким поцелуем к моим губам, я поняла, что не смогу противиться ему. Но поцелуй быстро прервался.
Цитата:
- Простите меня донна, что оставляю вас одну, у меня срочные дела. Мы ещё не закончили наш разговор, я вас найду позже, и мы продолжим.

И он исчез.
Ещё несколько минут я стояла и смотрела на бушующие волна. Это очень успокаивало, но я не могла выбросить из головы всё, что здесь произошло. Я не могу! Не должна, позволить увлечься им!
Я повернулась и пошла прочь из пляжа. Я не хотела думать сейчас ни о чём и решила прокатиться по городу.
Я вернулась к трактиру, села в машину и поехала в центр города, если его токовым можно было назвать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 23:24 Окрестности города
Клэр
Клэр
Я ехала по городу. Что же здесь не так уж и плохо. Я заметила несколько приличных магазинов, но не решилась остановиться...
Впереди я увидела мигалки скорой помощи и полнейший хаос. От здания, котороё красовалось когда-то, остались только руины и обломки, вокруг был дым и куча машин. Люди кричали и рыдали. Некоторых несли на носилках, а для других было уже слишком поздно... Кто-то славно повеселился! Я вздохнула.
Я ни чем не могла уже помочь, повернув машину, я направилась дальше.
От только что увиденного мне не хотелось больше ничего, и я решила остановиться у отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 23:53 Spirit Hotel
Клэр
Клэр
Я остановилась у отеля и вытащила ключ зажигания. Вот ведь чёрт! Я стукнула по рулю. Дура! Совершенно забыла про вещи, которые оставила в комнатушке в трактире!
Я вылезла из машины и поплелась в сторону входа. Надо будет завтра заехать туда и всё уладить, печально подумала я.
В холле уже пустовало. Я попросила номер и мне быстро предоставили ключ. Схватив его, я направилась в свой номер. Он был намного лучше той комнаты, в которой я пребывала вчера.
Я так устал, что рухнула поперёк на огромную кровать. В полусонном состояние, я вспомнила об Алазаре и нашей встречи. Ну почему всё должно быть так запутанно! Я знала, что он ещё вернётся. Только я не знала, радоваться мне или бежать от него подальше.
Перевернувшись на спину, я погрузилась в темноту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 14:02 Spirit Hotel
Клэр
Клэр
Я сама не поняла, от чего проснулась, за окном было ещё слишком темно. Сегодня хотя бы не было кошмара...
Цитата:
- Несравненная донна, мне придется задержаться, дела Ада превыше всего, но как только я всё улажу, мы обязательно встретимся. Не скучайте донна и не омрачайте меня своей грустью, я слежу за вами!

Это был голос Алазара.
Я села на кровать. В голове образовалась красная роза.
Какие же дела его там ждут? Я отбросила эти мысли и подойдя к окну, распахнула его настежь... Скоро будет рассвет и начнётся очередной день... без него.
От таких мыслей я прикрыла глаза и вдохнула поток свежего воздуха. Если он узнает о чём я думаю, он просто посмеётся надо мной.
Я же демон, мне не позволено к кому либо привязываться! И я не хотела испытывать боль потери, лучше уж испытать физическую боль. Она пронзает тело, а не сердце.
Я отвернулась и пошла в душ.
Надо бы разыскать Мари-Эллу, вчера я, считай, бросила её...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 16:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Клэр
Клэр
Эолин, приходи в отель. Мы пока там


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 17:23 Spirit Hotel
Клэр
Клэр
После душа я почувствовала, что всё возвращается в норму. Я оделась в халат и пошла в комнату.
Я оглянулась на распахнутое окно, было ещё слишком рано...
Я направилась обратно в кровать, решив немного полежать и обдумать данную ситуацию.
Через некоторое время я заснула.

Я почувствовала какоё-то движение, а потом ощутила прикосновение к моим губам. Я сразу поняла, кто это был. Я открыла глаза. Он исчез...
Только порыв ветра трепал занавеску и я услышала:
- Сегодня на закате, я буду ждать вас донна там, где мы расстались...
Скоро я его увижу! Он будет рядом...
От таких мыслей я испугалась. Действительно ли я могла так быстро к нему привязаться?
Я привстала с кровати и наткнулась на что-то рядом. Роза и... какое прекрасное... это было колье.
Я улыбнулась и кончиками пальцев провела по украшению. Оно было восхитительно и таинственно одновременно.
Поднеся поближе розу, я вдохнула её запах...
Куда же я впуталась, промелькнуло у меня в голове. Но другого мне и не хотелось. Сейчас я думала только о сегодняшнем дне.
Я встала, положив розу в рядом стоящую вазу, оделась и, надев новое украшение, я направилась вниз…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.09 16:34 Окрестности города
Клэр
Клэр
Выйдя из отеля, я поспешила к машине. Мне хотелось добыть свои вещи и поскорей увидеть Алазара.
На улицах еще было мало людей, только изредка проезжали машины.
Я включила колонки на полную мощность, машина неслась легко и быстро. Я барабанила по рулю в такт музыке.
На шеи я ощущала приятный холодок от таинственного и прекрасного украшения.
Выйдя из машины, на моих устах все еще играла довольная улыбка.
Я заскочила в трактир, и тот же самый паренек обо всем позаботился, и в скором времени я уже мчалась по направлению в центр города.
- Мы тебя ищем! Скоро ты за всё поплатишься!
Я посмотрела в зеркало заднего вида и увидела глаза, огненные и пылающие ненавистью глаза.
Я обернулась, но на заднем сидении ни кого не было...
Послышался предупреждающий сигнал, я посмотрела вперед. Какая-то машина вылетела на противоположную дорожную полосу и стремительно неслась на меня.
Она приближалась, и до столкновения осталось всего несколько метров.
О, дьявол! Какой олух там за рулем?!
Повернув руль до упора, что было сил нажала на акселератор...
Я почувствовала толчок, услышала скрежет и треск. Я вцепилась в руль и нажала на тормоза. Мою машину занесло и та, виляя, летела в сторону дорожной ограды, за которой росли деревья.
Перед глазами встал образ Алазара. Нет!!! Алазар? Неужели это конец?
Вокруг всё кружилось, слышался визг тормозов, я ощутила оглушительный удар по голове... машина вылетела на обочину, я почувствовала, что лечу по воздуху. Машина перевернулась и с ужасным треском врезалась в деревья... ...всё погрузилось во мрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 01:34 Город тьмы
Клэр
Клэр
Меня сковала боль, страх, злость… я плыла словно в тумане. Моё тело пылало словно в агонии, меня пронзал то жар, то холод.
Сколько прошло суток, дней, недель? Я была обречена? Может, я уже мертва, и теперь моя сущность в том, чтобы существовать в такой форме, скитаться в неизвестности…
Это жестоко, несправедливо!

Хотелось закричать мне. Я так и не отомстила за смерть Кристиана. Мне было больно вдвойне…
Я не смогла сдержать обещание, данное после его смерти...
Я хотела выть, кричать от боли, от беспомощности, но не могла пошевелить даже пальцем. Меня как будто уносило всё дальше к краю бездны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 12:17 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я находилась в смятении, мой разум был поглощён сплошной болью.
Внезапно я почувствовала лёгкие прикосновения к моему телу, а потом раздался голос:
Цитата:
- Донна, вы слышите меня? Откройте глаза, Клэр, вы в безопасности.

Я медленно открыла глаза.
- Где я? Алазар? - мой голос дрожал.
- Да, это я. Мне нужно знать, кто это был? Кто это сделал? - спросил он.
- Алазар, я устала, не сейчас, потом... Ладно? - я всё ещё испытывала слабость и закрыла глаза.
Вдруг послышался шум, Алазар что-то прокричал.
- Бальтазар, что случилось? - испуганно спросила я.
- Будь здесь, я быстро. Мой дворец в твоем распоряжение, - и он быстро ушёл.
Я так и осталась лежать, сил не было даже на то, чтобы осмыслить всё произошедшее. Кто же был там на дороге?
Я поднесла руку к голове и на пальцах появилась кровь. Похоже пострадала только моя голова... Неужели они таким образом хотели меня убить? Я попыталась сесть, но голова протестуя заболела и закружилась.
Через некоторое время вернулся Алазар. Его выражение лица осталось спокойным, но я поняла, что он зол и разгневан.
- Алазар? Что там происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 23:50 Город тьмы
Клэр
Клэр
Я приблизилась к Алазару, он заключил меня в свои объятия и сказал:
Цитата:
- Смертная проникла к нам, чтобы помочь Листату. Пришлось преподать им хороший урок. Но теперь я полностью в вашей власти донна.

Что же такого натворил Листат?
Он поднёс мою руку к губам, и все мои мысли выскочили из головы. Было так приятно находиться в его сильных объятиях.
Цитата:
- Ваша кожа нежнее бархата, несравненная донна, от неё трудно оторваться. А кстати, вам понравился мой подарок?

- Да, Алазар. Мне очень понравилось, - я улыбнулась, - спасибо!
Я знала, что сейчас могу совершить ошибку, но мне было всё равно. Я потянулась к нему и, впившись в губы, обхватила за шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.09 02:09 Город тьмы
Клэр
Клэр
Алазар обнял меня, его ответный поцелуй сводил меня с ума. Затем я отстранилась и опустила взгляд, не смея заглянуть ему в глаза.
- Клэр, посмотри на меня, - попросил он.
Я подняла на него глаза.
Он заговорил, перед глазами встали различные картины. Насчёт чувств к нему я не сомневалась. В нашу первую встречу я уже ощутила ту связь, влечения, и знала, что всё не будет так просто.
Но моё прошлое, я не могла полностью его выкинуть из головы, но… ради него я готово забыть… хотя бы на время.
Я трепетала от его прикосновений, я хотела продлить эти ощущения, как можно дольше…
Он отстранился: - И теперь я задаю главный вопрос. Вы уверенны, что хотите того, о чем вы думали пять минут назад?
Я смотрела в его тёмные, покрытые тайнами глаза.
- Алазар… я уверена! - и пусть простят меня те, кто осудят. Я так долго блуждала в забитые, что уже отчаялась обрести счастья, но теперь всё изменилось… всё обязательно измениться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 20:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Клэр
Клэр
Алазар, не переживай. Я сама закрутилась с сессией.
С тобой куда угодно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение