Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Алазар. Показать сообщения всех игроков
14.09.09 19:19 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Айлейла, в постах очень много ошибок, поправь если не хочешь сидеть в блоке. Если сама не сможешь, зайди в чат помогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 08:26 Underworld
Алазар
Алазар
Мы направлялись во дворец. Вечно грызущиеся между собой демоны, как всегда вели задушевную беседу, обмениваясь любезностями. Устав слушать пререкания Элизабет и Вааста, я отправил последнего заняться своими непосредственными делами.
Зайдя в зал я сел на трон.
- Элизабет, что же ты... А в прочем не будем об этом. Ты прошла испытание и выполнила его. Велиару было приказано игнорировать твою просьбу и не являться в Ад. Но ты справилась, старалась, я видел и оценил. - Она зло бросила взгляд на меня. Я улыбнулся. - Ну, Миледи, что за гнев? Никто ведь не говорил, что будет легко, ты ведь понимала это когда шла ко мне.
В голове прозвучало мысленное обращение.
Алазар! Пошли кого-нибудь встретить гостью. Не красиво царственных особ на пороге держать.
Я прошел к окну и кинул взгляд на вверенные мне владения. Около ворот топталась...
Ба! Сама Айлейла, собственной персоны пожаловала... а вот гонору как всегда, через край.
Я улыбнулся и вернулся обратно на трон.
- Так, что войны мои, как у нас обстоят дела в общем? - спросил я, у Листата и Элизабет. - Элизабет, а что за встреча была у тебя с Мари?
Она мне рассказала причину их разборки. - Понятно, только на будущее, не тащи больше ангелов, пусть даже и бескрылых в Ад, никогда не известно чем это может закончиться для тебя. Она сильный противник и я не особо жажду желанием по глупости кого-то, лишаться своих воинов. Листат, - обратился я к нему - ты смотрю исправляешься, молодец, прям радуешь меня последнее время или просто пытаешься добиться разрешения покинуть Ад? Радуйтесь опричники - сказал я, улыбаясь, смотря как Айлейла стоит пред вратами и ждет сопровождения. - у меня сегодня прекрасное настроение как никогда. Элизабет, ты принята в свиту и с этого времени считай себя приближенной ко двору. Листат,тебе дозволенно покинуть Ад, как только ты сам этого захочешь, но советую не спешить. Там у ворот ждет сопровождения одна "очень" - я улыбаясь сделал акцент на слове очень -важная особа и надо оказать ей королевский прием. Окажи ей его, пошли кого-нибудь из гоблинов её встретить.
Листат улыбнулся и исчез. Через несколько минут, появился опять, кивнув головой.
- Встаньте около меня.
Листат и Элизабет заняли места встав по правую и левую сторону от трона, волколак лег у моих ног. Через несколько минут, в зал зашла Айлейла сопровождаемая ковыляющим гоблином, он поклонился и удалился.
Я улыбаясь посмотрел на Айлейлу.
- Здравствуй. Надеюсь твоё ожидание не было долгим? Извини, сам встретить не мог... дела службы... да и все мои демоны слишком заняты, ответственные дела и задания, надеюсь гоблин в качестве сопровождения подошел и не слишком омерзителен был столь королевской особе? И кстати, как видишь кресло одно и на нем сижу я, поэтому приглашения присесть не жди - сказал я насмешливо - Зачем пожаловала? - спросил я уже серьёзно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 08:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Айлейла, советую хорошенько подумать, прежде чем надумаешь применить силу, (а реакция на мой пост ведь будет такая) ты ведь всё таки в Аду который кишит демонами и прочей нечистью. Всех тебе не одолеть, сестра твоя может погибнуть защищая меня, да и Люциферу не понравится если ты его лишишь правой руки. Не делай глупостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 13:57 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Айлейла, я и не принимал никакого решения за тебя, где ты это увидела? А Листат мог послать отряд гоблинов... отписывайся, кто тебе мешает? То, что в зале оказался гоблин ни о чем не говорит, их тысячи и какой именно был во дворце об этом история умалчивает. А что касается того, что я написал, что ты во дворце... то ты же не могла развернувшись уйти просто так не сказав мне ни слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 15:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Послушай меня умная древняя особа!
1. Прежде чем что-то писать, убедись в правильности того, что ты пишешь и читай посты других! Если бы ты читала, то знала бы:
1. Люцифера нет в Аду, он на острове в параллельном мире.
2. Волколак, это моё и только моё существо, и знать он тебя не знает и не слушает никого кроме меня и Люцифера. Он не перед кем не пресмыкается и не виляет хвостом, а тем более перед тобой.
3. Он не питается такой падалью, как твои излюбленные вампиры, он предпочитает души и плоть невинных.
4. Если ты ведешь себя по свински, жди такого же отношения к себе!
Я с тобой разговаривал насмешливым тоном, но ты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 16:04 Underworld
Алазар
Алазар
Цитата:
- А теперь к делу, Ал. Уверена, ты уже понял отношение Люцифера к твоей выходке. Не усугубляй своего положения.

Я встал с трона и подошел к ней в плотную, пристально посмотрев на неё и расплылся в улыбке.
- Как мило...
Я свистнул подзывая волколака и когда тот поднял морду, я вонзил ему в шею клинок до рукоятки и рванул вверх, разрубая его морду пополам, пристально смотря в глаза Айлейлы.
Потом поднес окровавленный клинок ко рту и провел по нему языком.
- Я не прощаю предательств. - Я швырнул клинок в сторону туши волколака. - А то, что сейчас было, это предательство. Люцифер отвернулся от меня тем самым дав понять, что больше во мне не нуждается, а следовательно я свободен от всех обязательств. Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны - мои слова эхом отразились в пустом дворце, но я знал, что они услышат их - теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас. - я опять посмотрел на неё - Говорить тебе спасибо за твою глупость я не намерен, ты хоть и древняя, но видимо так и не поняла, какая цена будет у твоей глупой выходки. Слушать тебя у меня нет ни интереса, ни времени - сказал я и растворился в воздухе, пересекая границы Ада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 19:04 Underworld
Алазар
Алазар
Алазар, знаю ты меня слышишь. Азазель, Асмодей, Элизабет, Велиар и я все в сборе и готовы следовать за тобой. Скажи куда нам прибыть и мы незамедлительно явимся. да, и еще, лично от меня, мне такая свобода не нужна. ты сделал для меня многое, ты меня воспитал и стал настоящим другом и наставником, и я последую за тобой везде. Я замер в ожидании ответа Алазара, а все пристально смотрели на меня
Услышал я мысленный зов своего ученика.
Листат, другого я от вас и не ожидал. Вы прекрасные войны, в целом дополняете друг друга и поэтому сильны. Перво наперво, убирайтесь из Ада на землю, сейчас Ад для вас страшнее, чем Рай. Мне хватит предательства и гибели волколака, я не хочу терять кого-то из вас, и не надейтесь, Люцифер вас просто так не оставит, он знает, что вы сильны, на что вы способны и к чему я вас готовил. Отправляйтесь в мир и ждите... я сам вас найду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 22:26 Руины
Алазар
Алазар
Цитата:
- Алазар!

Я стоял сзади Сильвен в метрах двух от неё.
- Зачем звала? - спросил я. Она от неожиданности вздрогнула и обернулась. - Думаю в силу своей природы ты уже знаешь, что случилось в Аду, уже нашептали. Так зачем я тебе понадобился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 08:49 Руины
Алазар
Алазар
Цитата:
- Думаю, и ты, в силу своей природы знаешь зачем. На сколько я помню, ты всегда прекрасно читал мысли существ. Будь они даже из других миров. Немногие могли тебе противостоять…и то недолго.

Она сделала паузу, а потом посмотрев на меня выпалила:
Цитата:
- Прошу, возьми меня к себе. Думаю, мое общество тебе и твоему положению не повредит. Тем более, мы оба получим выгоду из этого маленького сотрудничества.

Я рассмеялся.
- И в чем же будет моя выгода? Чем ты можешь подтвердить свою силу?
Она протянула мне манускрипт. Я взял его и развернул.



- Занятная бумажка, только я ведь тебе могу их сотню сделать, да и в наше время на земле и не такие можно напечатать. Хотя бумага... и узнаю печать и руку Аманара. Хотя ладно, черт с тобой... раз сама просишь... - Я отдал ей манускрипт и щелкнул пальцами и в ту же секунду в руке появился договор написанный на древнем языке демонов.



- Это договор, что ты сама добровольно заключаешь сделку с демоном в обмен на твою душу. Если ты всё горишь желанием быть возле меня, подписывай. Несколько капель крови будет более чем достаточно. - улыбнулся я, протягивая ей нож.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 11:05 Руины
Алазар
Алазар
Цитата:
- Всё?

- Да. И что касается души, то она у тебя есть, просто ты заложила её одному из демонов Велиала в обмен на знания и покровительство, а я сейчас в силу своего ранга её забрал себе, вот и всё. Теперь твоя душа моя, хоть и остается при тебе. - Я коснулся её лба ладонью. - Теперь, где бы ты не была, ты сможешь меня услышать, когда мне будешь необходима и я смогу видеть тебя, где бы ты не была. В скором времени у меня к тебе будет дело, и довольно занятное, а пока можешь быть свободна. До скорого Сильвен, мне пора...
Сказал я ей и растворился в воздухе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 19:44 Дикий пляж
Алазар
Алазар
Я растворился в небытие, подобно частицам атома. Меня невозможно было найти, отыскать, я был частично всем и никем, я растворился в окружающих мирах.
За всё то время, что я верою и правдою служил Люциферу, я никогда не дал себе ни малейшего повода усомнится в своей вере... но его предательство... Я никогда не предавал и ненавидел, когда придавали меня, даже в силу своей демонской сущности. Предательство - это не обида, это не нанесенное оскорбление, это больше чем... На подсознательном уровне в моем мировоззрении предательство, это нарушение долга, своего долга. Предав один раз, можно лишиться всего, можно конечно и попытаться простить, но это тупой иголкой засядет в твоем подсознании и всякий раз будет отдавать ноющей болью пока ты не нанесешь ответный удар в спину, как однажды нанесли его тебе. Предательство нельзя простить, его можно только заглушить, но лишь на время. Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую, когда то учил сын Божий, как он был не прав... Я демон и у меня свои догмы и правила. Если тебя ударили (предали), надо не подставлять другую щеку, а впиваться зубами глотку и рвать её на части упиваясь ненавистью и упоительной местью, именно этому я и учил своих приближенных, наверное поэтому они и пошли за мной...
Я много веков провел подле Люцифера. Я знал все его повадки, действия, знал его силу и на что он способен. Я научился понимать его без слов, с полу взгляда, с одного жеста. Я улавливал каждое его сказанное слово и прекрасно понимал его подтекст читая между строк, когда в этом была необходимость. Я никогда не допускал мысли о своем величии, возвышая прежде всего могущество и величие Люцифера в глазах воинов. Я всегда внушал им, что Люцифер никогда не придаст и не отвернется от своих воинов, но как же я ошибался... Предавший раз, способен на повторное предательство, это в крови и этого не искоренить...
Не смотря на то, что я был предан и верен правдой ему, я учился у него, впитывая и анализируя его силу. За время проведенное с ним рядом, я многое понял и окреп в своих силах... Его предательство ещё больше укрепило меня... Я уже не был тем псом, который служил Люциферу, я был ни от кого независимый сильный демон с именем Бальтазар, равный по силе Люциферу!
Я открыл глаза, предо мной тихими волнами накатывала вода, одна за другой. Я посмотрел на закат. Последние лучи солнца отражались на поверхности воды, на небе было пламенное красное зарево.
Значит небесное войско уже в курсе происходящего, раз так зашевелились.
Я прошелся по пляжу, думая, что делать дальше.
- Бальтазар, вернись немедленно!

Услышал я зов Люцифера. Я громко рассмеялся и поднимая ладони к верху, стал поднимать силой волну воды.
И хоть демонам свойственна злоба,
Хоть и свойственна подлость и ложь,
Но ты Ада всего предводитель,
И предав сунул в спину мне нож.

И с ухмылкой своею злорадной,
Говорю я тебе: Отвали!
Ты теперь мне не князь, не начальник,
И не стой у меня на пути!

И запомни одно ты на веки,
Если сможешь ты столько прожить,
Приговор ты себе обеспечил,
И теперь мы отныне враги!


Ответил я ему мысленно и опустив руки, растворился в накрывшей меня толще волны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 22:44 Руины
Алазар
Алазар
Я переместился опять в Руины. Сильвин молча стояла и смотрела на воду.
- Сильвен! - Позвал я её. Она обернулась и направилась ко мне. - У тебя есть прекрасная возможность доказать свою преданность и готовность следовать за мной, твой час настал. Без лишних церемоний перейду сразу к делу. В кафедральном соборе Амьена, у алтаря есть статуя Богоматери, в ней, вернее в её сложенных в молебне ладонях печать, вот так она выглядит. - Я мысленно показал ей.


- Она мне нужна. Никто из моих демонов сейчас не может туда пройти. Собор находится под покровительством Кассиэля, и я думаю, что ему очень не понравится если я или кто-то из демонов явится туда, а лишнее внимание ангелов или демонов мне сейчас ни к чему. Если ты готова достать её, то я перемещу тебя туда, если нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 23:42 Руины
Алазар
Алазар
Цитата:
- Готова. Только можно вопрос? Кто такой Кассиэль? И не поймет ли он, что я по твоему приказу туда явилась?

И не надо думать, что я совсем без головы. Просто я совсем не из этого мира…Ты должен это чувствовать…

- Кассиэль, это один из апостолов Бога , его престол, и собор под его покровительством находится. Остальное всё на месте объясню. Никто не поймет, если сама не совершишь глупостей и будешь следовать моим советам. Нам пора...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 23:44 Окрестности города
Алазар
Алазар
Я переместил нас к собору.


- Дальше мне приближаться нельзя, сразу заметят. Хочу тебя предупредить, всё так просто там не будет. Статуя охраняется двумя ангелами, в роли священнослужителей. Сразу не подходи к ней, сначала осмотрись и веди себя как истинная верующая. Они наблюдают за всеми кто прям с порога идет к статуе. Но если ты в начале ведешь себя не подозрительно, то к тебе интерес пропадает. К этой Богоматери многие подходят и просят её о чем-то, не вызывая подозрений у ангелов. Ты поймешь сама когда они потеряют к тебе интерес и перестанут следить за тобой, вот тогда и действуй, подходи. Как только окажешься рядом, просто мысленно скажи, ДА, дальше я всё сделаю сам. Через тебя я произнесу слова, которое снимет наложенную защиту на ладони и они разомкнутся. Да, когда я проникну в твоё сознание статуя начнет мироточить. Не думай ни о чем и полностью доверься мне, любое промедление может стоить тебе жизни, как только заметят мироточение сразу поймут что к чему. Как только печать окажется в руках, я тебя сразу перенесу от туда, выйти тем же способом у тебя не получится. Всё поняла?
Она кивнула в ответ головой.
- Нет, твоё одеяние не подойдет для верующий - сказал я, посмотрев на неё. Щелкнув пальцами, я полностью сменил её облик. - Это временное неудобство - ответил я на её мысленные возмущения. - И последнее, самое главное, не думай о том, что ты ведьма и не упоминай моё имя. Иди.
Сильвен, направилась к собору....
*******
Да.
Я проник в её разум, смотря на Богоматерь её глазами и начал шептать слова латыни...
В уголках глаз статуи появились капельки крови, и побежали вниз красными ручейками... в соборе послышался шепот, а потом и крики. Договорив последние слова, я повернулся к священнослужителям - ангелам, которые уже готовы были швырнуть огонь и улыбнулся им. Схватив печать, я хлопнул в ладоши, и последнее, что я успел увидеть покидая сознания Сильвен, это как два огня разнесли статую на мелкие осколки.
*******
Я открыл глаза, предо мной стояла Сильвен, протягивая мне печать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 13:59 Окрестности города
Алазар
Алазар
Цитата:
- Я справилась с первым заданием?

- Да. - Я забрал печать и щелкнул пальцами, возвращая прежний облик Сильвен. Она облегченно вздохнула - А теперь нам пора убираться отсюда, пока не появилась ангельская орда во главе с Кассиэлем, - я посмотрел на небо - а они явятся сюда с минуты на минуту.
Листат, Асмодей, я жду вас вас в горах.
Сказал мысленно я и перенес нас с Сильвен в горы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение