Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Сильвен. Показать сообщения всех игроков
18.09.09 14:29 Горы
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Да.

Алазар забрал печать и, наконец, вернул мне прежний вид. Внутри я ликовала. Наконец! Ура!
Цитата:
- А теперь нам пора убираться отсюда, пока не появилась ангельская орда во главе с Кассиэлем, а они явятся сюда с минуты на минуту.

А еще те, что в соборе. Алазару то ничего почти не будет, а вот мне…Буду прятаться за спину грозного демона и не высовываться. Чувствую себя сейчас букашкой. Где же моя сила? Надо быстрее опять начать упражняться.
Через мгновение мы перенеслись в горы.
Наверно еще кого-то ждем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 12:45 Трактир
Сильвен
Сильвен
Через мгновение перед Алазаром появились еще 2 демона. Одного я знала, это был Листат, а о втором я только слышала. Кажется это был Асмодей.

Цитата:
- Да, я звал вас обоих. Оставим все приветствия, разговоры и сразу к делу. Асмодей, возьми Сильвен и перенеси её в безопасное место, лучше если ты перенесешь её к другой ведьме, вместе они сильнее чем по одиночке. Сильвен, я призову тебя, как только в этом появится необходимость.

Ну, как всегда, пока сильные мира сего решают глобальные проблемы, остальные пусть стоят тихонько в сторонке и курят.
Демон кивнул, и в то же мгновение он перенес меня в…трактир! Мы материализовались посреди зала перед одним из столиков.
Цитата:
- Вот тебе подружка-ведьма. Развлекайся, и не лезь туда, куда тебе не положено.

Сказав это Асмодей пропал. А я посмотрела на ведьму. Чувствовалось, что она не простая ведьма…
Опа! Так она еще и…вампир? Ого…Хорошо было бы, что бы она была не голодная…
Я улыбнулась ей.
- Привет! Давай знакомится. Я Сильвен. Меня тут…отправили куда по дальше…что бы я под ногами не мешалась. Кто – лучше не спрашивай. Можно присоединится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 13:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Прочитала трактат. Со всем согласна. И на трон правителя Ада не претендую. Я всего лишь ведьма.
*вот только ко мне вернется вся моя сила… *
Шутка)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 00:39 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
-Конечно можно. Только если я начну смотреть на тебя голодными глазами, лучше беги.

Ответила девушка.
- Договорились. Кстати, может, представишься? Если хочешь, конечно.
Я улыбнулась в ответ и заказала нам по бокалу вина. Когда заказ был выполнен, и наполненные сосуды стояли перед ними, я взяла один.
- За знакомство.
И за такой чудесный день, когда я чуть не погибла.
До меня только начал доходить смысл произошедшего сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 14:22 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
-Меня зовут Ашкабат. Я вампир со способностями ведьмы. А ты кто? За знакомство

Я пригубила вино. Как оказалось в этом трактире напитки не просто сносные, а можно сказать чудесные.
- Я ведьма. Неужели не чувствуешь?
Про то, что я с другого мира лучше промолчать. Мало ли какие тут нравы и порядки.
Неожиданно я почувствовала, что на темной стороне что-то произошло. То, что было там с самого начала, пошатнулось и было…свержено и запечатано. Но свято место пусто не бывает. На его место пришла такая же тьма. И прочно обосновалась там. До следующего рискнувшего посягнуть на трон. Вся темная часть бурлила и кипела. Такое должны были чувствовать все. Даже обычные люди. Но только они ничего не поняли бы.
- Сменилась власть…
Я все смотрела на свое вино, на котором играли разноцветные искры.
- Грядет время перемен…
Я поставила бокал на стол и оглядела зал. За одним из столиков сидела...ведьма!
А нас тут оказывается много.
Я улыбнулась и жестом пригласила присоединится к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 15:19 Трактир
Сильвен
Сильвен
Девушка присоединилась к нам буквально через минуту.
Цитата:
- Здравствуйте девушки, не против если я присяду? Что обсуждаете? Смену правительства?

Сказала она с улыбкой.
- И это тоже. Теперь точно могу сказать, что мне не пригрезилось это. Что думаешь об этой смене? Думаю нам надо наведаться вниз…
Тут уже я улыбнулась.
Что-то у меня сегодня день знакомств. Пока я такая общительная и приветливая – надо хоть имя этой ведьмы узнать.
- Да…и кстати. Давай познакомимся. Я Сильвен, а это Ашкабат. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 15:45 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
- Ада, очень приятно. Да, я ведьма, одна из старших в пятом круге...
- А что на счёт смены правительства, так мне как то без разницы, хотя Люцифер никогда не вызывал доверия, но он ведь демон, что с него взять.

Вот так можно узнать что тут творится в этом чокнутом мире.
Цитата:
А на счёт наведаться... Я не соглашусь с тобой, в Ад я ступлю только по приглашению. А такового, как я думаю, не ожидается ещё пару столетий.
в Аду может быть и интересно, но соваться туда без приглашения или хотя бы предупреждения, но даже если и с предупреждением. Я не горю желанием там оказаться, и без этого там долго придётся торчать после конца. Хотя... нет, никаких хотя, без приглашения, меня там не будет.

Я внимательно выслушала тираду Ады.
- А что ты думаешь об этом, Ашкабат?
Надо узнать все мнения, а потом делать выводы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 21:48 Трактир
Сильвен
Сильвен
Цитата:
-Я думаю, что новая власть будет довольна, если мы окажем ей свое почтение. Я за!

2"за" 1"против". Отлично.
Я поднялась из-за стола.
- Я вниз.
Улыбнулась я.
- Кто со мной - встретимся возле ворот. Через 15 минут. Мне надо в номер заскочить.
Я улыбнулась девушкам.
- До скорой встречи.
Я вышла из трактира, и только тогда телепортировалась в номер гостиницы. Порывшись в собственной сумке, я наконец нашла то платье, что хотела одеть. Как настоящая женщина я не могла появится при правителе Ада в старых шмотках.
Приняла душ, оделась. Прошло 15 минут. Последний раз глянув на себя в зеркало, я телепортировалась к вратам и стала ждать Ашкабат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 23:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Дорогая, всеми уважаемая нечисть!
Пора бы нам пробудится и что-то интересное придумать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 20:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Может завтра вечером? Например в 20:00 по московскому?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 01:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен

Надо бы где-то напоминалку повесить, что бы видеть, когда сборы будут Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 16:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Завтра пятница 13-е!
Предлагаю собраться завтра!
С 18:00 и до 00:00 мы ждем всех в чате https://lady.webnice.ru/besedki/chat.php?type=play&id=3 !!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 02:28 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Пусть только попробует нечисть не явится! Пытки будут страшными!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 16:15 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сильвен
Сильвен
Ада писал(а):
ведьмы, устроим шабаш???

Обязательно!

Помнишь, у нас на примете было несколько человек на сожжение??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 04:50 Горы
Сильвен
Сильвен
После присяги новому правителю ада, я отправилась гулять по ночному городу. Некоторые люди чувствовали какие-то изменения, но ничего понять не могли. А тем временем, мелкие демоны творили бесчинства.
Сильвен!!!
Едва слышный зов прозвучал в моей голове.
Ашкабат? Что интересно уже случилось с ней?
Сииильвеееен!!! Ну услышь меня пожалуйста...
Прозвучало еще громче.
Сильвен... Ну откликнись на мой призыв... Ты мне очень нужна...
Я определила где находится Ашкабат и перенеслась к ней.
- Да слышу я, слышу! Зачем так кри…чать…
Я осеклась, когда увидела то, что происходило всего в десятке метров от меня. Битва магов зрелище невероятно занимательное, но не тогда когда они еще и вампиры. Невероятная скорость движений…Я посмотрела на Ашкабат и увидела взгляд полный мольбы. И я нашла ничего лучше, чем воспользоваться обездвиживающим заклинанием. Когда оба противника замерли, я повернулась к Ашкабат и спросила:
- И что это было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение