Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
05.06.10 18:36 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Вас устроит, если я Вас найду, и мы вместе дождемся Хряща? И если да, то где я могла бы Вас найти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 19:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
ВОСКРЕСЕНИЕ ВЕЧЕР я ОДНА неужели все дружно решили меня кинуть....

Я в воскресенье днем заходила два раза, потому что ВРЕМЯ собрания никто не назначил. И тоже была одна. А потом у меня кончилась Интернет-карта.
Листат писал(а):
Но объясни мне почему ты так меня боишься, мы вроде по игре не пересекались

Я опасаюсь Вас, потому что сбежала из Дворца Люцифера (а ныне Дворца Бальтазара), где была служанкой. Что толкнуло меня на побег - подробности смотрите в моей анкете. Вы можете меня не знать - даже скорее всего, не знаете, поскольку какое дело Высшему демону до служанки. Но вот простая обитательница Преисподней вроде меня не может не знать Правую руку Бальтазара.
Я (игрок) понимаю, что Вы пришли вовсе не за мной. Но вот моя героиня в этом не так уверена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 19:20 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелию я нашла быстрее, чем предполагала. Моя подруга лежала на полу еле живая, а к ней приближался тот самый человекозверь - уверенно и неотвратимо.
Инстинктивно сделав шаг назад, я уперлась во что-то спиной. Обернулась. Это был столик, который я недавно покинула. И на столе - бутылка вина, так и не тронутая человекозверем. Времени рассуждать не было.
Схватив бутылку, я изо всех сил шарахнула монстра по голове. Вряд ли так можно нанести серьезное ранение подобному созданию, но вот отвлечь внимание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 19:23 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Хрящ
Я нанесла Вам удар, которого Вы так ждали. Можете начинать (вернее, продолжать) драку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 19:59 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Я выронила из рук бутылку, потому что невидимая рука сдавила мне горло.
Листат писал(а):
Хотите разборок, устраивайте их не здесь. Не забывайте о том, что этот город и эти людишки нужны нам не только для развлечений.

Произнес голос Листата у меня в голове.
"Попалась" - успела подумать я, и в этот момент вновь смогла дышать, Листат же обратил все внимание на человекозверя.
Да что я, параноик, что ли? Если бы Листат меня искал, то занялся бы мной, а не этим монстром.
Что дальше творилось за моей спиной - я уже не видела. Пока эти двое выясняли отношения, я кинулась к Афелии.
Афелия выглядела не лучшим образом. Глаза полузакрыты, на лбу - большой кровоподтек. Девушка, казалось, пыталась подняться, но безуспешно.
- Афелия? - произнесла я, помогая ей сесть. - Это я, Бланкафлор. Узнаешь меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 22:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Меня тоже. У меня в дневное время дорогой тариф (кроме выходных).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 19:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я могу по будням - каждый вечер, а по выходным - в любое время.
Хрящ
Прошу прощения за бутылку. Я защищала подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 00:09 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Ты не могла бы написать пост в Клубе странников ночи? А то Хрящ, похоже, задерживается, а игра стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 18:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Хрящ
А если ты меня укусишь, я тоже должна стать вампиром или оборотнем? Или на демонов это не действует? Или это на мое усмотрение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 18:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Наверное, если Хрящ может только по будням днем, а я по будням днем не могу, то удобнее, если он будет писать свои посты днем, а я - отвечать в тот же день вечером.
Хрящ
Прыгайте на меня, кусайте! Только Вам придется тогда отредактировать свое сообщение - Вы не написали, что на меня прыгнули, а я за Вас этого написать не могуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 18:28 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
Да,узнала.Что произошло и зачем ты ударила того парня,где он?

Произнесла Афелия.
Но это все, что я успела от нее услышать. В следующий момент огромная тень навалилась на меня, спину обожгло огнем. Что-то погружалось в мое плечо, разрывая, кусая, вгрызаясь. Очень сильно закружилась голова. Я пыталась не упасть в обморок, но мысли ускользали.
Вот когда пожалеешь, что ты демон низшего уровня, пронеслось в голове.
Затем наступила черная ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 16:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана
По игре, ты все еще в Клубе странников ночи. Я лежу в обмороке, укушенная Хрящом, так что с тобой пока общаться не смогу. Разве что ты сама найдешь меня без сознанияSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.10 15:59 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Я плыла во Тьме. В настоящей Тьме, с которой не сравнится самая кошмарная ночь Преисподней. Здесь не было места надежде и доброте, это место было создано для мучений.
Царство Боли.
С каждым мгновением исчезали мои воспоминания о предыдущей жизни. Да, я была здесь всегда, а все остальное - иллюзия.
Не поддавайся!
Что за голос в моей голове? Это голос надежды? А что такое надежда? Я не могла вспомнить значения этого слова.
Но я знала, что этот голос прав.
Здесь кто-то был, кроме меня. Зверь? Огромный зверь? Опасный зверь?
Здесь все опасно, так что ни все ли равно...
Я подплыла к зверю, коснулась его тела. Такой зверь зовется волком, вспомнила я.
Волк смотрел на меня очень внимательно.
- Ты кто? - спросила я. - Давно здесь?
Но напрасно было бы ждать ответа от зверя, который зовется волком. Поэтому я просто обняла его, запустила пальцы в его мягкую шерсть.
- Пойдем домой вместе? - спросила я. - Или тебе пока рано?
"Возвращайся", - говорили мне глаза зверя.
И я вернулась. Очнулась на полу Клуба Странников Ночи, и зверя рядом не было. Но волк следит за мной - я это знала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.10 08:37 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Девушки и парни, я здесь! Для начала, может, кто-нибудь поможет мне подняться с пола в Клубе Странников Ночи, а то я уже которую неделю там лежу после обморока - а на игре никого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.10 09:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана
Счастливого путешествия! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение